Перейти до змісту
  • Загальні розмови
  • Почему на портале...


    Рекомендовані повідомлення

    Вопрос возможно глупый, но все же...

    Заходишь на портал, поиск неотвеченных тем, высвечуется 3-4 страницы, а отписываться негде.

    Почему?

    ___________________

     

    Ваше мнение:

    Our dreams are what we are inside, and when we close our eyes, we see our future

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Выскажу лично свое мнение. Не интересно. Нету, например, такой темы (хотя может и есть, но я ее не замечаю) в которой можно было бы отписаться и (самое главное) увидеть еще интересные ответы. Большинство тем на этом (да и не только на этом) форуме имеют такой характер, что если один юзер отпостит что-нибудь, то огромная туса остальных будут на протяжении многих страниц либо соглашаться , либо не соглашаться со словами отписавшегося (надеюсь не сильно завернул). Но, не предоставляя аргументов и фактов.

     

    А есть и другие темы , аля "Вам нравится...?" и ответы в стиле "Да" и "Нет". После пары страниц повторяющихся постов с повторяющимися аргументами читать становится лень.

    Змінено користувачем Loony
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Вопрос возможно глупый, но все же...

    Заходишь на портал, поиск неотвеченных тем, высвечуется 3-4 страницы, а отписываться негде.

    Почему?

    ___________________

     

    Ваше мнение:

    варианты:

    1. тебе на глаз попадаются исключительно неинтересные темы.

    2. твои 1238 сообщений появились именно потому, что негде отписываться, ага ;)

    3. Можно рассматривать как риторический вопрос, посему отвечать не буду

    4. Твой уровень интеллектуального развития стал выше всех тех тем, что попадаются тебе на глаза

    5. Твой уровень интеллектуального развития настолько низок, что ты не можешь понять смысла тем, попадающихся тебе на глаза.

    6. ничего личного, просто мне не хочется спать, мне скучно, придумываю разные варианты...

    7. это сити.бровари.нет :)

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    варианты:

    2. твои 1238 сообщений появились именно потому, что негде отписываться, ага ;)

     

    Около половины из них - ссылки на всякие фильмы-игры.

    И вот именно, что отвечал, доотвечался на такое количество постов, а дальше - ничего. Не интересно.

    Our dreams are what we are inside, and when we close our eyes, we see our future

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ну так думаєть можливо 1000 форумчан... Не знаю. не знаю... Може і так... Але якщо ти маєш цікаву думку, то над нею можна подискусувати... От що флуд - то правда... Зайди на політику - там цікаво...
    You know, you are right.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ну так думаєть можливо 1000 форумчан... Не знаю. не знаю... Може і так... Але якщо ти маєш цікаву думку, то над нею можна подискусувати... От що флуд - то правда... Зайди на політику - там цікаво...

     

    Когда посидишь на портале хотя бы столько, сколько я, увидим, как поменяется твое мнение...

    Our dreams are what we are inside, and when we close our eyes, we see our future

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    3 Причины:

    1.Захожу на другой ресурс чере него;

    2.Узнать новые новости;

    3.Когда нефиг делать.

    In BRUTAL we truth and the DEATH will safe us

     

    Сжигание мира и всего в этой жизни

    Брось всех людей в огненную яму

    Овцы наблюдают за тобой

    Они собрались, чтобы умереть

    Последователи жизни следуют к могиле

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Вопрос возможно глупый, но все же...

    Заходишь на портал, поиск неотвеченных тем, высвечуется 3-4 страницы, а отписываться негде.

    Почему?

    ___________________

     

    Ваше мнение:

     

    наше мнение - отсутствие мнения

    это правильно, если есть темы где негде отписываться, там люди и проявляют свою суть, флудеры они или нет.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Посидь і повідписуйся в ББ - там хоч можна поприколюваться, та й цікаво почитати різні думки.

    we suck young blood.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Да, дествитель бывает такое, реально, просто лазишь по форуму, но ни чего интересного не находишь
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Вопрос возможно глупый, но все же...

    Заходишь на портал, поиск неотвеченных тем, высвечуется 3-4 страницы, а отписываться негде.

    Почему?

    ___________________

     

    Ваше мнение:

     

    Ну у каждого свои проблемы. Создай свою тему если не видиш нужных!
    Я слишком стар для этого дерьма.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Выскажу лично свое мнение. Не интересно. Нету, например, такой темы (хотя может и есть, но я ее не замечаю) в которой можно было бы отписаться и (самое главное) увидеть еще интересные ответы. Большинство тем на этом (да и не только на этом) форуме имеют такой характер, что если один юзер отпостит что-нибудь, то огромная туса остальных будут на протяжении многих страниц либо соглашаться , либо не соглашаться со словами отписавшегося (надеюсь не сильно завернул). Но, не предоставляя аргументов и фактов...

     

    Согласен. Но, если тебя не устраивают существующие темы, то создавай свои - это не запрещено.

    Просто многие любят только критиковать. А не лучше бы просто попробывать исправить ситуацию?

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Выскажу лично свое мнение. Не интересно. Нету, например, такой темы (хотя может и есть, но я ее не замечаю) в которой можно было бы отписаться и (самое главное) увидеть еще интересные ответы. Большинство тем на этом (да и не только на этом) форуме имеют такой характер, что если один юзер ...

     

    А есть и другие темы , аля "Вам нравится...?" и ответы в стиле "Да" и "Нет". После пары страниц повторяющихся постов с повторяющимися аргументами читать становится лень.

     

    Либо первый ответ в теме нормальный, а дальше пошли посты того же мнения форумчанинна, только в другом сочитание или подборе слов. :pardon00:
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Возможно просто нету интересных тем для обсуждения...мне иногда тоже так кажется...
    Сегодня на земле,капает дождь,я не приду к тебе,и ты не придешь..
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Это смотря кому как. Мне кажется, всегда найдётся тема для обсуждения. Змінено користувачем Odri
    my life be like))
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Ты говоришь, что тут нечего делать; я с тобой с одной стороны согласен.Но если тебе уже надоело, то сделай себе отдых хотябы на месяц и у тебя мнение поменяется... Змінено користувачем Odri
    Не трудно умереть за друга, трудно найти друга за которого стоит умереть.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Может, ты настолько много проводишь здесь времени, что всё уже стало неинтересным. Змінено користувачем Odri
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 4 тижня через...
    Я незнаю потому что мне есть что делать и мне нравиться висеть на портале!!!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    да потому что нефиг делать да и иногда можно что то даже полезное тут прочитать а иногда даже и написать....
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Около половины из них - ссылки на всякие фильмы-игры.

    И вот именно, что отвечал, доотвечался на такое количество постов, а дальше - ничего. Не интересно.

     

    Создай новый пользователь и рубись себе!!!Можеш перейти на другой форум!!!А насчот твоего вопроса скажу тебе что мало создаютса темы бля розговоров!!!Многим темам уже нужно закрыватсо,а они есчо работают"!!!Нужно на форум достявлять много информации и будет чем заниматсо!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    НЕзнаю, лично я независая много на портале, я только 6 дней, просто отвечаю на темы в которых я возьму что-то интересное. Змінено користувачем жимовик©
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Вопрос возможно глупый, но все же...

    Заходишь на портал, поиск неотвеченных тем, высвечуется 3-4 страницы, а отписываться негде.

    Почему?

    ___________________

     

    Ваше мнение:

     

    как ни странно, тоже постоянно задаю себе этот вопрос)

    потому что все темы одинаковы в одном смысле: ты должен зайти, прочитать вопрос, на котором построена тема, ответить ("да", "нет"), если не хрен делать, можно почитать ответы других, которые особым другим смыслом не обладают (всё те же "да" или "нет"). если же ВДРУГ находишь какой-то интересный ответ и начинаешь рассуждать вместе с тем юзером - это уже называется флуд, ты получаешь, в лучшем случае, предупреждение. твои ответы удаляются. ещё раз отвечать не эту тему нету смысла, ведь это глупо 125 раз написать "да" ("нет")... конечно можно выделиться и написать "нет, как можно так поступать... я не думаю, что это верно".. и т.д. но смысл остаётся тем же...

    вообщем вот... моё мнение...

    =)

    Зачем вам солнце, если я с вами?..

    "Позвони, и я буду ждать. Я буду знать, кому из нас верить"

    "Это невозможно!" - сказала Причина. "Это безрассудство!" - заметил Опыт. "Это бесполезно!" - отрезала Гордость. "Попробуй…" - шепнула Мечта...




    I wonna make you dance...

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Тут один есть ответ: потому что много флудеров :laugh: :bye: Змінено користувачем =Mr.Dio=
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Отвечу. С сегодняшнего дня за малейшее нарушение ВСЕ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ будут уходить в БАН на срок от 12 часов до 366 дней, в зависимости от типа нарушения.

    НАПОМИНАЮ ВСЕМ!!!!

    1. Внимательно перечитайте правила

    2. См. пункт 1

    3. Односложные ответы в темах наказуемы! ("да", "нет", "согласен", "не знаю" и их аналоги отправляются в БАН на 2 дня)

    4.ПРАВОПИСАНИЕ в русском языке!!!

    Чаще всего нарушаемые правила правописания:

    -"НЕ" с глаголами пишется отдельно!

    -Забываем что в русском языке есть буквы "Э" и "Ы"!

    -"Жи", "Ши" пишем с буквой "И"!

    -"Чу", "Щу" пишем с буквой "У"!

    -"Ча", "Ща" пишем с буквой "А"!

    -Написание "не" и "ни"! (тут как минимум надо чувство языка иметь)

    ЗА Систематическое НАРУШЕНИЕ основных правил ПРАВОПИСАНИЯ РО от 3х до 24х часов!

    5.Маты (даже в ББ) наказуемы

    6.Перечитываем правила!

    Змінено користувачем Кif
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..