Перейти до змісту
  • Трохи про кохання...

    Верите ли вы в любовь?  

    215 проголосували

    1. 1. .

      • Да
        155
      • Нет
        26
      • Может, да, но ещё не испытывал
        27


    Рекомендовані повідомлення

    при чём к любви смайлы?

    Любовь это самое чистое чувство на свете,чувствовать любовь,значит быть счастливым..это когда хочеться кричать на весь мир..и тебе будет всёравно..любовь всегдап толкает людей на глупейшие поступки..любовь это что-то выше..то,чего людям не дано понять..

    Я - бесконечно доброе, феноменально умное, чертовcки привлекательное, божественно красивое, кристально честное, беспрецедентно талантливое, экстра ординарное, гипер сексуальное, сказочно щедрое, супер активное и фантастически скромное создание!

    Я не можу говорити завжди те,що ти хочеш почути

    I open up my head

    Inside I find another person's mind

    I'm gonna take this chance I've got

    I run denying as we speak

    Hiding my face among the weak

    Some say their day is all away

    Into the wild

    I'm with a mission

    Over the hill

    Come here with me...(с)30 seconds to mars...

    http://city.brovary.net/portal/journal/uploads/j7016_1208111547.jpg

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • Відповідей 201
    • Створено
    • Остання відповідь

    Топ авторів теми

    Топ авторів теми

    при чём к любви смайлы?

    Любовь это самое чистое чувство на свете,чувствовать любовь,значит быть счастливым..это когда хочеться кричать на весь мир..и тебе будет всёравно..любовь всегдап толкает людей на глупейшие поступки..любовь это что-то выше..то,чего людям не дано понять..

     

    ну дак как про это можно говорить ?? :laugh:
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Блин,потому что реальног означения для слова..или чувства "Любовь" не существует..как для животных можно обьяснить,что любовь это просто ты привыкаешь к человеку и всё тут,но ведь в человеческой психике єто всё намного сложнее..намного разнообразней

    П.с. не ну о животных я загнула..незнаю на ком пример показать..

    Я - бесконечно доброе, феноменально умное, чертовcки привлекательное, божественно красивое, кристально честное, беспрецедентно талантливое, экстра ординарное, гипер сексуальное, сказочно щедрое, супер активное и фантастически скромное создание!

    Я не можу говорити завжди те,що ти хочеш почути

    I open up my head

    Inside I find another person's mind

    I'm gonna take this chance I've got

    I run denying as we speak

    Hiding my face among the weak

    Some say their day is all away

    Into the wild

    I'm with a mission

    Over the hill

    Come here with me...(с)30 seconds to mars...

    http://city.brovary.net/portal/journal/uploads/j7016_1208111547.jpg

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Скука любовь. Да фигня полная бывает иногда.

     

    to MelonY: и чуть что сразу дело о споре. А можно как то по договоренности? так что бы приятно двум сторонам было?

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Скука любовь. Да фигня полная бывает иногда.

     

    to MelonY: и чуть что сразу дело о споре. А можно как то по договоренности? так что бы приятно двум сторонам было?

     

    дак скука любовь иль быт ?)
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    дак скука любовь иль быт ?)

    Быт - нет )) а любовь скука (так как у нас защита скука от слова с-у-к-а :smile: )

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 2 тижня через...
    Без любви я думаю никак, мы каждый день когото любим, даже если и незадумываемся об етом.
    http://city.brovary.net/portal/journal/uploads/j8483_1268423297.jpg
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 2 тижня через...
    думаю, верят в любовь все, но у каждого она проявляется по-другому и не каждый понимает, что вот именно это "оно". и как сказал кто-то когда-то "Любовь - единственное чувство, в котором всё истинно и всё лживо"... конец :smile:
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    "ЛЮБОВЬ"-єто иллюзия,которую придумали люди,за неимением названия чувствам похожим на дружбу и симпатию...

    "Вы смеётесь надо мной потому,что я отличаюсь от вас,а я смеюсь над вами потому,что вы не отличаетесь друг от друга!"

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ЛЮБВИ НЕСУЩЕСТВУЕТ!!!!!!!!!!!!!

     

    Люди которые вам так близки всегда делают больно!

    Люблю её

    <3

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ЛЮБВИ НЕСУЩЕСТВУЕТ!!!!!!!!!!!!!

     

    Люди которые вам так близки всегда делают больно!

     

    если человек любит тебя, то он никогда тебе не сделает больно. "Ніхто не заслуговує на твої сльози, а той, хто заслуговує ніколи не заставить тебе плакати".

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 5 тижнів через...

    Любовь...это наверное, когда просыпаешься и засыпаешь с мыслью о нем....

    наверное, когда хочешь уснуть у него на плече...

    наверное, когда шлешь ему смс-ку "скучаю...", "Люблю...", "целую...", хоть вы и вместе уже 4 год...

    неверное, когда смотришь в глаза и понимаешь, что вы одно целое...

    наверное, когда сжимаешь его руку и не хочешь ее отпускать...

    наверное, когда не представляешь своей жизни без него...

    Я люблю и я любима...И я счастлива !!!

    Змінено користувачем Брюнетка

    Если хочешь, что бы женщина была ангелом - организуй для нее рай.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    это химическая реакция в мозгу человека, которая способствует вырабатыванию гормона щастья
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Кохання-це коли ти живеш для іншої людини, живеш його життям, ти цінуєш кожну хвилину з ним, тобі завжди добре з ним, навіть коли він щось не по твоєму робить.

    Кохання покриває все. Всі недоліки. Це не почуття, почуття завжди минають, вони короткочасні, не постійні, а кохяння-ВІЧНЕ. І вічне, лише тоді, коли кохають обидвоє. Так, це наука з наук, одна із найважливіших робіт над самим собою. Постійна підтримка стосунків, а не ліниве пускання всього на самотік, від якого буває "утік". "Утік" тих нексправжніх стосунків в вир буденності, за якою, якщо вчасно не помітити, починає ховатися КОХаННЯ, і в кінці кінців-йде.Засинає. Кохання- це два серця, що б*ються в такт один одному, а інакше ВСе-зупинка.

    "Завтрак у Тиффани"
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Я верю в любовь!когда ты любишь человека ,ты уже живешь не для себя,а для 2 половинки,ты делаешь все ,что бы ей было хорошо.любовь -это счастье,это чувство переполняет тебя,любовь терпелива,добра,не любит лжи....она прекрасна..для меня любовь это жизнь,жить для него одного!!!!Любить может каждый,но не каждый ценит ее...некоторые люди когда полюбят...боятся этого чувства ,они не испытывали такого ранее и бегут от любви,начинают быть с другими,но понимают ,что сердце любит того одного (одну)....Цените это прекрасное чувство!!!!!!ЛЮБОВЬ это прекрасно.... Змінено користувачем ДамОчка))) (БульБашка))

    Я ЛЮблю ШАМИЛЧИКА (Кит)

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Я верю в любовь!когда ты любишь человека ,ты уже живешь не для себя,а для 2 половинки,ты делаешь все ,что бы ей было хорошо.любовь -это счастье,это чувство переполняет тебя,любовь терпелива,добра,не любит лжи....она прекрасна..для меня любовь это жизнь,жить для него одного!!!!Любить может каждый,но не каждый ценит ее...некоторые люди когда полюбят...боятся этого чувства ,они не испытывали такого ранее и бегут от любви,начинают быть с другими,но понимают ,что сердце любит того одного (одну)....Цените это прекрасное чувство!!!!!!ЛЮБОВЬ это прекрасно....

    Нельзя жить ради кого-то - это не жизнь, это уже существование. Подумай сама.

     

    Жить нужно в первую очередь для себя, и уж потом для кого-то.

     

    Знаешь как говорят:

     

    "Начни с себя. И ввесь мир изменится."

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Нельзя жить ради кого-то - это не жизнь, это уже существование. Подумай сама.

     

    Жить нужно в первую очередь для себя, и уж потом для кого-то.

     

    Знаешь как говорят:

     

    "Начни с себя. И ввесь мир изменится."

     

    знаешь у каждого мнение свое)))думай так как считаешь нужным)я считаю так)

    Я ЛЮблю ШАМИЛЧИКА (Кит)

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    знаешь у каждого мнение свое)))думай так как считаешь нужным)я считаю так)

     

    Он никогда не любил просто. :smile:
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Гість НеКоТоРыЙ_оДиН

    Я верю в любовь!когда ты любишь человека ,ты уже живешь не для себя,а для 2 половинки,ты делаешь все ,что бы ей было хорошо.любовь -это счастье,это чувство переполняет тебя,любовь терпелива,добра,не любит лжи....она прекрасна..для меня любовь это жизнь,жить для него одного!!!!Любить может каждый,но не каждый ценит ее...некоторые люди когда полюбят...боятся этого чувства ,они не испытывали такого ранее и бегут от любви,начинают быть с другими,но понимают ,что сердце любит того одного (одну)....Цените это прекрасное чувство!!!!!!ЛЮБОВЬ это прекрасно....

     

    Эм, а как насчет

    живешь не для себя,а для 2 половинки

    , а половинка пользуется твоим самопожертвованием, вытирает об тебя ноги, и идет СВОЕЙ дорогой дальше...

    Ну очень прекрасно...

    Или вот так...

    Как-то уж очень эм..."Я","ТЫ","ОН","ОНА", но почему-то я не вижу "МЫ", а где одно там и есть одно, как не пытайся преукрасить изысканными фразами и клятвами, где одно там эгоизм несовместимый с криками "Все для тебя". На самом деле все для себя- "ах как Я люблю", "оу,Я только для него" и даже "жертвую собой Я". Не скрыто ли тут желание возвысить СЕБЯ и было

    это чувство переполняет Тебя

    , а не НАС ???
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Эм, а как насчет , а половинка пользуется твоим самопожертвованием, вытирает об тебя ноги, и идет СВОЕЙ дорогой дальше...

    Ну очень прекрасно...

    Или вот так...

    Как-то уж очень эм..."Я","ТЫ","ОН","ОНА", но почему-то я не вижу "МЫ", а где одно там и есть одно, как не пытайся преукрасить изысканными фразами и клятвами, где одно там эгоизм несовместимый с криками "Все для тебя". На самом деле все для себя- "ах как Я люблю", "оу,Я только для него" и даже "жертвую собой Я". Не скрыто ли тут желание возвысить СЕБЯ и было , а не НАС ???

     

    Мне тебя жаль :)
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    , а не НАС ???

     

    я говорила вообщем!!!!У нас с любимым все хорошо)И МЫ любим друг друга, и живем для друг друга потому что любим)))))

    Я ЛЮблю ШАМИЛЧИКА (Кит)

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Гість НеКоТоРыЙ_оДиН

    я говорила вообщем!!!!У нас с любимым все хорошо)И МЫ любим друг друга, и живем для друг друга потому что любим)))))

     

    :blink: Мнюмс, а разве для сверх-возвышенно-необъснимо-прекрасного чувства любовь(гормональный дизбаланс, вызванный феромонным отравлением) бывает В ОБЩЕМ???

     

    Мне тебя жаль :)

     

    Взаимно, добрый человек, и мне тебя жаль, "любить" всяк гаразд, а пожалеть назнакомца способен редкий самаритянин...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 1 місяць через...
    Верю в любовь ведь любил=) :biggrin: для меня ето чуство привязаности , чуство когда не можеш без человека жить :smile:
    =)
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти


    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..