Перейти до змісту
  • Трохи про кохання...

    Верите ли вы в любовь?  

    215 проголосували

    1. 1. .

      • Да
        155
      • Нет
        26
      • Может, да, но ещё не испытывал
        27


    Рекомендовані повідомлення

    Ето круто когда любят друг друга без фальшы
    Pihi kau ake te aro pai, hauhake tonu iho
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • Відповідей 201
    • Створено
    • Остання відповідь

    Топ авторів теми

    Топ авторів теми

    "Любовь" может и есть,но она рано или поздно заканчивается...

     

     

     

    П.С. Эт моё мнение... :cool:

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    верю. и еще верю в любовь с первого взляда. вот уже 3 года люблю и любим :tongue: первая моя любовь, и надеюсь последняя :blush200:
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ЛЮБВИ НЕ СУЩЕСТВУЕТ!!!!!!!!!!!!!

     

    Люди которые вам так близки всегда делают больно!

     

    Вполне согласна...разочаровалась в этом "чувстве" или как это можна еще назвать...

    Даже и не знаю, смогу ли я когда-либо полюбить кого-то, впустить к себе в сердце...после всего... :dntknw00:

    Как можно не верить человеку? Даже если и видишь - врёт он, верь ему, т.е. слушай и старайся понять, почему он врёт?

    Мы часто отказываемся от предложений судьбы, ожидая чего-то большего в будущем. Но такая странность, судьба больше не торопится к нам со своими предложениями. И не важно почему ты отказался, из страха или по прихоти. Она не заходит в твой дом дважды...

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Вполне согласна...разочаровалась в этом "чувстве" или как это можна еще назвать...

    Даже и не знаю, смогу ли я когда-либо полюбить кого-то, впустить к себе в сердце...после всего... :dntknw00:

     

    Сможешь, поверь.... Главное ненадо разочаровуватся полностью в любви... Вся жизнь ещё впереди, есть к чему стремится и над чем работать... Просто надо время.... оно лечит всё... А самое главное в это верить и не зацикливатся на негативе, поменьше плохих воспоминаний и максимум хороших. Это тоже своебразный опыт.... зато ты пережила это чувство и теперь знаешь, что это такое... Потом когда оно придет, а я уверен оно придет ещё, ты уже будешь знать как его встречать... покрайней мере предыдущий опыт должен помочь в этом. Как сказал один извесный человек- мне искренне жаль тех людей, которые ни разу не влюблялись! А мне лично нравятся такие слова- любовь- это когда ты в любимом человеке видишь отраженье своей души!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Любовь существует для тех кто в нее верит....но рано или поздно она умирает...

     

    Но для меня лично этого уже нет !....потому что только самые близкие люди...делают больно, :dntknw00:

    gallery_27_149_12104.jpg---доминикана рулит

    gallery_1258_264_3009.jpg---полный щит

    gallery_2597_631_2781.jpg---не то что експерт магистр

    gallery_27_149_681.jpg---салитос...или оболонь

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    В идале, любовь - это взаимность. Но в большинстве это "игра в одни ворота" один(а) любит, а другой(ая) позволяет себя любить, и обоих это устраивает(правда до поровы до времени)
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    В идале, любовь - это взаимность. Но в большинстве это "игра в одни ворота" один(а) любит, а другой(ая) позволяет себя любить, и обоих это устраивает(правда до поровы до времени)

     

    Игру в одни ворота я бы назвал именно невзаимную любовь... С влюбленной парой часто так бывает.... кто-то любит а кто-то принимает эту любовь... Это не есть игра в одни ворота, просто у кого-то на какой-то процент это чувство сильнее по отношению к любимому человеку...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    я верю,только вот пока не встречала и на моё мнение любовь-привычка...может оно изменится когда встречу... Змінено користувачем mikStyrka

    "ЖИЗНЬ-ИГРА,И ЛЮДИ В НЕЙ-АКТЕРЫ..."Шекспир.

    "Живи на земле,и храни истину..."Пс.36:3-5

    "Пойми кто ты есть,и не изменяй себе."Долли Партмэн.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Симптомы любви известны каждому: мечтательность в мыслях, странность поведения, безумная уверенность, что вся Вселенная вертится вокруг единственного человека и что никто никогда прежде не испытывал подобного чувства.

     

    Но до недавнего времени наука не хотела иметь с ней ничего общего. Серьезные ученые попросту полагали, что любовь - плод воображения, проросший в мозгах людей много веков назад, когда цивилизация предоставила достаточно досуга для романтических бредней, увековеченных поэтами и писателями, музыкантами.

     

    Когда люди с учеными степенями все же обратили на нее внимание, обнаружилось, что любовь вовсе не глупость и не бессмыслица, а феномен, порожденный эволюцией природы, биологическими и химическими процессами. То, что на первый взгляд казалось неразумным и неконтролируемым поведением человека, на самом деле является важнейшим элементом в системе природных сил - жизненно необходимым механизмом, помогающим человечеству выжить, бороться за будущее и размножаться многие тысячи лет.

     

    Едва люди с четырех конечностей поднялись на две, им представилась возможность разглядеть друг друга во всей красе. В отличие от животных, люди открыли для себя новую секс-позицию - лицом к лицу, находясь в объятьях друг друга. Внешность стала играть важную роль.

     

    Химические процессы в человеческом организме превратили секс в романтическое приключение. Влюбленные чувствуют себя одурманенными. Так оно и есть: их попросту захлестывает поток химических веществ, объясняют исследователи. Встреча взглядов, касание рук, запах духов фиксируются мозгом, сигнал передается по нервным клеткам и поступает в кровь. Результат известен: краснеют щеки, потеют ладони, учащается дыхание. Если любовь и подозрительно напоминает стресс, ничего удивительного: химические пути идентичны.

     

    Влюбленный впадает в эйфорию, и в этом тоже нет ничего удивительного, учитывая, что многие химические вещества, приведенные в движение, входят в разряд амфетаминов, в том числе такие сильнодействующие, как допамин и фенилэтиламин. Именно фенилэтиламин заставляет вас по-идиотски улыбаться, едва вы видите кого-то, кто вам очень нравится.

     

    Но фенилэтиламиновый дурман не вечен - факт, подтверждающийся жизненным опытом, который говорит нам, что страстная романтическая любовь всегда быстротечна. Организм человека постепенно привыкает к фенилэтиламину, требуется все большая и большая доза, чтобы вызвать любовный дурман. И через некоторое время организм становится невосприимчив к этому веществу.

    Прекращение действия химических веществ означает конец безумной страсти, а для многих и конец отношений.

     

    И все же многие романы переживают это время. Что заставляет людей оставаться вместе? Другой набор химических веществ! Продолжительное присутствие партнера воздействует на производство в мозге эндорфинов. В отличие от амфетаминов они действуют успокаивающе. Природные болеутоляющие, эндорфины дают партнерам чувство безопасности, мира и спокойствия. Вот почему мы так ужасно чувствуем себя, когда нас бросают любимые или они умирают, мы не получаем своей ежедневной доли успокаивающего наркотика…

     

    Химические процессы способны объяснить, почему мы любим. но почему из миллионов мы выбираем кого-то одного?

     

    В ранней стадии любви нравится собственное ощущение, которое получаешь от отношений с любимым человеком; в зрелой стадии любишь человека таким, какой он есть.

     

    Таков научный взгляд на любовь. Удовлетворены? Скорее всего, нет. В глубине души мы все-таки надеемся, что любовь никогда не раскроет нам всех своих секретов… :tongue:

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ОФФТОП :: Помечено автором как несоответствующее данной теме

    Именно фенилэтиламин заставляет вас по-идиотски улыбаться, едва вы видите кого-то, кто вам очень нравится.
    :laugh: :blush200:
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 2 місяця через...

    не помню кто сказал (ктото поумнее меня наверное) о дружбе:

     

    друзья или умирают или предают.

     

    думаю это применимо и к любимым :)

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    а я незнаю... бывает влюблюсь, а потом оказываеться, что эт только легкая увлеченность ...

     

    жизнь подскажет правильный ответ ... расставит все по местам

    Вокруг меня одни ган*оны, а я - воздушный шарик.)

    мы уходим на небо по облакам...

    Мой рок-н-ролл это не цель, и даже не средство.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Буйной любви надо страшиться так же, как ненависти. Когда любовь прочна, она всегда ясна и спокойна.
    ~♥~♥~Лучше хвалить жизнь, чем ругать ее и все же жить ~♥~♥~
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    кохання не описати словами,але можна спробувати!

    на мою думку це таке відчуття,коли ти зсередини гориш,наружі краснієш.при одному погляді на цю людинину...

    коли людина кохає вона цього нікому не скаже! скоріш за все це як наркотик :pill_yel:

    я маю почуття,але не всі це розуміють!!!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    немножко философии:

     

    есть три влечения человеческой души: влечение души,влечение разума, влечение тела.

    влечение души рождает дружбу, влечение разума - уважение,влечение тела - желание.

    соединение трех влечений есть любовь. (с) Кама Сутра

     

     

    редко. очень редко совпадают все три влечения :)

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ДА!!! я верю в любовь..

    Ведь когда любишь, не можешь ни о ком другом думать, только о ней...

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ДА!!! я верю в любовь..

    Ведь когда любишь, не можешь ни о ком другом думать, только о ней...

     

    ето не любовь а , симпатия к человеку! Любовь есть и она одна :wink:
    По наставляли домофонов, негде плана покурить Посажали всех барыг, негде плана замутить
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 5 місяців через...

    Верите ли вы в любовь? И если да то что это для вас?

    Любить - значит жить жизнью того кого любишь.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    "Любовь" может и есть,но она рано или поздно заканчивается...

     

     

     

    П.С. Эт моё мнение... :cool:

    Не надо так плохо думать. Настоящая любовь не проходит. Бывают проблемы, ссоры но это исправимо.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    "Любовь" может и есть,но она рано или поздно заканчивается...

     

    П.С. Эт моё мнение... :cool:

    конечно, как и любой другой процесс в организме.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Не мне вам говорить что такое любовь, поскольку четко сформулированного мнения у меня нет, да я и не особо забиваю себе этим голову, но выделена мною цитата внизу, как на меня, самое умное что было изложено в этой теме... И скорее всего, что не один я так думаю.

     

    немножко философии:

     

    есть три влечения человеческой души: влечение души,влечение разума, влечение тела.

    влечение души рождает дружбу, влечение разума - уважение,влечение тела - желание.

    соединение трех влечений есть любовь. (с) Кама Сутра

     

     

    редко. очень редко совпадают все три влечения :)

    Змінено користувачем Goriunov
    Чтобы быть самим собой, достаточно веры в себя!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 1 місяць через...

    Я ответила "да",потому что,может быть,она и есть.Но пока я ее не встречала...

    :mellow:

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Любовь…Ненависть…казалось бы, два совсем разных понятия, которые не имеют ничего общего. Очередная ошибка, промах… Такое многообещающее начало, опьяневший от любви взгляд, романтические прогулки под луной и еле слышное «люблю» на ушко самому родному человеку… тому, за которого без вопросов можно отдать жизнь. Но кто знает, что нас ждет впереди. Сегодня две частички одного целого, а завтра… враги. Взгляд полный презренья и ненависти, обвинительные речи, да и просто игнор… а ведь еще вчера было обещание в верности «пока жизнь не разлучит нас». Насколько же не совершенен этот мир. Хотя нет, не совершенны люди со своими извращенными понятиями о любви, дружбе, верности да и вообще жизни… Ведь не могут же два человека, которым свыше суждено быть вместе, из-за какой-то мелочи быть разделены океаном недоверия и злости! Просто больно, обидно, тоскливо… Жаль, что не смог ничего предпринять, жаль, что вообще своей любовью пришлось причинить боль другому человеку, хотя…очередной бред…причинить боль любовью…ну как вообще такое возможно? Все это абсурд… лишь примитивные человеческие мысли о высоком…
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    С ума сойти... как это не верить в любовь? Это тогда человек не верит в Бога. Да и к стати про какую любовь вы говорите? Есть любовь родственная, также есть любовь в дружбе, и интимная между мужчиной и женщиной. Глупо отрицать существование каждой из выше написаных.

     

    Что такое люовь? мне кажется что это прежде всего доверие, и уступки друг другу. А между мужчиной и женщиной не буду судить по скольку сам не испытывал такой любви, так увлечения...

    Змінено користувачем Angel9
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти


    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..