Перейти до змісту
  • Мобільний зв'язок
  • 1000 минут за 5 грн!


    Рекомендовані повідомлення

    Как показала практика, мало кто знает о новой акции Биллайна 1000 минут за 5 грн, только часть абонентов получили соответствующие смс сообщения, но как показала практика заказать данную услугу могут все.

    Итак, за 5 грн мы получаем 1000 минут (что равно~ 16,666... часов) в сети Биллайн на 1 месяц без ПЗС.

    Чтобы заказать данную услугу нужно набрать:

    *110*22*1# и кнопку позвонить.

    Еще есть несколько вариантов таких как 10 000 минут за 20 грн и т.д., там просто в конце изменяется последняя цыфра (не 1, а 2, 3 ...). Но думаю 16 часов на месяц это и так много :bye:

    З.Ы. Сам заказал, пользуюсь:)

    Молодость - прекрасное время, когда нет ни профессии, ни прав, ни денег. Только сексуальная ориентация.©

     

    Нужно быть собой , все другие роли уже заняты и не интересны ......

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Как показала практика, мало кто знает о новой акции Биллайна 1000 минут за 5 грн, только часть абонентов получили соответствующие смс сообщения, но как показала практика заказать данную услугу могут все.

    Итак, за 5 грн мы получаем 1000 минут (что равно~ 16,666... часов) в сети Биллайн на 1 месяц без ПЗС.

    Чтобы заказать данную услугу нужно набрать:

    *110*22*1# и кнопку позвонить.

    Еще есть несколько вариантов таких как 10 000 минут за 20 грн и т.д., там просто в конце изменяется последняя цыфра (не 1, а 2, 3 ...). Но думаю 16 часов на месяц это и так много :bye:

    З.Ы. Сам заказал, пользуюсь:)

     

    ну не для всех оно приемлимо,это есть есть у тебя друзья на билайне. Вот у меня такая ситуация,пакет 29 ,там включено 9 шаровых номеров,друзей на билайне только 2,тоесть выгоды в этих минутах нету.Вот если человек 15-20 хотябы было с кем общаюсь очень часто,вот тогда смысл этих акций есть.О кстати,а загвоздки нету в том что первая минута полюбому 29 коп,а?........кажеться это условие присуцтвует))))
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    хоть у меня на билайне друзей мало, но такую услугу я себе закажу...
    Impossible is nothing
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ну не для всех оно приемлимо,это есть есть у тебя друзья на билайне. Вот у меня такая ситуация,пакет 29 ,там включено 9 шаровых номеров,друзей на билайне только 2,тоесть выгоды в этих минутах нету.Вот если человек 15-20 хотябы было с кем общаюсь очень часто,вот тогда смысл этих акций есть.О кстати,а загвоздки нету в том что первая минута полюбому 29 коп,а?........кажеться это условие присуцтвует))))

     

    "Для всех приемлимо" я имел ввиду что у всех закажется а не только у тех кому смс пришло.

    А на счет 29 коп то я уже неделю разговариваю с 20 коп. на счету :smile:

    Молодость - прекрасное время, когда нет ни профессии, ни прав, ни денег. Только сексуальная ориентация.©

     

    Нужно быть собой , все другие роли уже заняты и не интересны ......

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    "Для всех приемлимо" я имел ввиду что у всех закажется а не только у тех кому смс пришло.

    А на счет 29 коп то я уже неделю разговариваю с 20 коп. на счету :smile:

     

    Мне смс не приходило! Попробывал активировать услугу! По данному номеру ЗАПРОС НЕ ВЫПОЛНЕН!!! :dntknw00:

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    А у тебя есть 5 гр на счету?))

    Молодость - прекрасное время, когда нет ни профессии, ни прав, ни денег. Только сексуальная ориентация.©

     

    Нужно быть собой , все другие роли уже заняты и не интересны ......

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    А у тебя есть 5 гр на счету?))

     

    Да у меня больше чем 5! :smile: но ЗАПРОС НЕ ВЫПОЛНЯЕТСЯ!

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Хм, а какой тариф? Первый раз такое слышу.

    У меня Говорун, на "29" тоже работает

    Молодость - прекрасное время, когда нет ни профессии, ни прав, ни денег. Только сексуальная ориентация.©

     

    Нужно быть собой , все другие роли уже заняты и не интересны ......

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Хм, а какой тариф? Первый раз такое слышу.

    У меня Говорун, на "29" тоже работает

     

    У меня "Beeline 29"!!! Уже 8-й раз запрос набираю и ничего! :dntknw00:

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Позвони по номеру 067422

    Молодость - прекрасное время, когда нет ни профессии, ни прав, ни денег. Только сексуальная ориентация.©

     

    Нужно быть собой , все другие роли уже заняты и не интересны ......

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Позвони по номеру 067422

     

    ОФФТОП :: Помечено автором как несоответствующее данной теме
    Кого спросить? :laugh:
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Я вобше ниверю нивкакие акции Билайно это настолько розводчевый оператор что можно просто офонареть навожу примеры испытал на собственом кошелке!

    1.Связь вроди через пачки от спичек верёвочьками связаными розговариваеш

    2.В тарифе 29 когда подключался первая минута была 59

    3.В тарифе 9 копеек на другой номер есть плата за соединение 39 копеек а не 27 как у всех

    P.S Дак что никому несоветую подключатся!!! :cry2:

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Я вобше ниверю нивкакие акции Билайно это настолько розводчевый оператор что можно просто офонареть навожу примеры испытал на собственом кошелке!

    1.Связь вроди через пачки от спичек верёвочьками связаными розговариваеш

    2.В тарифе 29 когда подключался первая минута была 59

    3.В тарифе 9 копеек на другой номер есть плата за соединение 39 копеек а не 27 как у всех

    P.S Дак что никому несоветую подключатся!!! :cry2:

     

    ОФФТОП :: Помечено автором как несоответствующее данной теме

    ударься головой апстену, с такой силой, что бы ты не мог ничего больше постить на даном ресурсе

    а если зайти на сайт билайн, и нажать подробнее, то там всё указано про ТФ.

    2sad_joker

    если можно ссылочку на сайт, а то не могу найти у них такой акции, про 20грн мне приходило сообщение, а вот про 5 пока нет =(

    ты, нитрогай нас ниxtйя - мы c робатом-трансформиром имеем манапаполию на , типа, юмар, нах... ходи на наши канцерты и хахачи..

    Шо це за під*р з айпішкою 127.0.0.1 ???

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ОФФТОП :: Помечено автором как несоответствующее данной теме

    ударься головой апстену, с такой силой, что бы ты не мог ничего больше постить на даном ресурсе

    а если зайти на сайт билайн, и нажать подробнее, то там всё указано про ТФ.

    2sad_joker

    если можно ссылочку на сайт, а то не могу найти у них такой акции, про 20грн мне приходило сообщение, а вот про 5 пока нет =(

     

    Это ты ударся потомучто нефиг гнать всякую чюж когда даже незнаеш обстоятельств которые были на то время!

    Во первых у меня небыло интернета а вовторых когда я пришёл в билайн то они мне ничего такого неговорили и в третих только такие как ты могут тупо набивать посты после 500 я какрас писал для тех людей которые может подключятся хотели из за этой акции и согласись что связ там всёравно хреновая!

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Это ты ударся потомучто нефиг гнать всякую чюж когда даже незнаеш обстоятельств которые были на то время!

    Во первых у меня небыло интернета а вовторых когда я пришёл в билайн то они мне ничего такого неговорили и в третих только такие как ты могут тупо набивать посты после 500 я какрас писал для тех людей которые может подключятся хотели из за этой акции и согласись что связ там всёравно хреновая!

     

    По поводу связи не сказал бы! У меня все отлично работет! Звонил знакомым в другие города и на номера других операторов и все ок! :pardon00:

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    По поводу связи не сказал бы! У меня все отлично работет! Звонил знакомым в другие города и на номера других операторов и все ок! :pardon00:

     

    В Киеве , в Броварах связь всегда отличная , но на даче у меня уже не ловит (40 км от Броваров).

    Мы убеждаем себя что жизнь станет лучше когда мы поженимся/выйдем замуж, заведем ребенка, потом другого. Затем мы расстраиваемся что наши дети еще маленькие, и ждем что все станет лучше когда они повзрослеют. Потом мы переживаем что они стали подростками, и нам надо как-то справляться с ними. Несомненно, мы станем счастливее когда они вырастут из своих «…надцати» лет. Мы говорим себе что наша жизнь станет лучше когда супруг/а сведет свои дела, когда будет более красивая машина, когда возьмем отпуск, когда окончательно выйдем на пенсию.

    Истина в том, что нет более лучшего времени для того чтобы быть счастливым, чем сейчас.

    Если не сейчас, то когда? Твоя жизнь всегда будет полна вызовов. Лучше принять все как есть и решить быть счастливым не смотря ни на что.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Благодарю.сечяс попробую.

    "23" мая 2006 года гражданское население понесло тяжолую утрату.На 18 году жизни после продолжительних проводов ушол из гражданской жизни ________VAL________ на долгий год.Броварской РВК виражает соболезнивание родним и близким потерпевшего.

     

    Все фигня, только ти и я!!!!!!!

    Да и ти фигня!!!!!!!!!!!

    Только я и я!!!!!!!!!!!

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    В Киеве , в Броварах связь всегда отличная , но на даче у меня уже не ловит (40 км от Броваров).

     

    ОФФТОП :: Помечено автором как несоответствующее данной теме

    80км от киева, связь нормально ловит ;)

    по номеру 067422 дозвонился с 1-го раза :wink:

    спсб за инфо.

    ты, нитрогай нас ниxtйя - мы c робатом-трансформиром имеем манапаполию на , типа, юмар, нах... ходи на наши канцерты и хахачи..

    Шо це за під*р з айпішкою 127.0.0.1 ???

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    блин, люди не сходите с ума, лай стоит 10 грн, и там говоришь десать минут и патишь ток за соидинение, нах вам тот билайн???
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Сам то понял что написал?

    ударься головой апстену, с такой силой, что бы ты не мог ничего больше постить на даном ресурсе

    Еще одна "Скрытая" акция от биллайн - закажи свою мелодию вместо гудков бесплатно!

    Звони по номеру 060620.

    Абонентская плата составляет 20 коп. в день :)

    Молодость - прекрасное время, когда нет ни профессии, ни прав, ни денег. Только сексуальная ориентация.©

     

    Нужно быть собой , все другие роли уже заняты и не интересны ......

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    2.В тарифе 29 когда подключался первая минута была 59

     

    Так і зараз наче перша хвилина у цьому тарифі так і залишилась 59 коп.

     

    Чи щось не так?

    http://mova.ridne.net/figures/4.png

    Даю недорогі уроки по користуванню пошуком на форумі!!!

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    :tongue:

    блин, люди не сходите с ума, лай стоит 10 грн, и там говоришь десать минут и патишь ток за соидинение, нах вам тот билайн???

     

    Это не по теме билайн есть билайн, свои плюсы либо минусы, лайф например мне вообще не нравится там типа связь плохая, ну и что?

    По теме: Акция нормальная, такую услугу заказал, теперь выговариваю 1000мин,...а вот в лайф такого нету. :tongue:

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    хоть у меня на билайне друзей мало, но такую услугу я себе закажу...

     

    ага...аналогично!!!от такого тарифа отказыватса грех
    http://city.brovary.net/portal/journal/uploads/j377_1163419031.gif
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..