Перейти до змісту
  • "Великий брат" не стежить за тобою.

    Рекомендовані повідомлення

    так вот в том то и проблема,сплошные перегибы вечно у нас.Это тупо ровнять всех под одну гребенку.Одно дело если взрослый человек с работы идя хочет выпить бутылку пива даже после 11 вечера,а другое толпень подростков ищущих чем догнаться и порысачить.Так вот теперь страдают все,вот это и есть глупость!Много раз уже с взрослее себя человеком хотели купить пивка после 11 и не могли,это разве не бред?В какой стране я живу и для кого непонятно.Перегибы буквально во всем,под видом благовидным вечно только мешают жить.

    ну тут полка с вдумя концами.одно дело уставгший трудяга идущий с работы и хочущий бахнуть пивка,а другое дело какойто алкаш,набухаеться в 12 ночи,сядет за руль и подумает что он перевозчик.

    до 11 я щитаю это норм время.та вредно поздно бухать)

    по этим делам надо правила по жостче вводить.надо отрезвлять нацию по тихоньку епта.

    Змінено користувачем velmen2

    73422536_2171135909854914_75126322358166

     

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ну тут полка с вдумя концами.одно дело уставгший трудяга идущий с работы и хочущий бахнуть пивка,а другое дело какойто алкаш,набухаеться в 12 ночи,сядет за руль и подумает что он перевозчик.

    тот кто за рулем,если он уж решил НАБУХАТЬСЯ как ты говоришь,ничего не помешает это сделать,запомни.

    А я писал различие между БУХНУТЬ и ОТДОХНУТЬ,если у тебя это одно и тоже,то у меня разное.И проблема чаще именно в малолетках была изначально и подростках с пивом и рево всякими,только зачем же к ним приравнивать взрослых людей,у которых шила давно нет в заднице и совсем для другого они покупают пивко с рыбкой!

    Так что нет тут палок с двумя концами,есть лишь суровая статистика и исключения из правил,все.

    И не суди всех по себе,везде тыча "бухнуть".Поверь,пивом все не ужираются,может для тебя это и не понятно.

    И решать за людей когда им спать,а когда отдыхать после 11 - это уже очень близко к совку тобой такому ненавистному,как в лнрах всяких.Не нужно всех считать такими тупыми,что за них всех нужно решать.

    Змінено користувачем V.ToS

    Все мы так или иначе платим за секс,а шлюхи всего лишь честно называют цену. (с)"Теория лжи"
    Любые отношения - игра во власть,с кем бы они ни были.(с)"Американская история ужасов"

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    тот кто за рулем,если он уж решил НАБУХАТЬСЯ как ты говоришь,ничего не помешает это сделать,запомни.

    А я писал различие между БУХНУТЬ и ОТДОХНУТЬ,если у тебя это одно и тоже,то у меня разное.И проблема чаще именно в малолетках была изначально и подростках с пивом и рево всякими,только зачем же к ним приравнивать взрослых людей,у которых шила давно нет в заднице и совсем для другого они покупают пивко с рыбкой!

    Так что нет тут палок с двумя концами,есть лишь суровая статистика и исключения из правил,все.

    я просто по себе сужу)щас уже я конеч но за рулем ни вкоем случае,а вот в юности,когда ганял на копухе,то бывало грешил по ночам садился пьяным за руль,меня и менты 2 раза останавливали,просто из-за того что рядом ларек, пошол в 12 часов ночи купил 2 литра пива сел и поехал.А если б после 23 уже тогда не продавали,то я зажал бы тратить лишние деньги на бенз чтоб ездить кудато искать бухло,а просто шол бы домой спать.

    а старики если пьют по вечерам пиво,то ничто им не мешает купить лишних пару бутылок и по ставить в холодильник,ради блага других то я думаю можно и постаться.

    Змінено користувачем velmen2

    73422536_2171135909854914_75126322358166

     

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    я просто по себе сужу)щас уже я конеч но за рулем ни вкоем случае,а вот в юности,когда ганял на копухе,то бывало грешил по ночам садился пьяным за руль,просто из-за того что рядом ларек,в пошол в 12 часов купил 2 литра пива сел и поехал.А если б после 23 уже тогда не продавали,то я зажал бы тратить лишние деньги на бенз чтоб ездить кудато искать бухло,а просто шол бы домой спать.

    так вот я и говорю о разном возрасте,а сейчас всех уровняли,это бред.

    совсем с разными целями покупают пиво в разном возрасте,как и отношение к нему.

    Все мы так или иначе платим за секс,а шлюхи всего лишь честно называют цену. (с)"Теория лжи"
    Любые отношения - игра во власть,с кем бы они ни были.(с)"Американская история ужасов"

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    так вот я и говорю о разном возрасте,а сейчас всех уровняли,это бред.

    совсем с разными целями покупают пиво в разном возрасте,как и отношение к нему.

    ну так прощще просто,понимаешь,если ты сам куриш,а своему ребенку запрещаеш,то он всеравно будет курить,а вот если вы вместе не будете курить,он будет брать пример с тебя и тоже бросит,вкуриваеш?этож елементарная психология.

    поетому взрослым ради молодежи можно и потерпеть и запасаться пивом зарание)

    Змінено користувачем velmen2

    73422536_2171135909854914_75126322358166

     

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ну так прощще просто,понимаешь,если ты сам куриш,а своему ребенку запрещаеш,то он всеравно будет курить,а вот если вы вместе не будете курить,он будет брать пример с тебя и тоже бросит,вкуриваеш?

    Опять же перегибы,понимаешь?перечитай внимательно о чем я писал.Потому что даже ты берешь благовидную типа цель и решаешь за всех как правильно.Ты считаешь то что человек с работы выпьет бутылку это зло?Зло это малолеткам его продавать и подросткам,вот там оно вредно,потому что они "бухнуть" хотят,а не просто дневной стресс снять.Взрослый человек сам решит как и что ему делать,а не депутаты,которые лихачат похлеще любого. Змінено користувачем V.ToS

    Все мы так или иначе платим за секс,а шлюхи всего лишь честно называют цену. (с)"Теория лжи"
    Любые отношения - игра во власть,с кем бы они ни были.(с)"Американская история ужасов"

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Опять же перегибы,понимаешь?перечитай внимательно о чем я писал.

    ну как хочеш так и думай,спорит не буду,лично я думаю все правильно сделали.

    73422536_2171135909854914_75126322358166

     

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ну как хочеш так и думай,спорит не буду,лично я думаю все правильно сделали.

    Все должно быть сбалансировано,а когда "правильно" однобоко,оно перестает быть правильным.История уже не раз это доказывала,как и война сейчас.

     

    Долго мы тогда матюкались с моим другом в 11:20 вечера.Он кстати ярый патриот,о нем не раз я писал здесь,но даже он признал что это тупо бред.

    Кстати пиво мы тогда нашли,даже еще и Бердычевське)))В закрывающемся ларьке,ели уболтали)

    Змінено користувачем V.ToS

    Все мы так или иначе платим за секс,а шлюхи всего лишь честно называют цену. (с)"Теория лжи"
    Любые отношения - игра во власть,с кем бы они ни были.(с)"Американская история ужасов"

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    а я так и не попробовал его,ненашол,в другой раз как то.

     

     

     

    :lol:

     

    golova_otca

    http://forum.0day.kiev.ua/uploads/av-158182.jpg

    Змінено користувачем velmen2

    73422536_2171135909854914_75126322358166

     

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    http://cs543103.vk.me/v543103942/9740/QnGZhXK8RgY.jpg

    73422536_2171135909854914_75126322358166

     

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

     

    потому что надо знать где его искать,я не зря писал места и то что разгребают качество сразу)

    я вообще раз в неделю-две лишь позволяю себе бутылочку или две максимум(бухнуть говоришь),потому и разборчив.

    та и перепробовал его столько в свое время...бадяга это сейчас,а не пиво,еще и вставляет как от спирта,замечал не раз что мешают.

    Змінено користувачем V.ToS

    Все мы так или иначе платим за секс,а шлюхи всего лишь честно называют цену. (с)"Теория лжи"
    Любые отношения - игра во власть,с кем бы они ни были.(с)"Американская история ужасов"

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ап!

     

    http://www.zagony.ru/admin_new/foto/2009-9-11/1252654951/prikolnye_jeroticheskie_fotki_200_foto_14.jpg

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ап!

     

    http://www.zagony.ru/admin_new/foto/2009-9-11/1252654951/prikolnye_jeroticheskie_fotki_200_foto_14.jpg

    что то задницы вообще никакие,если честно,плоские)

    Все мы так или иначе платим за секс,а шлюхи всего лишь честно называют цену. (с)"Теория лжи"
    Любые отношения - игра во власть,с кем бы они ни были.(с)"Американская история ужасов"

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    что то задницы вообще никакие,если честно,плоские)

    гомик штоле ?

    или ты по бразильским жопам выступаешь ?

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    гомик штоле ?

    или ты по бразильским жопам выступаешь ?

    тоисть если мне не нравится плоская задница у девки,то это гомик?я люблю стройность,но и не доску.

    а про гомов как раз чаще орут латентные,делай выводы)

    Все мы так или иначе платим за секс,а шлюхи всего лишь честно называют цену. (с)"Теория лжи"
    Любые отношения - игра во власть,с кем бы они ни были.(с)"Американская история ужасов"

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    тоисть если мне не нравится плоская задница у девки,то это гомик?я люблю стройность,но и не доску.

    а про гомов как раз чаще орут латентные,делай выводы)

    там отличные жопы

    ни один нормальный мужик не скажет обратного

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    там отличные жопы

    ни один нормальный мужик не скажет обратного

    а как ты можешь говорить от имени всех мужиков?И в чем измеряешь нормальность?Ты судишь лишь по своему вкусу,еще и закидон на уровне малолетки,не разочаровывай меня еще больше)))

    пьяный что ли?

    может тебе просто не с чем сравнивать,потому это отличные жопы у тебя?)))

    Змінено користувачем V.ToS

    Все мы так или иначе платим за секс,а шлюхи всего лишь честно называют цену. (с)"Теория лжи"
    Любые отношения - игра во власть,с кем бы они ни были.(с)"Американская история ужасов"

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    а как ты можешь говорить от имени всех мужиков?И в чем измеряешь нормальность?Ты судишь лишь по своему вкусу,еще и закидон на уровне малолетки,не разочаровывай меня еще больше)))

    пьяный что ли?

    это отличные жопы и любой гетеро нормальный мужик это подтвердит
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    это отличные жопы и любой гетеро нормальный мужик это подтвердит

    читай выше))

    гетеро не орет о гомах вдруг что))

    Ну видимо эти плоские жопы твой предел,у меня он выше,так бывает))Все познается в сравнении))

    Змінено користувачем V.ToS

    Все мы так или иначе платим за секс,а шлюхи всего лишь честно называют цену. (с)"Теория лжи"
    Любые отношения - игра во власть,с кем бы они ни были.(с)"Американская история ужасов"

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    читай выше))

    гетеро не орет о гомах вдруг что))

    Ну видимо эти плоские жопы твой предел,у меня он выше,так бывает))Все познается в сравнении))

    не обольщайся

    все увидели только твой уровень непривлекательности

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    не обольщайся

    все увидели только твой уровень непривлекательности

    Чем я обольщаюсь?Что то все меньше логики и здравого смысла в твоих словах,я повторно спрашиваю,ты бухой?))

    Ты свои вкусовые рамки не приплетай всем мужикам,еще и гомами обзывая тех,кому нравится что то более красивое)))

    Или это комплексы?

    Змінено користувачем V.ToS

    Все мы так или иначе платим за секс,а шлюхи всего лишь честно называют цену. (с)"Теория лжи"
    Любые отношения - игра во власть,с кем бы они ни были.(с)"Американская история ужасов"

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Чем я обольщаюсь?Что то все меньше логики и здравого смысла в твоих словах,я повторно спрашиваю,ты бухой?))

    нет, я не бухал

    ещё раз спрашиваю - ты гомик ?

    в этом нет ничего страшного, но просто не нужно отвечать на такие фото в твоём случае

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    нет, я не бухал

    ещё раз спрашиваю - ты гомик ?

    в этом нет ничего страшного, но просто не нужно отвечать на такие фото в твоём случае

    Я уже тебе ответил на твой вопрос.Теперь ответь ты мне:ты идиот или это солнце нагрело твою бестолковую башку?

    И хватит свою латентность показывать лишний раз,смотрю у всех совков сдвиг насчет гомов)))

    Змінено користувачем V.ToS

    Все мы так или иначе платим за секс,а шлюхи всего лишь честно называют цену. (с)"Теория лжи"
    Любые отношения - игра во власть,с кем бы они ни были.(с)"Американская история ужасов"

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Я уже тебе ответил на твой вопрос.Теперь ответь ты мне:ты идиот или это солнце нагрело твою бестолковую башку?

    как тебя легко достать :lol:

    ты прям пищишь от негодования :D

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    как тебя легко достать :lol:

    ты прям пищишь от негодования :D

    А ты что делаешь сейчас?)Вяжешь?)

    Ты реально идиот)

    Все мы так или иначе платим за секс,а шлюхи всего лишь честно называют цену. (с)"Теория лжи"
    Любые отношения - игра во власть,с кем бы они ни были.(с)"Американская история ужасов"

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти


    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..