Перейти до змісту
  • Загальні розмови
  • Будущее


    Рекомендовані повідомлення

    У меня плохая новость ребятки... нам осталось сеществовать 5 лет, 2013 году всё закончится. Это один малой-индиго напророчил, не знаю, но всё к этому идёт...

     

    Ето уже много раз могло произойти, но не суждено.

    А мне чото кажется что все будет как в "5 елементе" даже не мого обяснить почему я так думаю

    CLOSE YOUR EYES AND RELAX

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • Відповідей 60
    • Створено
    • Остання відповідь

    Топ авторів теми

    Если мы не перестанем уничтожать и тупо истощать природу - мы все просто помрём, но помрём мучительно!!!!!!!! Хотя у нас есть шанс.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Готовте надувные круги! От потепления наченает, я так понял, понемножку таить Антарктида или чтото в етом роде. Станим водоплавными. А че, зато будет постоянный отдых на море или в океане, и не надо ждать отпуска или каникул! :laugh:
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Да х...н его знает что будет в будущем-чесно и не хочю знать,зачем!???Тут сробатывает пословица-"Менше знаеш,крепче спиш".Вот и буда спать крепко,зачем мне ето потепление или метеориты на голову и так далие,без них как то хорошо!!!
    Бывают дни,когда карандаш в твоей руке без устанно пишет стихи!!!Бывают дни, когда в твоей жызни нет любви!!!Бывают дни,когда возле тебя нет друзей и нет 7-йи!!!Бывают дни,когда по щекам течют ручьй!!!Бывают дни,когда за окном унылые дожди!!!Бывают дни,когда на улице холодные ветры нет настроения волны!!!Бывают дни,когда к лутшему в жызни ты не знаеш не одново пути!!!Всьо ето есть,но не прибавляет мне какую то там месьть жесть или лесть,не зделало меня хуже-я такой какой я есть!!!)))http://city.brovary.net/portal/uploads/1186651861/gallery_4506_918_438.jpg
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    не когда не задумываюсь про будущее!

    будь что будет!

    не хочю даже и знать!а вдруг что то плохое,а так не знаешь и не хочеться что то менять!

    пусть всё идет своим чередом... :smile:

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Нет ни прошлого, не будущего!!!

    Живи одним днем.

     

    Пусть последующие поколения отвечают сами за себя и придумывают альтернативу газу и нефти.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    и будет конец света...... та не бойтесь.. вернемся все в каменный век....
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    и будет конец света...... та не бойтесь.. вернемся все в каменный век....

     

    а что там было хорошего??? кроми как болезней и прочей заразы...

     

    Ну вот закончится нейть,будет газ...закончится газ... енергия солнца... Люди всегда чтото придумают...На то мы и люди...

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Не могу себе представить до чего дойдёт человечество... :dntknw00:

    Жаль что нас уже не будет :cry2:(может это и к лутшему, кто знает...) , а так хотелось бы увидеть каким же будет мир будущего ? :smile:

    Случайности не случайны

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти


    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..