Перейти до змісту
  • Rock
  • S.O.A.D.


    userus

    Рекомендовані повідомлення

    • 2 місяця через...
    • Відповідей 124
    • Створено
    • Остання відповідь

    Топ авторів теми

    Топ авторів теми

    • 4 тижня через...

    Классные чувачки... Я с них тащуся...

    :laugh:

    ага, все так и было

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Музыка для людей только начавших слушать тяжеляк...

    In BRUTAL we truth and the DEATH will safe us

     

    Сжигание мира и всего в этой жизни

    Брось всех людей в огненную яму

    Овцы наблюдают за тобой

    Они собрались, чтобы умереть

    Последователи жизни следуют к могиле

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Музыка для людей только начавших слушать тяжеляк...

     

    А тим, хто його давно слуха, вже нізя? :huh: :biggrin:
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 2 тижня через...
    нифига!слушаю только их..остальные не прут=\

    ты мог быть лучше тебя, себя, его, всего. Но ты так же низко ходишь, на земле, как и все. Посмотри на свое отраженье, это божественно, но для меня это не значит совершенно ничего, Бог = ничто, ты просто отраженье моего взгляда, Ты - пишется с большой? бог с маленькой буквы, их много, но их нет. Грязь под ногтями, снег под ногами, земля кланяется мне, а Ты, всего лишь мое высокомерие. Ты умрешь, как умирал раньше. Любишь?! А я не могу смотреть на тебя. Ты вылазишь с-под ногтей, лезешь по рукам.. касаешься клавиатуры, ты отвратителен, и я блюю...

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    А тим, хто його давно слуха, вже нізя? :huh: :biggrin:

     

    НУ почему,они неплохо играют...но как по мне-они для старта=)

    In BRUTAL we truth and the DEATH will safe us

     

    Сжигание мира и всего в этой жизни

    Брось всех людей в огненную яму

    Овцы наблюдают за тобой

    Они собрались, чтобы умереть

    Последователи жизни следуют к могиле

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Иногда бывает что переслушиваю некоторые песни,а так не слушаю...под настроение...
    http://uawow.com/userbar/Coruptor.png
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 2 тижня через...
    S.O.A.D. офигенная группа! я искренняя фанатка!!!!! :biggrin:
    не верь субъективному. Верь объективу
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    А я тоже считаю, что эта група так, для разгона. Есть пару прникольных песенок, а так... :dry:

    Our dreams are what we are inside, and when we close our eyes, we see our future

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Жалко что они разошлися, говорят что Дарон вскоре соберёт свою групу, будет жирно если так :biggrin:

     

    А я тоже считаю, что эта група так, для разгона. Есть пару прникольных песенок, а так... :dry:

     

    Я считаю иначе, я могу с удовольствием слушать все песни подряд, ну мош токо 3 меня не прут, а так всё супер!!!!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Одна из моих любимых групп,нравятся неповторимым потрясным звучанием,оригинальными оранжировками,этническими вставками,одним словом,ребята заслуживают уважения,молодцы!
    http://city.brovary.net/portal/uploads/1158233623/gallery_1258_264_4778.jpg
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 2 місяця через...

    Думаю особого вступления тут ненада,многие и так уже знают их. Просто скажу,что я ставлю ету групу в список 3-ех моих любимых.

    ftp://192.168.6.1/incoming/Music/ZAKAZU/S.O.A.D./

     

    собстно слушаем,делимся впечетлениями...

     

    ЗЫ: а если б еще модеры перенесли в норм папку с музыкой..было б класно!

     

    Та їх вже нема давно! Є гурт Scears of Brodwey. Лише декылька пісень класних.
    You know, you are right.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Та їх вже нема давно! Є гурт Scears of Brodwey.

     

    Ты уверен? http://city.brovary.net/portal/journal/uploads/j1141_1185437778.gif

    vk

    fb

     

    190px-BlackFlagSymbol.svg.png

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Та їх вже нема давно! Є гурт Scears of Brodwey. Лише декылька пісень класних.

     

    нуп....гдето в нете видел о выходе нового альбома как нарою дам
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Група пойдёт, песинка Areal очень нравитса. Может название песни неправильно написал исправте.

    FERRARI F60

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 3 тижня через...

    Ты уверен? http://city.brovary.net/portal/journal/uploads/j1141_1185437778.gif

     

    Дарен Малакіян там щас грає і вже повинні були випустити альбом. Але заяву про ТИМЧАСОВИЙ розкол вони точно кидали. Таке й ранше було - розійшлись, зійшлись через час.
    You know, you are right.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 3 тижня через...

    неочень

     

    ага с авой фифти сента, писать в СОАД, НЕОЧЕНЬ, логика видна - почему так.......

    нешариш.... група одна из роданачяльниц хардкора, надо уважать, даже если не нравитсо!

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    тю...а при чем тут авка...я вон яркий фанат рэпа,но эту групу люблю слушать

    Все,что не убьет меня - сделает меня сильнее (с) Ф.Ницше

    Знание приносит страх !

    Величайших враг спрячется там,где вы меньше всего будете его искать (с) Юлий Цезарь 75 г.д.н.э.

    Войны нельзя избежать, ее можно лишь отсрочить к выгоде вашего противника.(с) Макиавелли 1502 год

    Единственный способ стать умнее -играть с более умным противником .Основы шахмат 1883 год

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    тю...а при чем тут авка...я вон яркий фанат рэпа,но эту групу люблю слушать

     

    да просто писать НЕОЧЕНЬ не имеет смысла, готов поспорить она про групу толком ничего не знает!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    да просто писать НЕОЧЕНЬ не имеет смысла, готов поспорить она про групу толком ничего не знает!

     

    Я про гурт дофіга знаю, але так шоб фанатіть - нікагда... Із них я тіки барабанщика поважаю
    You know, you are right.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    А инфа у кого-то есть про группу? Музон кстати отличный...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Я про гурт дофіга знаю, але так шоб фанатіть - нікагда... Із них я тіки барабанщика поважаю

     

    а Серджио? он же отличный вокалист... и сольный проект его тоже вроде ничего...

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Так что по поводу системы!

    Последний раз они гастролировали в октябре 2006 года - это раз!

    Теперь по персоналиям и тему можно закрывать ,а то сплошное нравиццо да не нравиццо!

     

    Серж Танкян:Делает сольный проект и выпустил альбом "Elect the dead"

     

    Даарон Малакян:играет в группе "Scars of Broadway" - шрамы Бродвея(огранизована с 2003)

     

    Шаво Одаджан:Ой он конечно дал,во-первых с ву-тангом записал пару песен, и недавно видел его интервью(по голосу Америки),он теперь будет ездить по городам,устраивать кастинги,и раскручивать молодые таланты,"которых очень много и возможности засвитится реально нет" - говорит Шаво

     

    Джон Долмаян: Запускает линию интернет-комиксов!Оп и по последним данным он также присоединился к Малакяну, то есть в "Scars of Broadway"(он заменил старого ударника) !

    Змінено користувачем m@tor4ik
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Так что по поводу системы!

    Последний раз они гастролировали в октябре 2006 года - это раз!

    Теперь по персоналиям и тему можно закрывать ,а то сплошное нравиццо да не нравиццо!

     

    Серж Танкян:Делает сольный проект и выпустил альбом "Elect the dead"

     

    Даарон Малакян:играет в группе "Scars of Broadway" - шрамы Бродвея(огранизована с 2003)

     

    Шаво Одаджан:Ой он конечно дал,во-первых с ву-тангом записал пару песен, и недавно видел его интервью(по голосу Америки),он теперь будет ездить по городам,устраивать кастинги,и раскручивать молодые таланты,"которых очень много и возможности засвитится реально нет" - говорит Шаво

     

    Джон Долмаян: Запускает линию интернет-комиксов!Оп и по последним данным он также присоединился к Малакяну, то есть в "Scars of Broadway"(он заменил старого ударника) !

     

    я считаю что тему закрывать аж никак не стоит, кача груп обсуждаемых на форуме уже давно розпаласб(даже некоторые поумирали) но их всеравно обсуждают - это 1

    2 - инфа интересная, кроме одной детали, разве дарон с 2003 играет в шрамах???????

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти


    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..