Перейти до змісту
  • Роздягальня
  • Тренажерный зал


    Рекомендовані повідомлення

    Goll Gull - хороший зал. Два года проходил, остался доволен, и залом и результатом ))

    Жаль сейчас нет времени его посещать ((

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Goll Gull - хороший зал. Два года проходил, остался доволен, и залом и результатом ))

    Жаль сейчас нет времени его посещать ((

     

     

    Подскажите плз.. тренажерку поблизости ул. Олимпийская (с адрессом и тел.), собираюсь с Киева переезжать, а города вовсе не знаю...

     

    Заранее спасибо :smile:

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    А до скольки Голд Джимм ( или как там его ?) работает? тот который на Лаг 18 А.

     

    170 грн вечерний

    Рай чи пекло буде потім, і чи буде взагалі - невідомо, а жити хочеться сьогодні!

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 1 місяць через...
    Подскажите, плиз, что за клуб Body&Flex? :pardon00: Какие там цены, тренеры, программы, абонементы?
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Решил открыть тему для совета...

    Сам хожу в Металург в тренажерку, зал очень хреновый, мало гантелей да и остальных нужных тренажеров. У меня уже заканчивается абонимет и я решил купить новый в другом зале.

    Какой тренажерный зальчик можете посоветовать, недорогой, с прозьбой выдожить цену на 3-ох дневный, и совремменый, там где тренажеры не советские...

     

    Турники и бруся чем не подходят?

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 3 місяця через...
    а можете сказать где находиться етот Голл Джим?
    http://city.brovary.net/portal/journal/uploads/j8483_1268423297.jpg
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    в садике он по-моему находиться..

    А как по мне Едем и Олимп..очень даже хорошие тренажорные залы=)

    Я - бесконечно доброе, феноменально умное, чертовcки привлекательное, божественно красивое, кристально честное, беспрецедентно талантливое, экстра ординарное, гипер сексуальное, сказочно щедрое, супер активное и фантастически скромное создание!

    Я не можу говорити завжди те,що ти хочеш почути

    I open up my head

    Inside I find another person's mind

    I'm gonna take this chance I've got

    I run denying as we speak

    Hiding my face among the weak

    Some say their day is all away

    Into the wild

    I'm with a mission

    Over the hill

    Come here with me...(с)30 seconds to mars...

    http://city.brovary.net/portal/journal/uploads/j7016_1208111547.jpg

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    в садике он по-моему находиться..

    А как по мне Едем и Олимп..очень даже хорошие тренажорные залы=)

    Едем тесноватый, и там нету барной стойки )))

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    а можете сказать где находиться етот Голл Джим?

     

    По Лагуновой 18а, как по мне Голл Джим самый яркий тренажорный зал )

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

     

    По Лагуновой 18а, как по мне Голл Джим самый яркий тренажорный зал )

    Епрст. Это ночной клуб может быть ярким. Офигенный аргумент чем он лучше. :smile:

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Епрст. Это ночной клуб может быть ярким. Офигенный аргумент чем он лучше. :smile:

     

    ты прийди и посмотри а если хватит смелости запишись и позанимайся,втянишся и будешь ходить туда и радываться :biggrin:
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    я хожу в ОЛИМП, меня все полностью устраивает, места достаточно, не как в ЕДЕМЕ(аквариум), тренажеры все в идеальном состояние и их не мало, два зала(гимнастический и тренажерный). В гимнастическом груша, настольный тенис и маты. Приятные инструктора.Цена 3раза в неделю: для школьника 130грн, для студента 160, а дальше не знаю=) Но как на меня,есть одно но, далеко он, добраться до него можно только двумя маршрутками 327 и 5.....
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    я хожу в ОЛИМП, меня все полностью устраивает, места достаточно, не как в ЕДЕМЕ(аквариум), тренажеры все в идеальном состояние и их не мало, два зала(гимнастический и тренажерный). В гимнастическом груша, настольный тенис и маты. Приятные инструктора.Цена 3раза в неделю: для школьника 130грн, для студента 160, а дальше не знаю=) Но как на меня,есть одно но, далеко он, добраться до него можно только двумя маршрутками 327 и 5.....

    Незнаю как для тебя, но для меня исключительно одна 5 есть и все )) А зал просторный и мне это нравится

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Продаю тренажер "Титан" (лыжи) с большим колесом, почти не эксплуатированный, по цене 1500 грн., новый такой же стоит 2200 грн.

    т.80935805656

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 2 тижня через...
    зал Олимп - это где ? Там где Авто-хаус ? Если да, расскажите, какие там цены и условия ? Я сейчас подбираю себе с другом клуб... :)))
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    зал Олимп - это где ? Там где Авто-хаус ? Если да, расскажите, какие там цены и условия ? Я сейчас подбираю себе с другом клуб... :)))

     

    Конечная маршрутки "5" , Торгмаш , считается одним с самых лучших залов г.Бровары , 2 душевые , 2 зала , достаточно места для тренировок , работает кондиционер ...Цены - смотря какой абонемент тебя интересует : 12 занятий или же анлим ...

    Подробная информация у Curl -a ( папка Олимпа :smile: )

     

    Сам занимаюсь в "Эдем "

     

    "+" - экономия времени ( лично для меня )

    " - " - маловато места , маленькая роздевалка , + душевая желает лучшего :sad:

     

    Цены - взрослый \ 13 занятий \ = около 200 грн.

    Порядочные люди уважают нас за наши достоинства, а толпа - за благосклонность судьбы.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Конечная маршрутки "5" , Торгмаш , считается одним с самых лучших залов г.Бровары , 2 душевые , 2 зала , достаточно места для тренировок , работает кондиционер ...Цены - смотря какой абонемент тебя интересует : 12 занятий или же анлим ...

    Подробная информация у Curl -a ( папка Олимпа :smile: )

     

    Сам занимаюсь в "Эдем "

     

    "+" - экономия времени ( лично для меня )

    " - " - маловато места , маленькая роздевалка , + душевая желает лучшего :sad:

     

    Цены - взрослый \ 13 занятий \ = около 200 грн.

     

    Здиралово, в олимпе те же 13 занятий за 140 :tongue:
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    це дорослий абонемент чи для студентів ? Я на студента трохи вже не схожий =)))))))))))))\

    а де кінцева 5го автобусу ?

    Змінено користувачем Dart
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Конечная 5-ки на Торгмаше.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    да я понимаю, что на торгмаше - где именно..я бі сходил сегодня абонемент бі купил =) что там хоть рядом есть ?
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    да я понимаю, что на торгмаше - где именно..я бі сходил сегодня абонемент бі купил =) что там хоть рядом есть ?

    Выходишь на остановке "Металобаза" там на другую сторону дороги переходишь и идешь в сторону с. Димитрово. Слевой стороны стоит здание там справой стороны здания есть металический забор с воротами идешь туда, и там на углу будет дверь металопластиковая заходишь туда, поднимаешся на 3-й этаж и там тебе зал будет.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    да я понимаю, что на торгмаше - где именно..я бі сходил сегодня абонемент бі купил =) что там хоть рядом есть ?

     

    это в начале Чекалова. Советую заглянуть в Гол Джим в садике возле ощаббанка.

    Оставлять богатство детям? Умны будут — без него обойдутся; а глупому сыну не в помощь богатство. Наличные деньги — не наличные достоинства. Золотой болван — все болван. Фонвизин Д. И.

     

    http://idoctor.net.ua

    http://aspektpro.com.ua

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Автохаус? =) так би и сказали =)

    Автохаус немного раньше. Олимп дальше.

     

     

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    это в начале Чекалова. Советую заглянуть в Гол Джим в садике возле ощаббанка.

     

    Чем Голд Джим лучше или хуже ?
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти


    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..