Перейти до змісту
  • Трохи про кохання...
  • Чи можна кохати двух людей одночасно?


    Рекомендовані повідомлення

    Каждый человек в понятие любовь вкладывает разные вещи.

    Сначало нужно определиться, что для ИМЕННО ДЛЯ ТЕБЯ значит это понятие.

    Бывает первая влюбленность, бывает желание быть вместе, бывает сексуальное влечение, бывает потом уже уважение как к человеку, как к личности...

    Одного человека к другому тянет по 3-м параметрам. Физическое, интеллектуальное и эмоциональное.

    Из этого все складывается.

    За что и как ты любишь человека определять каждому по своему. Одного можно любить за одно, другого за другое. Одни влюбляются в одного сразу и полностью - счастливые люди. Другие влюбляются в нескольких. Почему? а потому что пытаются собрать свое счастье по кусочкам - у одной одно, у другой другое. Хорошо, если вовремя все поймут и вовремя найдут одно целое.

    ИМХО...

    Лучший органайзер - Time-Master - Научись управлять временем

     

    Непременно сочиняйте афоризмы - они очень облегчат работу вашему психотерапевту.

    драйвер для windows 8

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • Відповідей 138
    • Створено
    • Остання відповідь

    Топ авторів теми

    Топ авторів теми

    Не может такого быть .любить можно только одного, а к остальным можно проявлять симпатии ...
    Кто не рискует, тот не знает настоящего вкуса жизни, потому что, только стоя на грани и рискуя ты понимаешь, насколько прекрасна жизнь.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Kitty,ты подросток.Ты просто увлекаешся.В одном тебе нравится одно,во втором -другое.Это любовью не назвешь. :dntknw00: :wub:
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Знаешь я бы на месте тех ребят, вы****<br /> и послал тебя нафик. Зафиг мне такая любовь вселюбящая нужна? :laugh:

    Ето что бы потом оба потрахивали тебя? попахивает ####оватизмом

     

    сори.. я говорю то что думаю =)

     

    Эх.....Надоело мне с тобой спорить....

    Kitty,ты подросток.Ты просто увлекаешся.В одном тебе нравится одно,во втором -другое.Это любовью не назвешь. :dntknw00: :wub:

     

    Давай хоть ты неначинай,ты меня отлично наешь....

    Они оба.....ДА что я росказую...?!?!?!

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Очень часто , просто, любовь путают с дружбой, дружить с двумя, я имею ввиду дружить в особом понятии, не значит любить! \\\\\\\\\\\Об этом не стоит забывать!

    И если б воину в битве с мёртвым повезло,

    То я б нашёл. где можно спрятать это зло.

    Мне не позволено неверный сделать шаг,

    На мне ответственность, ведь я - Великий Маг!

    http://city.brovary.net/portal/uploads/1208324403/gallery_3572_27_4335.jpg

     

    http://newage.brovary.net/user.jpg

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Так ты в полне согласен с тем что ты дурак?

    Ха-ха,так кто те дал те право судить меня дурку?))

    А как тебя можно еще назвать когда ты как баран рогами уперлась и пишеш ерунду? пойди у мамы спроси можно ли любить двух парней? именно любить а не там симпатия и т.д.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    А как тебя можно еще назвать когда ты как баран рогами уперлась и пишеш ерунду? пойди у мамы спроси можно ли любить двух парней? именно любить а не там симпатия и т.д.

     

    ТЫ знаешь в принципе я б могла оставить пост что невозможно любить двоих

    НО это будет не мое мнение,а здесь спрашивается липчное мнение!Вот!

    Может для кого то то что я пишу кажется тупым,но то ихнее право так считать! :cool:

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ТЫ знаешь в принципе я б могла оставить пост что невозможно любить двоих

    НО это будет не мое мнение,а здесь спрашивается липчное мнение!Вот!

    Может для кого то то что я пишу кажется тупым,но то ихнее право так считать! :cool:

    Подождем 1-2 годика и посмотрим как ты запоешь )

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Подождем 1-2 годика и посмотрим как ты запоешь )

     

    Возможно мое мнение и поменяется,но это современем!!!

    И то я в этом не уверена! :wink:

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Як на вашу думку,може людина кохати двух людей одночасно!?Як ви до них відноситесь?І що могли б порадити тій людині,у плані обирання між ними двума!І,які подальші відношення у неї можуть скластися!?

     

    Та хоч двадцять чоловік, але почуття до кожної людини будуть різні. Нехай проаналізує їх і зробить висновки.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Та хоч двадцять чоловік, але почуття до кожної людини будуть різні. Нехай проаналізує їх і зробить висновки.

     

    И ведь прада это будет называтся любовью???

    Проста любовь,она ведь разная....

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Одинаково любить двоих невозможно всё равно придётся выбрать кого-нибудь другого ведь хороших последствий от такого чувства не будет.
    Мудрость-это умение отказаться от того,что тебе и так не светит.http://city.brovary.net/portal/uploads/post-8620-1219043880_thumb.jpg
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 2 тижня через...
    Та неможливо. ХЗоть убийте. Буває так, що до однієї тяне душевно, а до іншої - фізично. Ну як можна відчувати те, що дається на двох: на тебе і ще когось?
    You know, you are right.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Особисто я вважаю,що кохання - це не просто слово,треба ще розуміти поняття,закоханості,звички та прив'язанності або просто вподобання,які можуть відноситись до двох людей одночасно,а кохання може бути тільки одне, і головне вчасно його розгледіти серед інших факторів ,які можуть бути до нього наближені!А розгледіти дуже просто: кохання на все життя,а все інше пройде як нежить...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 3 місяця через...
    Нет. Двое могут нравится, ктото больше, ктото меньше. Но по настоящему любить можно только одного человека.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    На себе испытала: любить двоих можно! Но выбирать прийдется только одного. И не надо говорить о том, что к одному физическая привязанность, к дркгому эмоциональная. К обоим можно чувствовать настоящую любовь.

    Совет в такой ситуации: отстранись от обоих на некоторое время, подумай, просчитай плохие и хорошие качества любимых. Дальше - решай. Подскажут и голова и сердце, главное чтобы решение не было принято впопыхах.

    Времена не выбирают - в них живут и умирают...

    Мир можно разделить на два класа - тех, кто верит невероятному, их большинство. И тех, кто творит невозможное. (с) Оскар Уайльд.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    На себе испытала: любить двоих можно! Но выбирать прийдется только одного. И не надо говорить о том, что к одному физическая привязанность, к дркгому эмоциональная. К обоим можно чувствовать настоящую любовь.

    Совет в такой ситуации: отстранись от обоих на некоторое время, подумай, просчитай плохие и хорошие качества любимых. Дальше - решай. Подскажут и голова и сердце, главное чтобы решение не было принято впопыхах.

     

    Ну вот ты сделала выбор. Что было в нем чего небыло в другом?

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    В том-то и дело, что они ичень похожи и очень разные одновременно. Они даже внешне похожи были... Но, как говорится, сердце подсказало... :blush200:

    Времена не выбирают - в них живут и умирают...

    Мир можно разделить на два класа - тех, кто верит невероятному, их большинство. И тех, кто творит невозможное. (с) Оскар Уайльд.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Нет. если любишь, то только одного человека. На остальных даже внимания не обращаешь... Если несколько, то любовью такое явление очень тяжело назвать... :dry: Змінено користувачем Security
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    В том-то и дело, что они ичень похожи и очень разные одновременно. Они даже внешне похожи были... Но, как говорится, сердце подсказало... :blush200:

     

    Опять ты говоришь сердце, но все же может хоть что-то можешь назвать? Просто очень интересно.

     

    А сердце как ты говоришь чем то родственно состоянию заблуждения. И только здравый смысл помогает нам принимать верные решения.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Нет. если любишь, то только одного человека. На остальных даже внимания не обращаешь... Если несколько, то любовье такое явление очень тяжело назвать... :dry:

     

     

    Этим чувствам уже не один год. Влюбленности и симпатии так долго не живут, особенно если нет почвы на которой они развиваются. Больше 4 месяцев не протянут, проверено. Поэтому я и говорю, что нужно подождать. Кому-то год, кому-то неделю - и все прояснится. Плюс - это возможность проверить чувства твоих партнеров :smile: Неплохая прибавка к полученному... :wink:

    Змінено користувачем NES

    Времена не выбирают - в них живут и умирают...

    Мир можно разделить на два класа - тех, кто верит невероятному, их большинство. И тех, кто творит невозможное. (с) Оскар Уайльд.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Этим чувствам уже не один год. Влюбленности и симпатии так долго не живут, особенно если нет почвы на которой они развиваются. Больше 4 месяцев не протянут, проверено. Поэтому я и говорю, что нужно подождать. Кому-то год, кому-то неделю - и все прояснится.

     

    А психологи говорят что женщины способны очень ну прям очень длительное время находится в состоянии влюбленности, когда они слепы, и не хотят воспринимать реальность.

     

    Чувства - забавное слово.

     

    Ладно, не буду продолжать с тобой дискутировать.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Я думаю нельзя, могут нравитса двое людей одновременно, но любить токо одного )
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    не знаю у меня так неполучалось любыть одновременно двух человек.. , я думаю что не льзя , хотя.. все возможно все мы разние.. :wink:
    Не трудно умереть за друга, трудно найти друга за которого стоит умереть.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 3 тижня через...
    у меня такого никогда не было, но думаю такое возможно. конечно, речь не идет прям о таких высоких чувствах(как у меня :blush200: ) но возможно
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Гість
    Ця тема закрита для опублікування відповідей.

    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..