Перейти до змісту
  • Загальні розмови
  • обидно ... :(


    Гість РЕЛИКТЕТ

    Рекомендовані повідомлення

    А я, если меня обидели, стараюсь не говорить с этим человеком, избегать общения с ним, а потом через несколько дней обида проходит и забывается и все возвращается на круги своя....Я быстро прощаю людей и не люблю и не могу мстить

     

    А я если меня обидели, в долгу не остаюсь, бью по больным местам, и вообще не понимаю как можно спокойно наблюдать как тебя обижают, или ждать пока пройдет обида....
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • Відповідей 140
    • Створено
    • Остання відповідь

    Топ авторів теми

    Топ авторів теми

    Когда меня обижают я терплю....!!!Никогда не вступаю в конфликт первым!!! Но когда это преходит все грници я просто бью в НОС!!!!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    А я если меня обидели, в долгу не остаюсь, бью по больным местам, и вообще не понимаю как можно спокойно наблюдать как тебя обижают, или ждать пока пройдет обида....

     

    Во-первых:обиды у меня бывают не так часто. Я стараюсь воспринимать все с юмором или не обращать на это внимания. Но жизнь такая штука, что иногда обид избежать не возможно и тогда я и веду себя так, как я уже писала раньше. Это, наверное, моя большая проблема, то что я все держу в себе.

    Во- вторых: мстить за обиду - это ниже моего достоинства.Наши действия всегда имеют свои последствия и когда-нибудь все то, что сделал мне мой обидчик ему обязательно вернется в той или иной форме.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Я никому ничё доказывать не буду....Обиду скрою в себе и сделаю вид что всё нормально...типа это всё шутка....Но если меня это достанет....То врядли я буду обежатся....Выскажу тому человеку всё что я про него думаю...

    ------------------

    Самую страшную боль причинить сможет лишь тот, кто принёс больше всего счастья.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Извиниться могу всегда ето ведь не так трудно!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 4 тижня через...

    тю, я монтировкой тычю :D

     

    Надо и мне так попробовать :biggrin:

    Я-МаПиСиНоВоЕ сщастя...(to Vikusik)..ЧмагГгг те..:-)
    Кто меня не любит тот мне завидует!
    Таких как Я не бросают...Нас можно только потерять...
    Я не Барби,Я лучше!!
    Выстрелов звуки - три пули летят.
    Смертные муки обычных ребят.
    Черное сердце, кипящая кровь.
    Вниз по ступенькам стекает любовь...
    "Музыка это все. Все это музыка. Ради нее стоит жить.
    "Рок был, есть и будет , вне зависимости на окружающий мир.
    Любовь - Слабость человека

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Стараюсь превратить все в шутку...

     

    Научи меня
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Я бі в ответ поязвила - не люблю, когда кто-то таким занимается, даже если унижают не меня, а кого-то из моих друзей... Зависит и от настроения... обічно мне просто пох, но могу и не сдержаться... А если надо мной прткаліваются)), то начинаю громко рідать))

    .:[~Пусть меня ненавидят такой, какя я есть, чем будут любить такой, какой я никогда не буду~]:.

    Когда человек влюбляется, то начинает с того, что обманывает себя самого, а заканчивает тем, что обманывает других...

    ....не стоит искать то, чего нет....я не ищу любви....

    Поцелуй - оружие предателя

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    А я если меня обидели, в долгу не остаюсь, бью по больным местам, и вообще не понимаю как можно спокойно наблюдать как тебя обижают, или ждать пока пройдет обида....

     

    я тоже этого не понимаю...всегда мщу за обиды...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Буду мстить!!! Так им и надо!!!!!! :dwarf000:

    По стене ползёт кирпич,

    Волосатый как трамвай,

    Эта песня про любовь,

    Ты её не забывай!!!)))

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Ну смотря как обидят, можна и в харю дать. А мстить...мстить специально не буду, но при возможности западло зделаю :)
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 2 тижня через...
    когда меня кто-то обижает,то я просто понемногу намекаю на это,если человек это сделал несознательно..если же намеренно,что ж...на первый раз я на это не отреагирую...но если так будет продолжаться-серьёзно поговорю.

    ты мог быть лучше тебя, себя, его, всего. Но ты так же низко ходишь, на земле, как и все. Посмотри на свое отраженье, это божественно, но для меня это не значит совершенно ничего, Бог = ничто, ты просто отраженье моего взгляда, Ты - пишется с большой? бог с маленькой буквы, их много, но их нет. Грязь под ногтями, снег под ногами, земля кланяется мне, а Ты, всего лишь мое высокомерие. Ты умрешь, как умирал раньше. Любишь?! А я не могу смотреть на тебя. Ты вылазишь с-под ногтей, лезешь по рукам.. касаешься клавиатуры, ты отвратителен, и я блюю...

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    когда вас обижают, хотят поставить ниже себя, может насмехаются... как вы поступаете? отомстите? отыграетесь над кемто также? Балкон на вас упадёт? Впадёте в депресию? Будете доказывать обратное?

     

    Задумуетесь, что могли сами когото не за что обидеть ... ? Всётаки извиняетесь.. Или это выше вашей никчемности?

     

    Пусть только попробуют обидеть... :biggrin: :biggrin: :biggrin:

    Если обижу, в основном извинияюсь.

    Ни над кем не насмехаюсь и не люблю, когда кто-то над кем-то насмехаетьса. Все люди разные, каждый человек - индивидуальность, в каждом есть что-то плохое и что-то хорошое.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ррррррррычу....... .))

     

    :biggrin:

    Надеюсь, только рычишь? Или еще и кусаешься?

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    надо уметь противостоять обидчику,не реагировать на его оскорбления,ему же хуже потом будет,зря только нервы свои попортит :))
    ПРИТВОРИВШИСЬ КОТЕНКОМ,ДИКИЙ ЗВЕРЬ...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    надо уметь противостоять обидчику,не реагировать на его оскорбления,ему же хуже потом будет,зря только нервы свои попортит :))

     

    Тоже вариант. :biggrin:
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    я лично за то что бы дать обидтчику по харе что не захотел больше обижать :smile:

    http://torrent.brovary.net/torrentbar/bar.php/4156.png

    http://newage.brovary.net/user.jpg

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    да что здесь говорить, если есть смыкалка и голова на плечях то всё будет норма, моё мнение :smile:
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    все зависит от обидчика если слабачок - дать по роже.

    если бык - то попробовать переубедить, если не получается - тихо отомстить - собрать братву и снова таки -- дать по роже!

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 2 тижня через...
    нет.В последнее время стараюсь не обращать внимания.Просто оборачиваюсь,улыбаюсь обидчику и иду дальше,как ни в чём не бывало.это самый простой способ избежать конфликта.

    ты мог быть лучше тебя, себя, его, всего. Но ты так же низко ходишь, на земле, как и все. Посмотри на свое отраженье, это божественно, но для меня это не значит совершенно ничего, Бог = ничто, ты просто отраженье моего взгляда, Ты - пишется с большой? бог с маленькой буквы, их много, но их нет. Грязь под ногтями, снег под ногами, земля кланяется мне, а Ты, всего лишь мое высокомерие. Ты умрешь, как умирал раньше. Любишь?! А я не могу смотреть на тебя. Ты вылазишь с-под ногтей, лезешь по рукам.. касаешься клавиатуры, ты отвратителен, и я блюю...

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    когда меня обижают и просто низачто я всегда отомщу человеку за точ то он сделал!!!
    Не доверяй некому, а если доверяеш то проверяй что бы не было обмана!!!!!!!!!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Я постараюсь не дать себя в обиду,а если что то дам здачи!!!

    Хочу оказаться в "Сказке" где все хорошо и красиво, где можно найти свою истинную любовь без проблем, и жить не зная горя и проблем!!!НО вынужден существовать в суровом настоящем:-(((

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    зависит от того кто говорит и каким тоном, что имеет в виду... а вапше - лечше не злить мя!

    .:[~Пусть меня ненавидят такой, какя я есть, чем будут любить такой, какой я никогда не буду~]:.

    Когда человек влюбляется, то начинает с того, что обманывает себя самого, а заканчивает тем, что обманывает других...

    ....не стоит искать то, чего нет....я не ищу любви....

    Поцелуй - оружие предателя

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти


    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..