Перейти до змісту
  • Трохи про кохання...
  • Когда парень поднимает руку на девушку


    > Когда парень поднимает руку на девушку  

    81 користувач проголосував

    1. 1. огда парень поднимает руку на девушку

      • Он не мужик
        30
      • Он не увереный в себе
        16
      • Он герой
        11
      • ему нужно оторвать яйца))
        23


    Рекомендовані повідомлення

    а что по етому поводу есть какието мысли??

     

     

    он не прав,я знаю эту пару,он всегда неуравновешен когда выпьет,причем еще он ей ноги дверьми прижал,она говорила с ним спокойно

    Змінено користувачем Jennyfer
    ПРИТВОРИВШИСЬ КОТЕНКОМ,ДИКИЙ ЗВЕРЬ...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • Відповідей 123
    • Створено
    • Остання відповідь

    Топ авторів теми

    Топ авторів теми

    Лично мое скромное мнение: Подняднять руку на девушку может лиш тот парень у которого попросту нехватает сил избить когото всего пола(возраста, так как еще бывают случаи когда "крутые" пацаны месят малолеток), но всетаки хочеться показать свое превосхоство.Это слабые люди, как морально так и физически.

    А на щет того что девушки бъют парней, так диствительно в подавляющем большинств случаев мы этого заслуживаем!

    Змінено користувачем Tatar
    http://city.brovary.net/portal/uploads/1186651861/gallery_4506_918_438.jpg
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    А на щет того что девушки бъют парней, так диствительно в подавляющем большинств случаев мы этого заслуживаем!

     

    мне в нос дала фалкона девченка только изза того что я сказал что мы ее не берем на десну Оо :huh: ну не сильно но факт Оо :sad:

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    мне в нос дала фалкона девченка только изза того что я сказал что мы ее не берем на десну Оо :huh: ну не сильно но факт Оо :sad:

     

    Скажи тебе сильно больно было??? Или ты получил увечия?? Она тя изуродовала на всю оставшуюся жизнь???

    Лично я всегда прощаю слабому полу такие шалости....

    Змінено користувачем Tatar
    http://city.brovary.net/portal/uploads/1186651861/gallery_4506_918_438.jpg
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    мне в нос дала фалкона девченка только изза того что я сказал что мы ее не берем на десну Оо :huh: ну не сильно но факт Оо :sad:

     

     

    это девушка,есть девушки которые умеют постоять за себя,в отличии от парней которые избивают девушек

    ПРИТВОРИВШИСЬ КОТЕНКОМ,ДИКИЙ ЗВЕРЬ...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    понятное дела что я даже вида не подал.. но факт есть фактом..... если бы ето был кто-то другой то не сидел бы сложа руки.. но... блин тупо вприкол мне такое терпеть))

     

    фалкон если ты это читаеш не ругай))

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    понятное дела что я даже вида не подал.. но факт есть фактом..... если бы ето был кто-то другой то не сидел бы сложа руки.. но... блин тупо вприкол мне такое терпеть))

     

    фалкон если ты это читаеш не ругай))

     

    А почему вы ее не взяли с собой??? Я бы (если б был девушкой) тоже дал комуто в нос...

    Та если б чаще они нас п*здили мы бы умнее были(сужу по своему личному примеру:D)

    http://city.brovary.net/portal/uploads/1186651861/gallery_4506_918_438.jpg
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    А мне девчонка об яйца сумочку за 800$ сломала (кольцо на ручке оторвалось) только за то, что я стоял, курил с двумя знакомыми женского пола) больно, но на утро было больше жалко её.гЫ :wink:
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    вспоминаеться фраза Подеревьянского: "Тьолок нада пыздыть"....

     

    а вообще, если парень ударит девушку в неадекватном состоянии, то девушке нужно задуматься о разрыве. если ударит в трезвом состоянии, то парню нужно задуматься о походе к психологу.

    _ А если в отеле "Гений" нет свободных номеров, можно поселиться в отеле "Придурок" _

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Бити дівчат не можна, а хто б'є дівчат, той недолюдок, якого треба загорнути в асфальт бо лише пролита кров може чомусь навчити хлопця. Моя ідеологія дозволяє мені чинити суд над тими хто б'є дівчат!!! І я буду чинити цей суд, надіюся я знайду прихильників
    Нема Раю на всій землі та нема на небі (Т.Г.Шевченко)
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Это самое низкое, когда парень поднимает руку на девушку.. Кста,с эмочками такое часто и происходит..Такие люди трусы и на самом деле в них бабское начало! А еще бить в спину тож подло - ненавыжу таких! Именно из них вырастают предатели и подлецы!

    .:[~Пусть меня ненавидят такой, какя я есть, чем будут любить такой, какой я никогда не буду~]:.

    Когда человек влюбляется, то начинает с того, что обманывает себя самого, а заканчивает тем, что обманывает других...

    ....не стоит искать то, чего нет....я не ищу любви....

    Поцелуй - оружие предателя

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Подымать руку нельзя хотя я раз сам поднял руку и очень жалею об этом там была безвыходная ситуация и дал пощечину не сильно больше никогда не подымал руку раз просто сорвался я тоже человек у меня нервы не железные Змінено користувачем M1zantrop
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Если парень бьет свою девушку или муж свою жену то девушка или жена не должна этого терпеть не одина девушка не заслуживает что б ее били. Как бы сильно она его любила не стоит терпеть такого отношения к себе. если ударил один раз то ударит и второй и третий. а потом понравится и будет бить всегда.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    смотря, как поднял руку :dntknw00:

     

    просто ударил (пощечина, сильно толкнул и т.п.)- возможно, еще как-то простительно. Но только до следующего раза, если таковой будет. Да и авторитета это парню не прибавит, явно=\

     

    избил- ну... тут один вариант: бежать от него. Подальше. Можно даже в милицию по пути заскочить=)).

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    не давно столкнулась с такой ситуацией: парень напился,его девушка была трезвой хотела сесть за руль своей машины поехать с панем домой,а он разозлился оттолкнул ее на другое сидение и начал ее сильно исбивать,потом она вырвалась,выбежала с машины,плачет,звонит по телефону своему другу просит,чтоб ее забрали.....ситуация очень не приятная,встречаються они 3 года.не знаю,что было потом,но меня волнует такой вопрос - Почему девушки терпят такое отношение к себе? Неужели не понимают,что это будет снова и снова повторяться и нужно бежать от такого парня куда по дальше.

    А как вы относитесь к таким отношениям?

     

    Если парень поднимает руку на девушку,то этого человека парнем не назовеш.Запомните девушки,настоящие парни,никогда девушку не ударят,а темболие не начнуть избивать в каком бы состоянии они не были!(только если они под наркотическим воздействием,но тогда вы сами понимаете)!

    Люблю девушек и хорошою музыку.Но слушать ее только c девушками!:)

    У ЛЮБВИ НЕТ ПРОШЕДШЕГО ВРЕМЕНИ

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    не давно столкнулась с такой ситуацией: парень напился,его девушка была трезвой хотела сесть за руль своей машины поехать с панем домой,а он разозлился оттолкнул ее на другое сидение и начал ее сильно исбивать,потом она вырвалась,выбежала с машины,плачет,звонит по телефону своему другу просит,чтоб ее забрали.....ситуация очень не приятная,встречаються они 3 года.не знаю,что было потом,но меня волнует такой вопрос - Почему девушки терпят такое отношение к себе? Неужели не понимают,что это будет снова и снова повторяться и нужно бежать от такого парня куда по дальше.

    А как вы относитесь к таким отношениям?

     

    в житті не підніметься рука на дівчину...дівчата - це прекрасна половина людства(хоча не всі і це факт), і потрібно їх захищати а не бити. З розказаної історії зрозуміло одне, тей "парень" - дибіл(да пробачать мені адміни і модери за вислів), і я вважаю, що будь-які стосунки не можуть будуватися на "силі"...
    просто ОДРУЖЕНИЙ романтик і все...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Подняв руку на девушку-это ниже всей морали......Чтоб там не случилось и не произошло......сила здесь не поможет....можно просто поговорить........ :pardon00:

    Когда-то прогуливались с парнем и увидели картину как парень девушку пару раз прорубил...потом обнял и сказал что ее любит.......не понимаю как можна так любить?Парень поднявший руку на девушку -это не парень....тряпка.ИМХО

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Было время, когда занимался каратэ. И здавал когда-то экзамен на пояс. На экзамене был один дядька, который был главным. Ну, и после здачи техники, нужно было драться перед ним. Собсна, все бы хорошо, если бы против меня не поставили девушку. Хоть она и была чемпионом Украины не один раз, но все же девушка. Да и пояс хотелось получить. Вообщем, за весь бой я ее только раз ударил =). И неприятно ж, блин, как было =).

    vk

    fb

     

    190px-BlackFlagSymbol.svg.png

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Подняв руку на девушку-это ниже всей морали......Чтоб там не случилось и не произошло......сила здесь не поможет....можно просто поговорить........ :pardon00:

    Когда-то прогуливались с парнем и увидели картину как парень девушку пару раз прорубил...потом обнял и сказал что ее любит.......не понимаю как можна так любить?Парень поднявший руку на девушку -это не парень....тряпка.ИМХО

     

    а если девушка лупит парня, то как его в таком случае назвать?

     

    Если парень позволяет себе поднять руку на девушку, значит девушку это устраивает. никто не будет терпеть над собой насилие.

    Б/п
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    а если девушка лупит парня, то как его в таком случае назвать?

     

     

    Знаешь.....тем что он ответит ей тем же он не станет умнее.....а в ее глазах только ниже.....(хотя смотря какая еще девушка,может они друг-друга стоят).

    Знаю одно,мой парень никогда в жизни не поднимет на меня руку...и это меня радует:pardon00:

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    мне еще не попадались парни, которые бы поднимали на меня руку...но,думаю,что если бы так получилось - я бы дала сдачи,какое отношение у меня к нему не было бы...терпеть...не понимаю,как такое могут терпеть??? После первого же раза надо чтото делать с этой проблемой - или бросать его,чтообы проблема была только его, или решать как-то вдвоем уже...но точно не обманывать себя :"А вдруг во второй раз не повторится..."

    Люди похожи на оконные стекла.

    Они сверкают и сияют, когда светит солнце,

    но, когда воцаряется тьма, их истинная красота

    открывается лишь благодаря свету, идущему изнутри.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Девушка такой-же человек, как и парень.

    Почему-же парней бить можна, а девушек нельзя?

    http://city.brovary.net/portal/uploads/1212695517/gallery_2960_27_2289.jpg

    Trance:)

    http://city.brovary.net/portal/uploads/post-3596-1219832091_thumb.jpg

    Trance:)

    http://city.brovary.net/portal/uploads/1163599865/gallery_725_222_4054.jpg

    Trance:)

    http://city.brovary.net/portal/uploads/post-3596-1187344707.gif

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Девушка такой-же человек, как и парень.

    Почему-же парней бить можна, а девушек нельзя?

     

     

    потому что парни сильнее,если адреналина не куда девать,по боксируйте парни боксерскую грушу

    ПРИТВОРИВШИСЬ КОТЕНКОМ,ДИКИЙ ЗВЕРЬ...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    какой бы стервой она не была,чтобы не сделала,бить я девушку не буду,никогда.таковы правила.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти


    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..