Перейти до змісту
  • "Великий брат" не стежить за тобою.

    Рекомендовані повідомлення

    Наломщик)))

     

    Та вроде пойдёт ,понятно что не на средних может даже, не знаю тенденций сейчас в играх, то когда то сидел.

    Ага, пойдёт как же :lol: Не забывай что даже не запустится, если тупо привязка к ДиректХ 11

    Минимальные:

     

    Видеокарта NVIDIA GTX 550 Ti 2 Гб или AMD Radeon HD 7870 2 Гб или аналогичная;

    Монитор кстати какой?

    Змінено користувачем БОМБА
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Наломщик)))

     

    Та вроде пойдёт ,понятно что не на средних может даже, не знаю тенденций сейчас в играх, то когда то сидел.

    та гавницом попахивает новый фоллаут ... <_<
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Ага, пойдёт как же :lol: Не забывай что даже не запустится, если тупо привязка к ДиректХ 11

    Ты прав, я вспомнил что сейчас везде почти 11 в минималке. .. (((

     

    Монитор 19 на 1024 вроде. Не 1080 точно.

     

    Но на крайняк плазма есть сонька )))то не критично.

    Змінено користувачем V.ToS

    Все мы так или иначе платим за секс,а шлюхи всего лишь честно называют цену. (с)"Теория лжи"
    Любые отношения - игра во власть,с кем бы они ни были.(с)"Американская история ужасов"

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Ты прав, я вспомнил что сейчас везде почти 11 в минималке. .. (((

     

    Монитор 19 на 1024 вроде. Не 1080 точно.

     

    Но на крайняк плазма есть сонька )))то не критично.

    То есть монитор фуллХД?
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    скорее всего это был кадр bourne,

     

    посмотри ССД на пси-е

    Борна я тоже помню, не раз сходился с ним и я))

     

    А в чем преимущество такого ССД?

    Все мы так или иначе платим за секс,а шлюхи всего лишь честно называют цену. (с)"Теория лжи"
    Любые отношения - игра во власть,с кем бы они ни были.(с)"Американская история ужасов"

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    То есть монитор фуллХД?

    Ну где ж фул если 1024? Почти типа))

    Все мы так или иначе платим за секс,а шлюхи всего лишь честно называют цену. (с)"Теория лжи"
    Любые отношения - игра во власть,с кем бы они ни были.(с)"Американская история ужасов"

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Борна я тоже помню, не раз сходился с ним и я))

     

    А в чем преимущество такого ССД?

    скорость
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    скорость

    Та ну, лучше чем 6 гигов на сата 3???

    Все мы так или иначе платим за секс,а шлюхи всего лишь честно называют цену. (с)"Теория лжи"
    Любые отношения - игра во власть,с кем бы они ни были.(с)"Американская история ужасов"

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Ну где ж фул если 1024? Почти типа))

    Ну так написал что фиг поймёшь. 1280 на 1024? Тогда может подойти что-то типа GeForce GTX 650 для начала. Змінено користувачем БОМБА
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    #####ало :lol:

    есть такое)
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Ну так написал что фиг поймёшь. 1280 на 1024? Тогда может подойти что-то типа GeForce GTX 650 для начала.

    Я сразу написал ту сторону по которой определяют хд или фуллХД )))думал ты понимаешь, на 4пда так сокращают обычно,не писать же всегда два значения .

    Для меня экран не играет роли,видео можно спокойно брать даже на плазму.

    Никогда не выбирал видео по разрешению экрана,если не старье то пофиг какой экран ,главное не трубка что бы)))

    Пока нет денег на видео, ещё за проц 3 месяца платить, хорошо хоть по этому курсу и без процентов.Кстати уже поднялась цена заметил.

    Все мы так или иначе платим за секс,а шлюхи всего лишь честно называют цену. (с)"Теория лжи"
    Любые отношения - игра во власть,с кем бы они ни были.(с)"Американская история ужасов"

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Я сразу написал ту сторону по которой определяют хд или фуллХД )))думал ты понимаешь, на 4пда так сокращают обычно,не писать же всегда два значения .

    Для меня экран не играет роли,видео можно спокойно брать даже на плазму.

    Никогда не выбирал видео по разрешению экрана,если не старье то пофиг какой экран ,главное не трубка что бы)))

    Пока нет денег на видео, ещё за проц 3 месяца платить, хорошо хоть по этому курсу и без процентов.Кстати уже поднялась цена заметил.

    Ну есть разрешение 1600х1024 и есть на 1280х1024. Ну видеокарта зависит от разрешения монитора или плазмы. В самого был монитор на 18,5 дюйма 1360х768, так мой Гигабайт GTX650 летал в играх, а взял на 23 дюйма фуллХД и тут понял что карточка не всё тянет на максимуме. Змінено користувачем БОМБА
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Ну есть разрешение 1600х1024 и есть на 1280х1024. Ну видеокарта зависит от разрешения монитора или плазмы. В самого был монитор на 18,5 дюйма 1360х768, так мой Гигабайт GTX650 летал в играх, а взял на 23 дюйма фуллХД и тут понял что карточка не всё тянет на максимуме.

    Ну так это понятно, но тянет ведь если не максимум ))я об этом. Новые карты потянут.

    Просто сразу брать хорошую ,а не как я проц хотел в начале менять )))

    Змінено користувачем V.ToS

    Все мы так или иначе платим за секс,а шлюхи всего лишь честно называют цену. (с)"Теория лжи"
    Любые отношения - игра во власть,с кем бы они ни были.(с)"Американская история ужасов"

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Ладно, всем пока, рано вставать.

    В 6 утра,так зае уже. ..

    Все мы так или иначе платим за секс,а шлюхи всего лишь честно называют цену. (с)"Теория лжи"
    Любые отношения - игра во власть,с кем бы они ни были.(с)"Американская история ужасов"

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    о каких 6 гигах идёт речь?

    Скорость передачи данных имел ввиду, 3 гб/с сата 2 и 6гб/с сата 3.Даже на материнке скорость написана сейчас ,а не название сата 2 и 3 как раньше.

    Это имел ввиду. На псай быстрее разве?Не знал о ссд на их базе.

    Змінено користувачем V.ToS

    Все мы так или иначе платим за секс,а шлюхи всего лишь честно называют цену. (с)"Теория лжи"
    Любые отношения - игра во власть,с кем бы они ни были.(с)"Американская история ужасов"

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Доброе утро кстати :)

    Все мы так или иначе платим за секс,а шлюхи всего лишь честно называют цену. (с)"Теория лжи"
    Любые отношения - игра во власть,с кем бы они ни были.(с)"Американская история ужасов"

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    борн,джеймс борн :lol:

    73422536_2171135909854914_75126322358166

     

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    это пропускная способность измеряется в гигабитах

    Ну это и имел ввиду по сути.

    Так псай лучше?

    Все мы так или иначе платим за секс,а шлюхи всего лишь честно называют цену. (с)"Теория лжи"
    Любые отношения - игра во власть,с кем бы они ни были.(с)"Американская история ужасов"

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    псай :lol:

    psy

    73422536_2171135909854914_75126322358166

     

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Есть, товарищ командир! ))))

    Лосось? Опять ты :)
    И вечный бой! Покой нам только снится.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Ну это и имел ввиду по сути.

    Так псай лучше?

    ты вначале на цены глянь, я думаю желание пропадет
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти


    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..