Перейти до змісту
  • сЕкс у великАму міCті
  • Безопасный Секс В Броварах


    Рекомендовані повідомлення

    если уверен в партнерше - без!

    Оставлять богатство детям? Умны будут — без него обойдутся; а глупому сыну не в помощь богатство. Наличные деньги — не наличные достоинства. Золотой болван — все болван. Фонвизин Д. И.

     

    http://idoctor.net.ua

    http://aspektpro.com.ua

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • Відповідей 93
    • Створено
    • Остання відповідь

    Топ авторів теми

    Топ авторів теми

    если уверен в партнерше - без!

     

    Опять же - а как же дети?

    Не думай о секундах свысока...

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Опять же - а как же дети?

     

    Ну что за нафиг, упрямый какой :D

     

    Что б небыло детей, надо вовремя "прыгать" :P

    -Мы все здесь сумасшедшие, - сказал Алисе Чеширский Кот, - и ты и я, иначе бы ты сюда не пришла...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Ну что за нафиг, упрямый какой :D

     

    Что б небыло детей, надо вовремя "прыгать" :P

     

    Прыгать? То есть яйцами на трубу или как? Тогда уж точно детей никогда не будет...

    Не думай о секундах свысока...

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Прыгать? То есть яйцами на трубу или как? Тогда уж точно детей никогда не будет...

     

    "Прыгать"- это значит заканчивать не в девушку :lol:

    -Мы все здесь сумасшедшие, - сказал Алисе Чеширский Кот, - и ты и я, иначе бы ты сюда не пришла...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    "Прыгать"- это значит заканчивать не в девушку :lol:

     

    К твоему сведению, на возбужденном ху члене уже присутствуют сперматозоиды, и их количества достаточно чтобы оплодотворить девушку. Коечно, с меньшей эффективностью чем при эякуляции, но все равно... Так что советую задуматься. Я читал историю в медицинском журнале (не помню в каком) о двух людях, которые ничем не пользовались, кроме этого способа. И через пару лет она забеременела, а он обнаружил что не может нормално кончать... Вот и все дела. Так что лучше парашют... (парашют??? :mellow:) Я имел в виду презерватив...

    Не думай о секундах свысока...

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Ну ладно, болезней не будет... А как насчет потомства? Презерватив ведь призван не только от болезней защищать

     

    Сделать аборт твоя подруга сможет а СПИД ты невылечеш

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    зачем рисковать пока молодой и не женатый (не замужем), нужно использовать презервативы, хоть болячку можно получить и не половым путем, а даже через невинный поцелуй

     

    Сделать аборт твоя подруга сможет а СПИД ты невылечеш

     

    аборт не выход из положения. аборт - это убийство
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    А без презерватива бывает... Риск неоправдан или оправдан, или синий или трезвый..всё бывает
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    А если я женатый, но любвеобильный , так можно и сифаки с трепаками хватать, а потом домой нести, с женой поделиться???

     

    не будь таким любвеобильным, позаботься о жене.

    з.ы. может это не мое дело, но тебе жены для любви не хватает?

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    М-да, в Броварах безопасный секс? Да де он там хоть есть???

     

    никогда не знаешь. когда презервативы спасут тебе жизнь!!!!!

    Игло в яйце..Яйцо в утке...Утка в зайце..Заяц в шоке :) (с).

     

    Детство - это когда видишь дорожный знак "vv^" и первая мысль: "Анималити Лю Кэнга". (с)

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    зачем рисковать пока молодой и не женатый (не замужем), нужно использовать презервативы, хоть болячку можно получить и не половым путем, а даже через невинный поцелуй

    аборт не выход из положения. аборт - это убийство

     

    Интересно, какую это болячку можно через поцелуй получить?.. Здесь речь идет о венерических заболеваниях! На сколько мне известно, через поцелуй они не передаются!

    Залишайся собою і не падай в очах!

    Ціль - ніщо, лиш головне - до неї шлях!

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Гість РЕЛИКТЕТ
    а мне кажется, что от презик чисто от болезней (вероятность есть), а то что от потомства - дак это уже следствие "защиты от болезней"
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    мда.. нет слов... Защита от беременности СЛЕДСТИЕ защиты от болезней...

    2alexus

    наверно имелось ввиду ,что при поврежденных слизистых, в рту может быть кровь или плазма...

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Гість РЕЛИКТЕТ

    мда.. нет слов... Защита от беременности СЛЕДСТИЕ защиты от болезней...

     

    имхо, если сэкс безопасный я не использую презерватив как противозачаточное средство

     

    ПАТАМЧТА это не приятно :P

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    мда.. нет слов... Защита от беременности СЛЕДСТИЕ защиты от болезней...

    2alexus

    наверно имелось ввиду ,что при поврежденных слизистых, в рту может быть кровь или плазма...

     

    Не знаю про все болезни, но про спид могу сказать точно:

    Через кровь он может передаться только при переливании (к сожелению бывают случаи вливания зараженной крови). А заразиться, "выпив" зараженную кровь, невозможно (для этого вроди надо выпить столько, сколько просто не поместится в желудок).

    Залишайся собою і не падай в очах!

    Ціль - ніщо, лиш головне - до неї шлях!

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    достаточно чтоб у тебя была рана во рту и у твоего партнёра
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    я про то же(потресканые на морозе/ ветре губы)
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    К твоему сведению, на возбужденном ху члене уже присутствуют сперматозоиды, и их количества достаточно чтобы оплодотворить девушку. Коечно, с меньшей эффективностью чем при эякуляции, но все равно... Так что советую задуматься. Я читал историю в медицинском журнале (не помню в каком) о двух людях, которые ничем не пользовались, кроме этого способа. И через пару лет она забеременела, а он обнаружил что не может нормално кончать... Вот и все дела. Так что лучше парашют... (парашют??? :mellow:) Я имел в виду презерватив...

     

    пользуйся календарным методом и почти все будет ОК! :D

    Оставлять богатство детям? Умны будут — без него обойдутся; а глупому сыну не в помощь богатство. Наличные деньги — не наличные достоинства. Золотой болван — все болван. Фонвизин Д. И.

     

    http://idoctor.net.ua

    http://aspektpro.com.ua

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    2 STALKER

    ОФИЦИАЛЬНАЯ СТАТИСТИКА:

    Прерванное соитие (то что тут "попрыгать" назвали) ВМЕСТЕ с календарным методом дают 80% гарантии

    ДЛЯ ТУПЫХ - ПРИБЛИЗИТЕЛЬНОЕ СРАВНЕНИЕ

    ОДИН ИЗ 5 ПОЛОВЫХ АКТОВ ВЕДЕТ К БЕРЕМЕННОСТИ!!!

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    достаточно чтоб у тебя была рана во рту и у твоего партнёра

     

    Нет! Этого не достаточно! Чтобы передать в рану партнера такое количество зареженной крови, чтобы заразить его, рана должна быть такой, что в рот не поместится (в принципе с такой раной не то что целоваться, жить сложновато).

     

     

    ААА..жАх... :huh: это правда?

     

    Не правда!

    Целуйся на здоровье! :)

    Залишайся собою і не падай в очах!

    Ціль - ніщо, лиш головне - до неї шлях!

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    2 Alexus

    если можешь факты ,есть инфа?

    А вообще посмотри тему выше, там имелось ввиду, что чисто ТЕОРЕТИЧЕСКИ... но вообще интересно...

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    пользуйся календарным методом и почти все будет ОК! :D

     

    Да пожалуйста, пользуйся календарным методом, но не забывай копить деньги на подгузники.

    Не думай о секундах свысока...

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    насколько я понял много людей страраются предохранятся......это я понял пройдяс у себя под домом, везде куда не гляну валяются латексные дружки...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Не помню, где читал- чтобы заразиться СПИДом необходимо принять в свою кровь (не слюну!!!) 0,4 см. куб. зараженной крови. Кто не знает сколько это- вспомните шприц , там в куб.см. Пол кубика- довольно много, вам не кажется?...

     

    Так что не поднимаем панику, а лучше- ищем постоянных верных партнеров.

    Сабар упар манус сатья тахар упар наин.

    Без шуток.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти


    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..