Перейти до змісту
  • Internet
  • Пользуетесь ли вы услугами Интернет-магазинов?


    Рекомендовані повідомлення

    да пользуюсь,там цены бывают мнеьше чем в магазине!!
    "Каждый миг-это шанс"
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Нет,не пользуюсь!)))Неприходилось!
    Бывают дни,когда карандаш в твоей руке без устанно пишет стихи!!!Бывают дни, когда в твоей жызни нет любви!!!Бывают дни,когда возле тебя нет друзей и нет 7-йи!!!Бывают дни,когда по щекам течют ручьй!!!Бывают дни,когда за окном унылые дожди!!!Бывают дни,когда на улице холодные ветры нет настроения волны!!!Бывают дни,когда к лутшему в жызни ты не знаеш не одново пути!!!Всьо ето есть,но не прибавляет мне какую то там месьть жесть или лесть,не зделало меня хуже-я такой какой я есть!!!)))http://city.brovary.net/portal/uploads/1186651861/gallery_4506_918_438.jpg
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Не пользуюсь, но заинтересован. Опишите пожалуйста процесс...

    Ну мол, заходим на сайт (какой?), смотрим на корзинку.... или как? Доставка под двери в Бровары сколько стоит? И от чего зависит... вес и т.д? Можно ли проверить товар прежде чем за его заплатить? Плата после доставки? Каким образом производиться заказ и обсуждение формальностей? Могу ли я допустим заказать соседу пианино с доставкой под дверь не платив за это?

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Так я користуюся купив собі в інтернеті газ.плиту та телефон!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Пользуемся и нам это нравиться не выходя из дому ты можешь себе заказать все что тебя интересует.....Вот, например,купили мобильный телефон на 200 грн дешевле чем в магазинах....и доставка по Киеву бесплатно :biggrin:
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    мы тож пользуемся, таким способом купили 2 телефона(дешевле на 200 грн.), так же купили ЖК телик....и еще плиту купим-с..
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 2 тижня через...

    Покупал кондиционеры зимой т.к. делал ремонт (в магазинах уже не было).

     

    А когда хотел купить КПК, то в инете он "был в наличии" у всех, а когда заказываешь - то оказывалось, что нет в наличии. Притом, у всех цена оказываалаь на 20-30 долл выше, чем заявлено на сайте!!Я так сильно оху..л от этого... И предлагали мне, чтобы перезвонил через неделю - может появятся. Говорю, а может Вы позвоните? Нет, мы так не делеам! (здипец). Сильно подорвали доверие к инет-магазинам. Они задуманы для экономии времени и удобства (если определился с моделью) но наша ментальность в очередной раз испортила хорошую идею.

    На ладошках был в наличии, однако пришлось ехать на лесную к курьеру, т.к. для него Бровары - слишком неведомый далёкий край.

     

    А потм и на ладошках подобная лажа случилась - вместо скоростной карты памяти предложили стандартную. Хоршо, что вовремя я их попалил.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Постоянно так как сам собираю компы на заказ.Класный инет магазин для етого КПИ-Сервис :wink:
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Купил там телефон, ничего не потерял, но и не выиграл
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Не пользуюсь, но заинтересован. Опишите пожалуйста процесс...

    Ну мол, заходим на сайт (какой?), смотрим на корзинку.... или как? Доставка под двери в Бровары сколько стоит? И от чего зависит... вес и т.д? Можно ли проверить товар прежде чем за его заплатить? Плата после доставки? Каким образом производиться заказ и обсуждение формальностей? Могу ли я допустим заказать соседу пианино с доставкой под дверь не платив за это?

     

    у?

    еще плюс вопрос: заказ товара с иностранных сайтов (например: Россия) слишком отличается от заказа на украинских сайтах?

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    В интернет-магазинах я только прицениваюсь. Покупать там что-либо еще не приходилось...
    Жизнь даётся человеку один раз, и прожить её надо так, что бы там наверху офигели и сказали - А ну, повтори!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    так! але я просто резервую товар, а потім самостійно їду на склад і отримую його!

    -----------------------------------------------------------


    "Ад - ето иные" Сатр


    -----------------------------------------------------------

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    у?

    еще плюс вопрос: заказ товара с иностранных сайтов (например: Россия) слишком отличается от заказа на украинских сайтах?

     

    Отличается способ оплаты (всегда наперёд и редко у кого простым платёжам на укр. представительство) и доставка дороже.

     

    А чего интересуешься? Зади на русский магазин и почитай условия.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..