Перейти до змісту
  • Загальні розмови
  • Наш Свинский Год


    Рекомендовані повідомлення

    У меня жизнь изменилась., затем я не остался нивчем не розочарован. Куча новых и прятных событий произошло. А так я хочу что бы и следуищий год прошол безоблачно.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • Відповідей 58
    • Створено
    • Остання відповідь

    Топ авторів теми

    Топ авторів теми

    хм,я задоволений цим роком,кинув школу,пішов учитись в тєхнарь і не капільки не жалію.Куча нових зннайомств,подій і тп і дп.короче-норм. :bye:

    Єдине розчарування-перша сесія

    Змінено користувачем kosmik 2
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Честно говоря...практически ничем...даже наоброт просто огорчил....за этот год не произошло ничего хорошего....
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Ужасный год. Самый судьбоносный год в моей жизни и он отнял у меня все что нажито непосильным трудом, и продолжает это делать. Уже боюсь выходить из квартиры, чтобы еще чего не случилось. Надеюсь в 12 ночи 31 декабря судьба оставит меня в покое :biggrin:
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    на початку року почала добре вчитись,познайомилась з кращою подругою :biggrin:
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Мне он запомнился что я родила двух замечательных малюток.

    что наконец то увидела Карпаты. И научилась кататься на коньках.

    Я как песок, всегда прохожу сквозь пальци.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    этот год принес мне довольно хороший и стабильный заработок... также позволил мне ощутить себя директором, ибо на меня уже работают пару человек! :)

     

    этот год подарил мне и забрал сразу нескольких дорогих мне людей...

     

    этот год был в целом хорошь

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Мне этот год запомнился прекрасным отдыхом на море и знакомством с хорошими людьми.

    Оставлять богатство детям? Умны будут — без него обойдутся; а глупому сыну не в помощь богатство. Наличные деньги — не наличные достоинства. Золотой болван — все болван. Фонвизин Д. И.

     

    http://idoctor.net.ua

    http://aspektpro.com.ua

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    хоть и родился в год быка,но этот год выдался очень интересным и разнообразный. Собственно отличный год выдался,хотя начинался просто ужасно.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Этот год подарил мне дорогого человека-)Так же подарил мне отличных одногруппников в универе,но вот с преподами не повезло.
    http://uawow.com/userbar/Coruptor.png
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Для мну єтот год был класный,но с начала было ужасно :blink: :cry2: А потом всё наладилось!)) :tongue: :pardon00: ) Змінено користувачем Ксюндель
    Все самые большие ошибки совершаються со словами: "Так будет лучше" ©
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Я этот год встретил по свински. А вообще много приятных воспоминаний.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Хуже года у мня еще небыло :angry: буду надеятся 2008год будет намного лутше!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ...этот год порадовал тем...что не огорчил.....а вообще ниче толкового в этом году для меня не было, я бы сказала год в трубу.....хотя надеюсь что за две недели до нового года моя жизнь измениться к лучшему.....эт еще не конец.... :pardon00:

    ****

    Предначертанное должно быть изменено!

    Люди всегда разрушают то, что любят сильнее всего...(Оскар Уальд)

    Любов- відповідь на запитання людського існування!

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    А мне мой прожытый год понравился! Много воспоминаний, новых друзей, и мне сеть подключили! :smile:
    Я слишком стар для этого дерьма.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    нормальний год,впринципе.только для меня был немного тяжелый......
    ...Мы привыкаем улыбаться тем, кому не хочется улыбаться, и выглядеть великолепно в тот момент, когда хочется кричать от боли ...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Новыми друзьями и не только... :wink:
    InColour
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    в конце этого года у меня появилось очень много знакомых.......эт супер!!!!А с некоторыми из них я даже встречю Новый год!!!!!!!!!!! :biggrin: :biggrin: :biggrin: Змінено користувачем Pirato4ka :)
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    В этом году одни разочарования. Почти ничего хорошего.

     

    А у меня наооборот, все выше +, мне он запомнится хорошо.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    потрясающий год. столько эмоций, столько нового, столько событий хороших, столько новых добрых людей появилось...а вообще - каждый год должен быть таким - хорошим и позитивным =)

    Люди похожи на оконные стекла.

    Они сверкают и сияют, когда светит солнце,

    но, когда воцаряется тьма, их истинная красота

    открывается лишь благодаря свету, идущему изнутри.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Он порадовал хорошим летом!!!!!!!!!!Вообще год прошел нормально,все живы и здоровы! :smile:

    Мы - все что есть в этом мире,мы все - кто есть в этом мире!Гордые - ДА,слабые - НЕТ!(Земфира)

    Мы стали друг для друга чуть больше чем чужие...Мы стали друг без друга чуть больше чем родные...Мы стали друг от друга чуть больше слышать песен...Мы стали друг о друге светло и нежно думать...(Сурганова)

     

    Я люблю тебя огромным небом!Я хочу любить тебя руками!(Сурганова)

    Позвони и я буду ждать,я буду знать кому из нас верить.Расскажи куда идти,зачем идти если заперты двери?(Земфира)

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    По большому счету - отлично! Были, конечно же, моментики... Как без них? Но все отлично! Я самый счастливый человек на этой земле! :pardon00: Змінено користувачем Brooke

    A las mil...

     

    Чтобы испортить отношения, достаточно начать их выяснять.

     

    http://city.brovary.net/portal/uploads/1181905462/gallery_4178_834_4390.jpg

     

    http://city.brovary.net/portal/uploads/1181905462/gallery_4178_834_9470.jpg

     

    http://city.brovary.net/portal/journal/uploads/j4562_1194076569.gif

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Для меня это год не очень был удачным, потому что он принёс мне много проблем от которых я ещо й досих пор не могу отделаться!!! :cry2:
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    поступление,хорошую учёбу(с Пывом покатит) :biggrin:
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Нашла любовь. Потеряла друзей. Нашла новых. В этом году экзамены. Я живу)
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Гість
    Ця тема закрита для опублікування відповідей.

    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..