Перейти до змісту
  • Трохи про кохання...
  • Когда парень поднимает руку на девушку


    > Когда парень поднимает руку на девушку  

    81 користувач проголосував

    1. 1. огда парень поднимает руку на девушку

      • Он не мужик
        30
      • Он не увереный в себе
        16
      • Он герой
        11
      • ему нужно оторвать яйца))
        23


    Рекомендовані повідомлення

    Я не понимаю вообще, когда парень подымает руку на девушку..это не парень!!!

    ударить девушку - это хуже, чем убить мужчину, не потому, что кто-то (мужчина или женщина) хуже или лучше, а потому, что девушка - это девушка....

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • Відповідей 123
    • Створено
    • Остання відповідь

    Топ авторів теми

    Топ авторів теми

    Девушка такой-же человек, как и парень.

    Почему-же парней бить можна, а девушек нельзя?

     

     

    когда бьются парень и парень, и девушка с девушкой - это еще одно. силы у них равные, а когда парень бьет девушку, то тут явное неравенство

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ОФФТОП :: Помечено автором как несоответствующее данной теме

    Явный диссонанс: раздел "Немного о любви", тема "Когда парень поднимает руку на девушку", вам не кажется?

    По теме: никогда на меня руку любимые парни не поднимали. И слава богу! Драки с посторонними не в счет. Конечно, это ужасно, невероятно и мерзко, когда мужчина поднимает руку на женщину. Не знаю, как бы я себя вела, если бы столкнулась с таким. С одной стороны, моя гордость и самоуважение говорит, что я бы ни минуты больше не провела рядом с таким человеком. С другой стороны, "жизнь такая штука, Мэри", что м.б. остыла бы, передумала, все забылось, надеялась, что такое больше не повториться, дети, семья, 10 лет вместе и все такое.
    Одним словом, не хотела бы я стать перед решением такого вопроса :dry:

    СБН - знущання над мозоком середньостатистичного мізантропа-інтелігента © Sun D'Ra

    Массовыми расстрелами страну уже не спасти, теперь необходимы ковровые бомбардировки © masterovoy

    Народ не любит умников (с) Стругацкие

    Народ по определению существует для оболваненности, просто формы её бывают разными (с) Веллер

     

    http://aline.org.ua/universal/tuda/l_line26.gif_b_b46.gif_t_Vyderzhali__drug__druga__uzhe_d_1_m_11_y_1999_c_4.gif

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    если изменит, можно и поднять руку на неё - может, пропадет желания повторять такие поступки, когда вспомнит боль от мужского удара :dry:

    Я слухаю Джем FM 95,6

    Україна та рок-н-ролл - понад усе!!!

    Кто ненавидит войну, тот в плену ("Сплин")

    Больно бывает не только от боли, страшно бывает не только за совесть (Земфира)

    Всі ми тільки іноземці, завжди тільки іноземці, в літаку і у підземці, навіть вдома іноземці ("Таліта Кум")

    http://www.speedtest.net/result/489458256.png

    http://miniprofile.xfire.com/bg/sh/type/0/zemafan.png

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    результатом "невинных" шуток со стороны моих мальчиков была разбитая губа, синяки на ногах и руках, удары об пол головой (при падении) и т.д. ...я представляю, если бы я задела кого-то из них не в шутку...
    Б/п
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 2 тижня через...
    считается, что мужчина - это защитник... родины, любимых и дорогих ему людей, семьи... Ну то есть понятно шо защитник тот дэбил, который поднимает руку на девушку

    .:[~Пусть меня ненавидят такой, какя я есть, чем будут любить такой, какой я никогда не буду~]:.

    Когда человек влюбляется, то начинает с того, что обманывает себя самого, а заканчивает тем, что обманывает других...

    ....не стоит искать то, чего нет....я не ищу любви....

    Поцелуй - оружие предателя

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Это точно . бывает так что она тебя провоцирует, а ты ее игнорируеш, но потом она будет продолжать тебя провоцирывать пока не добьется своего, или пощитает тебя слабаком

    :cry2:

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    на меня парень не поднимал руку на меня ...но иногда я вижу он бы хотел ударить.... уйти не могу от него потомучто я его люблю , а он меня, а если я уду к другому то он всеровно добьэться , что б я была его. :cry2:
    Блажен, кто праздник жизни рано

    Оставил, не допив до дна

    Бокал полного вина....

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Вчера видели как мужик свою девушку бил не сильно, орал, обзывал и т.д.

    Мы подходим, а он оказывается сосед почти и говорит то да ссё типа не хотел и т.д. и пошли дальше они даже быстро пошли.

     

    Девушки очень часто сами виноваты что на них орут и руку подымают и т.д. потому что говорят очень много и делают не правильно очень часто, переоценивают свои возможности. Если бы вели себя нормально были верными, любили, не изменяли, слушались. На их не подымали бы руку как сейчас.

    Змінено користувачем Trams and Vikusik

    Инфа вокруг тебя, отделяй её от дерьма,

    Ведь не всегда то, что громче сказано есть правда..

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Вобщемто хоть я и парень я щитаю незря говорят Мужчина на девушку руку неподымит ато отброски жызни которых очень чясто хочетса проучить гуляли с парнями и увидели что знакомая стоит в слезах подошли спросили она расказала что посорились с парнем дальше молчяла но на щеке уже был виден синяк мы догнали парня 17 лет и вписали афигененьких моралей !!! :smile: Змінено користувачем Enerji
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 3 тижня через...

    Если девушка очень серйозно не прореагирует на первые побои, то они будут продолжаться дальше.

     

    Некоторые терпят ради любви или денег, но все равно они разорвут свои отношения.

    Моя знакомая жалуеться что муж ее периодически бьет, так говорю захвати че нибудь дай в ответ - а она - жалко. А мужу который ее лупасит не жалко!?

    Еще такой пример из жизни (о родителях дольнего знакомого)- в селе жили бабка с дедом, он периодически пил и бил бабку, бабка на сторости лет ушла от него, говорит хочу спокойно помереть.

    Дед долго не думая нашел другую бабку, ну история продолжилась он напился начал лупасить новую пасию, а та недолго думая что подвернулось под руку дала сдачи, дед аж протрезвел, больше руку на нее не поднимал и живут до сих пор. А дед если напьеться тихонько ложиться спать...

    Конечно есть такие пары что она хрупкая, а он такой шкаф, там силой не попрешь конечно. Но есть другие методы

    Любить значить жить жизнью того, кого любишь
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Если парень опустился до такого уровня, то на одной пощечине это все не закончится.

    Это люди которые не умеют уважать себя, а про других я вообще уже молчу...

    Вот я знаю такую парочку, где парень бьет свою девушку и никогда это последним разом не заканчивается, а она не может уйти, потому что любит.

    После таких вот случаев у меня всегда возникает вопрос: У тебя с головой и с нервами все в порядке?

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 5 тижнів через...

    парень с девушкою играясь в немного аресивно кусаютса щипаютса и тд... парень несовсем расчитав силу лупит девченку по ... да куда угодно попал немного сильней чем игриво ... и что тепер ? аморально? ненормально? некрасиво ?

     

    идем дальше ...

     

    пяная курица ... час назад она была обалденной девушкой а теперь она пяна вхлам хватает парня за яйца и говорит ты мне нравишся ... (за яйца хватает не играясь а так что глаза вылазят из глазниц) при етом мадам явно измазана в своих выделениях фикалиях и еще чемто ... лупанул плюху тоже аморально...(девушка в данной ситуацыи не ваша а совершенно незнакомая)

     

     

    вы настолько глупы и близоруки .. что просто диву даюсь ... одни правильные и интилигентные ... так много ситуаций бывает в нашей жизни в которых можно лупануть ...

     

    вопрос заключаетса в том насколько осознано был сделан удар и насколько етого заслуживала девушка ...

     

    я считаю что поднимать руку на девушку "чтоб Знала кто в семе хозяин" "чтоб знала своё место" нельзя ... но всегда бывает масса вариантов...

     

    и еще раз повторюсь.. ДЕВУШКИ!!!! ненада делать из себя ангелов ... чаще всего вы получаете по морде когда крутите одновременно с 2-мя 3-мя парнями ... тобиш изменяя нам...

    STEAM_0:1:18095734.png

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Если парень поднял руку на свою девушку или вобще на девушку, то он автоматически становится непарнем! Ведь, даже при алкогольном состоянии он должен конртолировать себя по отношению к девушке! Девушка же бить его не будет, а просто скажет ему пару ласковых, так это не повод, чтоб распускать руки, можно так же ответить в словесной форме! Можно разругатся и посылать друг друга, но рукоприкладством не надо заниматься! А после ссоры, на следующий день с трезвой головой просто помирится, ведь когда человек пьян, то всяко бывает!!!:) Простите нас, дорогие девушки, за наше пристрастие к спиртному!!!

    Кто против,

    Тот не за нас.

    Кто не за нас,

    Покинет мир!

     

    http://city.brovary.net/portal/uploads/1208324403/gallery_3572_27_4335.jpg <--- Гильдия "ХОЛОДНОГО ПИВА!"

    http://city.brovary.net/portal/uploads/post-4337-1212767850.jpghttp://city.brovary.net/portal/uploads/post-4337-1212767858.jpg

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 1 місяць через...
    не знаю,выглядит наверно как хвастаюсь,но девушку ни разу не ударил ещё с 3-го класса,наверно детство прошло.Да и отношусь я к такому очень негативно,в голову не вкладывается,как можно руку поднять на девушку.В каком бы я состоянии не находился,но рука не поднялась бы никогда,пусть она(девушка) даже изменила б,соврала б,что угодно,но не поднял бы руки...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 1 місяць через...

    Для парня ударить девушку не простительно. Конечно многое зависит от самой девушки, но все-таки у парня больше силы в руках и он больнее сделает...

    Была недавно одна ситуацыя: парень жутко избевает девушку на улице. Доходило до того, что был головой об стенку и ногами, когда она лежала на земле. В этот момент мы идем с подругой мимо них и замечаем, что недалеко стоит 4 парня и смотрят. Мы, не долго думая, подходим и говорим: "А вы не хотите помочь девушке, ведь он ее убить может. И какие после этого вы защитники..." На что услышали ответ: "Мы поступаем точно также как и вы. Если бы сейчас были парня, девушка б никогда не заступилась."

    Как вы думаете это нормальный ответ? Когда парни между собой бьются, это одно, на это просто страшно смотреть, не то что бы идти когото защищать одной... Конечно если там будет мой молодой человек, то и думать не очем... Но когда они в четвером стояли и это наблюдали...

    Я к избеению отношусь очень плохо и такое я не прощаю.

    Высшее предназначение человека - реализовать человеческое в себе.

     

    Каков человек, такова его философия...

     

    Мои успех является критерием истинности. Истина то, что полезно и выгодно мне.

     

    Мысли умерают в ту минуту, когда рождаются слова...

     

    Человек есть не что иное, как проект самого себя...

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 4 тижня через...
    Він просто неповажає ні себе ні її. Це ен є вчинком справжнього чоловіка. Коли хлопець не має морального впливу на дівчину, то він піднімає руку на неї. Це неправильно.

    we suck young blood.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 2 тижня через...
    буквально недавно,почти при мне,в квартире где проживала моя знакомая,побил брат девушки у которой она ночевала,побил не плохо довольно таки,не за что.Но на следущий день ему было же хуже.Не щитаю таких людей вобше за ЛЮДЕЙ,просто тварь которая мечиться по этой земле,давить таких надо

    Люблю своего котеночка=))

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Сейчас такие слабые парни,что проще руку на девушку поднять,чем поговорить,а девушки такие наивные,что думают это был первый и последний раз
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    я теж за те що це аморально підіймати руку на дівчину,але пробачте,чесно кажучи дивлячись на декоторих сьогоденних дівчат,самій хочеться їх лупанути(хоч я пацифіст).

    і коли таке щось підгрібає до хлопця,то вважаю що відштовхнути її і легко вдарити,щоб прийшла до тями можна.

    але ,на щастя,поки що таких дівчат дуже мало,тому варто спочатку ДУЖЕ ДУЖЕ добре подумати чим розпускати руки,адже ви можете після цього не поважати самого себе...

    та й нелюблю таких людей)

    "Sarcasm is just one more service I offer."

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Большинство ответов - сборище дебильных шаблонов и инфантильных миазмов малолеток, жесть.. (: Вы бы хоть думали, прежде чем калякать

    "Я так считаю", сказал Винни-Пух (с)

    ВампирО, однозначно согласен.

    Бить девушку в нормальных отношениях - однозначно аморально и пошло. Но бывают такие ситуации, и не редко, когда женщины сами провоцируют тебя на агрессию, еще и нарываясь, мол "ну давай, ударь", в это время пытаясь ударить тебя побольнее...

    Утверждения, мол, ударившпий девушку, автоматом "нимужык" - ахинея, не видели вы неадекватных барышень, обкокаиненых истеричек...

    Вы все тут терпилы и не шарите, один я тут стою в адике, красивый и ровный
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 2 тижня через...
    Если парень поднял руку надевчёнку его уе врятдли можно назвать парнем....может конечно в какой-то степени он был не уверен в себе, но нужно держать себя в руках..... и помнить о том что девушки слабый пол (хотя некоторые могут дать сдачу очень даже неплохо)
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 3 тижня через...
    такое терпеть нельзя!даже если он был пьян это его не оправдует!"что у трезвого на уме-то у пьяного на языке"

    замысл без умысла - вымысел!

     

     

    дорога в жизни одна,

    ведет лишь к смерти она,

    и всё что хочешь, поймёшь,

    прошлого не вернеш.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Если поднял руку на девушу то ты не мужык а просто кусок ненужного дерьм... :angry:

    И просто слабак

    Змінено користувачем -=$V=-
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    я таких парней сразу отшиваю,пусть только посмеют,так поступают только парни которые неуверенные в своей силе,хотят показать,что они сильные,а на самом то деле...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти


    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..