Перейти до змісту
  • "Великий брат" не стежить за тобою.
  • Amante vs. Wild Cat: кто сексуальней?..


    Рекомендовані повідомлення

    гаааааааааа

    да что за день сегодня такой, одни хорошие новости

    а сколько же народу повелось на это..ааааа

    ты, нитрогай нас ниxtйя - мы c робатом-трансформиром имеем манапаполию на , типа, юмар, нах... ходи на наши канцерты и хахачи..

    Шо це за під*р з айпішкою 127.0.0.1 ???

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • Відповідей 188
    • Створено
    • Остання відповідь

    Топ авторів теми

    Топ авторів теми

    гаааааааааа

    да что за день сегодня такой, одни хорошие новости

    а сколько же народу повелось на это..ааааа

     

    сколько незнаю.... я не в их числе :smile:

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    сколько незнаю.... я не в их числе :smile:

     

    :biggrin: :biggrin: нарыл такое)))

    Это не меняет нечего=) какой человек есть такой есть но судья по фоткам 17 точно не даш)

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    2curl ... мда ну за то что ты искать умееш ет мы уже поняли за нарытые фотки зачот... только вот мне интересно что сие меняет ? для меня личьно ет многое обясняет... но мне кажетса что вы "многоуважаемый" (админ если я правильно понимаю) немного некоректно себя ведете... даже если фотки девушки ет "фейк" манера общения у вас довольно некоректная ... незнаю какую должность вы занимаете с БП и каким образом и за какие заслуги вы стали "красным"... но я надеюсь что в жизни вы ьолее тактичный и коректный человек ...

     

    ЗЫ Лично мое мнение что "красные" (админы) впринцыпе должны быть тактичными темболее что вы обшаетесь с клиентами (а если вы действительно работаете в БП ) то ко всему ет люди благодаря которым вы собственно зарплату получаете ... о вас ничего подобного сказать немогу

    STEAM_0:1:18095734.png

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    2curl ... мда ну за то что ты искать умееш ет мы уже поняли за нарытые фотки зачот... только вот мне интересно что сие меняет ? для меня личьно ет многое обясняет... но мне кажетса что вы "многоуважаемый" (админ если я правильно понимаю) немного некоректно себя ведете... даже если фотки девушки ет "фейк" манера общения у вас довольно некоректная ... незнаю какую должность вы занимаете с БП и каким образом и за какие заслуги вы стали "красным"... но я надеюсь что в жизни вы ьолее тактичный и коректный человек ...

     

    ЗЫ Лично мое мнение что "красные" (админы) впринцыпе должны быть тактичными темболее что вы обшаетесь с клиентами (а если вы действительно работаете в БП ) то ко всему ет люди благодаря которым вы собственно зарплату получаете ... о вас ничего подобного сказать немогу

     

    Аналогично себя должны вести пользователи, я такой же самый человек как и каждый из Вас. Только вот когда к тебе обращаются "слышь" и в таком же духе, я общаюсь точно так же.

     

    Что сие меняет - возможно для многих ничего, но если я докопаюсь до истинны будет интересная картина ))

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    =) мисьё +) я думаю вы неправы...

    вы как администратор сами задали тональность ведения беседы... "Включи свой моск" =)

     

    если у всей вашей словесной перестрелки есть отдельная история "личьки" ет другая тема разговора (и вести его нада в тойже личьке)...

     

    ЗЫ сугубо моё личное мнение... то что вы человек никто несомневаетса но вы не обычный человек из "черной массы" форума вы всеже чемто выделяетесь (красным) и с вас немного другой спрос...

    STEAM_0:1:18095734.png

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    мальчики не ссортесь) раскажите лучше кто ета девушка, бот? инета нет..не могу по ссылочке зайти, посмотреть :sad: Змінено користувачем sunday
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    мальчики не ссортесь) раскажите лучше кто ета девушка, бот? инета нет..не могу по ссылочке зайти, посмотреть :sad:

     

    акк с указанным ID удалён =\

    но днём я еще успел туда попасть =) ну там были фотки Amante те которые у нас на форуме, ну и написано 17лет тра-ля-ля

    ты, нитрогай нас ниxtйя - мы c робатом-трансформиром имеем манапаполию на , типа, юмар, нах... ходи на наши канцерты и хахачи..

    Шо це за під*р з айпішкою 127.0.0.1 ???

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    акк с указанным ID удалён =\

     

    с чего бы это)) http://city.brovary.net/portal/journal/uploads/j1141_1189533310.gif
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Хахаха.... в последнее время форум уже трещит от массированого наплыва эро-фотографий этих двух секс-пираний... :biggrin: За это девочки регулярно зарабатывают плюсики и различные поощрения от мужской половины нашего форума... Я так подозреваю, в ПМ у красавиц просто отбоя нет... я лично не пробовал (ненравитсО быть сотым подползающим :biggrin: )... однако девушки неистово продолжают саморекламировать свое тело, заставляя биться в бешеном ритме сердца все новых и новых поклонников...

     

    Что Вы думаете по этому поводу? Как вам такой женский способ? Нужно ли вообще это? И кому прежде всего?.. :smile:

     

    йоптижнахти... 2 дівки на все село наче... а може ще там комісію влаштуєм, кастнг в купальниках і без них???? а мені більше подобається інша форумчанка...
    просто ОДРУЖЕНИЙ романтик і все...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    с чего бы это)) http://city.brovary.net/portal/journal/uploads/j1141_1189533310.gif

     

    здесь только 2 варианта:

    1) лаганул сервак

    2)мистика

    ты, нитрогай нас ниxtйя - мы c робатом-трансформиром имеем манапаполию на , типа, юмар, нах... ходи на наши канцерты и хахачи..

    Шо це за під*р з айпішкою 127.0.0.1 ???

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Никто меня ище не обманул.

    Кстати а почему ты вот эту фотку свою не показиваеш всем?

    Интересно откудова это у меня ети фотки? =)

     

    не знаю как по поводу остальных, но вторая фото точно не может быть фотографией Аманте,так как на ней запечатлили модель - одну из лиц известного американского бренда Victoria's Secret Alessandro Ambrosio:)разве что они удивительно похожи,в чем сомневаюсь:) Змінено користувачем ShuShara
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Ех..я даже не сомневалась,что в ней что-то нечистое есть..ппц..зачем это ей надо..темболее на 100% согласна,что эта..гм..девушка-женщина..себя ведёт не очень адекватно..возможно некоторым это нравиться,но бля сколько ей в натуре лет))

    Я - бесконечно доброе, феноменально умное, чертовcки привлекательное, божественно красивое, кристально честное, беспрецедентно талантливое, экстра ординарное, гипер сексуальное, сказочно щедрое, супер активное и фантастически скромное создание!

    Я не можу говорити завжди те,що ти хочеш почути

    I open up my head

    Inside I find another person's mind

    I'm gonna take this chance I've got

    I run denying as we speak

    Hiding my face among the weak

    Some say their day is all away

    Into the wild

    I'm with a mission

    Over the hill

    Come here with me...(с)30 seconds to mars...

    http://city.brovary.net/portal/journal/uploads/j7016_1208111547.jpg

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    О_о... Сначала все мужики да мужики писали в теме..... А теперь я смотрю и девченки наши, форумчанки, подтянулись..... Седят себе щас на стульчиках.... подмурлыкивают под носики: "Аааа..... мол, разоблачили тебя, сучкО......"

     

    :laugh: :laugh: :laugh:

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    О_о... Сначала все мужики да мужики писали в теме..... А теперь я смотрю и девченки наши, форумчанки, подтянулись..... Седят себе щас на стульчиках.... подмурлыкивают под носики: "Аааа..... мол, разоблачили тебя, сучкО......"

     

    :laugh: :laugh: :laugh:

     

    стопудофф) +1)
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    предлагаю тему закрыть... или дождатса реакции аманте ... хотя с какой радости она нам должна чтото обяснять... мы можем думать все что угодно ....

    STEAM_0:1:18095734.png

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    У каждого человека есть право делать и писать так как ему угодно и не нам судить... Раз написала так значит так надо было... Просто вам обидно что вы повелись вот и беситесь=)

    Пустота

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    предлагаю тему закрыть... или дождатса реакции аманте ... хотя с какой радости она нам должна чтото обяснять... мы можем думать все что угодно ....

     

    пропоную нахєр знести розділ ББ? хто за, ті йдуть в дупу Змінено користувачем 1/7

    ты, нитрогай нас ниxtйя - мы c робатом-трансформиром имеем манапаполию на , типа, юмар, нах... ходи на наши канцерты и хахачи..

    Шо це за під*р з айпішкою 127.0.0.1 ???

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    не знаю как по поводу остальных, но вторая фото точно не может быть фотографией Аманте,так как на ней запечатлили модель - одну из лиц известного американского бренда Victoria's Secret Alessandro Ambrosio:)разве что они удивительно похожи,в чем сомневаюсь:)

     

    О, Дашга эксперт ;)

     

    П. С. Закинь іще фоток ;)

    http://mova.ridne.net/figures/4.png

    Даю недорогі уроки по користуванню пошуком на форумі!!!

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    кроче спс, Xeeng посмотрел, как по мне Вилд более живая и реальная, как человек энное количество лет висящий на различных сайтах знакомств могу сказать таких фоток как у аманте могу накидать здоровую гору :) лично находил собственное фото в анкетах некоторых ######асов которые утверждали что они это я :) ржал от души :) так что ничего удивительного знаю я одну соску с гипертрофированной сексуальностью при полном отсутствии внешних данных, что могла бы такое сделать, спешел фор Курл до истинны докопайся ! а тон смени, молод еще старшим хамить :) Дашга сама модель хоть куда :) Змінено користувачем =Ом=
    class1f.png
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    кроче спс, Xeeng посмотрел, как по мне Вилд более живая и реальная, как человек энное количество лет висящий на различных сайтах знакомств могу сказать таких фоток как у аманте могу накидать здоровую гору :) лично находил собственное фото в анкетах некоторых ######асов которые утверждали что они это я :) ржал от души :) так что ничего удивительного знаю я одну соску с гипертрофированной сексуальностью при полном отсутствии внешних данных, что могла бы такое сделать, спешел фор Курл до истинны докопайся ! а тон смени, молод еще старшим хамить :) Дашга сама модель хоть куда :)

     

     

     

    Уже исправился, приношу свои извенения.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Эх жаль я не увидел эту тему раньше. Абсолютно беспристрастный человек рассказывает и посвящает вас. Касательно Вайлд Кет, абсолютно реальная девушка. Раньше была известна под ником Сладенькая. У меня в домашней коллекции ещё остались её фотографии 2хгодичной давности. По поводу Амант повторяться не буду

    та боты.. бля нада жури.. и чтоб заценили.. как ты там сказала писечьки?? от тогда експерты скажут.. а так ... гавнвафотки все одинаковые

     

    Експерт уже тут :biggrin:

     

    Ухх Аманте и даёт разгону всем,походу уже все на неё кончили,в том числе и я!!! :laugh: :laugh: :laugh: Не ну девчёнка супер-пупер!!!

     

    Я ещё не успел, впрочем и не собирался...

     

    Юрочка, ты уж извини меня, но аккаунтик этот был создан (равно как и удалён) с айпишника начинающегося на 172.16.*.* Уж не ты ли постарался?
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Эх жаль я не увидел эту тему раньше. Абсолютно беспристрастный человек рассказывает и посвящает вас. Касательно Вайлд Кет, абсолютно реальная девушка. Раньше была известна под ником Сладенькая. У меня в домашней коллекции ещё остались её фотографии 2хгодичной давности. По поводу Амант повторяться не буду

     

    Експерт уже тут :biggrin:

     

     

    Я ещё не успел, впрочем и не собирался...

     

     

    Юрочка, ты уж извини меня, но аккаунтик этот был создан (равно как и удалён) с айпишника начинающегося на 172.16.*.* Уж не ты ли постарался?

     

     

     

    Ты по легче на поворотах. Не нужно врать.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Кто же врёт-то? 0_о
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти


    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..