Перейти до змісту
  • Роздягальня
  • тайский бокс


    pac1

    Рекомендовані повідомлення

    Є,і навіть не одна

     

    Назови, пожайлуста, адрес и контактный телефон.Заранее спасибо
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    я займався на Логуновій,проте незнаю чи там ще воно є,по Броварах є декілька рекламних афіш,там і адреса і телефон є,подивись,тому що я вже не пам"ятаю,це було давно Змінено користувачем kortez
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Назови, пожайлуста, адрес и контактный телефон.Заранее спасибо

     

    В Терминал сходи,точнее в фитнес центр-там есть

    Без глаз и без ума, любовь летит, не ведая сама, куда и как. Она, точь-в-точь как дети, легко попасть в свои же может сети.
    Будь верен себе, и тогда столь же верно, как ночь сменяет день, последует за этим верность другим людям.
    Уильям Шекспир

    Любовь - главный способ бегства от одиночества, которое мучит большинство мужчин и женщин в течение почти всей их жизни.
    От судьбы не убежишь! Ты можешь лишь не надолго спрятатся от нее!
    Но она всё равно тебя ... найдёт!(с)

    [AMATORY] forever!!!
    http://sign.kards.ru/images/sign/412/41183.jpg

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    В Терминале знаю одно - очень дорого, а больше в Броварах не найдешь нигде(это 100%), в три раза дешевле будет тебе ездить на Лесную, там очень хороший-с клуб тайского бокса, чем ходить в Терминал, ну это все я пример привел к тому где типа дешевле, а где дороже...НУ всего хорошого в выборе хорошой секции!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Я ходил.Пока не поломали челесть и не вибили 11 зубов на соревнованиях.Жистокий вид спорту.

    "23" мая 2006 года гражданское население понесло тяжолую утрату.На 18 году жизни после продолжительних проводов ушол из гражданской жизни ________VAL________ на долгий год.Броварской РВК виражает соболезнивание родним и близким потерпевшего.

     

    Все фигня, только ти и я!!!!!!!

    Да и ти фигня!!!!!!!!!!!

    Только я и я!!!!!!!!!!!

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    8066-121-55-72 Телефон тренера. Спросить Ваню

    Молодость - прекрасное время, когда нет ни профессии, ни прав, ни денег. Только сексуальная ориентация.©

     

    Нужно быть собой , все другие роли уже заняты и не интересны ......

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Я ходил.Пока не поломали челесть и не вибили 11 зубов на соревнованиях.Жистокий вид спорту.

    8066-121-55-72 Телефон тренера. Спросить Ваню

    :laugh:

    Мой хороший друг ходил гдето на Розвылке, если нужно у него спрошу на выходных. Он говорил что тренируют там не очень! Но ходить можно, тем кому впадло ехать к Лесной или в Терминал.

    Нapoднaя мyдpocть o бoкce: Бoкcepa мoжeт oбидeть кaждый, нo нe кaждый ycпeeт извинитьcя!

    РЕЗДЕЛ СПОРТ НАЙБОЛЕЕ ОТВЕЧАЕМ ОКОЛО 36 000 ОТВЕТОВ В РЕЗДЕЛЕ.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    8066-121-55-72 Телефон тренера. Спросить Ваню

     

    Мля, это для кого написано?? :huh:

    Молодость - прекрасное время, когда нет ни профессии, ни прав, ни денег. Только сексуальная ориентация.©

     

    Нужно быть собой , все другие роли уже заняты и не интересны ......

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 3 тижня через...
    прикольный,друзья туда ходят! :cool:
    я маю почуття,але не всі це розуміють!!!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 9 місяців через...
    Да есть но их ого как много но тренеры разные один лутше другой хуже!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..