Перейти до змісту
  • Мобільний зв'язок
  • Переходники на сим - 2 в 1


    Гість meister

    Рекомендовані повідомлення

    и скоко стоит ета система?

     

    система очень проста, и стоит не дорого. клавное если нашел флешер для симок ( желательно последний, так как не все симки старыми читаются).

    Если так не повезло, то едешь на КараваевыДачи. и на свой страх и риск делаешь копию ( гарантия того, что тот, кто тебе симку копировал не сохранил себе темп и знамо дело как его использует, напрочь отсутствует, потому делай выводы.

     

    сам же флешер стоит около 50-90 вечнозеленых ( зато в нагрузку дают 10 балванок по 2 метра ( до 30симок можна скопировать))

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • Відповідей 56
    • Створено
    • Остання відповідь

    Топ авторів теми

    Топ авторів теми

    я бы показал на 6 карточек, ток она выглядит так же как на 1 посте.

    Вот только отличие у неё что держит 6 симок.

     

     

    Блин!!!!!!!!! покажи хочу увидеть :huh: :huh:

    На 6 карток :huh:

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 1 місяць через...

    Дуал-сим это действительно прикольная тема. Осталось только его купить себе.

    Кто знает где можно купить "Переходник со шлейфом". А то нехочется резать свои симки.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    в спаре 45грн

     

    рассказываю. у нас можно найти основных 2 типа дуал сим: со шлейфом и в виде крышечки-для тех у кого симка вставляеться в такую рамочку или хрень с пазиком-называйте как хотите, а потом закрываеться и защелкиваеться. думаю вы поняли о каком крелении симки я сказал...

    вот. обе в районе 60... самое максимум 80.. а вообще они стоят 50-60. их можно найти в магазине "мобільний зв'язок" тот шо на старом центре. продавцы вам там покажут и расскажут.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    на какомта сайте лазив там в порядке 45-60 можна заказивать
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 3 тижня через...
    У меня есть розширителль на дві карточки, але він підходить здається тільки для деяких сіменсів і ще щось. Продам гривень за 35 якшо до вашого телефону підійде.
    http://city.brovary.net/portal/uploads/1159278875/gallery_806_324_1467.jpg
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Если комуто надо срочно иогу продать гривен за 35-40 со шлейфом!Обмен симок происходит с помощбю меню!Новый ему не больше недели-просто у меня смарт а он при такой ф*гне иногда перезагружатся начинает!!!С симками ниче делать ненадо просто береш вставляеш одну симку в одну часть шлейфа вторую в другую потом ложиш под батарею и все!!!

    4 колеса везут тело,а 2-душу!

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 3 місяця через...
    del Змінено користувачем MSun
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    А я все не додуплю как оно роботает. Тоисть мы обрезаем две симки, ставим в железяку... включаем моб. переключаемся через меню между картами...... хм.. но как? Конект для карты в телефоне один, а карт две :blink000:

     

    незнаю, но думаю, когда работает 1 симка, то к другой половине адаптера сигнал не поступает, а когда ты переключашься на другой пакет, то тот пакет включаеться, а к тому которым ты пользовался сигнал перестает поступать...Это тоько мои догадки, но если кто то занет точный ответ, то напишите плз=)
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    я таким користуюся. відповім на будь-яке питання

    http://city.brovary.net/portal/uploads/1151879365/gallery_734_155_4437.jpg

    http://city.brovary.net/portal/journal/uploads/j1071_1187130430.png

    http://city.brovary.net/portal/uploads/1151879365/gallery_1071_136_2539.jpg

    http://city.brovary.net/portal/uploads/1151879365/gallery_1071_136_2645.jpg

    POKEP, team [icc.univ.kiev.ua] [aau.edu.ua]

    palm, win, cisco, nokia, ukrtelecom...

    crazy about technologies %)

    ~~~

    Come on and lay with me

    Come on and lie to me

    Tell me you love me

    Say I'm the only one

    [use icq for instant contact]

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    я таким користуюся. відповім на будь-яке питання

     

    де і який цей девайс краще взяти?

    Старість це не мудрість, старість це паскудство і біль. К.П. Степанков.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    del Змінено користувачем MSun
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ну и чем же он портит????У меня все норм

     

    наприклад, деякі дуже швидко розряджають акумулятор

    Старість це не мудрість, старість це паскудство і біль. К.П. Степанков.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    наприклад, деякі дуже швидко розряджають акумулятор

     

    вот эта проблема кстати иногда наблюдаеться
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Цена такого "гаджета" 45грн в ТЦ Форум...Вот только одно меня стремало, когда из симки нада было вырезать и мено эти золотистые чипы...

    А вирізають на місці, чи сам вирізав?

    http://mova.ridne.net/figures/4.png

    Даю недорогі уроки по користуванню пошуком на форумі!!!

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    А я все не додуплю как оно роботает. Тоисть мы обрезаем две симки, ставим в железяку... включаем моб. переключаемся через меню между картами...... хм.. но как? Конект для карты в телефоне один, а карт две :blink000:

     

    Мне когда-то обьясняли весь этот прикол: ты висишь на одной симке, затем откл. телефон и при включении выбираешь другую симку.( но вот как они туда две помещаются без руля)
    улыбка дочерей - всего дороже в мире
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Вот недавно купил себе такой переходник и решил посмотреть как он ведет себя в действии...Цена такого "гаджета" 45грн в ТЦ Форум...Вот только одно меня стремало, когда из симки нада было вырезать и мено эти золотистые чипы...Работает все нормально, но иногда бывают лаги....Иногда пишет ВСТАВЬТЕ СИМ КАРТУ...Приходиться тогда вынимать переходник и колдовать над симками...Может это только у меня=) И еще...Не все симки подходят к переходнику вот например я нашол только 3 синки которые подходят по размеру...Это билай, джинс и диджус(только НОВОГОДНИЙ) Все остальные которые я пробовал,ЛАЙФ, КИЕВТАР и ПРОСТОЙ ДИДЖУС по размеру не соответствуют(они туда не влазят) Пишите свои мнения об этом устройстве и если кто нашел еще совместимые симки, то пишите сюда же.

     

    Не понял симки же вроди все стандартные, что-то сдесь не то.
    улыбка дочерей - всего дороже в мире
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    У меня лежит, подьзоватся что-то не охота, сказали мол тело гробит. А ресковать что-то не охота...

    Хотя вещь действительно практичная и довольно удобно.

    Говори кратко, проси мало, уходи борзо (ц) Пётр І
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Не понял симки же вроди все стандартные, что-то сдесь не то.

     

    Вот возьми чип билайна и чип киевстара или лайфа, там сами золотистые чипы разных размеров
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    del Змінено користувачем MSun
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 1 місяць через...
    Две недели назад на рынке(Короленко) поставили на мой Qtek S110 за 50 грн. две сим-карты UMC и Life. Работает все прекрасно, переключение через меню.UMC использую для разговоров, Life -для интернета.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти


    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..