Перейти до змісту
  • Роздягальня
  • Тренажерный зал


    Рекомендовані повідомлення

    Чем Голд Джим лучше или хуже ?

    Лучеш тем что он ближе )) а все остальное на вкус и цвет

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Чем Голд Джим лучше или хуже ?

     

    Ну я хожу в Голл Джим, меня устраюет всем, музика, барная стоечка, 2 етажа тренажоров и т.д

    И цены приемливые :smile:

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

     

    Ну я хожу в Голл Джим, меня устраюет всем, музика, барная стоечка, 2 етажа тренажоров и т.д

    И цены приемливые :smile:

    Кстати, а какие там сейчас цены? И есть ли там что-то типа безлимитов?

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Подскажите ПЛЗ хороший комплекс для пресса на рельеф..? Особенно для нижних и косых мышц?

     

    ПС: зарание благодарен.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Кстати, а какие там сейчас цены? И есть ли там что-то типа безлимитов?

     

    Shock ну так...какие там цены?
    Порядочные люди уважают нас за наши достоинства, а толпа - за благосклонность судьбы.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Shock ну так...какие там цены?

     

    Абонка на месяц:

     

    Ученики: 85 грн (3 раза в неделю)

    Старше: приблезительно грн 100-150

     

    Только там смотря сколько тренеровок в месяц ходиш)

     

    А вот лудше адрес дам и телефон:

     

    ул. Лагуновой, 18а

     

    тел.:(294) 6-40-25

    Змінено користувачем Shock
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 1 місяць через...

    Гол Джым..... Попробую туда... Я сам думал туда пойти,время нехватает... Может и пойду исче...

     

    Напишите кто-нибудь адреса тренажёрных Эдема и Gollgym?
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Goll Gym - ул. Лагуновой, 18а

    Едем - по Независимости, возле Прометея

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 1 місяць через...

    Лутший тренажёрый зал на даный момент в Броварах-Body Flex,был там 1 раз по бесплатному флаеру-это супер!!!Всё новенькое,не убитое,народа почти нету,тренажёрный зал европейских стандартов.

    Сейчас зал даёт огромнейшую скидку на абонементы,школьный дневной абонемент-150грн,вечерний 200грн.Я проходил 4 месяца в Олимп,там школьный абонемент 130,но разница в классе чуствуется...

    Решайте.Если кого-то интересует-есть распечатка с нынешними ценами абонементов

    Люблю людей которым я нравлюсь. У них хороший вкус. (с) (mild)

    http://forum-lines.ru/rez/ab207764.gif

    оптимизация сайтов

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Лутший тренажёрый зал на даный момент в Броварах-Body Flex,был там 1 раз по бесплатному флаеру-это супер!!!Всё новенькое,не убитое,народа почти нету,тренажёрный зал европейских стандартов.

    Сейчас зал даёт огромнейшую скидку на абонементы,школьный дневной абонемент-150грн,вечерний 200грн.Я проходил 4 месяца в Олимп,там школьный абонемент 130,но разница в классе чуствуется...

    Решайте.Если кого-то интересует-есть распечатка с нынешними ценами абонементов

     

    Разница в чем чувствуется? в том что сколько бы ты туда не ходил а у дяди Васи который ходит в подвал качатся рука как у тебя 2 ноги вместе взятые! =)

     

    Дело не в зале, особенно если ты точно знаешь что тебе нужно и как этого добится

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Разница в чем чувствуется? в том что сколько бы ты туда не ходил а у дяди Васи который ходит в подвал качатся рука как у тебя 2 ноги вместе взятые! =)

     

    Дело не в зале, особенно если ты точно знаешь что тебе нужно и как этого добится

     

    та причём тут я?!я имел в виду разницу в классе зала-тренажёры,уют,кол-во комнат,качество и т.д. и т.п. Кто там был,тому уже не хочется уходить оттуда...

    В целом ты прав.Если ты хочешь добится своей цели-накачатся,то зал в этом большую роль не сыграет

    www.bodyflex.com.ua

    Змінено користувачем Spree

    Люблю людей которым я нравлюсь. У них хороший вкус. (с) (mild)

    http://forum-lines.ru/rez/ab207764.gif

    оптимизация сайтов

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 1 місяць через...

    Мне нравится Фитнес центр в Терминале, абонемент вместе с басейном просто супер. Правда с сегодняшней ситуацией это уже становится дороговато...

    Эдем и вправду как аквариум, а теснотище...

    "Мне всё равно, что вы обо мне думаете. Я не думаю о вас вообще" (Коко Шанель)
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 2 тижня через...

    Ты сам непонял, что хочешь сказать:( Я незнаю каккой смысл ездить на гидропарк? Ты там качаешся или просто захотел попробывать поднять штангу которая обвешена 5 - килограмовыми цепями?!) Вот м пудришь мозги самому себе, как нестранно шо там еще и бесплатно...:). Купи абонку в нормальную тренажерку и попробуй что такое фирминное железо!

     

     

    Между прочем, летом намного удобнее и комфортнее заниматся на Гидропарке чем в качалке, там есть все что нужно; да там нет беговой дорожки и пр. тренажеров от сети, но зато там есть не маленькая територия где можно побегать в нормальных условиях, а не в душном зале :cry2:

    Сам там занимаюсь уже второй год, и цепи по 5 кг меня как то не напрягают, единственный минус зал под открытым небом, поэтому занимаюсь там посезонно, а когда погода не позволяет хожу в Goll Gym, зал то что надо советую :cool:

    Не стреляйте в пианиста, он играет как умеет!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Между прочем, летом намного удобнее и комфортнее заниматся на Гидропарке чем в качалке, там есть все что нужно; да там нет беговой дорожки и пр. тренажеров от сети, но зато там есть не маленькая територия где можно побегать в нормальных условиях, а не в душном зале :cry2:

    Сам там занимаюсь уже второй год, и цепи по 5 кг меня как то не напрягают, единственный минус зал под открытым небом, поэтому занимаюсь там посезонно, а когда погода не позволяет хожу в Goll Gym, зал то что надо советую :cool:

     

    Я мало знаком с комплектацией гидропарка. Меня интересует следующее:

    - Жим штанги на горизонтали

    - Жим штанги на наклонной

    - Турник

    - Штанга для приседаний

    - Жим ногами

    - Верхний блок на спину

    - Горизонтальный блок на спину

    - Гантели

     

    Чего нету в списке?

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Едем тесноватый, и там нету барной стойки )))

     

    бар...=))))) кстати, есть... там сок на рецепшене продают! +кулер в холе...

     

    имхо - Едем не тесноват. раздевалка - да, тесная как кладовка...

    душевая -мелкая. но мне лично лень голову сушить, а зимой с мокрой выходить.. бррр.... душ- дома)

    сам зал - ну и что, что небольшой?

    меж прочем, там в час пик дофига народу. если до 17, или после 20 - то занимается по 1-3 человека максимум

    ходил летом в вых-е ок. 3-4х часов - был вообще один в зале

    правда прошл.весной у народа "спортивная активность" проснулась, стало больше ходить. но чрз месяц опять народу мало стало :biggrin:

     

     

    чего нету в списке?

    гантель в гидропере нету. гири вроде были, если не сперли. жимы-приседания - есть. +турник. остальное - можно скать и нет

    я ж не знаю какой вес у тебя рабочий...

    о... вес подобрать - проблема на гидропере

    там форму хорошо поддерживать. летом на свеж.воздухе. а так- надежды на него мало, имх

    Змінено користувачем Mikele
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    бар...=))))) кстати, есть... там сок на рецепшене продают! +кулер в холе...

     

    имхо - Едем не тесноват. раздевалка - да, тесная как кладовка...

    душевая -мелкая. но мне лично лень голову сушить, а зимой с мокрой выходить.. бррр.... душ- дома)

    сам зал - ну и что, что небольшой?

    меж прочем, там в час пик дофига народу. если до 17, или после 20 - то занимается по 1-3 человека максимум

    ходил летом в вых-е ок. 3-4х часов - был вообще один в зале

    правда прошл.весной у народа "спортивная активность" проснулась, стало больше ходить. но чрз месяц опять народу мало стало :biggrin:

    гантель в гидропере нету. гири вроде были, если не сперли. жимы-приседания - есть. +турник. остальное - можно скать и нет

    я ж не знаю какой вес у тебя рабочий...

    о... вес подобрать - проблема на гидропере

    там форму хорошо поддерживать. летом на свеж.воздухе. а так- надежды на него мало, имх

     

    Я так и думал, зал заменить гидропарком не получится. Ну а под баром я имел ввиду широкий выбор напитков + спортивное питание.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    бар...=))))) кстати, есть... там сок на рецепшене продают! +кулер в холе...

     

    имхо - Едем не тесноват. раздевалка - да, тесная как кладовка...

    душевая -мелкая. но мне лично лень голову сушить, а зимой с мокрой выходить.. бррр.... душ- дома)

    сам зал - ну и что, что небольшой?

    меж прочем, там в час пик дофига народу. если до 17, или после 20 - то занимается по 1-3 человека максимум

    ходил летом в вых-е ок. 3-4х часов - был вообще один в зале

    правда прошл.весной у народа "спортивная активность" проснулась, стало больше ходить. но чрз месяц опять народу мало стало :biggrin:

    гантель в гидропере нету. гири вроде были, если не сперли. жимы-приседания - есть. +турник. остальное - можно скать и нет

    я ж не знаю какой вес у тебя рабочий...

    о... вес подобрать - проблема на гидропере

    там форму хорошо поддерживать. летом на свеж.воздухе. а так- надежды на него мало, имх

     

     

     

    Ахахах.... не гони так гнать :biggrin: :biggrin: :biggrin: Гантели там как раз есть, я вот этого только не замечал "- Горизонтальный блок на спину"

    Не стреляйте в пианиста, он играет как умеет!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Я мало знаком с комплектацией гидропарка. Меня интересует следующее:

    - Жим штанги на горизонтали

    - Жим штанги на наклонной

    - Турник

    - Штанга для приседаний

    - Жим ногами

    - Верхний блок на спину

    - Горизонтальный блок на спину

    - Гантели

     

    Чего нету в списке?

     

    на гидропарке есть все. все чтонужно и даже больше.

    впервые когда я туда поехал то он мне показался диким, но потом я понял что к чему и мне по сути и понравилоси))))))))))))))))

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Ахахах.... не гони так гнать

    cтоп =) был летом. спрашиваю- "де гантели делись". грят- уже нету...

     

     

     

    или вы не про тот что под открытым небом со штангами на цепях??

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 2 тижня через...

    Я так и думал, зал заменить гидропарком не получится.

    2administrator-

    я тут подумал... вообщето тебе стоит пару раз съездить в гидропер, поработать там. потом - сам решишь.

    может тебя и устроит. как по мне- там вполне неплохо

    тем более- площадка развивается. появляются новые "девайсы", открытое небо. попробуй. все таки- как "бесплатный" вариант для занятий, то вполне неплохо. лучше чем дома гирями да гантелями качаться...

    так что- попробуй))

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Занимаюсь в Олимпе..не говорю,что это самый лучший зал,но менять его не очень хочеться,потому как привыкла ко всему,единственное,что меня бесит,это время..ехать туда,заниматься 1.5 часа и обратно мин 30 (мне домой)

    Я - бесконечно доброе, феноменально умное, чертовcки привлекательное, божественно красивое, кристально честное, беспрецедентно талантливое, экстра ординарное, гипер сексуальное, сказочно щедрое, супер активное и фантастически скромное создание!

    Я не можу говорити завжди те,що ти хочеш почути

    I open up my head

    Inside I find another person's mind

    I'm gonna take this chance I've got

    I run denying as we speak

    Hiding my face among the weak

    Some say their day is all away

    Into the wild

    I'm with a mission

    Over the hill

    Come here with me...(с)30 seconds to mars...

    http://city.brovary.net/portal/journal/uploads/j7016_1208111547.jpg

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Занимаюсь в Олимпе..не говорю,что это самый лучший зал,но менять его не очень хочеться,потому как привыкла ко всему,единственное,что меня бесит,это время..ехать туда,заниматься 1.5 часа и обратно мин 30 (мне домой)

     

    почем в Олимпе?

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    почем в Олимпе?

     

    школьники 130 грн..(поднялось на 30 грн)

    для взрослых 170 грн

    Я - бесконечно доброе, феноменально умное, чертовcки привлекательное, божественно красивое, кристально честное, беспрецедентно талантливое, экстра ординарное, гипер сексуальное, сказочно щедрое, супер активное и фантастически скромное создание!

    Я не можу говорити завжди те,що ти хочеш почути

    I open up my head

    Inside I find another person's mind

    I'm gonna take this chance I've got

    I run denying as we speak

    Hiding my face among the weak

    Some say their day is all away

    Into the wild

    I'm with a mission

    Over the hill

    Come here with me...(с)30 seconds to mars...

    http://city.brovary.net/portal/journal/uploads/j7016_1208111547.jpg

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Я тоже подумаю заняться ведь спорт ето жызнь
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти


    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..