Перейти до змісту
  • "Великий брат" не стежить за тобою.

    Рекомендовані повідомлення

    :blink:
    Хочешь быть счастливым-будь им!!!!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Йа Джеки Чан,житель средней африки и левого полушария Марса,выдвигаю свою кандидатуру в президенты села Нижние ####юки!Моя передвыборчая компания очень компанийская и передвыборная!После того,как суслики бобры и малоазиатские снежные человеки выберут меня пизидентом - я начну сразу же строить великое с малым будущее для своих рабов...поданных..ну типа граждан! а именно:

    - истреблять коварных и ужасных белок.Они несут большую и пушистую загрозу нашему народу.Убей белку-спаси дерево! Эти твари жрут все наши орехи,нам скоро небудет из чего делать сникерсы-а это в свою очередь чревато голодом и разрухой.

    - востановление великого культа поклонения Трехстворчатому Залупогрызу. Шарам-парам-буру-дуру..

    - каждый гражданин будет обязан ровно в 6 часов утра каждый день селёдкой ганять голубей.А после того-сьесть ее и запить молоком.

    - каждая семья после рождения ребенка сразу же должна завести себе няньку - боброенота. Во избежания детской преступности,ваших детей будут воспитывать милые и неочень боброеноты. Пум-пум-пурум-пум-пурум-пум-мурум..

    - и самое главное - ЗАПРЕЩЕНО В ЭТОЙ ТЕМЕ СКИДЫВАТЬ ТОЛЬКО ОДНИ СРАНЫЕ СМАЙЛИКИ!!! ДАВАЙТЕ ВСЕ БУДЕМ ПИСАТЬ БРЕД,ТУПО БРЕД! ИНАЧЕ ВАС ВСЕХ ЖДЕТ КАРА ОТ ЧЕРНОГО ВЛАСТЕЛИНА!!!..

    оптимизм бывает фальшивым, пессимизм - никогда..

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    B) :wub: :wacko: :unsure: :blink: :ph34r: :wub: :rolleyes: :unsure: :angry2:

    оптимизм бывает фальшивым, пессимизм - никогда..

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти


    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..