Перейти до змісту
  • "Великий брат" не стежить за тобою.

    Рекомендовані повідомлення

    Вот этот тур мы брали, даже не 2к, а 1800... Да и дерик платил)))

    https://extreme-weekend.com.ua/rafting-splav-desna-baydarka.html

    Может быть какой-то другой участок реки, ну то думаю можно выбрать... Там пишет что отправка с Остра, но мы приплыли в Остёр... Стартовали где-то дальше.

    Змінено користувачем RaStA
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    хз я такого не люблю з гусями плавать мне вобще в одиночку саме ахуенно)бо я интроверт-мизантроп

    73422536_2171135909854914_75126322358166

     

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Жека, давай летом сплавимся? У меня есть большая лодка, только нужно заклеить пару дырок))) лодка на 500кг розщитана, 3 метра.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Бо я ипал опять с гусями с работы плавать, хрен всем угодишь)
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Но каркаса для паруса вроде нету, а сам парус есть. Там ещё киль пол метра))) дно надувное, но жёсткое.. Змінено користувачем RaStA
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

     

     

     

    та в проекте все на самом деле)думаю и спас желеты взять и за доп плату сдавать)ну и сдавать в аренду с договором что за жизни я не отвечаю)в бодо есть такие туры от 3500 за день с остра до крехаева(ито там нада самому ехать в Остер) сплавляються с инструкторами и т.д (ну чесно лично вот я не понимаю походов,сплавов с кемто шо постоянно тебе говорят шо делать)чисто шоб в аренду взять байдарку так такого и ненашол,я думаю будут люди которим влом покупать себе байдарку не зная что ето такое ,так взял проплил понял твое не твое,некоторим я думаю не охота париться я купил себе байдарку тока после того как кучю раз сплавлялся на лодке.ну на байдарке прикольней.

    байдарки буду т типов наверн,експлорер к2 и шото по качественней,но хоть там и пишут шо к2 но 

    возможно будет и каркасная байдарка.

     

     

    а ты не думал, что люди не делают такого бизнеса без инструкторов по нескольким причинам..

     

    не кому будет байдарку возвращать.

     

    ну я ж не вслепую буду сдавать елементарние требования будут по любе ну и инструктор тоже будет в ввиде меня)дорого конешно но тем не мение кто захочет сможет меня арендовать),темболее на десне там перевернуться утопиться ну я нехнаю кем надо быть,ни порогов тебе ни каменистого дна.да и глубина тоже тока в начале лета есть чуток.

     

     

     

     

    я тебе по сикрету раскажу, только ты эту тайну храни!!!

     

    люди не умеют плавать, а те что умеют не догребут до берега (я не исключение)

     

    десна речка хитрая и быстрая.

    с водой и на воде не шутят, она не прощает, очень много есть примеров и ещё будет, ошибка в пару секунд равна одному вдоху в воде, ну впринципе и всё...

     

    На моторной лодке людей без жилетов не беру, никогда, исключений даже бате не делаю, он смеялся типа, да я всю жизнь ездил в лодке и всех без жилетов возил, а я сказал, или едешь в жилете, или вылазь, побубнел и поехал в жилете.

     

    мелочи жизнь спасают, а не умение плавать!

     

     

    болгарке без защиты, да я тут чучуть пильну, и потом всегда с защитой буду пилять... АГА)))

     

    Вот это очень умный подход! Правильно.

    Зоомагазин Бровары https://lapu.pet Киевская 243а

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Но каркаса для паруса вроде нету, а сам парус есть. Там ещё киль пол метра))) дно надувное, но жёсткое..

    пол метра киль,хуясе на Десне застрять можна с такой елдой,та мне скучновато по десне уже плить,на майские по сейму похуярю сезон откривать,без жилетов и прочей ни,но скучей бухла и мяса на шашель)))думаю сотку ебануть за дня 3

    post-20258-0-45480500-1613062863_thumb.jpg

    Змінено користувачем velmen2

    73422536_2171135909854914_75126322358166

     

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Та да, бывало посередине Десны по колено. Раз было шо по колено, а потом тупо под 90 градусов вниз и хз сколько там)))
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    байдарки буду т типов наверн,експлорер к2 и шото по качественней,но хоть там и пишут шо к2 гомно я щитаю она ахуительная но 

    возможно будет и каркасная байдарка.

     

    каркасную собирать. и они реально тяжёлые. например, у тебя там на видео ты на откосы хотел забраться на стоянку. с тайменем конечно залезешь по крутой тропе) но после дня гребли на воде удовольствие так себе) да и арендованую поцарапать можно. надувная интекс намного лучше. и таймень вроде писали может переворачиваться если гребцы не опытные (или волна от катера/гидроцикла, что в выходные на Десне постоянно)

    я тоже в результате остановился на надувной плоскодонке от интекса)

     

    кстати, на какой лодке сплавлялся раньше?

     

    зыж

    мне понравилась идея сплава на спасательном корабельном плоте на 10 человек. он не опрокинется, и рюкзаки не надо в полиэтиленовые мешки засовывать) просто плывёшь себе, подребаешь где надо, где надо шестом. лафа  :D но это идея на будущее. для сибаритов и если раскрутишься)

    Змінено користувачем Mikele
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

     на десне там перевернуться утопиться ну я нехнаю кем надо быть

     

     

    ты бухих и долбоёбов не учитываешь

     

    есть стори, спросишь, расскажу)) но не о байдарке

    Змінено користувачем Mikele
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    о у меня дешевле будет полюбе)

    топи тему) если хочешь и нравится) цены норм

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    прокат желета 50-100грн сутки

    (тока на###### он нада не понимаю))

     

    жилет - желающим. всё верно

    но и Горблык тоже дело говорит, это элементарная техника безопасности. нештатные ситуации на воде никто не отменял (волна, на корягу налетели, толстопуз байдарку перевернул)

     

    половина людей не умеют плавать. тем более в нештатной ситуации. детям 100% надо давать жилет

     

    #байдарка #байдарки #аренда #сплав #десна #шашель #лето

    Змінено користувачем Mikele
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Та да, бывало посередине Десны по колено. Раз было шо по колено, а потом тупо под 90 градусов вниз и хз сколько там)))

    Катались позаминолого року з ехолотом - 1,5-2 метри і потім ями до 14. В минулому такого вже не бачив - 6, 8 максимум...

     

    Взагалі, Десна (мабуть, як і будь яка інша річка) дуже небезпечна, особисто знаю пару місць (пляж в Пухівці з заворотом русла, наприклад), де щороку пару людей точно забирає...

     

    Я сам двох свої малих (5 і 6 чи 6 і 7 років тоді) витягував - довго йшов пологий берег і мілина, потім обрив більше 2 метрів... Ми позначили край задовго до ям (палки в дно і до них стрічка зверху над водою) - діти грали в квача, мала побігла за загорожу, малий за нею, я вже побачив тільки як 2 писка виглядали з води. Благо, що були разом і змогли триматись трохи на воді - доплив, взяв обох, на ногах (руки зайняті) ледве вигріб... Нас була компанія тверезих дорослих - до мене всі кинулись коли вже я до мілини догріб і віддихувався...

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    люди не умеют плавать, а те что умеют не догребут до берега (я не исключение)

     

    не умеют норм плавать гдето 50%. но всё равно много. потому и жилеты нужны. кто уверен в себе - тот и не возьмёт.

    Велмен, короче, тут если учесть желание клиента иметь жилет то тебе только плюс

     

    десна речка хитрая и быстрая.

     

    вот это верно.

    любую речку нельзя недооценивать, а на десне течение быстрое.

     

    мелочи жизнь спасают, а не умение плавать!

     

    это смотря где. в принципе спасает И умение плавать И умение не паниковать на воде

    спасжилет решает обе проблемы)

     

     

    хз я такого не люблю з гусями плавать мне вобще в одиночку саме ахуенно)бо я интроверт-мизантроп

     

    есть такие как ты) я люблю в компании. а кто-то не может без командиров/инструкторов, им так спокойнее) последних лучше в сад, нытики и т.п., имх

    Змінено користувачем Mikele
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Но каркаса для паруса вроде нету, а сам парус есть. Там ещё киль пол метра))) дно надувное, но жёсткое..

    киль по десне летом нафик не нужен, лишний. а вот нафига парус так и не понял)))

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    на майские по сейму похуярю сезон откривать,без жилетов и прочей ######ни,но скучей бухла и мяса на шашель)))думаю сотку ебануть за дня 3

     

    сам, конечно?

    идея хорошая))

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Опасность есть везде,я несколько раз чють не разбивался на мотике,на машине,в карпатах чють не #####ашили молнии когда в 2 часа ночи по грозе по хребту ####ячил,на воде пару било чють не утонул,вобще я очень боюсь глубина одна из причин чего я дайвингом не занимаюсь бо боюсь глубингих мостров,а очень хочеться.но с другой сторони я уверен в своих силах и знаю свой предел,если суждено завтра или седне сдознуть знач такова воля Одина.я думаю много таких челов как я но им чего то не хватает шоб отправиться в путишествие как и мне в свое время чего то не хватало.

    Я щитаю если ты слабый не уверен в себе и своих возможнозностях покупаеш все шоб обезапасить себя,инструктора,спас жилети и жратву и т.д и наслаждаешся.

    Если ти уверен в себе,знаеш что ты можеш,а что нет,реально представляеш все угрози твоей никчемной жалкой жизненки(в сравнениии с бесконечно глубоко вечным)можеш предугадать и визуализировать хоть чуток проблем которые тебе могут встретиттся на пути то береш нах байдарку,спальник,палатку,бухло и ####уеш на всех веслах в закат к неизведаним ощющениям))

    Змінено користувачем velmen2

    73422536_2171135909854914_75126322358166

     

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    https://3dnews.ru/1032347

    14 длинномеров оборудки для майнинга битка))) я в axye!!!

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    хз я такого не люблю з гусями плавать мне вобще в одиночку саме ахуенно)бо я интроверт-мизантроп

    Я так понял, с кем-то только за бабки плывёшь, а для отдыха только сам?
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    дом горел тот что за музеем.... тех этаж, между крышей и последним этажем.

     

    есть инфа?

     

    две машины пожарников.

    потом подьехала Оперативно рятувальна, и три машины газовщиков.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    https://3dnews.ru/1032347

    14 длинномеров оборудки для майнинга битка))) я в axye!!!

     

     

    майнинг биткоина потребляет столько электричества, как вся Украина... это уже перебор товарищи!!!

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    :)

    post-1870-0-81135000-1613129015_thumb.jpg

    Змінено користувачем Pretorian
    И вечный бой! Покой нам только снится.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Та да, бывало посередине Десны по колено. Раз было шо по колено, а потом тупо под 90 градусов вниз и хз сколько там)))

     

    вроде в некоторых местах по центру реки глубина до 6 метров, ну 5 летом. а так - около 2х

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Опасность есть везде,я несколько раз чють не разбивался на мотике,на машине,в карпатах чють не #####ашили молнии когда в 2 часа ночи по грозе по хребту ####ячил,на воде пару било чють не утонул,вобще я очень боюсь глубина одна из причин чего я дайвингом не занимаюсь бо боюсь глубингих мостров,а очень хочеться.но с другой сторони я уверен в своих силах и знаю свой предел,если суждено завтра или седне сдознуть знач такова воля Одина.я думаю много таких челов как я но им чего то не хватает шоб отправиться в путишествие как и мне в свое время чего то не хватало.

    Я щитаю если ты слабый не уверен в себе и своих возможнозностях покупаеш все шоб обезапасить себя,инструктора,спас жилети и жратву и т.д и наслаждаешся.

    Если ти уверен в себе,знаеш что ты можеш,а что нет,реально представляеш все угрози твоей никчемной жалкой жизненки(в сравнениии с бесконечно глубоко вечным)можеш предугадать и визуализировать хоть чуток проблем которые тебе могут встретиттся на пути то береш нах байдарку,спальник,палатку,бухло и ####уеш на всех веслах в закат к неизведаним ощющениям))

     

    кстати, по поводу залога за прокат) у меня брали паспорт, но это незаконно.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти


    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..