Перейти до змісту
  • "Великий брат" не стежить за тобою.

    Рекомендовані повідомлення

    сегодня переезжаю на новое место жительство ....это пи3дец.. перевозка шмоток и мебели.... я в ахуе... 

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    )

    post-20258-0-83361600-1508907383_thumb.jpg

    73422536_2171135909854914_75126322358166

     

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    #### как меня бесит 330... Днём тупо по полчаса приходится ждать, а потом оно #### ещё 10 минут с Короленко не может выехать.

     

    Есть тут сотрудники 330 или руководство? Дайте мне их ники, забаню их на на веки!

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    #### как меня бесит 330... Днём тупо по полчаса приходится ждать, а потом оно #### ещё 10 минут с Короленко не может выехать.

     

    Есть тут сотрудники 330 или руководство? Дайте мне их ники, забаню их на###### на веки

    сотрудники 330 на бп.азхахахахааа отето насмешил)

    73422536_2171135909854914_75126322358166

     

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Если по городу едешь - терпи. Если на Киев - на попутку сейчас можно сесть в любое время.

    Я вообще 330 игнорю, даже если попадаю что едет какраз, еду на 402-403 принципиально.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Ну, у 330 і 402/3 трошки зовсім різні маршрути. І декому йти до останніх не так близько (зупинка 404 ближче)...

    А попутки - я рідко коли громадським в Київ їжджу, але поки стою на зупинці - мінімум один зупиниться і запропонує до Лісової. Цікаво, якби в спортивках стояв і сємкі лускав - теж би зупинялись? Почому зараз авто до Лісової?

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Ну, у 330 і 402/3 трошки зовсім різні маршрути. І декому йти до останніх не так близько (зупинка 404 ближче)...

    А попутки - я рідко коли громадським в Київ їжджу, але поки стою на зупинці - мінімум один зупиниться і запропонує до Лісової. Цікаво, якби в спортивках стояв і сємкі лускав - теж би зупинялись? Почому зараз авто до Лісової?

    12 грн попутка
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    мені з Лагуноі 17 330 найближче, але принцип є принцип)
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Проходил мимо нашей библиотеки и увидел, как с нее выходит компания молодых людей. Неужели остался тот, кто ходит по библиотеках? или все таки рабочие вышли.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Проходил мимо нашей библиотеки и увидел, как с нее выходит компания молодых людей. Неужели остался тот, кто ходит по библиотеках? или все таки рабочие вышли.

    То они с другой библиотекой попутали
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

     

    Проходил мимо нашей библиотеки и увидел, как с нее выходит компания молодых людей. Неужели остался тот, кто ходит по библиотеках? или все таки рабочие вышли.

    То они с другой библиотекой попутали

     

    :lol:

    Куріння - яд,

    Бухло - отрава.

    DRUM`n`BASS

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

     

    Проходил мимо нашей библиотеки и увидел, как с нее выходит компания молодых людей. Неужели остался тот, кто ходит по библиотеках? или все таки рабочие вышли.

    То они с другой библиотекой попутали

     

    походу))

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Треснул старый унитаз, думаю новый поставлю, а он #### не ставится. Сутки без туалета уже, да и без воды

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Треснул старый унитаз, думаю новый поставлю, а он #### не ставится. Сутки без туалета уже, да и без воды

    Сочувствую((

     

    Починил, надеюсь?

    И это что же надо сделать, чтоб унитаз треснул?)))

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    .

     

    ахуенная штука

     

    Мне больш нравиться мастерская чувака,вот бы мне такую все в ней есть,я б тоже всякую херню творил. Змінено користувачем velmen2

    73422536_2171135909854914_75126322358166

     

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ты шо дразнишься? морозиш питання.

    Куріння - яд,

    Бухло - отрава.

    DRUM`n`BASS

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    яке питання?

    Змінено користувачем velmen2

    73422536_2171135909854914_75126322358166

     

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    бухонул, обзвонил всем бывшим, всем будущим, ну как будущим, уже точно не будущим. короче, теперь что-то все морозятся, шо я там наговорил, хз)

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    бухонул, обзвонил всем бывшим, всем будущим, ну как будущим, уже точно не будущим. короче, теперь что-то все морозятся, шо я там наговорил, хз)

    женись и не буде больш такой херни)

    73422536_2171135909854914_75126322358166

     

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти


    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..