Перейти до змісту
  • "Великий брат" не стежить за тобою.

    Рекомендовані повідомлення

     

    на Гагарина 10 открылся пункт скорой, ну как пункт, они там просто базируются, возят всё-равно в больничку, внутри срач и антисанитария

    так что если кто рядом отобьёт себе жопу, можно ползти в их сторону

    Покращення?

     

    вроде как это временно

    но нет ничего более постоянного, чем временное

    посмотрим

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Місто дало приміщення. До того вони орендували у ЦРЛ за дурні гроші приміщення без гарячої води і нормального опалення. "Срач и антисанитария" - думаю, це тимчасово, вони аврально переїжджали перед самим новим роком
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Місто дало приміщення. До того вони орендували у ЦРЛ за дурні гроші приміщення без гарячої води і нормального опалення. "Срач и антисанитария" - думаю, це тимчасово, вони аврально переїжджали перед самим новим роком

    я всего лишь описал то что увидел, ясное дело лечить там никого нельзя

    как по мне это место для базы очень даже неплохое - географический центр города

    в идеале сделать бы таких хотя бы 3-4 равномерно по городу

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Смена мобильного оператора с сохранением номера (Mobile Number Portability, MNP) становится реальностью для пользователей сотовой связи на территории Украины.

     

    В течение нескольких ближайших месяцев украинские абоненты мобильной связи смогут осуществлять переход от одного оператора к другому, не теряя при этом свой номер. Об этом сообщает издание «Новое Время» со ссылкой на слова исполнительного директора Украинского государственного центра радиочастот (УГЦР) Вадим Гулько.

     

    По его словам Киевский апелляционный хозяйственный суд разблокировал внедрение MNP, оставив без изменений решение суда первой инстанции.

    Таким образом, суд признал законность договора между компанией «Эс Ай Центр» и УГЦР, которая выиграла тендер по запуску MNP в Украине.

    Впрочем, Вадим Гулько не исключает продолжения судебных тяжб, однако, по его мнению, это никак не повлияет на процесс реализации в Украине новой услуги и не сможет затормозить запуск

    MNP.

     

    Исполнительный директор УГЦР уверен, что в текущем году украинцы, по крайней мере, в тестовом режиме смогут испытать переход между мобильными операторами, сохранив свой номер.

     

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Международный валютный в ближайшие недели может рассмотреть предоставление Украине следующего транша по программе расширенного финансирования (EFF). Об этом сообщают "Українські Новини" со ссылкой на слова официального представителя МВФ Джерри Райс.

     

    Ранее сообщалось, что Кабмин ожидает, что размер четвертого транша кредита МВФ по программе расширенного финансирования составит 1 млрд долл. Украинские власти ожидают получить четвертый транш МВФ в феврале.

    в 19-м году (или в 18-м) уже придётся отдавать первую часть долга

    я что-то плохо себе это представляю

    два года назад возможно и нужна была помощь, но неужели за это время нельзя было поправить экономику ?

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    нечего поправлять. кто может по максимуму переводит все в офшоры, кто не может - переводит что есть в валюту и копает яму по больше для банки)

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    нечего поправлять. 

    до твоего поста у меня была маленькая, но надежда

    спасибо тебе

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    спасибо ... вам

    Присоединяюсь к поздравлениям. Поздравляю_)

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    мужики поздравляйте меня... я стал в 6-55 папой)))

     

    все нормально прошло .... сыночек Тимофейка.. 56 см и 3300 ) . я самый счастливый человек .

    мои поздравления)))
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    всем спасибо ))) 

    я же на родах присутствовал ... очковал ... 

     

    (как оказалось при родах пуповина запуталась вокруг шеи, ребенка уже под конец вытаскивали вакуумной присоской, если бы они этого не сделали, то все очень плохо бы закончилось) ... главврач вообще ахуеный мужик ... среагировал быстро )

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    всем спасибо ))) 

    я же на родах присутствовал ... очковал ... 

     

    (как оказалось при родах пуповина запуталась вокруг шеи, ребенка уже под конец вытаскивали вакуумной присоской, если бы они этого не сделали, то все очень плохо бы закончилось) ... главврач вообще ахуеный мужик ... среагировал быстро )

    жестяк,ну хорошо что все хорошо кончаеться)

    73422536_2171135909854914_75126322358166

     

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

     

    всем спасибо ))) 

    я же на родах присутствовал ... очковал ... 

     

    (как оказалось при родах пуповина запуталась вокруг шеи, ребенка уже под конец вытаскивали вакуумной присоской, если бы они этого не сделали, то все очень плохо бы закончилось) ... главврач вообще ахуеный мужик ... среагировал быстро )

    жестяк,ну хорошо что все хорошо кончаеться)

     

    да я сам в ахуее... только не давно узнал... я был на родах .. ну не заметил что пуповина запуталась ...

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    gYtU3anUdEo.jpg

    73422536_2171135909854914_75126322358166

     

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

     

     

    всем спасибо ))) 

    я же на родах присутствовал ... очковал ... 

     

    (как оказалось при родах пуповина запуталась вокруг шеи, ребенка уже под конец вытаскивали вакуумной присоской, если бы они этого не сделали, то все очень плохо бы закончилось) ... главврач вообще ахуеный мужик ... среагировал быстро )

    жестяк,ну хорошо что все хорошо кончаеться)

     

    да я сам в ахуее... только не давно узнал... я был на родах .. ну не заметил что пуповина запуталась ...

     

    Уже пришел в себя? Дети(да и вообще люди) довольно дуракоустойчивая конструкция.. неочкуй, всё хорошо будет..

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

     

     

     

    всем спасибо ))) 

    я же на родах присутствовал ... очковал ... 

     

    (как оказалось при родах пуповина запуталась вокруг шеи, ребенка уже под конец вытаскивали вакуумной присоской, если бы они этого не сделали, то все очень плохо бы закончилось) ... главврач вообще ахуеный мужик ... среагировал быстро )

    жестяк,ну хорошо что все хорошо кончаеться)

     

    да я сам в ахуее... только не давно узнал... я был на родах .. ну не заметил что пуповина запуталась ...

     

    Уже пришел в себя? Дети(да и вообще люди) довольно дуракоустойчивая конструкция.. неочкуй, всё хорошо будет..

     

    да пришел вроде  как ...

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    как оказалось при родах пуповина запуталась вокруг шеи

    ничего страшного, я так же вышел на свет... хотя хз, может и страшно

     

     

     

     

    http://s018.radikal.ru/i517/1701/23/2a66bc869c47.jpg

     

     

     

     

     

     

    наши взбунтовались из-за того что Крым на их телеканале в составе РФ, а как они могут иначе, хотя сам канал вроде вещает "правду"

    правду по Геббельсу 60 на 40 - 60% правды, 40% ####ежа

    но бля, все давно знают что в РФ оппозиции нет, закрыли и с ним

     

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    под#####ался чтото .... с 2 ночи до 9 утра был на родах... потом дома метл.пластиковые окна вставлял ...у****<br />и 6 окон .. еще на завтра одно осталось.. .. ####ец вырубает.. спать хочу.. 

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    А хто главврач, Луковина?

    не в Броварах... а в принципе я даже фамилию главврача не знаю..

    Змінено користувачем HAPKOMAT
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    как то все странно блеать

    Змінено користувачем velmen2

    73422536_2171135909854914_75126322358166

     

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    мужики поздравляйте меня... я стал в 6-55 папой)))

     

    все нормально прошло .... сыночек Тимофейка.. 56 см и 3300 ) . я самый счастливый  человек .

    вітаю :)

    Куріння - яд,

    Бухло - отрава.

    DRUM`n`BASS

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти


    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..