Перейти до змісту
  • "Великий брат" не стежить за тобою.
  • Подорожание проезда


    Подорожание  

    147 проголосували


    Рекомендовані повідомлення

    • Відповідей 116
    • Створено
    • Остання відповідь

    Топ авторів теми

    Топ авторів теми

    Только что ехали в 5 маршруте и принципиально попросил у водителя бумагу на разрешение брать оплату в размере 1.20 и ...........разрешения то и НЕТ!!!!!!!!!!!!!!! Поскандалили и я спокойно доехал за 80 коп!!! Так что сами подняли цены,а люди платят и молчат! Дело не в деньгах,а наглости перевозчиков! Завтра они поднимут до 2 рублей и все будут платить!!! Просто смешно и обидно что мы ведёмся у них на поводу. А так как написал Shaitan типа сраный Киев и т.п.,то отвечу,я живу и в Киеве и в Броварах,и что? Нормально! А если Киев сраный как он выразился,то какого х........ ты туда ездишь!!! Сиди в Броварах и балдей от подоражания цен на маршрутках,учись и работай тут а не в Киеве! Это так,просто мысли в слух. А просто так платить я им не собираюсь! Конечно,один в поле не воин. Но и молчать не хочется когда на тебе пытаются *кататся*!!!

    ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
    ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
    ,
    ,,,,,,,,,,,,,,,

    Живу бедно: сыр с плесенью, вино старое, машина без крыши, телефон без кнопок.............
     

    <<<<<->>>>>

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    327 до Киева 3.30!Я фигею! :blink:
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Только что ехали в 5 маршруте и принципиально попросил у водителя бумагу на разрешение брать оплату в размере 1.20 и ...........разрешения то и НЕТ!!!!!!!!!!!!!!! Поскандалили и я спокойно доехал за 80 коп!!! Так что сами подняли цены,а люди платят и молчат! Дело не в деньгах,а наглости перевозчиков! Завтра они поднимут до 2 рублей и все будут платить!!! Просто смешно и обидно что мы ведёмся у них на поводу. А так как написал Shaitan типа сраный Киев и т.п.,то отвечу,я живу и в Киеве и в Броварах,и что? Нормально! А если Киев сраный как он выразился,то какого х........ ты туда ездишь!!! Сиди в Броварах и балдей от подоражания цен на маршрутках,учись и работай тут а не в Киеве! Это так,просто мысли в слух. А просто так платить я им не собираюсь! Конечно,один в поле не воин. Но и молчать не хочется когда на тебе пытаются *кататся*!!!

     

    Полносьтю поддерживаю.

    Где утвержденные исполкомом тарифы? Нет! Значит сегодня захотели написали 3 завтра напишут 15 грн. и что будем платить? На основании чего?

    Бензин не подорожал на 50%, да на гривну поднялся с момента последнего подорожания проезда. "Бедные" наши перевозчики себе в ущерб возят. Откажитесь дайте другим возить я думаю найдутся. В Киеве маршруты по 30 км за 1,75 грн, а тут 15 км.

    Соль жизни в том, что она не сахар.

     

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    подорожало, особой трагедии не вижу... мне не беда
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Хреново будет теперь.

    На работу не реально влезть в автобус, так он еще и подорожает.

    Хоть бы дополнительно пару автобусов пустили.

    Змінено користувачем Dark

    Fertile ground of Mars.

    Sometimes we can travel without moving...

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    капец по городу 1.20(((((((
    Т У С И Т Ь ! ! !
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    3 грн до Киева.П.сец Почему ж 5 не зделали?
    The Fighter .
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    вот читаю тему и ргу :laugh: ...проезд в маршрутках не поднималса с тех пор как 95 стоил 2.50 сейчас он стоит 5.15 поэтому считаю поднятие цен закономерным. Змінено користувачем cR3AtiVe=))
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    чем дальше тем хуже, млжет Антоненку писты дать?

    давайте движением, может после этого снизет?

    Война в крови у каждого мужчины так же как материнство в крови у каждой женщины ©
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Если б сказали что проезд подешевеет я б удивился, а то что он подоражал несколько. Вы посотрите цены на бензин и тд. и все поймете...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Если б сказали что проезд подешевеет я б удивился, а то что он подоражал несколько. Вы посотрите цены на бензин и тд. и все поймете...

     

    какой там бензин, 80% маршруток на газе, а подорожание продуктов? тоже из-за бензина?

    то всё власть набивает себе карманы, а народ молчит и соглошается,

    посотрите на Европу чучуть повысят проезд или цены, сразу же начинаются страйки, митинги,

    чуть не война, а у нас ? просто стыдно и обидно, позор!!!

    Война в крови у каждого мужчины так же как материнство в крови у каждой женщины ©
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    вот читаю тему и ргу :laugh: ...проезд в маршрутках не поднималса с тех пор как 95 стоил 2.50 сейчас он стоит 4.30 поэтому считаю поднятие цен закономерным.

     

    Смею напомнить, что последний раз маршрутки дорожали в июне-июле 2006 года. 95 тогда стоил - 4 грн.

    Сейчас 5. Откуда повышение на 50%? Должно быть на 1/5 т.е. 2,40.

     

    какой там бензин, 80% маршруток на газе, а подорожание продуктов? тоже из-за бензина?

    то всё власть набивает себе карманы, а народ молчит и соглошается,

    посотрите на Европу чучуть повысят проезд или цены, сразу же начинаются страйки, митинги,

    чуть не война, а у нас ? просто стыдно и обидно, позор!!!

     

    Устроить бы перед мерией забастовку, а? Дорогу перекрыть. Задать нашему меру вопросик про коммунальный троллейбус и метро. Они про это вспоминают только когда выборы приходят.

    Соль жизни в том, что она не сахар.

     

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    а как вы хотели.бензин стоит почти 5 грн. а маршрутки по 50коп.
    ...Мы привыкаем улыбаться тем, кому не хочется улыбаться, и выглядеть великолепно в тот момент, когда хочется кричать от боли ...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    а как вы хотели.бензин стоит почти 5 грн. а маршрутки по 50коп.

     

    вы из какого года прибыли, девушка?

    Не думай о секундах свысока...

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    а как вы хотели.бензин стоит почти 5 грн. а маршрутки по 50коп.

     

    где это ты маршрутки по 50 коп видела????
    Если друг моего друга - мой друг, а враг моего друга - мой враг, то парень моей подруги - мой парень???
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    где это ты маршрутки по 50 коп видела????

     

    по 50 коп броварський комунальний,а підняття цін до 3 грн-не має підстав.

    пи.си:у мене одногрупніца живе в Пущі Водиці,туда по моєму довше(40-50 хв) їхати в Київ ніж з Броварів і проїзд 2 грн :sad:

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Потому что тогда маршрутки вообще нафиг нужны, 4 чела скинется по 5грн. и на таксерик со всеми удобствами

     

    Цена на такси зависит стоимости маршруток.... От бензина... и тд и тп...

    От бензина зависит также и стоимост проезда в маршрутке....

    Кроми того,цены на проезд в маршрутке должны быть заверены свыше так,как ето "громадський транспорт"... Помойму горисполкомом....

    Они действительно наглые,даже в Киеве исче старые цены,мы что самые модные? Мы бедный город...

    Не трогайте нас....броварчани очень бедные... у нас все ездят на запорах и студенты у нас очень бедные....Пускай лудше киевляны платят....больше...

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

     

    Устроить бы перед мерией забастовку, а? Дорогу перекрыть. Задать нашему меру вопросик про коммунальный троллейбус и метро. Они про это вспоминают только когда выборы приходят.

     

    Поддерживаю!!! только перекрывать нужно не Гагарина, а Киевскую (подумайте хоть на час перекрыть Киевскую!)... без радикального подхода нам скоро вобще на голову сядут! мы имеем на это полное право...

     

    Интерестно было бы посчитать сколько (в среднем) зарабатывает 1 сдерднестатистическая маршрутка?

    Думаю, за день-два она полностью окупает зарплату Водителя и Кондуктора, вместе взятых...

    ...憂懼...


    Darker Than Black

    ¬осподин админ, ¬де я мо¬у узнать, почему буква "¬" переворачивается?

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    А давайте организуем сходку-забастовку сетян на пересечение Гагарина-Киевская... :happy: :happy: :happy:

    ~

    "Открой мне двери - я войду и принесу с собою осень.. и если ты меня попросишь, тебе отдам ее я всю....."

    ~

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Да это то гониво с этими ценами..сегодня еду с Киева,даю 2 грн а оно мне говорит:что ты мне даешь?проезд уже по три...я в шоке...

    Продажа лучших футбольных товаров марок adidas, joma, nike, puma и других, по доступным ценам.

     

    Подробнее:http://vkontakte.ru/football_products

     

    http://forum-lines.ru/rez/ab213871.gif

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    А давайте организуем сходку-забастовку сетян на пересечение Гагарина-Киевская... :happy: :happy: :happy:

     

    я буду :cool:

    Не думай о секундах свысока...

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    В Броварах пока не подняли,и ето хорошо!)
    Бывают дни,когда карандаш в твоей руке без устанно пишет стихи!!!Бывают дни, когда в твоей жызни нет любви!!!Бывают дни,когда возле тебя нет друзей и нет 7-йи!!!Бывают дни,когда по щекам течют ручьй!!!Бывают дни,когда за окном унылые дожди!!!Бывают дни,когда на улице холодные ветры нет настроения волны!!!Бывают дни,когда к лутшему в жызни ты не знаеш не одново пути!!!Всьо ето есть,но не прибавляет мне какую то там месьть жесть или лесть,не зделало меня хуже-я такой какой я есть!!!)))http://city.brovary.net/portal/uploads/1186651861/gallery_4506_918_438.jpg
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти


    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..