Перейти до змісту
  • Спорт
  • Кто лучший голкипер ЧМ 2006


    Lincoln

    Кто лучший голкипер ЧМ 2006  

    24 користувача проголосувало

    1. 1. Лучший вратарь мира это-

      • Йенс Леманн
        0
      • Оливер ан
        0
      • Дэвид Джеймс
        0
      • Пол Робинсон
        0
      • Эдвин ван дер Сар
        1
      • Рикарду Перейра
        0
      • Освальдо Санчес
        0
      • Джанлуиджи Буффон
        3
      • Дида
        0
      • Фабьен Бартез
        1
      • Икер асильяс
        0
      • Александр Шовковский
        19
      • Другой
        0


    Рекомендовані повідомлення

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • Відповідей 59
    • Створено
    • Остання відповідь

    Топ авторів теми

    Топ авторів теми

    Шовковский лучший антипенальтист.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Шовковский( without doubt)!

     

    Підтримую.Він добре грав на ЧМ
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Короче в каждого своё мнение. :excl:
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Шовковский и Буффон
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ШОВКОВСКИЙ!!!!

    Убедительная прозьба ко всем: после закачки музыки с моей папки, удаляйте пожалуйста те файлы которые преднозначены были именно вам

    Ну не ем я меДведофф!!!

    gallery_72_157_1731.jpg

    Подумай прежде чем подумать...

    Не когда не рой другому яму, используй ту, что он вырыл для тебя.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    М-де... Да я согласен, что Буффон лучший. но вот тут я бы и отметил Леммана, жа и Рикардо на воротах стоял прекрасно.

     

     

    Лучше б вы создали тему, досттоин ли Зидан звания лучшего игрока ЧМОГа!!!!!!!!!!!!!! Я думаю: ДА!!!! ;)

     

    ШОВКОВСКИЙ!!!!

     

     

    Да ладно тебе СаШо. Давай оставим личное и посмотрем РЕАЛЬНО!!!!!!! Шовковский пропустил 4 от Испании, я бы не сказал, что он там все не смог взять.

     

    А вот сбоную испании он останвил лично. Тут нет сомнений

     

    А вот лучший - это Буффон... Хоть я еще отмечу достоиную игру Енса Леммана (все же это не Арсенал), и Рикардо, хоть и пустил бабочку от Швайнштайгера в матче за бронзу....

    Игло в яйце..Яйцо в утке...Утка в зайце..Заяц в шоке :) (с).

     

    Детство - это когда видишь дорожный знак "vv^" и первая мысль: "Анималити Лю Кэнга". (с)

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Шовковский лучший антипенальтист.

     

    Абсолютно согласен!!!!!!

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Шовсковский всегда был одним из лучьших вратарей и неоднократно спасал таки свою команду от забитого мяча. То, что он лучьший - это однозначно, но Буффон думаю ни чем не хуже, он достоен своего звания. А вот Бартез - сказать , что он здал - ни сказать ничего, все его действия сводились к простым вибиваниям мяча из територии ворот казалось бы всеми частями тела, порой выглядело очень смешно... и во многом его спасала удача...не знаю, но думаю его каръера , как футболиста, уже закончена...а ведь также был одним из лучьших...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ДА, СаШо -бест, но на одних пеналях не пройдешь. Тут во время игры тоже нужно не курить ;).....

     

     

    Буффон. просто бест на поле. а вот пенали Сашка берет много краще, он же сказал, что когда уйдет с большего спорта. то сразу раскажет свой секре, как он пенали берет.

    Игло в яйце..Яйцо в утке...Утка в зайце..Заяц в шоке :) (с).

     

    Детство - это когда видишь дорожный знак "vv^" и первая мысль: "Анималити Лю Кэнга". (с)

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ДА, СаШо -бест, но на одних пеналях не пройдешь. Тут во время игры тоже нужно не курить ;).....

    Буффон. просто бест на поле. а вот пенали Сашка берет много краще, он же сказал, что когда уйдет с большего спорта. то сразу раскажет свой секре, как он пенали берет.

     

    Когда в него есть настроение, он в игре тоже классно стоит, он кросавчеггг.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    А как насчёт Кана, уже (легендарный вратарь).
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Сорри патриоты,но я за Буффона. ;)
    Straight edge means I'm drug-free, alcoholic-free and better then you. © CM Punk
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Сорри патриоты,но я за Буффона. ;)

     

     

    Во!!!!! Я тут тебя чувак полностью поддерживаю Джан _ЛУиджи, просто сильнее чем СаШо. Ну тут ничего не поделаешь. Это как например Виера сильнее чем Толик Тимощук......

    Игло в яйце..Яйцо в утке...Утка в зайце..Заяц в шоке :) (с).

     

    Детство - это когда видишь дорожный знак "vv^" и первая мысль: "Анималити Лю Кэнга". (с)

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Во!!!!! Я тут тебя чувак полностью поддерживаю Джан _ЛУиджи, просто сильнее чем СаШо. Ну тут ничего не поделаешь. Это как например Виера сильнее чем Толик Тимощук......

     

    Не Сашо на пенальтях стоит лучше всех. :D
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Не Сашо на пенальтях стоит лучше всех. :D

     

     

    Ну.................Вот Дида.............. с Милана..................Тоже не плох..............

     

    А вот если немного в историю, то вспомним далЁкий ЧМ1990 в Италии. там был аргентинец Серхио Гойкочеа ;). так он там просто сам никакущию. даже с Марадоной сборную Аргентины вытянул в финал, и там они доблесно слили от левого пеналя на 88мин.........

     

    Вспомните Тольдо.....

     

    А на этом ЧМОГе, лучший пенальтист, нет антипенальтист ;) - Рикардо (Португалия).... Взять три удара от штатных пенальтистов сборной АНГЛИИ........... извольте.... он отбил три, и вошел в историю. До него, никто три пеналя на ЧМ не брал...........

    Игло в яйце..Яйцо в утке...Утка в зайце..Заяц в шоке :) (с).

     

    Детство - это когда видишь дорожный знак "vv^" и первая мысль: "Анималити Лю Кэнга". (с)

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    А как насчёт Кана, уже (легендарный вратарь).

     

    ...нууууу..КАНН....так..це вже легенда....але він класний...я його обожнюю..але на цьому ЧМ...він себе майже не проявив.....пік його популярності вже пройшов.. :(

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ...нууууу..КАНН....так..це вже легенда....але він класний...я його обожнюю..але на цьому ЧМ...він себе майже не проявив.....пік його популярності вже пройшов.. :(

     

     

    Ха!!!! Понятно, что не проявыв. олли доблесно просидел на банке весь чамп, и вышел только в матче за третие место, где и пропустил от Нуно Гомика или Гомеша. В прочем. какая разница....??? Кан - история, как и Зидан, Фигу, Виера....

    Игло в яйце..Яйцо в утке...Утка в зайце..Заяц в шоке :) (с).

     

    Детство - это когда видишь дорожный знак "vv^" и первая мысль: "Анималити Лю Кэнга". (с)

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Кан раньше классно стоял! :image28:
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Кан раньше классно стоял! :image28:

     

    АГа, особенно вспоминаешь, как он после каждого удара по траве колобком катается!!!!! ;)

    Да и ляпы у него тоже были..........Ну это же футбол. Да и годы берут своё.

    Игло в яйце..Яйцо в утке...Утка в зайце..Заяц в шоке :) (с).

     

    Детство - это когда видишь дорожный знак "vv^" и первая мысль: "Анималити Лю Кэнга". (с)

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Когда молодой больше целеустремлённости!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Ну,да! А когда постарел, то модно подумат ь тебе не хочется в футбол пи-играть. Ну посотри на Костакурту, ему уже тридцатник, а он до сих пор в бэках бегаит, а ты мне про целеустремленность.

     

    Хотя некоторые и карьеру в 30 лет завершали, но таких голкиперов я не помню.... ;)

    Игло в яйце..Яйцо в утке...Утка в зайце..Заяц в шоке :) (с).

     

    Детство - это когда видишь дорожный знак "vv^" и первая мысль: "Анималити Лю Кэнга". (с)

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Костакурте 30? Ты ему явно комплимент сделал=))

    Кроты должны жить в земле!!!

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Гість
    Ця тема закрита для опублікування відповідей.

    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..