Перейти до змісту
  • "Великий брат" не стежить за тобою.
  • !ФОТО СЕТЯН! или


    Рекомендовані повідомлення

    Ебанутие!!!!

     

    Вы о чём???

    Я блять про фото... а они как дети малые!!!!!!!

     

    так все согласны.. там далбайобов больше чем сетян.. они бля как тараканы.. ты их давишь , а их еще больше :laugh:

     

    Самые эротические фото наших сетян

     

    бля ффууууууууууууу.... шо это

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • Відповідей 153
    • Створено
    • Остання відповідь

    Топ авторів теми

    Топ авторів теми

    Ебанутие!!!!

     

    Вы о чём???

    Я блять про фото... а они как дети малые!!!!!!!

     

    бляяяяя, меня осенило (хху--й его знает что за слово, но ####ец как понравилось)

    те далбайобы, которые вылаживаю гамнафотки, они блять думаю что на ресурсе проводится конкурс "гамнофотка года" вот они и шлют сваи гамнафотки килограмохх..у..й--нями.

    Нужна какта абъяснить, конкурс закончился 2 года назад.

    Змінено користувачем 1/7

    ты, нитрогай нас ниxtйя - мы c робатом-трансформиром имеем манапаполию на , типа, юмар, нах... ходи на наши канцерты и хахачи..

    Шо це за під*р з айпішкою 127.0.0.1 ???

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    бляяяяя, меня осенило (хху--й его знает что за слово, но ####ец как понравилось)

    те далбайобы, которые вылаживаю гамнафотки, они блять думаю что на ресурсе проводится конкурс "гамнофотка года" вот они и шлют сваи гамнафотки килограмохх..у..й--нями.

    Нужна какта абъяснить, конкурс закончился 2 года назад.

     

    да?? :dntknw00:
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    да?? :dntknw00:

     

    срач становитцо бессмысленным.

    Для востановления смысловой составляющей камментореза,

    предлогаю поговорить о самках пенгвинов, кстате

    на ресурсе таких очень много

     

    ты, нитрогай нас ниxtйя - мы c робатом-трансформиром имеем манапаполию на , типа, юмар, нах... ходи на наши канцерты и хахачи..

    Шо це за під*р з айпішкою 127.0.0.1 ???

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Вся правда про "гамнафоты"


    Многие это но пойму, но 3/4ука это так.

    Проблема более масштабная чем я подозревал, 3/4она ука огромная, и как с ней бороться я даже не знаю.
    Есть такие существа как "Обликопины*" это не далекие родственники всем известным инопланетянам, которых очень часто показуют в док. фильмах по ВВС. Для нормального существования Обликопинов им нужно килотералиные клицотеляны, а они находятся именно в гамнафотах. Вообщем (сильно 3/4уя лишнего текста) когда гуманоид пытается отослать свою фотку на форум, Обликопин зомбирует его (при помощи интернета) забирает все килотерлин клицотелян с фотографии, и вместо того, что бы гуманоид запостил "качественное" фото, он постит гамнофото. В результате того, что Обликопин зомбонул гуманоида, тот в свою очередь думает что он запостил на ресурс "качественное" фото.
    Вот именно по этому, все гамнофоты, постят одни и те же гуманоиды, они 3/4ука зомбированые 3/4идары!

    ты, нитрогай нас ниxtйя - мы c робатом-трансформиром имеем манапаполию на , типа, юмар, нах... ходи на наши канцерты и хахачи..

    Шо це за під*р з айпішкою 127.0.0.1 ???

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Вся правда про "гамнафоты"

    Многие это но пойму, но 3/4ука это так.

     

    Проблема более масштабная чем я подозревал, 3/4она ука огромная, и как с ней бороться я даже не знаю.

    Есть такие существа как "Обликопины*" это не далекие родственники всем известным инопланетянам, которых очень часто показуют в док. фильмах по ВВС. Для нормального существования Обликопинов им нужно килотералиные клицотеляны, а они находятся именно в гамнафотах. Вообщем (сильно 3/4уя лишнего текста) когда гуманоид пытается отослать свою фотку на форум, Обликопин зомбирует его (при помощи интернета) забирает все килотерлин клицотелян с фотографии, и вместо того, что бы гуманоид запостил "качественное" фото, он постит гамнофото. В результате того, что Обликопин зомбонул гуманоида, тот в свою очередь думает что он запостил на ресурс "качественное" фото.

    Вот именно по этому, все гамнофоты, постят одни и те же гуманоиды, они 3/4ука зомбированые 3/4идары!

     

    шото я нихуя не понял :dry:
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Вся правда про "гамнафоты"

    Многие это но пойму, но 3/4ука это так.

     

    Проблема более масштабная чем я подозревал, 3/4она ука огромная, и как с ней бороться я даже не знаю.

    Есть такие существа как "Обликопины*" это не далекие родственники всем известным инопланетянам, которых очень часто показуют в док. фильмах по ВВС. Для нормального существования Обликопинов им нужно килотералиные клицотеляны, а они находятся именно в гамнафотах. Вообщем (сильно 3/4уя лишнего текста) когда гуманоид пытается отослать свою фотку на форум, Обликопин зомбирует его (при помощи интернета) забирает все килотерлин клицотелян с фотографии, и вместо того, что бы гуманоид запостил "качественное" фото, он постит гамнофото. В результате того, что Обликопин зомбонул гуманоида, тот в свою очередь думает что он запостил на ресурс "качественное" фото.

    Вот именно по этому, все гамнофоты, постят одни и те же гуманоиды, они 3/4ука зомбированые 3/4идары!

     

    Ув. коллега! У меня есть подозрения что ваша теория основана лиш на догадка, а не на реальных фактах(хотя в Обликопинов верю сам)..так вот, Вам не кажется что вся суть заключаеться в том, что причина появления гавнофотоГ является эффектом гигаскопическая накопления аморальных клетог в моске аслофф??? вод например: асел выкладывает гавнофотку...и он же понимает что его фотка на фоне основных фоток будет выглядеть калом(извините за грубость)...тогда..он предпринимает следущее - он запускаед "аморальный вирус", который заражаед всех астальный индюкоф и аслофф, и заставлед выкладывать только гавнафотки!!!! тоесть я иду к тому, что за всем этим стоит Профессор-Хаос!!! который желает захватить мир и уничтожить все живое!!!!!!!!!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Ув. коллега! У меня есть подозрения что ваша теория основана лиш на догадка, а не на реальных фактах(хотя в Обликопинов верю сам)..так вот, Вам не кажется что вся суть заключаеться в том, что причина появления гавнофотоГ является эффектом гигаскопическая накопления аморальных клетог в моске аслофф??? вод например: асел выкладывает гавнофотку...и он же понимает что его фотка на фоне основных фоток будет выглядеть калом(извините за грубость)...тогда..он предпринимает следущее - он запускаед "аморальный вирус", который заражаед всех астальный индюкоф и аслофф, и заставлед выкладывать только гавнафотки!!!! тоесть я иду к тому, что за всем этим стоит Профессор-Хаос!!! который желает захватить мир и уничтожить все живое!!!!!!!!!

     

    Хм...ваша тория очень интересна, но, вся подковырка в том, что Профессор-Хаос в первую очередь был зомбирован Обликопинами. Да, не удивляйтесь, но это так! Я вам сейчас вкратце расскажу все изложу:

    У Профессора-Хаоса самая мощная защита против екзилоцитоонного воздействия Обликонов. Тоесть, Обликоны, захватили Профессор-Хаос и с помощью его енитофитеколаного воздействие на аслофф (мне больше нравится называть их гуманоидами), он паражает килицитион, высасывает апитиминоз и при помощи екзилоцитоонного воздействия передает АЗ ослофф Обликонам.

    Змінено користувачем 1/7

    ты, нитрогай нас ниxtйя - мы c робатом-трансформиром имеем манапаполию на , типа, юмар, нах... ходи на наши канцерты и хахачи..

    Шо це за під*р з айпішкою 127.0.0.1 ???

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Хм...ваше тория очень интересна, но, вся подковырка в том, что Профессор-Хаос в первую очередь был зомбирован Обликопинами. Да, не удивляйтесь, но это так! Я вам сейчас вкратце расскажу все изложу:

    У Профессора-Хаоса самая мощная защита против екзилоцитоонного воздействия Обликонов. Тоесть, Обликоны, захватили Профессор-Хаос и с помощью его енитофитеколаного воздействие на аслофф (мне больше нравится называть их гуманоидами), он паражает килицитион, высасывает апитиминоз и при помощи екзилоцитоонного воздействия передает АЗ ослофф Обликонам.

     

    Я только что говорил с профессором Кацманом...он поддержал вашу теорию..но все же мы внесли некие изменения....поражаеться вовсе на килицитион...а амброферокез, который с свою очередь отвечает за контроль над гавнофотками...так как баланс амброферокеза в мозке нарушаеться, то гавнофибрилянты заставляют гуманоидов выкладывать именно гавнофотки!! все предельно ясно...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    #### вы нарушаете мою детскую психику..
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Я только что говорил с профессором Кацманом...он поддержал вашу теорию..но все же мы внесли некие изменения....поражаеться вовсе на килицитион...а амброферокез, который с свою очередь отвечает за контроль над гавнофотками...так как баланс амброферокеза в мозке нарушаеться, то гавнофибрилянты заставляют гуманоидов выкладывать именно гавнофотки!! все предельно ясно...

     

    Пр.Кацман авторитет! Его теорию про "Тикулятивацию акедомина" неопровергнутая уже как 20лет. Я очень вам благодарен, что вы внесли свой огромный вклад в развитие моей теории.

    ты, нитрогай нас ниxtйя - мы c робатом-трансформиром имеем манапаполию на , типа, юмар, нах... ходи на наши канцерты и хахачи..

    Шо це за під*р з айпішкою 127.0.0.1 ???

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Пр.Кацман авторитет! Его теорию про "Тикулятивацию акедомина" неопровергнутая уже как 20лет. Я очень вам благодарен, что вы внесли свой огромный вклад в развитие моей теории.

     

    вам так же огромное спс, как от меня так и от Пр. Кацмана...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    бляяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя

     

    НАДА СПАСАТЬ ПЛАНЕТУ, ПОДАРИТЕ МНЕ ВИНТОВКУ ХОТЬ КАКУЮТО!!!!

     

    Самые эротические фото наших сетян

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    бляяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя

     

    НАДА СПАСАТЬ ПЛАНЕТУ, ПОДАРИТЕ МНЕ ВИНТОВКУ ХОТЬ КАКУЮТО!!!!

     

    Самые эротические фото наших сетян

     

    так а шо ты хотел все оно бля страшное... я вообще в ахуе когда листаю секс фото.. это ж писда... :huh:
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Я вот с утра закинул фотку с сауны,а потом удалил,итак много откровенный фото,а тут ещё я со своим....
    http://city.brovary.net/portal/uploads/1207686604/tn_gallery_2444_1288_10852.jpghttp://city.brovary.net/portal/uploads/1206901132/tn_gallery_2444_1288_33231.jpghttp://line.romanticcollection.ru/au/2_21av_469293C0_RyPzaPruljm_0.gif
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Просто нету слов, потом ище и обижаются. Че вы тут за цырк устроили? Помему как раз вы есть д******ы. И не нужно мне что либо доказывать. Вы есть самые настоящие д******ы!

     

    Я думаю позабочусь в более интересной мере наказаний нежели бан или удаление аккаунта. Простительно для новичка, а вы уже давно не новички. И раз вам все никак не доходит будем по другому с Вами иметь дело.

     

    Может Вам всем в ваше имя добавить приставочку д*****б? сразу будет видно кто есть кто на форуме.

     

    мне так кажеться а может так и есть... Но в основном фото вылаживают с мобилок, и самые "качественные" и люди душевно "больные", какието фотки выбирают самые "лучшие" последнее время если открыть тему Фото сетян ложу специально последнюю страницу, но ненада быть самокретичным, там почти на всех такое страницах, неподумайте что я именно про тебя!!!

     

    но вспоминаються слова с всемиизвесном бояне про накию там где цветов багатенно... И вот про фото сетян - А ЧЕГО У ВАС ТАМ ОДНИ ДАЛБАЙОБЫ!!!

    З.Ы.

    у паприки наче цыцьки непогани ИМХО

     

    Рики Мартин ты наш, молчал бы уже, и не нужно было создавать тему. Или совсем туго? Такие вопросы решаются и обсуждаются с администрацией форума.

     

    погодь, советую дочитать тему )

     

    Ну а вот ты мне скажы, ты вроде умная девушка (хотя может я ошибся) дураки фигней страдают и ты к ним да? Когда-то тебе дойдет да будет поздно!

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Просто нету слов, потом ище и обижаются. Че вы тут за цырк устроили? Помему как раз вы есть д******ы. И не нужно мне что либо доказывать. Вы есть самые настоящие д******ы!

     

    Я думаю позабочусь в более интересной мере наказаний нежели бан или удаление аккаунта. Простительно для новичка, а вы уже давно не новички. И раз вам все никак не доходит будем по другому с Вами иметь дело.

     

    Может Вам всем в ваше имя добавить приставочку д*****б? сразу будет видно кто есть кто на форуме.

    Рики Мартин ты наш, молчал бы уже, и не нужно было создавать тему. Или совсем туго? Такие вопросы решаются и обсуждаются с администрацией форума.

    Ну а вот ты мне скажы, ты вроде умная девушка (хотя может я ошибся) дураки фигней страдают и ты к ним да? Когда-то тебе дойдет да будет поздно!

     

    Мгагага. )

    воздержусь от парирования и дальнейшей палемизации, так как считаю это болие не умесным .

    .

    Don't want no paper gangsta...not interested in fakers

    24.03.2007

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Людоньки,хватит возмущаться... Сами ведь фотки вылаживали....и качественные,и не оч...Ну не нравится,так закройте темы,и не будете париться по этому поводу... :wink:

    Карьера художника подобна карьере куртизанки: сначала для собственного удовольствия,потом для чужого,и наконец ради денег...

    http://line.romanticcollection.ru/fairy/images/11/34.gif

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Тема називається ФОТО СЕТЯН, а не прикольні фото, або якісні фото, або круті фото...
    You know, you are right.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Тема називається ФОТО СЕТЯН, а не прикольні фото, або якісні фото, або круті фото...

     

    так в том -то и дело, что фото сетян, а не фото для кунст камеры :dntknw00:

    .

    Don't want no paper gangsta...not interested in fakers

    24.03.2007

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    так в том -то и дело, что фото сетян, а не фото для кунст камеры :dntknw00:

     

    В чомусь ти правий...
    You know, you are right.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Мгагага. )

    воздержусь от парирования и дальнейшей палемизации, так как считаю это болие не умесным .

     

    Ха ха... я сьем твой мосг до самой последней крошки, только лиш выйди на мою дрого ))))

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    В чомусь ти правА...

     

    )

     

    Ха ха... я сьем твой мосг до самой последней крошки, только лиш выйди на мою дрого ))))

     

    боюсь ты останешся голодным..там давно пусто )

    .

    Don't want no paper gangsta...not interested in fakers

    24.03.2007

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    )

    боюсь ты останешся голодным..там давно пусто )

     

    А вот и ответ на вопрос вчерашний :wink:

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Гість
    Ця тема закрита для опублікування відповідей.

    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..