Перейти до змісту
  • Трохи про кохання...
  • Где искать девушку?...


    Рекомендовані повідомлення

    Сейчас очень популярно знакомится с девушками по интернету.... Люди сначало виртуально знакомятся, обмениваются фотками, оценивают друг друга.... наконец встречаются и часто заводят отношения... Не исключение конечно и наш форум... Собственно, и слава Богу!... Однако..:

     

    Соотношение парней к девушкам на нашем форуме мне кажется неравномерным... Это приблизительно 5 к 1 соответственно... Т. е. если предположим, что одна девушка выбрала себе одного парня из пяти (кстати нехилый такой выбор для каждой... :biggrin: ), то четверо остальных парней остаются без выбора... НО! Согласно законом природы, девочек и мальчиков на нашей планете рождается приблизительно поровну... :smile:

     

    Напрашивается вопрос: куда подевалось еще четыре штучки ?? Где девочки для этих четырех мальчиков ?? :biggrin:

     

    Ну и ИМХО мой ответ: эти четыре штучки сейчас с голодными глазами прогуливаются по холодным улицам в поисках своих четырех голодных мальчиков, неистово набивающих сейчас текст на клавиатуре.... Нестыковка, не правда ли?... Обидно, не так ли?.... Ответте...

     

     

    ПС: тему начал из соображений того, что на форуме людям по 16-18 лет и они только строят свои отношения (если б тут всем было "за трицатник", тему бы не создавал...)

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ну что ж тебе сказать поиск в сетях более быстрее дает возможность познакомиться,но мне кажеться это только на время........сам когдато сидел только на месте и пытался найти вторую половинку в сети.......а вышло наоборот)))))).....тоесть нашел только тогда,когда перестал зомбироваться перед компом :pardon00:
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    где найти девушку ?странный вопрос...та куча мест, и сеть и на улице, и т д, и т п . В сети не один раз встречались девушки, с которыми у меня были отношения.. Да и в жизни так само..

    Все,что не убьет меня - сделает меня сильнее (с) Ф.Ницше

    Знание приносит страх !

    Величайших враг спрячется там,где вы меньше всего будете его искать (с) Юлий Цезарь 75 г.д.н.э.

    Войны нельзя избежать, ее можно лишь отсрочить к выгоде вашего противника.(с) Макиавелли 1502 год

    Единственный способ стать умнее -играть с более умным противником .Основы шахмат 1883 год

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    надо искать среди подруг своих друзей(если уже прям нетерпёж!) а так, девушек вокруг МОРЕ!!! просто ищи именно ту что подходит тебе!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Не ищи девушку через нет,мой совет,вот типа меня как парня нашли пару девушек,фотки супер,и т.д,встретился в реале,да,оно то симпотное,но как человек......Буду говорить за себя,мне чтобы подошла надо 1000 перебрать,и это глупо!Или ты ей не подойдешь,такое бывает тоже часто!Настолько глупо,как к примеру одевать трусы через голову!Не наю,у меня была девушка ,но я любил и люблю,но мы расстались,и чуствую что никто ее не заменит!И никто реально не нужен,кроче нее,хотя есть кандидатуры но я их увы не интересую...

     

     

    P.S:Не ищи девушку сама тебя найдет......

    Змінено користувачем (=m@tor4ik=)
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Люди сначало виртуально знакомятся, обмениваются фотками, оценивают друг друга.... наконец встречаются и часто заводят отношения..

    А еще более часто разочаровываются друг в друге.

    Согласно законом природы, девочек и мальчиков на нашей планете рождается приблизительно поровну...

    На данный момент, насколько я знаю, парней намного меньше, нежели девушек.

    эти четыре штучки сейчас с голодными глазами прогуливаются по холодным улицам в поисках своих четырех голодных мальчиков, неистово набивающих сейчас текст на клавиатуре....

    девушки - "штучки"... :huh: _ :laugh:

    какой из этого делаем вывод? не торчи дома возле компа, создавая такие темы, а иди на улицу и знакомься с "штучками", которые тебя давно там уже заждались.

     

    Если уж вернуться к поставленному вопросу в названии темы, то познакомиться способов есть много: прогуливаясь в парке, в клубе, в транспорте, школе/универе, на концертах... (продолжать бесконечно можно); но зачастую "охота" заканчивается не очень удачно, поэтому не стоит зацикливаться на поисках, все самое лучшее приходит, когда человек этого меньше всего ждет.

    Змінено користувачем I_am
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Нашёл девушку, которая впоследствии оказалась из сети :laugh:
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

     

    девушки - "штучки"... :huh: _ :laugh:

    какой из этого делаем вывод? не торчи дома возле компа, создавая такие темы, а иди на улицу и знакомься с "штучками", которые тебя давно там уже заждались.

     

     

     

    ха... ну что ты... слово "штучки" я употребил исключительно в целях юмора.... :laugh: никоим образом не хотел обидеть, или Бог весть что ты там подумала... :huh:

     

    Искать везде и всегда, в скверах/парках? Вот я здесь и попробовал.... :smile:

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Искать в местах, соответствующих твоим интересам:

    любишь спорт - ищи в спортзалах, висишь в клубах - ищи там, можно на концертах любимых исполнителей, и т.д , в общем мест полно :smile: Не стоит забывать и про школы, универы и друзей твоих друзей... Хотя, зачем искать? сама найдется :biggrin:

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    В сетке найти можна. а содной сторони зачем искать они все рядом токо нада придивиться и они все вокруг видиння... :smile: Змінено користувачем Strannik
    Не трудно умереть за друга, трудно найти друга за которого стоит умереть.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Думаю, что твоя статистика была преведена в шуточной форме, но прийми к сведению еще и возрастную диференциацию в соотношении полов.. парней и девушек, возрастом 16-20 лет на планете приблизительно равное количество, соотношение меняется на 1-2% в обе стороны, младенцев - больше мальчиков, а вот среди людей уже зрелого возраста от 30 и старше преобладают женщины...

     

    так что найдется девушка, любимая, жена каждому.. только в разное время.. главное не наделать глупостей и не упустить свое счастье=)

    ~

    "Открой мне двери - я войду и принесу с собою осень.. и если ты меня попросишь, тебе отдам ее я всю....."

    ~

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Я долго искал, а потом как-то заезжал к себе во двор и мне дорогу перекрыло авео. Я спросил что дальше :)))))) Вот так и встречаемся давненько. Так-что не парся, главное не сиди возле компа.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    сеть - это зло! знакомства в асе, это тоже зло! да, конечно, сначала это классно, но не будем врать себе... в асе мы все такие герои, что куда там другим... а при встречи простые как 5 копеек! я начал ненавидеть общение в асе! хочеться видеть глаза, слышать голос, чувствовать прикосновения... виртуальное общение - это издевательство над самим собой! поэтому если искать девушку, то только в живую!

    п.с. не принимайте столько усилий, всё самое лучшее случиться неожиданно!

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    глупый вопрос..........

    что значит где искать девушку????

    идёш по улице.......

    тебе понравилась девушка----и вперёд.....всё в твоих руках\\\\

    свою судьбу надо искать самому

    Живи, так как хочешь ты!!!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Поиск девушки в инете или ище гдето с тог8о же репертуара херовий.Била такая ситуация што познакомился, описивала себя красавицей, а когда всртетились я думал застрелюсь.Вот так я лохонулся.

    "23" мая 2006 года гражданское население понесло тяжолую утрату.На 18 году жизни после продолжительних проводов ушол из гражданской жизни ________VAL________ на долгий год.Броварской РВК виражает соболезнивание родним и близким потерпевшего.

     

    Все фигня, только ти и я!!!!!!!

    Да и ти фигня!!!!!!!!!!!

    Только я и я!!!!!!!!!!!

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Поиск девушки в инете или ище гдето с тог8о же репертуара херовий.Била такая ситуация што познакомился, описивала себя красавицей, а когда всртетились я думал застрелюсь.Вот так я лохонулся.

     

     

     

    А вот почему я не лохонулся? Что то делаешь значит не правильно. С таким же успехом ты можешь на улице встретить девушку, а она тебе налапшает что вот такая хорошая, а окажется потом что ето далеко не так.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Нас не потрібно шукати, ми знаходимось навкруги вас, тіки ви цього не помічаєте!!!Дивіться уважно і ви обов"язково побачите нас!!!! :smile: :smile: :smile:

    На свете есть

    конец всему:любви,

    слезам,страданию,но

    нет конца лиш

    одному-

    Воспоминанию.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    надо искать и замечать их! они рядом с нами просто не бойся к ней подойти!

    Зацени 6 законов жизни:

    1) ты не можешь дотронуться языком до всех своих зубов

    2) все идиоты, после прочтения вышесказанного, пробуют это на деле

    3) первый закон - ложь 4) сейчас ты улыбаешься, потому что ты - идиот

    5) скоро ты перешлёшь эту мессагу другому идиоту

    6) на твоём лице до сих пор блестит идиотская улыбкa ))

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 4 тижня через...
    Когда ты что-то усиленно ищешь,то чаще всего не находишь,а потом забудешь,отвлечёшься и раз искомое перед тобой.Просто не зацикливайся на этом,живи своей жизнью,знакомся с новыми людьми,познавай их внутрений мир и непременно найдёшь свою половинку!

    Вы можете меня понять,а можете остаться равнодушными,

    О,Боже,больно как терять,когда душа запала в душу.

    Вы можете меня забыть,как-будто никогда не знали,

    Смешно бояться вновь любить,хотя так много потеряли.

    Вы можете мной дорожитьи так же просто ненавидеть,

    Но тот,кто вновь боится жить,тот ничего и не увидит.

    Вы можете меня любить и в то же время презирать,

    Но всё же кто боится жить,тот много может потерять.(с)

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    По своему опыту знаю,если кого-то целенаправленно искать,ничего хорошего из этого не выйдет.Не зацикливайся на поиске,просто общайся с людьми,и все получится само собой:) Змінено користувачем A_bit_crazy

    Life is good,life is great,life is unbelievable...

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Искать..... Ну, если очень хочешь, то можно где угодно найти, только будет ли это тебе по душе?)) Как по мне, лучше никого не искать - сама найдется. Змінено користувачем Shaitan
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    искать,искать,искать,искать....мы все время,что-то ищем,кого-то ищем,находим,уходим,потому что не то.....

    однажды поняла истину для себя,мы когда ищем порою не задумываемся,что ищем то что потеряли,не стоит,от этого одни ошибки....

    нужно перестать искать и найдем.

    ПРИТВОРИВШИСЬ КОТЕНКОМ,ДИКИЙ ЗВЕРЬ...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Тема улыбнула! =)))

    Ищи где ищется, никогда не известно встретишь ты свою половинку в интернете на сайте знакомств или в магазине. Прийдет время и ты ее встретишь =))

    И не важно кем быть, можно душу рвать, можно тихо по течению плыть, заниматься спортом, пускать по по кругу дым... Но есть такая тема - КРУТО БЫТЬ МОЛОДЫМ!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Посчитай красивых девушек от дома до места работы (учебы). Я думаю ты понял ответ.

    Когда у меня есть свободная квартира, то на улице, в метро, в автобусе я спокойно нахожу подходящую девушку, на кройняк зимой подходит любой торговый центр. За час о свидании можно договориться с 10-тью, а то и больше девушками.

    Последним рейтинговым местом в топ 10 у меня остается метро и улица (в автобусе выбор слабоват). Хотя есть вариант подсаживаться в кафе за столик, но тут сноровка нужна. Ночной клуб хорош тем, что весь отбор для тебя сделала охрана с помощью фейс-контроля, но плох тем что работает ночью, когда так хочется спать. :dry:

    П.С. На количество красивых девушек грех жаловаться, мало того что живем в Украине, так еще рядом с Киевом.

    Змінено користувачем slumber
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Гість
    Ця тема закрита для опублікування відповідей.
    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..