Перейти до змісту
  • "Великий брат" не стежить за тобою.

    Рекомендовані повідомлення

     

     

    утром жену в роддом) ....  наконец то))) 

    Поздравлять можно? Капельницу уже отпустил? Или еще за что-то держишся?

     

    да еще не рожала... под утро больше всего .... еще хотят что бы я (муж) присутствовал на родах .. (какие-то там совместные роды) вот придется идти ...а как то не хочется.. смотреть на этот "фильм ужасов"

     

    та да,стрес еще тот)мне тоже предлогали,но во время родо стоял за дверью и того с головой хватило)

    73422536_2171135909854914_75126322358166

     

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

     

     

    утром жену в роддом) ....  наконец то))) 

    Поздравлять можно? Капельницу уже отпустил? Или еще за что-то держишся?

     

    да еще не рожала... под утро больше всего .... еще хотят что бы я (муж) присутствовал на родах .. (какие-то там совместные роды) вот придется идти ...а как то не хочется.. смотреть на этот "фильм ужасов"

     

    Иди, по своему опыту- один фиг ничего не увидишь,( будешь все внимание уделять жене) А внимание персонала(при риске получить в ухо) будет получше.. Позвать, подать чего..да и вам спокойней..Возьми попить себе, типа швепса, и если куришь- сигарет с запасом..Медперсонал стреляет..

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

     

     

     

    утром жену в роддом) ....  наконец то))) 

    Поздравлять можно? Капельницу уже отпустил? Или еще за что-то держишся?

     

    да еще не рожала... под утро больше всего .... еще хотят что бы я (муж) присутствовал на родах .. (какие-то там совместные роды) вот придется идти ...а как то не хочется.. смотреть на этот "фильм ужасов"

     

    Иди, по своему опыту- один фиг ничего не увидишь,( будешь все внимание уделять жене) А внимание персонала(при риске получить в ухо) будет получше.. Позвать, подать чего..да и вам спокойней..Возьми попить себе, типа швепса, и если куришь- сигарет с запасом..Медперсонал стреляет..

     

    спасибо ..

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

     

     

     

     

    утром жену в роддом) ....  наконец то))) 

    Поздравлять можно? Капельницу уже отпустил? Или еще за что-то держишся?

     

    да еще не рожала... под утро больше всего .... еще хотят что бы я (муж) присутствовал на родах .. (какие-то там совместные роды) вот придется идти ...а как то не хочется.. смотреть на этот "фильм ужасов"

     

    Иди, по своему опыту- один фиг ничего не увидишь,( будешь все внимание уделять жене) А внимание персонала(при риске получить в ухо) будет получше.. Позвать, подать чего..да и вам спокойней..Возьми попить себе, типа швепса, и если куришь- сигарет с запасом..Медперсонал стреляет..

     

    спасибо ..

     

    обувь удобную возьми, переобуться-  5 сек, потом в пакет положишь, а полночи в зимних ботах- ещё "то" удовольствие.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    пониженный гемоглобин (79) у жены...  а это херово при родах 

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    пониженный гемоглобин (79) у жены... а это херово при родах

    та не особо думаю,там при беремености вапще куча всяких траблов,то кальция не хватает еще чего и типо это почти в норме,не очкуй

    73422536_2171135909854914_75126322358166

     

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    завтра будут вызывать роды... надо еще забежать какието там свечи (для вызова родов) то мы ампулы покупали ну они не подошли и еще палату оплатить ...  и еще что то врачам  дать  не много ...(а так я противник взяток для врачей.. и так они охуевшие ) 

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ладно пойду жена проведаю... 

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Неочкуй, от тебя надо спокойствие и рассудительность.. Спешка не всегда необходима.. Чем больше маяковать там будешь, тем жене спокойней. Змінено користувачем alk
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    завтра будут вызывать роды... надо еще забежать какието там свечи (для вызова родов) то мы ампулы покупали ну они не подошли и еще палату оплатить ...  и еще что то врачам  дать  не много ...(а так я противник взяток для врачей.. и так они охуевшие ) 

    та если не просят не давай,ты итак отдельную палату оплачиваеш

    73422536_2171135909854914_75126322358166

     

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    KWDHFHnCCQE.jpg

    73422536_2171135909854914_75126322358166

     

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    xu8odqw5JZI.jpg

    73422536_2171135909854914_75126322358166

     

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    все позвонили... ####ую на роды... ) вот так

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    мужики поздравляйте меня... я стал в 6-55 папой)))

     

    все нормально прошло .... сыночек Тимофейка.. 56 см и 3300 ) . я самый счастливый  человек .

    Змінено користувачем HAPKOMAT
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    мужики поздравляйте меня... я стал в 6-55 папой)))

     

    все нормально прошло .... сыночек Тимофейка.. 56 см и 3300 ) . я самый счастливый  человек .

    о, 3300 ниче себе. мои поздравления!

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    мужики поздравляйте меня... я стал в 6-55 папой)))

     

    все нормально прошло .... сыночек Тимофейка.. 56 см и 3300 ) . я самый счастливый  человек .

    поздравляю, папаша )

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    спасибо ... вам

    поздравляю батяня)!!

    73422536_2171135909854914_75126322358166

     

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    на Гагарина 10 открылся пункт скорой, ну как пункт, они там просто базируются, возят всё-равно в больничку, внутри срач и антисанитария
    так что если кто рядом отобьёт себе жопу, можно ползти в их сторону

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    на Гагарина 10 открылся пункт скорой, ну как пункт, они там просто базируются, возят всё-равно в больничку, внутри срач и антисанитария

    так что если кто рядом отобьёт себе жопу, можно ползти в их сторону

    Покращення?
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти


    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..