Перейти до змісту
  • "Великий брат" не стежить за тобою.
  • !ФОТО СЕТЯН! или


    Рекомендовані повідомлення

    Просто нету слов, потом ище и обижаются. Че вы тут за цырк устроили? Помему как раз вы есть д******ы. И не нужно мне что либо доказывать. Вы есть самые настоящие д******ы!

     

    Я думаю позабочусь в более интересной мере наказаний нежели бан или удаление аккаунта. Простительно для новичка, а вы уже давно не новички. И раз вам все никак не доходит будем по другому с Вами иметь дело.

     

    Может Вам всем в ваше имя добавить приставочку д*****б? сразу будет видно кто есть кто на форуме.

    Рики Мартин ты наш, молчал бы уже, и не нужно было создавать тему. Или совсем туго? Такие вопросы решаются и обсуждаются с администрацией форума.

    Ну а вот ты мне скажы, ты вроде умная девушка (хотя может я ошибся) дураки фигней страдают и ты к ним да? Когда-то тебе дойдет да будет поздно!

     

    Мда.... почему ты такой предсказуемый?

    Я вот знал, что мартин, наймер они в этом разделе не будут ничего писать по этому поводу, а вот что именно ты отпишешься в этой теме я знал!

    Давай теперь так, за что ты хочешь нас банить? или удалять акк?

    Ты видел в каком разделе находится тема? Если ты не заметил, или у тебя не отображается раздел темы в твоем браузере, то я напиши, даная тема находится в разделе "Большой брат" не следит за тобой.

    Объясняю, в этом разделе, мы пишем что хотим, и за это нас не банят, не удаляют наши акк, не ставят на РО %, приставки что мы "далааайоы" .....

    ты, нитрогай нас ниxtйя - мы c робатом-трансформиром имеем манапаполию на , типа, юмар, нах... ходи на наши канцерты и хахачи..

    Шо це за під*р з айпішкою 127.0.0.1 ???

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • Відповідей 153
    • Створено
    • Остання відповідь

    Топ авторів теми

    Топ авторів теми

    Мда.... почему ты такой предсказуемый?

    Я вот знал, что мартин, наймер они в этом разделе не будут ничего писать по этому поводу, а вот что именно ты отпишешься в этой теме я знал!

    Давай теперь так, за что ты хочешь нас банить? или удалять акк?

    Ты видел в каком разделе находится тема? Если ты не заметил, или у тебя не отображается раздел темы в твоем браузере, то я напиши, даная тема находится в разделе "Большой брат" не следит за тобой.

    Объясняю, в этом разделе, мы пишем что хотим, и за это нас не банят, не удаляют наши акк, не ставят на РО %, приставки что мы "далааайоы" .....

     

    А что предсказывать? возьми пирожок с полочки предсказатель. Ты знаеш вам дай волю. Есть такие правила которые позволяют действовать администратору по своему усмотрению. И не надо мне указывать на мартина, нейтмара и т.д. :wink:

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ЛОЛОЛОЛООЛ на башорг!

     

    Меня эта фотка прёт. ####ец как эротично! Дрочу на неё сутками!

    Змінено користувачем Царь и великий князь всея Руси
    42
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    А что предсказывать? возьми пирожок с полочки предсказатель. Ты знаеш вам дай волю. Есть такие правила которые позволяют действовать администратору по своему усмотрению. И не надо мне указывать на мартина, нейтмара и т.д. :wink:

     

    ну давай...забань же меня??? а может удалиш акк?? а в причине укажеш...флуд и ненормативная лексика в ББ??? кх-кх +)
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    А что предсказывать? возьми пирожок с полочки предсказатель. Ты знаеш вам дай волю. Есть такие правила которые позволяют действовать администратору по своему усмотрению. И не надо мне указывать на мартина, нейтмара и т.д. :wink:

     

    О дааа, дай нам волю в разделе большой брат и начнем здесь флудить и оффтопить :dry:

    Понимаешь, что бы администратор мог действовать по своему усмотрению, он должен относится ко всем пользователям равнодушно :wink: Не должно быть такой фигни как, друг, знакомый, знакомая Одмина :dry: Если ты немного при забыл, то я могу тебе напомнить тему с минусами :bye: А это, это значит что ты не добросовестно исполняешь свои обязанности ИМЕЮ МНЕНИЕ ХРЕН ОСПОРИШЬ !

    ты, нитрогай нас ниxtйя - мы c робатом-трансформиром имеем манапаполию на , типа, юмар, нах... ходи на наши канцерты и хахачи..

    Шо це за під*р з айпішкою 127.0.0.1 ???

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    О дааа, дай нам волю в разделе большой брат и начнем здесь флудить и оффтопить :dry:

    Понимаешь, что бы администратор мог действовать по своему усмотрению, он должен относится ко всем пользователям равнодушно :wink: Не должно быть такой фигни как, друг, знакомый, знакомая Одмина :dry: Если ты немного при забыл, то я могу тебе напомнить тему с минусами :bye: А это, это значит что ты не добросовестно исполняешь свои обязанности ИМЕЮ МНЕНИЕ ХРЕН ОСПОРИШЬ !

     

    все сказал..и все по делу!!! конфликт я думаю исчерпан!!+)
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    х Змінено користувачем Царь и великий князь всея Руси
    42
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    конфликт исчерпан. Пока есть ББ, чуть позже посмотрим )) когда его не будет )) и места для вольного флуда на форуме ))
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    конфликт исчерпан. Пока есть ББ, чуть позже посмотрим )) когда его не будет )) и места для вольного флуда на форуме ))

     

    ооо...играешь по-крупному?? решил удалить сразу ББ?
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    конфликт исчерпан. Пока есть ББ, чуть позже посмотрим )) когда его не будет )) и места для вольного флуда на форуме ))

     

    гм.... тоесть ты сносишь раздел ББ, переносишь эту тему в "общие разговоры" ставишь нам всем приставку что мы "даайобы" и считаешь себя мега крутым чуваком?

    Выплываем вопрос, зачем удалять раздел ББ?

    ты, нитрогай нас ниxtйя - мы c робатом-трансформиром имеем манапаполию на , типа, юмар, нах... ходи на наши канцерты и хахачи..

    Шо це за під*р з айпішкою 127.0.0.1 ???

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    гм.... тоесть ты сносишь раздел ББ, переносишь эту тему в "общие разговоры" ставишь нам всем приставку что мы "даайобы" и считаешь себя мега крутым чуваком?

    Выплываем вопрос, зачем удалять раздел ББ?

     

    чувак, ты не понимаешь. он ведь ОДМИН. как это так - одмина опустили? неположено! снесем наxуй ББ и дело с концом! Змінено користувачем Царь и великий князь всея Руси
    42
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    гм.... тоесть ты сносишь раздел ББ, переносишь эту тему в "общие разговоры" ставишь нам всем приставку что мы "даайобы" и считаешь себя мега крутым чуваком?

    Выплываем вопрос, зачем удалять раздел ББ?

     

    Ето ты написал, я такого не писал. Существование роздела ББ у меня лично под вопросом, но я не решаю единолично быть ему или нет. Так что не надо писать ерунды )) Где я написал что я мегакрутой? ето ты написал...

     

    А вот то что пользователи иногда чуствуют себя безнаказанно и беспередельно... ето вот уже факт

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    гм.... тоесть ты сносишь раздел ББ, переносишь эту тему в "общие разговоры" ставишь нам всем приставку что мы "даайобы" и считаешь себя мега крутым чуваком?

    Выплываем вопрос, зачем удалять раздел ББ?

     

    ну а прикинь..сидишь ты такой как обычно за компом...смотришь..тебе кто-то не понравился...и все посты в ББ...а забанить то никак!!!! вот и рождаються тогда идеи такого плана как УДАЛИТЬ ББ НА###!!!!!

     

    Ето ты написал, я такого не писал. Существование роздела ББ у меня лично под вопросом, но я не решаю единолично быть ему или нет. Так что не надо писать ерунды )) Где я написал что я мегакрутой? ето ты написал...

     

    А вот то что пользователи иногда чуствуют себя безнаказанно и беспередельно... ето вот уже факт

     

    а не для того ли создавался раздел ББ??? чтобы здесь все могли беспределить и оставаться безнаказаными????
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ну а прикинь..сидишь ты такой как обычно за компом...смотришь..тебе кто-то не понравился...и все посты в ББ...а забанить то никак!!!! вот и рождаються тогда идеи такого плана как УДАЛИТЬ ББ НА###!!!!!

    а не для того ли создавался раздел ББ??? чтобы здесь все могли беспределить и оставаться безнаказаными????

     

    Да, но не я его создавал, и ето значит что я не обезательно поддержывал ету идею. Хош писать всякую чуж? пишы в аську друзьям, знакомым, обсуждай в ирц чате в общем канале, иди на улицу на пиво и т.д. а форум долже быть информативным а не сборищем малоинформативной информации...

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Да, но не я его создавал, и ето значит что я не обезательно поддержывал ету идею. Хош писать всякую чуж? пишы в аську друзьям, знакомым, обсуждай в ирц чате в общем канале, иди на улицу на пиво и т.д. а форум долже быть информативным а не сборищем малоинформативной информации...

     

    этот раздел создан специально для того, чтоб писать всякую чушь. не нравится - не читай, как говорится.

     

    ахуеть как тема разрослась. всем чмоке в этом чате

    42
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Да, но не я его создавал, и ето значит что я не обезательно поддержывал ету идею. Хош писать всякую чуж? пишы в аську друзьям, знакомым, обсуждай в ирц чате в общем канале, иди на улицу на пиво и т.д. а форум долже быть информативным а не сборищем малоинформативной информации...

     

    Информативным? гм...интересно сказано, тогда раздел "юмор" тоже сносим кчертям? ну там же пишут хрень которую великие шаманы не понимают :dry:

    ирц? не пользуюсь уже больше чем год, а то и больше. Аська, а она поддержует конференц свзяль? если да, то скажите где про это можно больше узнать. Понимаешь, вот в этой теме я отвечаю на посты людей, которых у меня нет в контакт листе аськи, та и добавлять у их у меня особого желания нет, на форуме в некоторых темах обсудили что нужно и ништяк!

    Форум создан для пользователей, а не для Одмина, создай отдельный форум по тех поддержке и новостям и бань там все подряд кто тебе не понравился :wink:

    ты, нитрогай нас ниxtйя - мы c робатом-трансформиром имеем манапаполию на , типа, юмар, нах... ходи на наши канцерты и хахачи..

    Шо це за під*р з айпішкою 127.0.0.1 ???

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ПОфиг, абы больше цыцьок вылаживали
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ПОфиг, абы больше цыцьок вылаживали

     

    угу, сисег на форуме не хватаед...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Меня эта фотка прёт. ####ец как эротично! Дрочу на неё сутками!

    Обана! Жертва Освенцима!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    http://city.brovary.net/portal/index.php?a...st&id=71476

     

    особенно обожаю эту фотку.

    Тут девушка (либо парень - об этом история умаличает) по имени ПакурИмка тупа гонит беса у кавота на хате.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    абасака суко нах
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    А народец злой пошол, неперастаёт удивлять гамнофотками!!!!!!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    http://city.brovary.net/portal/index.php?a...st&id=71476

     

    особенно обожаю эту фотку.

    Тут девушка (либо парень - об этом история умаличает) по имени ПакурИмка тупа гонит беса у кавота на хате.

     

    Cудя по интерьеру хаты, то я могу предположить что это night-club!!!

    Кто против,

    Тот не за нас.

    Кто не за нас,

    Покинет мир!

     

    http://city.brovary.net/portal/uploads/1208324403/gallery_3572_27_4335.jpg <--- Гильдия "ХОЛОДНОГО ПИВА!"

    http://city.brovary.net/portal/uploads/post-4337-1212767850.jpghttp://city.brovary.net/portal/uploads/post-4337-1212767858.jpg

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Гість
    Ця тема закрита для опублікування відповідей.

    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..