Перейти до змісту
  • ХАРД
  • TFT


    Гість Lezha

    Рекомендовані повідомлення

    Помогите плиз с выбором. Думаю жк-моник прикупить, токо сомневаюсь 17 или 19 дюймов. Все говорят, что 19 круче, но у них ВСЕ параметры (кроме габаритов) хуже! И че делать? Разница-то 850 грн.Выбор стоит между моделями Самсунг: 710T, 720T, 910T, 920T. Мож че знаете об этих моделях?
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    по моделям не подскажу, но время реакции по-меньше бери, даже если это не будет 19"...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ну мне игры не надо, главное: текст (четкость + прокрутка без смазываний) и фильмы. Можно сказать, для офисной работы.Потому, например, оптимальный по цене 913N не подходит - у него текст не четкий.Смотрел на витрине 710T - фильмы класно крутит, токо цвета чего-то не понравились... мож отсвечивал или плохо настроен был...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    720Т и 920Т нету DVI-входа.А в остальном отличий нет. Мне лично не нравится что у 19" такое же разрешалово, как у 17" -- 1280х1024. Тупо токо моник больше .
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    бери 172b, непрогадаеш

    It's very nice to be important... but it's more important to be nice

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    720Т и 920Т нету DVI-входа.А в остальном отличий нет. Мне  лично не нравится что у 19" такое же разрешалово, как у 17" -- 1280х1024. Тупо токо моник больше .

    у них есть ДВИ, это у 710N, 720N, 910N... короче у всех N-иоделей нету. А Т - это типа професиональная серия.Я бы брал 19", дык у них зерно больше, потому и сомневаюсь. Текст наверное хуже читается.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    лучше своей соньки Х93 еще ничего не видел .....

    Ну сколько можно? От пустых слов уже тошнит.Где подтверждения?! Обоснуй.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    посмотрел я на сони, стандартные для 19" характеристики, зато цена... нахрен стоко платить (3500), если можно самсунг 920Т за 3000 купить! с такими же параметрами, и матрица у обоих ПВА.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    посмотрел я на сони, стандартные для 19" характеристики, зато цена... нахрен стоко платить (3500), если можно самсунг 920Т за 3000 купить! с такими же параметрами, и матрица у обоих ПВА.

    Ну ты сказанул, Sony тыплатишь за имя :) всегда так было...

    ----------------------------------------------------------------------

    gallery_11_5_681.png

    ----------------------------------------------------------------------

    gallery_658_5_3921.jpg

    ----------------------------------------------------------------------

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    лучше своей соньки Х93 еще ничего не видел .....

    Очень верно. Было. До недавна. А сейчас моны сони делаются на заводах LG и половина электроники от лыжи тоже. а в Samsung 720T все-таки нет DVI
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    блин, у них модельние ряды разные, те что с буквай N - без дви,T - с ДВИ!!! это точно!я тут почти решил 720т брать, но увидел нек 1770NX, токо нигде не пишут на какой он матрице... а жаль.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    я тут почти решил 720т брать, но увидел нек 1770NX, токо нигде не пишут на какой он матрице... а жаль.

    Да говорю тебе развод это. 710Т бери. Яркий мон. А вобще 173Р офигеть модель. Ото реально жир. Действительно может с Омовской сонькой потягаться
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Да говорю тебе развод это.  710Т бери. Яркий мон. А вобще 173Р офигеть модель. Ото реально жир. Действительно может с Омовской сонькой потягаться

    Ооооо!!! 720Т и 193Р - это почти одно и то же, у них матрица одна, токо в 720 нормальные кнопки, а не программная настройка.А в 710 мне цвета, угла обзора и тип матрицы не нравится :umnik
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 3 тижня через...
    Уже неделю на 720Т сижу - классная штука!!!Глаза меньше устают и нету тяжести в голове после долгойработы. Правда, яркость великовата - приходится больше комнатуосвещать. Кстати, он не отсвечивает и днем не приходится зашторивать окна.Только вот одна трабла. Настройки по умолчанию цвета нормальнопоказывают. А если, как я, настроить для глаз, то сильно цветопередача теряется.Зато текст оч четкий - приятно читать. Еще плохо, что мажет - неприятно в Майя камеру вертеть 8( а фильмы в принципе нормально и в НФС играл - вообще смазов не видно.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 1 місяць через...
    Вопрос на засыпку какой вход используется D - sub или DVIкакая видекарта, сколько на ней оперативки и какие частоты?
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Вопрос на засыпку  какой вход используется D - sub  или DVIкакая видекарта, сколько на ней оперативки и какие частоты?

    Га га га. Мой те совет: сделай отдельными темами опросы по каждому пукту ))))
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    у меня к ДВИ подключенвидео РейдОн 9550128 памяти, 128 шиначастоты не знаю, токо Internal DAC 400MhzКста, настроил я его так, чтоб и цвета не терялись и глаза отдыхали 8)
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..