Перейти до змісту
  • Трохи про кохання...
  • Месть.


    Рекомендовані повідомлення

    обьясните мне смысл? :blink:

    Зачем нужно мстить человеку лиш за то что вы расстались?

    Может я отсталая?

    Я как песок, всегда прохожу сквозь пальци.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    обьясните мне смысл? :blink:

    Зачем нужно мстить человеку лиш за то что вы расстались?

    Может я отсталая?

     

    Если ты поподробнее раскажешь имено свою ситуацию - может и поможем разобраться :pardon00: не понятно о чем... Змінено користувачем Dj V.To$

    Все мы так или иначе платим за секс,а шлюхи всего лишь честно называют цену. (с)"Теория лжи"
    Любые отношения - игра во власть,с кем бы они ни были.(с)"Американская история ужасов"

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Если ты поподробнее раскажешь имено свою ситуацию - может и поможем разобраться :pardon00: не понятно о чем...

     

    ОФФТОП :: Помечено автором как несоответствующее данной теме
    объясни нам витос. зачем)))
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Dj V.To$,

    Да ни моя это сутуация.

    Хотя была преблизительно такой же. Результат оказался плачевным.

    Суть М и Ж Расстались. Вернее она его бросила. Потому что не её это было. Прошло время она встретила человека которого очень сильно полюбила. П вот тот самый М собирает сплетни разносит их дальше и собирается помешать этим отношениям.

    вот что он о ней пишет:

     

    в некоторых кругах, ходят слухи, что она и денюжку за это брала.....но утверждать нестану, так как я етого еще точно не выяснил. Когда точно все узнаю и смогу подтвердить - я, специально для нее, все выложу и здесь и ее будущему в в том числе - пускай знает что и с ним может призойти.....раньше или позже....

    Ну вот как это обьяснить? Змінено користувачем Amante
    Я как песок, всегда прохожу сквозь пальци.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ОФФТОП :: Помечено автором как несоответствующее данной теме
    объясни нам витос. зачем)))

     

    ОФФТОП :: Помечено автором как несоответствующее данной теме
    обьясняю имено тебе:не стоило залазить на чужих - не полезли бы и на твоих.надеюсь дойдет,хотя бы на десятые сутки,учитывая твою сообразительность :bye:

    По-теме:это банальная жизненая ситуация,которых довольно много.В таких ситуациях человеком движет не желание приченить боль бывшему или бывшей,а просто боль,серца или мозгов решать первому,-которую он таким способом пытается выплеснуть на бывшую(..его).Это не есть правильно и нельзя оправдывать такое поведение,но...мы многое делаем в жизни не совсем правильно,особено когда еще человек имеет какие то чуства и на глазах еще опущена пелена под названием "любовь"...Как я говорил банальная жизненая история...

    Все мы так или иначе платим за секс,а шлюхи всего лишь честно называют цену. (с)"Теория лжи"
    Любые отношения - игра во власть,с кем бы они ни были.(с)"Американская история ужасов"

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ОФФТОП :: Помечено автором как несоответствующее данной теме
    обьясняю имено тебе:не стоило залазить на чужих - не полезли бы и на твоих.надеюсь дойдет,хотя бы на десятые сутки,учитывая твою сообразительность :bye:

    ОФФТОП :: Помечено автором как несоответствующее данной теме
    то сото собой.. так зачем мстить то?? или самолюбие задето??
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ОФФТОП :: Помечено автором как несоответствующее данной теме
    обьясняю имено тебе:не стоило залазить на чужих - не полезли бы и на твоих.надеюсь дойдет,хотя бы на десятые сутки,учитывая твою сообразительность :bye:

    По-теме:это банальная жизненая ситуация,которых довольно много.В таких ситуациях человеком движет не желание приченить боль бывшему или бывшей,а просто боль,серца или мозгов решать первому,-которую он таким способом пытается выплеснуть на бывшую(..его).Это не есть правильно и нельзя оправдывать такое поведение,но...мы многое делаем в жизни не совсем правильно,особено когда еще человек имеет какие то чуства и на глазах еще опущена пелена под названием "любовь"...Как я говорил банальная жизненая история...

     

    Ну и что делать с таким человеком?
    Я как песок, всегда прохожу сквозь пальци.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Ну и что делать с таким человеком?

     

    А хер його знає, шо з ним робити. Поки його самого не попустить - майже все даремно. У мене в самого була подібна ситуація. Ледве стримався, щоб до такого ж самого методу "боротьби" не опуститись. Звичайно, вчасно зрозумів, що це прояв низості, слабкості чоловічої, і взагалі - довб...бизму... Просто підсвідомо людям хочеться в таких ситуаціях показати свою владу, силу, мовляв, все що хочеш з тобою зроблю. А може це з тієї опери, типу "так не доставайся же ти никому" (С). Зрештою, це моя особиста думка. Кожен випадок - індивідуальний
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    А хер його знає, шо з ним робити. Поки його самого не попустить - майже все даремно. У мене в самого була подібна ситуація. Ледве стримався, щоб до такого ж самого методу "боротьби" не опуститись. Звичайно, вчасно зрозумів, що це прояв низості, слабкості чоловічої, і взагалі - довб...бизму... Просто підсвідомо людям хочеться в таких ситуаціях показати свою владу, силу, мовляв, все що хочеш з тобою зроблю. А може це з тієї опери, типу "так не доставайся же ти никому" (С). Зрештою, це моя особиста думка. Кожен випадок - індивідуальний

     

    я вот думаю что этому человеку поможет только топор в голову.

    :laugh:

    это я образно.

    Я как песок, всегда прохожу сквозь пальци.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    я вот думаю что этому человеку поможет только топор в голову.

    :laugh:

    это я образно.

     

    А йому по фіг буде. Може саме цього він в такій ситуації і хоче) Якшо справді переживає) Його попустить, повір (якщо він не повний дебіл), дай час, і ще важливо, як дівчина буде себе в цій ситуації вести.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Дело в том что она то его как раз и не трогает.

    а он действительно дебил.

    Так что способ один Яд или топор. :laugh:

    Я как песок, всегда прохожу сквозь пальци.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    2GodRaider:

    ОФФТОП :: Помечено автором как несоответствующее данной теме
    Я так и думал что ты неправильно поймешь,как впринципе и всегда:кто тебе сказал что я мстил?я тебе написал это для того что бы ты понял,что нанося удар человеку,тем более старше себя(раз ты уже на это решился) - то будь всегда готов к ответке.Из-за твоей глупости с моими девченками пострадала твоя,это было следствием твоих действий,главное что бы твой малолетский мозг это понял и догнал,в чем сомневаюсь конечно :biggrin: Неужели ты думал что девушка,которую я бросал по-моему раз 5 может меня как то задеть? :laugh: Вы льстите и себе и ей,сударь.Да и вообще,дружок:ты сам в задницу полез,насколько я помню изначально,то не стоит тогда искать виноватых.Удачки вам желаю искрене! :bye:

    По-теме:та ничего не нужно с ним делать,просто игнорировать и не обращать внимания на него,и все!Все будет хорошо! :bye:

    Все мы так или иначе платим за секс,а шлюхи всего лишь честно называют цену. (с)"Теория лжи"
    Любые отношения - игра во власть,с кем бы они ни были.(с)"Американская история ужасов"

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Дело в том что она то его как раз и не трогает.

    а он действительно дебил.

    Так что способ один Яд или топор. :laugh:

     

    Ну.. важка ситуація... Значить, напевно, треба кардинально вирішувати ситуацію. Але "нужно чтить уголовний кодекс" - на фіга вам неприємності з братами нашими меншими в фуражках?))
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Такі люди рідко самі виправляються... Як це не погано, але вони поки в таку ж какашку не вступлять, то не перестануть.... Треба або в пику дать, або пустити слушок, що він гей... і на фотошопі круто фотку зробить... хай посміється... Або ще більш розізлиться, або бульш не буде... Змінено користувачем Лугару
    You know, you are right.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Я вообще считаю, что мстят только слабые люди...просто потому что они не понимают как просто остаться друзьями...как просто отпутить любимого человека....иногда им от этого становится легче...но в основном....месть это просто удел слабых людей...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 3 тижня через...
    ну и пусть называют слабой! вот если кинет после 4-ёх лет отношений, то чес слово позатыкиваю его "перделку" и (может и не сделаю) если не поотрезаю, то отобью точно эти самые ..ца!

    не бывает некрасивых фигур, бывают неудачно пошитые вещи!

    http://city.brovary.net/portal/uploads/1178728728/gallery_2194_457_12932.jpg

    NO SMOKING!!!!!!!!!!!!!

    Не надо слов... Не надо... Помолчи...

    Слова уносит ветер, их забудешь...

    О счастье... О любви... Ты не кричи,

    Взгляни в глаза... И я пойму, что любишь...

    мой дневничек http://city.brovary.net/portal/journal.php?user=2916

     

    МОЙ ФОРУМ http://garmoniya.topbb.ru/

     

    http://line.romanticcollection.ru/fairy/images/5/59.gif

    http://lines.akusherstvo.ru/lineika/333074.gif

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Мне никогда никто не мстил, может из-зи того что нашел девушку по лучше и красивее, а так от простого розрыва я не встричал, и не могу понять зачем такое делать!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 4 тижня через...

    Значит я тоже отсталая...

    Мстить не нужно,какая разница почему вы расстались?

    Какой смысл в страдании другого,когда-то такого любимого человека?

    Нужно простить,хотя бы из-за того,что у вас было.

    А месть - это удел слабых и глупых людей.

    Вы можете меня понять,а можете остаться равнодушными,

    О,Боже,больно как терять,когда душа запала в душу.

    Вы можете меня забыть,как-будто никогда не знали,

    Смешно бояться вновь любить,хотя так много потеряли.

    Вы можете мной дорожитьи так же просто ненавидеть,

    Но тот,кто вновь боится жить,тот ничего и не увидит.

    Вы можете меня любить и в то же время презирать,

    Но всё же кто боится жить,тот много может потерять.(с)

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Я думаю это месть, как какой-то остаток от чувств просто выходит на волю, при розрыве отношений

    http://city.brovary.net/portal/uploads/1188716565/gallery_4463_939_12638.jpg

     

    http://city.brovary.net/portal/uploads/1186565147/gallery_1633_886_3789.jpg

     

    http://city.brovary.net/portal/uploads/1186651861/gallery_4506_918_438.jpg

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Я думаю это месть, как какой-то остаток от чувств просто выходит на волю, при розрыве отношений

     

    полностью согласен!

    еще это может быть злость, что его бросили и у неё всё отлично! типа что бы не одному себе страдать!

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    та ні.......

    це не вихід,

    хоча,інколи важко себе контролювати,

    але помста у стосунку до колишньої/ого - це ганебно

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    обьясните мне смысл? :blink:

     

    Зізнаюся, я взагалі не можу зрозуміти, навіщо мститися будь за що один одному - все одно чи ви ще разом, чи ви вже розсталися.

    Кохання є, ну, або було, але факт є фактом.

    Мені це здається тупістю.

    "Трохи почекаєм, може доживем,

    Добрі і щасливі всі колись будем.

    Винайдем таблетки, щоби не вмирать

    І будемо хором радісно співать..."

    (с) Скрябін

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Если больно от расставания,ни в коем случае не нужно мстить.Месть занимает все мысли,и вместо того,чтобы смириться и жить дальше,человек забивает себе голову своей несчастной любовью,чем делает хуже в первую очередь себе.

    Life is good,life is great,life is unbelievable...

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    НЕ знаю. А за что мстить? Если расстались потому что любовь ушла, то в этом никто не виноват. Но если была измена, предательство, подлость, то тогда месть вполне обоснована.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Мстить буду только если предаст или изменит)

    А так я добрая) И не собираюсь тратить свои нервы из-за какого-то расставания, он же не последний парень на земле) :smile:

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Гість
    Ця тема закрита для опублікування відповідей.
    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..