Перейти до змісту
  • "Великий брат" не стежить за тобою.

    Рекомендовані повідомлення

    303030333

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Все здох Бравопорт-портал ..... Ни тем, ни объявлений.... С такими Админами конечно все к этому шло ......

    Нужно было продать вещи разные....  Создал здесь объявление одно, выложил с горем пополам.... 

    Создал второе, с описаниями кучей фоток, сидел грузил с телефона ноут фотки через почту и т.д. про****<br />ся пол часа - создал . Так супер модераторы его забаранили.... Написал админам - чтоб тветили в чем проблема.... Забили БОЛТ -ничего не ответили...

    Да вы радуйтесь, что еще хоть кто-то,что-то пишет на вашем форуме.... Нет они баранят все подряд.... Ну и сидите дрочите тут "самостоятельно" дорулились- что убили нахер форум... Раньше куча народу была.... Так #####овали всех , то "АП" без причины , то еще что-то..... 

    Ну и похер.... Выкинул все на ОЛХ и быстренько распродал....

    А Вам счастливо оставаться!

    Ясное дело, что этот коммент вы удалите - но хоть сами почитайте- может дойдет что-то до вас...

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Все здох Бравопорт-портал ..... Ни тем, ни объявлений.... С такими Админами конечно все к этому шло ......

    Нужно было продать вещи разные....  Создал здесь объявление одно, выложил с горем пополам.... 

    Создал второе, с описаниями кучей фоток, сидел грузил с телефона ноут фотки через почту и т.д. про****ся пол часа - создал . Так супер модераторы его забаранили.... Написал админам - чтоб тветили в чем проблема.... Забили БОЛТ -ничего не ответили...

    Да вы радуйтесь, что еще хоть кто-то,что-то пишет на вашем форуме.... Нет они баранят все подряд.... Ну и сидите дрочите тут "самостоятельно" дорулились- что убили нахер форум... Раньше куча народу была.... Так #####овали всех , то "АП" без причины , то еще что-то..... 

    Ну и похер.... Выкинул все на ОЛХ и быстренько распродал....

    А Вам счастливо оставаться!

    Ясное дело, что этот коммент вы удалите - но хоть сами почитайте- может дойдет что-то до вас...

     

     

     

    ого))))

     

    да тут давно нет модеров, и всем насрать кто что тут выкладывает))))

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    65323

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    рваипаывп

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    65366

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Все здох Бравопорт-портал ..... Ни тем, ни объявлений.... С такими Админами конечно все к этому шло ......

    Нужно было продать вещи разные....  Создал здесь объявление одно, выложил с горем пополам.... 

    Создал второе, с описаниями кучей фоток, сидел грузил с телефона ноут фотки через почту и т.д. про****ся пол часа - создал . Так супер модераторы его забаранили.... Написал админам - чтоб тветили в чем проблема.... Забили БОЛТ -ничего не ответили...

    Да вы радуйтесь, что еще хоть кто-то,что-то пишет на вашем форуме.... Нет они баранят все подряд.... Ну и сидите дрочите тут "самостоятельно" дорулились- что убили нахер форум... Раньше куча народу была.... Так #####овали всех , то "АП" без причины , то еще что-то..... 

    Ну и похер.... Выкинул все на ОЛХ и быстренько распродал....

    А Вам счастливо оставаться!

    Ясное дело, что этот коммент вы удалите - но хоть сами почитайте- может дойдет что-то до вас...

     

    форум грохнулся.

    с бекапа поднимали 

    Змінено користувачем Mikele
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    «Оскар — 2020»: победители

    Змінено користувачем Mikele
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

     

     

    и шо, паразита надо глянуть?

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

     

     

     

    и шо, паразита надо глянуть?

     

    я сотрел его еще до того когда оно стало популярным норм кино,про паразитов)

    Змінено користувачем velmen2

    73422536_2171135909854914_75126322358166

     

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    А коли воно стало популярним?

    тип после оскара,

    Змінено користувачем velmen2

    73422536_2171135909854914_75126322358166

     

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Как по мне вполне заслужено. С номинантов практически все смотрел. Этот год явно по фильмам опережает предыдущих 3-4 года.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    пыдыщь

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    бLя... чтото меня колбасит... ничего не хочу, чувство тревоги...

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

     

     

     

    и шо, паразита надо глянуть?

     

    хз, пока не видел

     

    Однажды в Голливуде Тарантино с Ди Каприо и Питтом не плох ;) но длится 2.5 часа

    Ирландец Скорцезе с де Ниро, Пачино и Пеши имхо нудноват. и вообще 3.5 часа

    Змінено користувачем Mikele
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    в м

     

    бLя... чтото меня колбасит... ничего не хочу, чувство тревоги...

    весна близко

    73422536_2171135909854914_75126322358166

     

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    в м

     

    бLя... чтото меня колбасит... ничего не хочу, чувство тревоги...

    весна близко

     

     

    Ну и старый наверно уже)

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

     

    в м

     

    бLя... чтото меня колбасит... ничего не хочу, чувство тревоги...

    весна близко

     

     

    Ну и старый наверно уже)

     

     

    как бы не заболел...

    сезон гриппа как никак

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    домой пойду

    под#####ало всё

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    меня подза****о все лет 10 назад когда я в первые задумался нахуя живет человечество,какой смысл всей етой копошни в собственном дерьме,планету ушатали,друг друга убиваем.нихуя не изучаем,новые мири не открываем,уебаны политики думают о власти и как больше на гребти хотя ж #### в могилу нихуя не утащиш нахер тебе стока,для внуков правнуков?а из-за того что они хуярят планету ###### ети правнуки не выживут,человечество это ошибка природы тупиковая #### ветка.Посмотрите на наших родителей,и на ихних родителей,они прожили жизнь ничего хорошего кроме совка не могут вспомнить,раньше думал вся жизнь в переди,щас понимаю шо ета жизнь всего навсего  доля миг в течении тисячелетий что уже сущетсвует наша планета,какой #### в етом смысл?Многие из нас живут одним днем ничего планируя и не думая о том что будет завтра и тем более через сто лет,все думают,а хули на наш век хватит,тока ###### там уже  не хватает.не думают о каком то смысле,на###### о нем думать завтра на работу,я иногда завидую таким людям,чего я не живу в таком блаженном неведенни,на###### я думаю на постой про ето все,че б просто не ходить на работу и не жить одним днем как все остальные думать тока о том шо пожрать,и остальным благах и не вставать каждый день и думать об танущих лбдах анктартиды,и о том шо там во льду пластика уже больше чем чистой воды.

    86193001_2922634684425336_78457641414059

    Змінено користувачем velmen2

    73422536_2171135909854914_75126322358166

     

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    меня подза****о все лет 10 назад когда я в первые задумался нахуя живет человечество,какой смысл всей етой копошни в собственном дерьме,планету ушатали,друг друга убиваем.нихуя не изучаем,новые мири не открываем,уебаны политики думают о власти и как больше на гребти хотя ж #### в могилу нихуя не утащиш нахер тебе стока,для внуков правнуков?а из-за того что они хуярят планету ###### ети правнуки не выживут,человечество это ошибка природы тупиковая #### ветка.Посмотрите на наших родителей,и на ихних родителей,они прожили жизнь ничего хорошего кроме совка не могут вспомнить,раньше думал вся жизнь в переди,щас понимаю шо ета жизнь всего навсего  доля миг в течении тисячелетий что уже сущетсвует наша планета,какой #### в етом смысл?Многие из нас живут одним днем ничего планируя и не думая о том что будет завтра и тем более через сто лет,все думают,а хули на наш век хватит,тока ###### там уже  не хватает.не думают о каком то смысле,на###### о нем думать завтра на работу,я иногда завидую таким людям,чего я не живу в таком блаженном неведенни,на###### я думаю на постой про ето все,че б просто не ходить на работу и не жить одним днем как все остальные думать тока о том шо пожрать,и остальным благах и не вставать каждый день и думать об танущих лбдах анктартиды,и о том шо там во льду пластика уже больше чем чистой воды.

    86193001_2922634684425336_78457641414059

    Велмен, на следующих выборах за тебя всем форумом проголосуем. Задумайся  :D

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

     

    меня подза****о все лет 10 назад когда я в первые задумался нахуя живет человечество,какой смысл всей етой копошни в собственном дерьме,планету ушатали,друг друга убиваем.нихуя не изучаем,новые мири не открываем,уебаны политики думают о власти и как больше на гребти хотя ж #### в могилу нихуя не утащиш нахер тебе стока,для внуков правнуков?а из-за того что они хуярят планету ###### ети правнуки не выживут,человечество это ошибка природы тупиковая #### ветка.Посмотрите на наших родителей,и на ихних родителей,они прожили жизнь ничего хорошего кроме совка не могут вспомнить,раньше думал вся жизнь в переди,щас понимаю шо ета жизнь всего навсего  доля миг в течении тисячелетий что уже сущетсвует наша планета,какой #### в етом смысл?Многие из нас живут одним днем ничего планируя и не думая о том что будет завтра и тем более через сто лет,все думают,а хули на наш век хватит,тока ###### там уже  не хватает.не думают о каком то смысле,на###### о нем думать завтра на работу,я иногда завидую таким людям,чего я не живу в таком блаженном неведенни,на###### я думаю на постой про ето все,че б просто не ходить на работу и не жить одним днем как все остальные думать тока о том шо пожрать,и остальным благах и не вставать каждый день и думать об танущих лбдах анктартиды,и о том шо там во льду пластика уже больше чем чистой воды.

    86193001_2922634684425336_78457641414059

    Велмен, на следующих выборах за тебя всем форумом проголосуем. Задумайся  :D

     

     

     

    ))) как зеля проскочишь)))

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти


    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..