Перейти до змісту
  • Кіно
  • Адреналин 2


    4K.Anderssen

    Рекомендовані повідомлення

    Джейсон Стейтам вернется к роли хитмана Чеви Челиоса в сиквеле «Адреналина». Это далеко не новость.

     

    Новость начинается сейчас, дамы и господа.

     

    Сиквел будет носить имя Crank 2: High Voltage. В продолжении терпение Челиоса будет испытывать китайский мобстер, стыривший практически неуничтожимое сердце главного героя. Буквально. Вместо пламенного мотора в груди Челиоса тикает механизм, нуждающийся в постоянной электроподпитке. Раньше протагонист бегал от энергетических напитков к шприцам с адреналином, а теперь — от розетке к розетке.

     

    Ставят кино все те же весельчаки Марк Невелдин и Брайан Тейлор. Прокатом занимаются студии Lionsgate и Lakeshore Entertainment.

     

    Кстати, Lionsgate и Lakeshore Entertainment покровительствуют другому фильму Тейлора и Невелдина — футуристическому триллеру Game с Джерардом Батлером и Майклом Холлом в главных ролях. Также в актерский состав приняты Амбер Валетта, Логан Лерман, Элисон Ломан, Джон Легуизамо, Джонни Уайтуорт, Зои Белл и Кира Седвик. :smile:

    очень интерестно будет посмотреть этот фильм :smile:

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    А фильм то когда вийдет мне тоже интересно посотреть

     

    о дате выхода пока ничего не известно :dntknw00: я думаю не раньше лета 2008
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Посмотреть то конечно надо будет. Но он же вроде как умер в конце первой части.

    Все,что не убьет меня - сделает меня сильнее (с) Ф.Ницше

    Знание приносит страх !

    Величайших враг спрячется там,где вы меньше всего будете его искать (с) Юлий Цезарь 75 г.д.н.э.

    Войны нельзя избежать, ее можно лишь отсрочить к выгоде вашего противника.(с) Макиавелли 1502 год

    Единственный способ стать умнее -играть с более умным противником .Основы шахмат 1883 год

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Посмотреть то конечно надо будет. Но он же вроде как умер в конце первой части.

     

    там же написано будет бегать от розетки к розетки, сделают типа из него какуюто машину :dntknw00: :smile:
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    .. Змінено користувачем idler
    Нет смысла лезть в сердце к тем, кто и так счастлив без тебя..
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    /КК/

    Вообще, фамилия у актёра Стетхэм.

     

    я знаю, копирнул инфу с инета, исправлять не стал :offtopic:
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Фильм прикольный посмотреть можна вобщем прикольный!!!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    У меня есть ,но я еще не смотрел :smile: :smile: :smile:
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Хех. Хотів би іще і другу частину подивитись. Напевно ще круче буде на першу частину. :smile:
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Не знаю не смотрел видел 1-ю чясть-бомба,хм а второю надо посмотреть!
    Бывают дни,когда карандаш в твоей руке без устанно пишет стихи!!!Бывают дни, когда в твоей жызни нет любви!!!Бывают дни,когда возле тебя нет друзей и нет 7-йи!!!Бывают дни,когда по щекам течют ручьй!!!Бывают дни,когда за окном унылые дожди!!!Бывают дни,когда на улице холодные ветры нет настроения волны!!!Бывают дни,когда к лутшему в жызни ты не знаеш не одново пути!!!Всьо ето есть,но не прибавляет мне какую то там месьть жесть или лесть,не зделало меня хуже-я такой какой я есть!!!)))http://city.brovary.net/portal/uploads/1186651861/gallery_4506_918_438.jpg
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Первая часть интересная хотелось бы посмотреть вторую.

    http://city.brovary.net/portal/uploads/1188716565/gallery_4463_939_12638.jpg

     

    http://city.brovary.net/portal/uploads/1186565147/gallery_1633_886_3789.jpg

     

    http://city.brovary.net/portal/uploads/1186651861/gallery_4506_918_438.jpg

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Да я ещё раз посмотрел и рекомендую посмотреть!!!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Да я ещё раз посмотрел и рекомендую посмотреть!!!

     

    Интересно как ты его посмотрел, если он еще не вышел??

    По теме: 1я часть очень понравилась, буду ждать 2ю.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Первая часть меня впечатлила

     

    Думаю что вторая впечатлит не менее менше

    Пошалим?
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..