Перейти до змісту
  • Спорт
  • Чемпионат Украины по футболу


    sense

    Рекомендовані повідомлення

    і так завершено перше коло ЧУ, 15 тур

     

    "Динамо" - "Арсенал" 5:2 (2:2)

    Голы: 0:1 Закарлюка (5), 1:1 Михалик (10), 1:2 Закарлюка (33), 2:2 Клебер (39), 3:2 Белькевич (46), 4:2 Несмачный (52), 5:2 Шацких (76)

    Удаление: Бредун (20)

     

    "Металлург" З - "Шахтер" 0:3 (0:1)

    Голы: 0:1 Брандау (24), 0:2 Брандау (48), 0:3 Брандау (90+3)

     

    "Черноморец" - "Карпаты" 1:0 (0:0)

    Гол: Даниловский (56)

     

    "Кривбасс" - ФК "Харьков" 3:1 (2:0)

    Голы: 1:0 Сачко (7), 2:0 Сачко (21), 3:0 Гигиадзе (74), 3:1 Гладкий (87, с пенальти)

     

    "Заря" - "Сталь" 1:0 (0:0)

    Гол: Зубов (82)

     

    "Металлист" - "Днепр" 1:0 (1:0)

    Гол: Данилов (41) Удаления: Русол (31), Назаренко (32)

     

    "Металлург" Д - "Таврия" 1:2 (0:1)

    Голы: 0:1 Вишневский (31), 1:1 Бансе (48), 1:2 Гоменюк (54)

     

    "Ильичевец" - "Ворскла" 2:0 (1:0)

    Голы: 1:0 Мазуренко (40), 2:0 Платонов (68)

     

     

    1 "Динамо" Київ 15 12 3 0 35:10 39

    2 "Шахтар" Донецьк 15 11 2 2 35:6 35

    3 "Металіст" Харків 15 7 5 3 17:13 26

    4 "Дніпро" Дніпропетровськ 15 5 8 2 13:8 23

    5 "Таврія" Сімферополь 15 6 3 6 14:14 21

    6 "Арсенал" Київ 14 5 6 3 16:16 21

    7 "Чорноморець" Одеса 15 5 5 5 18:20 20

    8 "Металург" Донецьк 15 5 5 5 13:15 20

    9 "Кривбас" Кривий Ріг 15 4 8 3 17:18 20

    10 "Карпати" Львів 14 5 4 5 10:14 19

    11 "Ворскла" Полтава 15 4 4 7 12:16 16

    12 "Металург" Запоріжжя 15 3 7 5 8:16 16

    13 "Іллічівець" Маріуполь 15 3 3 9 12:20 12

    14 "Зоря" Луганськ 15 2 6 7 13:23 12

    15 "ФК Харків" Харків 15 2 4 9 13:27 10

    16 "Сталь" Алчевськ 15 2 3 10 10:20 9

     

    Бомбардири:

    Гигиадзе ("Кривбасс") - 8 (4, с пенальти, 15)

    Брандау ("Шахтер") - 6 (8)

    Шацких ("Динамо") - 6 (15)

    Гладкий (ФК "Харьков") - 6 (15) Назаренко ("Днепр") - 6 (15)

    Элану ("Шахтер") - 5 (7)

    Ринкон ("Динамо") - 5 (1, с пенальти, 10)

    Касьянов ("Сталь") - 5 (13)

    Батиста ("Карпаты") - 5 (14)

    Рыкун ("Металлист") - 5 (2, с пенальти, 14)

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • Відповідей 169
    • Створено
    • Остання відповідь

    Топ авторів теми

    Топ авторів теми

    Украина. Герой тура

    Нападающий донецкого «Шахтера» Брандао. Этого бразильского парня часто сравнивают с форвардом киевского «Динамо» Максимом Шацких. Действительно, при желании между этими двумя персонажами можно найти схожее, например – неумение реализовывать все свои моменты, и определенная нелюбовь со стороны болельщиков.

     

    Однако в этом месте хотелось бы сделать два отнюдь не лирических отступления. Во-первых, назовите мне нападающего, который воплощает в голы все свои моменты. И поверьте, транжир хватает не только в Украине. Посмотрите хотя бы на Самуэля Это`О или Патрика Клюйверта. Это вам не электронная игрушка FIFA, когда форвард забивает всегда, лишь бы знать на какие кнопки нажимать. Во-вторых, вспомните, кто за последние годы забил больше голов? Вот и я о том же.

     

    А критикуют что Шацких, что Брандао потому, что именно они играют чаще всех и, следовательно, постоянно находятся в поле зрения болельщиков. Те же Верпаковскис и Агахова, выходя нечасто, а забивая еще реже, почему-то ценятся некоторыми больше признанных бомбардиров.

     

    Да, Брандао, как и Шацких – это бомбардир. Бразилец забивает всегда и часто. За четыре года он наколотил более восьмидесяти мячей – чем не показатель?

     

    Победу над запорожским «Металлургом» не стоит переоценивать, только вот она вряд ли получилась для «горняков» легкой. И именно Брандао стал тем человеком, который сумел создать для своей команды благоприятный результат при минимуме возможностей.

     

    Что еще требуется от нападающего? Теперь бы только Брандао вспомнил, как забивать в Лиге чемпионов…

    Я слухаю Джем FM 95,6

    Україна та рок-н-ролл - понад усе!!!

    Кто ненавидит войну, тот в плену ("Сплин")

    Больно бывает не только от боли, страшно бывает не только за совесть (Земфира)

    Всі ми тільки іноземці, завжди тільки іноземці, в літаку і у підземці, навіть вдома іноземці ("Таліта Кум")

    http://www.speedtest.net/result/489458256.png

    http://miniprofile.xfire.com/bg/sh/type/0/zemafan.png

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Опа, там динамо лажает в чемпе, а что будет чегодня в матче со Стяуа!??7 :)

    Игло в яйце..Яйцо в утке...Утка в зайце..Заяц в шоке :) (с).

     

    Детство - это когда видишь дорожный знак "vv^" и первая мысль: "Анималити Лю Кэнга". (с)

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Опа, там динамо лажает в чемпе, а что будет чегодня в матче со Стяуа!??7 :)

     

    Родриго: "Все горят идеей пробиться в УЕФА"

    21.11.2006, 10:05

    К бразильскому защитнику Родриго у динамовских болельщиков непростое отношение...

     

    — Родриго, «Динамо» нужно обязательно обыгрывать «Стяуа». Задача по плечу?

     

    — Конечно, все игроки проникнуты идеей пробиться в весеннюю часть Кубка УЕФА. Отошли от психологической ямы и, считаю, готовы добиваться нужных результатов.

     

    — Недавно шла речь о том, что зимой в рядах «Динамо» будет чистка. Числилась в списке и фамилия Родриго. Как себя чувствовали в те дни?

     

    — Понимаете, никто из руководителей клуба в лицо мне ничего подобного не говорил. Я слышал, что такая информация гуляла в прессе. Считал, что журналисты просто зацепились за какие-то слова президента и раздули их. Поэтому старался не обращать на все это внимания.

     

    — В разгар игрового кризиса команды Игорь Суркис сетовал, что многие легионеры, и бразильцы в частности, не могут заставить себя полностью выкладываться на тренировках и во время не самых принципиальных игр. Было время, когда вы работали спустя рукава?

     

    — Было время, меня долго не ставили в состав. Был жутко недоволен, что тренерам казалось, будто я не в форме. Где-то недорабатывал, было дело. Согласен, был период, когда я пересиливал себя, чтобы прийти на тренировку и хорошенько поработать. Но это все уже позади. В моральном плане я чувствую себя превосходно. И на тренировках и на играх выкладываюсь до конца.

     

    — В межсезонье вы практически сменили клуб. Трансфер в «Коринтианс» отменили в последний момент. Касательно причин вашего перехода выдвигалось две версии: давний конфликт с Алиевым и тоска по Бразилии. Какая из них была более правдивой?

     

    — Во-первых, история с Алиевым тут вообще не причем. Это же «прошлогодний снег». Из-за той стычки с пробитием штрафного, правда, меня хотели выставить на трансфер. Но мы с Алиевым помирились, инцидент исчерпан. По поводу тоски по родине... Ну не знаю. Вряд ли это можно считать достойной причиной покинуть клуб для профессионального игрока. Просто, появился вариант с «Коринтиансом». Меня он, в принципе, устраивал. Но договориться с «Динамо» им не удалось. Об этом уже и не вспоминаю. Нужно решать сегодняшние задачи, а не горевать о том, что давно прошло.

     

    — Естественно, что монотонность тренировок вам, как и всем другим игрокам, не по душе. И все же, может быть, у вас есть любимые упражнения?

     

    — А с чего вы взяли, что я не люблю тренироваться (смеется)? Обязан любить... Что люблю больше всего? Наверное, отрабатывать единоборства «защитник против нападающего».

     

    — Бывает такое, что вы остаетесь после тренировок и занимаетесь индивидуально: удары по воротам, передачи, жонглирование, финты?

     

    — Нет. Никогда не остаюсь. Мне больше нравится после занятий на поле перебраться в тренажерный зал и там «железяки» потягать.

     

    — Вы говорили, что любите читать. Какой томик сейчас под рукой?

     

    — В последнее время чаще смотрю фильмы на DVD. Читаю Библию. С художественной литературой пока пауза…

     

    — Знакомы ли вы с Пауло Коэльо?

     

    — Нет. Не знаком и не читал. У меня множество книг, и имена авторов я не очень хорошо помню... (по тону обращения к переводчику понятно, что Родриго спрашивает: «А кто этот Коэльо?» Тот вкратце рассказывает о современном бразильском гении и даже хвастается, что получил автограф писателя во время его визита в Киев. Родриго в недоумении).

     

    — Можно ли сказать, что логика бразильского защитника и украинского нападающего несовместимы? Иногда заметно, что вы готовитесь к тому, что форвард будет финтить перед вами, а он просто ломится вперед, чем застает вас врасплох...

     

    — В большинстве команд украинского чемпионата форварды достаточно прямолинейны. Я изучил их манеру, и они редко меня удивляют... Техники украинцам очень не хватает, вот они и вынуждены делать ставку на скорость и атлетизм.

     

    — Вы всю карьеру играете на позиции защитника? Частенько вы покидаете место в обороне и стараетесь помочь команде впереди.

     

    — Я защитник с детства. Но подключаться к атакам — это оригинальная черта бразильских футболистов. Кроме того, до перехода в большой футбол я занимался футзалом, где и защитники атакуют ворота соперника.

     

    — Футзал? Прямо как Роналдиньо!

     

    — Точно. Только мы с ним не пересекались. Он младше.

     

    — На матч с «Лионом» должен был приехать помощник тренера сборной Бразилии и просмотреть Диого Ринкона. Жоржиньо приезжал?

     

    — Я ничего не слышал об этом. Думаю, что нет, нам бы, наверное, сообщили. Хотя, вряд ли скауты были бы впечатлены, ведь «Лиону» мы крупно проиграли... Мы, динамовские бразильцы, обсуждали эту тему, нам бы очень хотелось попасть на глаза кому-то из сборной Бразилии.

     

    — Cчитаете возможным, что сборная заинтересуется вашей кандидатурой?

     

    — (Смеется.) Не знаю... Я же еще слишком молод. Мне только 26 лет!

     

    — Вы играли в Бразилии, Украине — где еще хотели бы попробовать свои силы?

     

    — Не люблю мечтать о смене клуба. Будут конкретные предложения, можно будет помозговать. Когда-то я даже не предполагал, что однажды уеду из Сан-Паулу... Хотел играть за клуб, который выступает в Лиге чемпионов. В таком и оказался. Если же говорить о том, какой чемпионат мне больше нравится — то, наверное, испанский. Мне кажется, что Лигу чемпионов в этом сезоне выиграет представитель Примеры

    Я слухаю Джем FM 95,6

    Україна та рок-н-ролл - понад усе!!!

    Кто ненавидит войну, тот в плену ("Сплин")

    Больно бывает не только от боли, страшно бывает не только за совесть (Земфира)

    Всі ми тільки іноземці, завжди тільки іноземці, в літаку і у підземці, навіть вдома іноземці ("Таліта Кум")

    http://www.speedtest.net/result/489458256.png

    http://miniprofile.xfire.com/bg/sh/type/0/zemafan.png

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Украина осталась на прежнем месте

    25.11.2006, 11:30

    В таблице коэффициентов УЕФА Украина, благодаря победе "Шахтера" и ничьей "Динамо", осталась на 12-м месте.

     

    Таблица коэффициентов УЕФА (на 25.11.2006):

     

    1. Испания 7.857 (в этом сезоне) 65.748 (общий)

    2. Италия 7.214 61.374

    3. Англия 9.250 61.165

    4. Франция 6.500 50.156

    5. Германия 5.357 40.221

    6. Португалия 5.250 39.916

    7. Румыния 10.000 38.832

    8. Голландия 5.071 36.236

    9. Россия 5.625 35.125

    10. Бельгия 4.500 28.875

    11. Шотландия 5.000 28.750

    12. Украина 5.000 27.975

    13. Чехия 4.500 25.575

    14. Турция 4.700 25.241

    15. Греция 4.000 24.831

    Я слухаю Джем FM 95,6

    Україна та рок-н-ролл - понад усе!!!

    Кто ненавидит войну, тот в плену ("Сплин")

    Больно бывает не только от боли, страшно бывает не только за совесть (Земфира)

    Всі ми тільки іноземці, завжди тільки іноземці, в літаку і у підземці, навіть вдома іноземці ("Таліта Кум")

    http://www.speedtest.net/result/489458256.png

    http://miniprofile.xfire.com/bg/sh/type/0/zemafan.png

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Я за Італьянцев. :) Змінено користувачем davids

    http://city.brovary.net/portal/journal/uploads/j1777_1184758682.gif

     

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Таблица бомбардиров 16-го чемпионата Украины сезона 2006/2007

     

    8

    Гигиадзе ("Кривбасс")

     

    7

    Белик ("Шахтер")

     

    6

    Ринкон, Шацких ("Динамо")

     

    Назаренко ("Днепр")

     

    Гладкий ("Харьков")

     

    Брандау ("Шахтер")

     

    5

    Батиста ("Карпаты")

     

    Рыкун ("Металлист")

     

    Касьянов ("Сталь")

     

    Полтавец ("Черноморец")

     

    Элано ("Шахтер")

     

    4

    Канкава ("Арсенал")

     

    Вишневский ("Таврия")

     

    Даниловский ("Черноморец")

     

    Марика ("Шахтер")

     

    3

    Ярошенко, Мизин, Закарлюка ("Арсенал")

     

    Кондратюк ("Ворскла")

     

    Корреа, Клебер ("Динамо")

     

    Корниленко ("Днепр")

     

    Есин ("Ильичевец")

     

    Сачко ("Кривбасс")

     

    Фомин ("Металлист")

     

    Мендоса ("Металлург" Донецк)

     

    Квирквелия, Модебадзе ("Металлург" Запорожье)

     

    Гоменюк ("Таврия")

     

    Рибейро ("Харьков")

     

    Агахова ("Шахтер")

     

    2

    Джакобия ("Арсенал")

     

    Ликиою, Грумич, Даллку, Швец ("Ворскла")

     

    Юссуф, Родриго, Ребров, Михалик ("Динамо")

     

    Езерский, Шелаев ("Днепр")

     

    Кириллов, Онищенко, Каменюка, Диас, Зубов ("Заря")

     

    Кобин ("Карпаты")

     

    Иващенко ("Кривбасс")

     

    Слюсар, Диденко, Данилов ("Металлист")

     

    Деметрадзе ("Металлург" Донецк)

     

    Чеберячко ("Харьков")

     

    Кирлик, Шищенко ("Черноморец")

     

    Матузалем, Левандовски ("Шахтер")

     

    1

    Батальский ("Арсенал")

     

    Кравченко ("Ворскла")

     

    Верпаковскис, Каддури, Ротань, Гусев, Саблич, Родольфо, Милевский, Белькевич, Несмачный ("Динамо")

     

    Смалько, Овеков, Городов ("Заря")

     

    Конюшенко, Кривошеенко, Бабич, Скоба, Ярош, Кулаков, Платонов, Мазуренко, Левига ("Ильичевец")

     

    Распопов, Худобьяк ("Карпаты")

     

    Попович, Шевелюхин, Бурдули, Олефир ("Кривбасс")

     

    Кузнецов, Девич ("Металлист")

     

    Демченко, Годин ("Металлург" Запорожье)

     

    Приемов, Миту, Иващенко, Чечер, Зезе, Косырин, Вог, Бансе ("Металлург" Донецк)

     

    Сернецкий, Грнчаров, Бито, Меликян, Диоп ("Сталь")

     

    Шутов, Ковпак, Василяускас, Першин, Эдмар, Зельмикас, Йокшас ("Таврия")

     

    Березовчук, Цыгырлаш ("Харьков")

     

    Симоненко, Гилазев, Лошанков, Венглинский, Зотов ("Черноморец")

     

    Тимощук, Гай, Дуляй, Воробей, Жадсон ("Шахтер")

    Змінено користувачем davids

    http://city.brovary.net/portal/journal/uploads/j1777_1184758682.gif

     

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    а Динамо вчора з Чорноморцем грало бо трансляції обіцяної в програмі не було :huh:
    let`s start a war...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    "Ильичевец" - "Таврия" 1:0 (1:0)

    Гол: Левига (12)

     

    "Заря" - ФК "Харьков" 0:1 (0:1)

    Гол: Гладкий (23)

    Нереализованный пенальти: Диас (39, "З")

     

    "Арсенал" - "Ворскла" 1:0 (0:0)

    Гол: Ярошенко (62)

     

    "Металлист" - "Сталь" 1:0 (0:0)

    Гол: Давыдов (56)

    Удаление: Окуново (33, "С")

     

    "Металлург" Д - "Днепр" 1:1 (1:1)

    Голы: 0:1 Мелащенко (2), 1:1 Бансе (11, с пенальти)

     

    "Металлург" З - "Карпаты" 1:2 (1:1)

    Голы: 1:0 Перишич (5), 1:1 Батиста (44), 1:2 Ищенко (63)

     

    "Черноморец" - "Динамо" 2:3 (1:2)

    Голы: 1:0 Даниловский (3), 1:1 Родриго (11, с пенальти), 1:2 Гавранчич (19), 1:3 Милевский (72), 2:3 Гилазев (90+3)

     

    "Кривбасс" - "Шахтер" 0:1 (0:0)

    Гол: Воробей (80)

     

    Турнирная таблица после 16-го тура

     

    1. "Динамо" К 16 13 3 0 38-12 42

    2. "Шахтер" 16 12 2 2 36-6 38

    3. "Металлист" 16 8 5 3 18-13 29

    4. "Арсенал" 15 6 6 3 17-16 24

    5. "Днепр" 16 5 9 2 14-9 24

    6. "Карпаты" 15 6 4 5 12-15 22

    7. "Таврия" 16 6 3 7 14-15 21

    8. "Металлург" Д 16 5 6 5 14-16 21

    9. "Черноморец" 16 5 5 6 20-23 20

    10. "Кривбасс" 16 4 8 4 17-19 20

    11. "Ворскла" 16 4 4 8 12-17 16

    12. "Металлург" З 16 3 7 6 9-18 16

    13. "Ильичевец" 16 4 3 9 13-20 15

    14. ФК "Харьков" 16 3 4 9 14-27 13

    15. "Заря" 16 2 6 8 13-24 12

    16. "Сталь" 16 2 3 11 10 - 21 9

     

    Бомбардиры:

    Белик ("Шахтер") - 7 (11)

    Гигиадзе ("Кривбасс") - 8 (4, с пенальти, 16)

    Брандау ("Шахтер") - 6 (9)

    Шацких ("Динамо") - 6 (16)

    Гладкий (ФК "Харьков") - 6 (16) Назаренко ("Днепр") - 6 (15)

    Батиста ("Карпаты") - 6 (15)

    Элану ("Шахтер") - 5 (7)

    Ринкон ("Динамо") - 5 (1, с пенальти, 11)

    Касьянов ("Сталь") - 5 (14)

    Рыкун ("Металлист") - 5 (2, с пенальти, 15)

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Сегодня в Киеве на стадионе "Динамо" имени Валерия Лобановского состоится первый четвертьфинальный матч Кубка Украины между "Динамо" и "Днепром". По словам наставника динамовской команды Анатолия Демьяненко, после матча 16-го тура чемпионата страны с "Черноморцем" команда ежедневно тренировалась в Конча-Заспе. Характер этих занятий не сродни летнему – игрокам предлагаются легкие нагрузки, направленные на поддерживание игровых кондиций. Большой упор тренер делает на индивидуальную психологическую работу с игроками. Изрядно подуставшие футболисты - шутка ли, с июля месяца команда сыграла 28 официальных матчей, к ним стоит добавить выступления ведущих игроков за национальные сборные - мыслями наверняка находятся у теплых морей. Придать им энергию и заряд на борьбу – вот первостепенная задача, которую приходится решать Демьяненко и его помощникам.

    Едва ли не больше всех матчей провел Максим Шацких, лучший бомбардир команды в первом круге чемпионата. Забивает команда изрядно, а вот проблемы с защитой очевидны: "Мы очень много пропускаем. Обидно признаться, что в этом году команда очень мало игр провела "на ноль". Практически в каждой игре пропускали мячи. Поединок с "Днепром" - кубковый. Именно в первом матче важно не пропустить, чтобы раскованней отправляться в Днепропетровск".

    Как и прежде, при выборе основного состава Демьяненко сегодня не сможет использовать ведущих игроков. Не поможет партнерам капитан Сергей Ребров, наверняка сезон закончен для бразильцев Карлоса Корреа и Диого Ринкона. На больничном находятся Саблич, Ващук, Федоров и Рыбка. Только приступил к тренировкам травмировавшийся еще в начале сентября Руслан Ротань. Есть и приятные новости. Снова в строю Тарас Михалик и Родольфо, наравне со всеми тренируется Милош Нинкович. Всего к матчу готовятся 20 игроков. Остается добавить, что начало матча "Динамо" - "Днепр" - в 18:00, прямая телетрансляция - на канале "СТБ", он-лайн комментарий - на нашем сайте.

     

    СОБСТВЕННО матч уже идет! если качество записи будет хорошая матч выложу! в дц++ выложил

    Змінено користувачем GRUZovik
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    А... Нет у нас темы "Кубок Украины", так я сюда напишу свои впечатления о матче "Динамо"- "Днепр".

     

    Итак, как вы знаете, билеты на матч были с приятной пометкой "Почетный гость" и раздавались совершенно бесплатно. Не могу не отметить, приятно было прийти на игру команды с хорошим соперником вечером последнего рабочего дня...

     

    По приходу на стадион стало понятно, что веселой жизни не будет ни игрокам, ни болельщикам- было существенно холодно (забегая наперед скажу, что высидел только первый тайм...). Зато понравился настрой двух фанатских групп- днепряне и киевляне явно настроились показать всей Украине, как надо болеть. Да, по большому счету, все смотрели и слушали трибуны, а события на футбольном поле были лишь дополнением...

     

    Мы сидели в секторе "22", возле фанатов "Днепра". Тихо себе сидели, как в театре... Не было смысла соваться в этот спектакль-ведь были и шарфы, и дружное скандирование, и перекличка, и много чего другого... Самому захотелось вспомнить молодость и попасть на сектор к нашим, но...

     

    Впечатления яркие. Обязательно буду ходить на стадион с весны. У нас умеют болеть за команду.

    Надеюсь, команда научится играть так, чтоб не было стыдно за нее болеть.

    Сабар упар манус сатья тахар упар наин.

    Без шуток.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    КАРПАТИ 1-1 АРСЕНАЛ

    Подошли. Открыл калитку, и они остановились, повернулись. Я хочу

    сказать, поймал ее, хочу сказать, но закричала, а я сказать хочу,

    выговорить, и яркие пятна перестали, и я хочу отсюда вон. Сорвать с лица

    хочу, но яркие опять поплыли. Плывут на гору и к обрыву, и я хочу заплакать.

    Вдохнул, а выдохнуть, заплакать не могу и не хочу с обрыва падать - падаю

    - в вихрь ярких пятен.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Остаточна таблиця першого кола

     

    1. "Динамо" К 16 13 3 0 38-12 42

    2. "Шахтер" 16 12 2 2 36-6 38

    3. "Металлист" 16 8 5 3 18-13 29

    4. "Арсенал" 1 6 7 3 18-17 25

    5. "Днепр" 16 5 9 2 14-9 24

    6. "Карпаты" 16 6 5 5 13-16 23

    7. "Таврия" 16 6 3 7 14-15 21

    8. "Металлург" Д 16 5 6 5 14-16 21

    9. "Черноморец" 16 5 5 6 20-23 20

    10. "Кривбасс" 16 4 8 4 17-19 20

    11. "Ворскла" 16 4 4 8 12-17 16

    12. "Металлург" З 16 3 7 6 9-18 16

    13. "Ильичевец" 16 4 3 9 13-20 15

    14. ФК "Харьков" 16 3 4 9 14-27 13

    15. "Заря" 16 2 6 8 13-24 12

    16. "Сталь" 16 2 3 11 10 - 21 9

     

    Бомбардиры:

    Белик ("Шахтер") - 7 (11)

    Гигиадзе ("Кривбасс") - 8 (4, с пенальти, 16)

    Брандау ("Шахтер") - 6 (9)

    Шацких ("Динамо") - 6 (16)

    Гладкий (ФК "Харьков") - 6 (16) Назаренко ("Днепр") - 6 (15)

    Батиста ("Карпаты") - 6 (15)

    Элану ("Шахтер") - 5 (7)

    Ринкон ("Динамо") - 5 (1, с пенальти, 11)

    Касьянов ("Сталь") - 5 (14)

    Рыкун ("Металлист") - 5 (2, с пенальти, 15)

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Сенсация не только украинского масштаба

    Ко Адриансе — главный тренер донецкого "Металлурга"!

     

    Как сообщил в интервью пресс-службе донецкого «Металлурга» первый вице-президент клуба Дмитрий Селюк, новым наставником команды будет 59-летний голландский специалист Ко Адриансе, который имеет заслуженный авторитет в Европе и входит в число лучших европейских наставников. Он сменит на этом посту испанского тренера Анхеля Алонсо.

     

    Вместе с Адриансе в Донецк прибудут и два его помощника. Уже с сегодняшнего дня Адриансе приступает к своим обязанностям. подготовку ко второму кругу «Металлург» начнет 10-го января 2007 года.

     

    За время своей тренерской деятельности Адриансе добился значительных успехов как у себя на родине, так и в Португалии, где вместе с «Порту» стал чемпионом страны нынешним летом, а заодно и выиграл кубок. Любители футбола из Донецка должны его хорошо помнить по двум матчам 1/8 финала розыгрыша Кубка УЕФА сезона 2004-2005 годов, когда возглавляемое им АЗ (Алкмар) дважды обыграло донецкий «Шахтер» 3:1 и 2:1.

     

    Досье

     

    Ко Адриансе

     

    Родился 21 июля 1947 года в Амстердаме

    Гражданство — Голландия

     

    Карьера игрока:

     

    ОСВ, ДРС, «Де Волевейкерс», «Утрехт».

     

    Карьера тренера:

     

    1979-1983 — «Зилвермеувен»

    1985 — АЗ

    1985-1989 — «Зволле»

    1989-1993 — «Ден Хааг»

    1993-1997 — молодежная команда «Аякса»

    1997-2000 — «Виллем 2»

    2000-2002 — «Аякс»

    2002-2005 — АЗ

    2005-2006 — «Порту»

    Я слухаю Джем FM 95,6

    Україна та рок-н-ролл - понад усе!!!

    Кто ненавидит войну, тот в плену ("Сплин")

    Больно бывает не только от боли, страшно бывает не только за совесть (Земфира)

    Всі ми тільки іноземці, завжди тільки іноземці, в літаку і у підземці, навіть вдома іноземці ("Таліта Кум")

    http://www.speedtest.net/result/489458256.png

    http://miniprofile.xfire.com/bg/sh/type/0/zemafan.png

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    мать его за ногу, а кто владелец Металлурга....

     

    и еще та будет сенсация. когда тоарищь Хитцвельд - тренер Динамо! (в прогнозе)

    Игло в яйце..Яйцо в утке...Утка в зайце..Заяц в шоке :) (с).

     

    Детство - это когда видишь дорожный знак "vv^" и первая мысль: "Анималити Лю Кэнга". (с)

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Дем`яненка залишили тренером "Динамо"

    Ко Адріансе Відхрещується від "Металурга"

    Змінено користувачем Protagonista

    Подошли. Открыл калитку, и они остановились, повернулись. Я хочу

    сказать, поймал ее, хочу сказать, но закричала, а я сказать хочу,

    выговорить, и яркие пятна перестали, и я хочу отсюда вон. Сорвать с лица

    хочу, но яркие опять поплыли. Плывут на гору и к обрыву, и я хочу заплакать.

    Вдохнул, а выдохнуть, заплакать не могу и не хочу с обрыва падать - падаю

    - в вихрь ярких пятен.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    По Ко Адриансе информация меняется чуть ли не ежедневно - то тренирует, то не тренирует Металлуг.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 2 місяця через...

    Розклад телетрансляцій матчів "Динамо" Київ в другому колі ЧУ

     

    17-й тур (4 марта)

     

    "Динамо" - "Металлург" З (18.00, СТБ)

     

    18-й тур (10 марта)

     

    "Кривбасс" - "Динамо" (18.00, ?)

     

    19-й тур (17 марта)

     

    "Динамо" - "Заря" (18.00, СТБ)

     

    20-й тур (1 апреля)

     

    "Металлист" - "Динамо" (18.00, ?)

     

    21-й тур (6 апреля)

     

    "Динамо" - "Металлург" Д (19.00, СТБ)

     

    22-й тур (14 апреля)

     

    "Ильичевец" - "Динамо" (18.00, ?)

     

    23-й тур (22 апреля)

     

    "Динамо" - "Ворскла" (18.00, СТБ)

     

    24-й тур (28 апреля)

     

    "Таврия" - "Динамо" (18.00, ?)

     

    25-й тур (5 мая)

     

    "Динамо" - "Днепр" (18.00, СТБ)

     

    26-й тур (13 мая)

     

    "Сталь" - "Динамо" (16.00, ?)

     

    27-й тур (19 мая)

     

    "Динамо" - ФК "Харьков" (18.00, СТБ)

     

    28-й тур (23 мая)

     

    "Шахтер" - "Динамо" (19.00, ТРКУ)

     

    29-й тур (10 июня)

     

    "Динамо" - "Карпаты" (18.00, СТБ)

     

    30-й тур (17 июня)

     

    "Арсенал" - "Динамо" (18.00, ?)

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти


    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..