Перейти до змісту
  • Microsoft Windows
  • Пасс в виндовсе


    H I T M A N

    Рекомендовані повідомлення

    Скажите, вот у знакомого друга, такая проблема. =)

    У него стоит пароль на учетной записи.Как его взломать??? Или какие нада проги ???

    Через безопасный режим нехочет, там тоже пасс.Прикол в том, что центральная учетная запись в ограниченом режиме, а на администратора никто не заходит, она просто так, для прыкрытия.

    хочу чтобы было красиво...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Скажите, вот у знакомого друга, такая проблема. =)

    У него стоит пароль на учетной записи.Как его взломать??? Или какие нада проги ???

    Через безопасный режим нехочет, там тоже пасс.Прикол в том, что центральная учетная запись в ограниченом режиме, а на администратора никто не заходит, она просто так, для прыкрытия.

     

    Саня поройся на Торренте там куча такого софта)

    AzzY> ща фразу вычитал великолепную AzzY> типа, от клиента претензия AzzY> "Два клика это много, оптимизируйте."

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Стикався з такою проблемою. Но діло в том, що через "Безопасный режим" це все робиться(я так робив).

    Зашов в "Безопасный режим" під "Администратором" і просто поміняв пароль "учотної записи".

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    У меня тоже была такая проблема, только у меня еще стоял пароль администратора, которого я не знал. И не нашел выхода кроме того что только винду надо переустанавливать.

    Может кто-то действительно подскажет.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    У меня тоже была такая проблема, только у меня еще стоял пароль администратора, которого я не знал. И не нашел выхода кроме того что только винду надо переустанавливать.

    Может кто-то действительно подскажет.

     

    В Безопасном режиме тоже пароль стоит.=)

    У кого может если какие то проги, или кто то даст ссылки в инете? :dntknw00:

    хочу чтобы было красиво...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    В Безопасном режиме тоже пароль стоит.=)

    У кого может если какие то проги, или кто то даст ссылки в инете? :dntknw00:

     

    В безопасном режиме пароль на запись "Администратора"? Если нет, оттуда все снимится.

    Our dreams are what we are inside, and when we close our eyes, we see our future

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    В безопасном режиме пароль на запись "Администратора"? Если нет, оттуда все снимится.

     

    Получаеться, взять зайти в безопасный режим, потом ввести заместь имени администратора, слово "Administrator" и оно войдет само без пароля?? :dntknw00:

    хочу чтобы было красиво...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Когда я свой пароль обходил:

    включаю компьютер в безопасном режиме, там высвечуются две иконки учетных записей - моя и "Администратор". Я захожу в "Админ", там пароля нету, снимаю пароль на своей записи... Ну и все. :smile:

    Our dreams are what we are inside, and when we close our eyes, we see our future

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Поищу прогу,что-то типа записываешь на диск,запускаешь и оно ломает,но я делаю вышеуказаным способом,хотя у меня и там сейчас стоит пароль!Значит найду- выложу!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Если учетка не локальная а доменная то никак. Если локальная то можно - вот только если стоит дивайс лок с полной защитой то не пойдет. ( название проги постараюсь найти - она на базе линукса занимает дискету )

     

    Поищу прогу,что-то типа записываешь на диск,запускаешь и оно ломает,но я делаю вышеуказаным способом,хотя у меня и там сейчас стоит пароль!Значит найду- выложу!

     

    убисидишка если не ошибаюсь не все решает. Но точно не скажу 1 раз только ломал и то на компе не работал привод - вернее на ноуте. Змінено користувачем WEST

    Life is good!!!!

    http://city.brovary.net/portal/uploads/1158233623/gallery_1258_264_1748.jpg

    Кохаю Україну!!!!

    http://city.brovary.net/portal/uploads/1158233623/gallery_1258_264_6779.jpg

    Україна the BEST!!!

    http://city.brovary.net/portal/uploads/1158233623/gallery_1258_264_3009.jpg

     

    Краще займатись сексом раз в неділю ніж 100 раз на день говорити про нього.

    стучите и вам ответят 389306533

     

    http://city.brovary.net/portal/uploads/1175964487/gallery_1258_645_740.jpg

    __________________________________

    Библия учит любить ближнего своего, а Камасутра объясняет, как именно.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Hires Boot? на даний момент 9.3 я кщо не помиляюсь. Там в диску що завантажується програми які обнулюють будь які паролі.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Вот скачал прогу Active_Boot_Disk_Pro_2.1

    Вот включаю, а дальше х3.....

    Хелп... :dntknw00:

    хочу чтобы было красиво...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Вот нашел прогу, только ее нада скачать....

    http://shareua.com/files/9b6dcb/Hiren_s_Bo...ussian.zip.html

    Скачайте пожалуйста, в долгу не останусь. :bye:

    хочу чтобы было красиво...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Вот нашел прогу, только ее нада скачать....

    http://shareua.com/files/9b6dcb/Hiren_s_Bo...ussian.zip.html

    Скачайте пожалуйста, в долгу не останусь. :bye:

     

    Качаю:)

    Молодость - прекрасное время, когда нет ни профессии, ни прав, ни денег. Только сексуальная ориентация.©

     

    Нужно быть собой , все другие роли уже заняты и не интересны ......

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Качаю:)

     

    Мы будем надеятся что ты с нами поделишся?У меня такая же проблема и насчот безопасного режима я с вас в шоке почти все знают этот метод и вобшето большинство ставит пароль на главного администратора при установке!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Молодость - прекрасное время, когда нет ни профессии, ни прав, ни денег. Только сексуальная ориентация.©

     

    Нужно быть собой , все другие роли уже заняты и не интересны ......

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Ну как ктото уже ставил как прога робочяя обясните немного что имено она делает?
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Ну как ктото уже ставил как прога робочяя обясните немного что имено она делает?

     

    Щас скачаю, розкажу. :biggrin:

    хочу чтобы было красиво...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Ну че, у кого то вышло взломать пароль?
    хочу чтобы было красиво...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Ну как ктото уже ставил как прога робочяя обясните немного что имено она делает?

     

    Это не прога! ето образ загрузочного диска, с кучей софта, включая и снятие паролей.
    1147876557.png
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    у меня гдето образ загрузочного диска был, короче, грузишся с него и выбираеш какие пароли сбросить

     

     

    Вот , держи ftp://192.168.6.70/WindowsKeyEnterprisEdition7.9_bootableCD/

    Змінено користувачем MoleMan
    Продаецца сабака, новая , ниразу не гавкала..
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Я для цих цілей ERD commander юзаю.

    http://mova.ridne.net/figures/4.png

    Даю недорогі уроки по користуванню пошуком на форумі!!!

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Я для цих цілей ERD commander юзаю.

     

    Можеш детальніше пояснити як працює ця програма? :dntknw00:
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Вот еще более простая прога =)

    http://megalife.com.ua/2007/08/24/winterna...ander_2007.html

    Скачайте..... :biggrin:

    хочу чтобы было красиво...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 2 тижня через...

    При завантажені ПК, коли на екрані з'явиться "Учетна запись", нажимаєм правий Ctrl+Alt+DEL пару разів, поки не з'явиться вікно. Вікно з'явилося, і просе щоб ви увели лог. і пасс. вводим логін администратор місце для пароля залишаєм пустим.

    Ось ви зайшли під адміном, і можете спокійно змінить або зовсім убрать пароль другої "Учетной записи".

     

    Іще один спосіб.

    Якщо у вас є доступ до гостя то можна пароль обійти двома способами. Переменуйте файл cmd.exe в logon.scr. Виходим з системи, і ждем пару минут. Замість заставки появиться консолька, пишем в ній explorer, і вас автоматично робить адміном. Так як файл logon.scr мав право администратора, ну запустилась консолька (cmd).

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..