Перейти до змісту
  • Загальні розмови
  • Ваше отношение к "моржам" (закалённым людям)


    Рекомендовані повідомлення

    Закалённые люди - нравятся они вам и сами таким увлекаетесь?
    Impossible is nothing
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    таким не увлекаюсь!я воще мерзлячка....

    но кого знаю,что полюблят такое,им очень нравиться!

    и воще это полезно для здоровья,но не всем.... :smile:

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    таким не увлекаюсь!я воще мерзлячка....

    но кого знаю,что полюблят такое,им очень нравиться!

    и воще это полезно для здоровья,но не всем.... :smile:

     

    до сегодня я думал это ужасно холодно, но когда попробывал то моё мнение сразу же изменилось в позитивную сторону! На самом деле это нестрашно!!! Чуть по началу холодно, искупался и когда начинаешь одеваться - стаётся намного круче и теплее! Змінено користувачем @dren@lin
    Impossible is nothing
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Моржи как моржи..как к ним относится?Ето полезно для здоровья ,но сам бы таким не занялся ..холода боюсь ,да и как можна выбежать наулицу зимой вылить на себя ведро холодной воды и забежать обратно ..или там кудато в ополонку прыгнуть :smile: ..макс помню 1 раз прыгнул в холодный душ когда пьяный маленько был.. :laugh:

    Sky.Net'll destoy yourself..

    South Park-Fun

    Любовь как ветер... Ты её не видишь, но чувствуешь..

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Впрочем сам сказал бы, что закаление - это процедура для мерзляков, сам всегда мечтал скупнутся, а потом розогрется, говорят, если все правильно сделать, кровообращение будет лучше, и стойкость, как бы к морозу будет ударней... Но увы непробывал закаляться, но мечта, затем может она скоро воплотиться в РЕАЛЬНОСТЬ.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    такое не люблю,сам по себе холод не переношу,люблю когда греет Солнышко!!!
    http://city.brovary.net/portal/uploads/1207686604/tn_gallery_2444_1288_10852.jpghttp://city.brovary.net/portal/uploads/1206901132/tn_gallery_2444_1288_33231.jpghttp://line.romanticcollection.ru/au/2_21av_469293C0_RyPzaPruljm_0.gif
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    нормально ставлюсь... но сам воду холодну не полезу!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    К этому нормально отношусь..., но сама " моржом" никогда не буду..... :tongue:
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    говорят ето полезно-если полезно то отношусь отлично но сам не "морж" Змінено користувачем seliksis
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    У меня отец - "морж". Как я могу к ним относится?... Змінено користувачем Grek*

    Our dreams are what we are inside, and when we close our eyes, we see our future

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Завжди мріяв стати моржем навіть колись обливався холодною водою "для закалкі" як кажуть авжеш став менше боятись холоду але потім закинув це діло зараз про це сильно жалкую!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Сегодня купался. К моржам отношусь нормально

    http://city.brovary.net/portal/uploads/1188716565/gallery_4463_939_12638.jpg

     

    http://city.brovary.net/portal/uploads/1186565147/gallery_1633_886_3789.jpg

     

    http://city.brovary.net/portal/uploads/1186651861/gallery_4506_918_438.jpg

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Позитивно отношусь к закаленным людям,которые не ленясь закаляют свое тело.Незнаю могу ли я себя назвать моржом или закаленным человеком,но почти каждое утро делаю контрастный душ

    Haurit aquam cribro, qui discere vult sine libro

    Si vis pacem, para bellum

     

    Неумение читать и незнание правил в "X-Files" и "Домашние животные" от +10%, РидОнли и БАНа - не освобождает! © Night-Life

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Нормально отношусь и уменя отец морж........... да и сам ранше таким занимался....... :smile:
    Не трудно умереть за друга, трудно найти друга за которого стоит умереть.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Я только за, сам хочу попробывать вот только, компания не собирается.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    на самом деле это нетак то страшно! Главное себя настроить на нужную кондицыю и тогда всё будет the best
    Impossible is nothing
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Отношение позитивное:люди занимаются своим здоровьем,знают,что для этого нужно.Я всегда удивляюсь,когда вижу "моржей",несколько раз видела людей в купальниках,поливающих себя в мороз на улице ледяной водой из колонки.Это впечетляет!Сама не могу выдержать даже холодною воду в ванной...Потому таким не занимаюсь.

    Вы можете меня понять,а можете остаться равнодушными,

    О,Боже,больно как терять,когда душа запала в душу.

    Вы можете меня забыть,как-будто никогда не знали,

    Смешно бояться вновь любить,хотя так много потеряли.

    Вы можете мной дорожитьи так же просто ненавидеть,

    Но тот,кто вновь боится жить,тот ничего и не увидит.

    Вы можете меня любить и в то же время презирать,

    Но всё же кто боится жить,тот много может потерять.(с)

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    а как к ним можно относиться, они такие же люди только имеют больше силы воли.
    Блажен, кто праздник жизни рано

    Оставил, не допив до дна

    Бокал полного вина....

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Очень позитивно отношусь к таким людям, это хорошо для здоровья. Сама таким не занимаюсь. Змінено користувачем Knopka
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Сам бегаю по утрам и обливаюсь, и летом и зимой, правда обливатся получается только на выходных, так что по будням обхожусь холодным душем. Взял пример с отца, очень рекомендую :

    1. Здоровье

    2.Хорошое настроение

    3.Зимой точно не замёрзнете :biggrin:

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    нормально отношусь к таким людям, но сама "моржом" не буду... это конечно позитивно влеяет на здоровье, человек при этом закаляется, но это не для меня... :pardon00:

    По стене ползёт кирпич,

    Волосатый как трамвай,

    Эта песня про любовь,

    Ты её не забывай!!!)))

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Ето не тк полезно как кажется.

    Результатом таких водных процедур является выделение адреналина в кровь. Если злоупотреблять купаниями и вобще закалками это может привести к гиперфункции желез вырабатывающих адреналин.

    Fertile ground of Mars.

    Sometimes we can travel without moving...

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Сам когда-то давно начинал закаляться по системе Иванова - каждый день выливать на себя два ведра холодной воды. Оказывается это не так уже и страшно! К сожалению постепенно забросил :blush200: .... В этом деле оказывается самое сложное - это регулярно закаляться, а страх холода это проходит быстро.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Гість
    Ця тема закрита для опублікування відповідей.
    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..