Перейти до змісту
  • Загальні розмови
  • обидно ... :(


    Гість РЕЛИКТЕТ

    Рекомендовані повідомлення

    Скільки себе пам"ятаю надімною завжди знущаються..... чисто поприколу..... щоб посміялися..... та в мене є проблема....я не злопам"ятна.....

    Завтра будет то, что должно быть, и не будет ничего из того, что быть не должно - не суетись.

     

    Одна из самых тяжких потерь - потеря времени.

     

    Лучше знать лишнее, чем вообще ничего не знать!

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • Відповідей 140
    • Створено
    • Остання відповідь

    Топ авторів теми

    Топ авторів теми

    Скільки себе пам"ятаю надімною завжди знущаються..... чисто поприколу..... щоб посміялися..... та в мене є проблема....я не злопам"ятна.....

     

    Блин иногда кода тебя обидят хочется отомстить,но со временем я постояно забываю об обидах(бывают рассказывают случаи об обидах-но я даже и вспомнить их не могу).И это перерастает в проблему-ведь иногда хочется мести=)

    In BRUTAL we truth and the DEATH will safe us

     

    Сжигание мира и всего в этой жизни

    Брось всех людей в огненную яму

    Овцы наблюдают за тобой

    Они собрались, чтобы умереть

    Последователи жизни следуют к могиле

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    А меня непросто обидеть!!!

    А если ктота и пытаетса,я все переважу а шутку!

    Но есть и другие методы... :nhl_chec:

    Тот кто утерял доверие своих друзей, сам не имеет права говорить о доверии.

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

    http://city.brovary.net/portal/journal.php?user=2712

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    пнх

     

    :laugh: :laugh: :laugh: + 1.

    .

    Don't want no paper gangsta...not interested in fakers

    24.03.2007

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Сильно злюсь........... :angry: :angry: :angry:

    Ни один человек не заслуживает твоих слез,

    а те,кто заслуживают,не заставят тебя плакать:))))

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Смотря какая ситуацыя и кто обижает, если друзя это простимо, если какието левые люди сначала делаю предупреждение, потом если непомогает пусть пенают на себя сколько бы их небыло всеравно за себя постою.

     

    Если я над кемто неудачно пошутил или обидел я попрошу прощения, если конечно я неправ.

    Змінено користувачем EMITER

    Пустота

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Сильно обидеть могут только близкие мне люди, а вообще я не очень обидчивая.
    Люди часто остаются одинокими потому, что строят стены вместо мостов.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Якщо хтось гонить на мене бочку, я гоню йому її у відповідь.

    http://city.brovary.net/portal/journal/uploads/j1777_1184758682.gif

     

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    когда вас обижают, хотят поставить ниже себя, может насмехаются... как вы поступаете? отомстите? отыграетесь над кемто также? Балкон на вас упадёт? Впадёте в депресию? Будете доказывать обратное?

     

    Задумуетесь, что могли сами когото не за что обидеть ... ? Всётаки извиняетесь.. Или это выше вашей никчемности?

     

    Коли мене ображають я сразу нестратую, але потім роблю підло- "удар в спину"(в переносному значені). :sad: Це щодо дівчат... Але коли чуваки гонят...ну тут і так зрозуміло Змінено користувачем meteora
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Коли ображають..По різному поступаю..Якщо близька людина ображає , то ображусь трохи..а якщо мало знайома то не придам цьому значення і просто перестану спілкуватись..Мстити не люблю..Можу ще послати..Все залежить від ситуації..
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    смотря кто подшучивает...если друг, то простительно, если кто то другой, то по-другому=)
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    когда вас обижают, хотят поставить ниже себя, может насмехаются... как вы поступаете? отомстите? отыграетесь над кемто также? Балкон на вас упадёт? Впадёте в депресию? Будете доказывать обратное?

     

    Задумуетесь, что могли сами когото не за что обидеть ... ? Всётаки извиняетесь.. Или это выше вашей никчемности?

     

    В зависимости от того, кто вас обидел.

    Обиду от близкого человека пережить всегда трудно. Обида и боль здесь идут рука об руку.

    Огрызнуться в транспорте, если вам наступили на ногу или "задели"...запросто. Такая себе разрядка (скорей на подсознательном уровне)...

    Депрессия, это когда обид много и за короткий срок...

    И мы тоже не замечая можем обидеть или задеть кого-то. Наверно надо быть чуточку добрее...

    ...просто бубочка....=)

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    когда вас обижают, хотят поставить ниже себя, может насмехаются... как вы поступаете? отомстите? отыграетесь над кемто также? Балкон на вас упадёт? Впадёте в депресию? Будете доказывать обратное?

     

    Задумуетесь, что могли сами когото не за что обидеть ... ? Всётаки извиняетесь.. Или это выше вашей никчемности?

     

    на первое время всегда играют эмоции, каждый раз по-разному.... бывает, что гордость берёт своё, бывает наоборот... но это только по-началу!.. через некоторое время в любом случае я всегда подхожу мириться первой (если успеваю быть первой;))!.. если человек соглашается или осознаёт свою ошибку, то всё потом, как и раньше, у нас хорошо! а если же он законченый баран... то это уже его проблемы!.. :dry:

    Зачем вам солнце, если я с вами?..

    "Позвони, и я буду ждать. Я буду знать, кому из нас верить"

    "Это невозможно!" - сказала Причина. "Это безрассудство!" - заметил Опыт. "Это бесполезно!" - отрезала Гордость. "Попробуй…" - шепнула Мечта...




    I wonna make you dance...

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Бывают приступы ОБИДЫ...Редко могу обидится внезапно...А приступы бывают дома, когда я один, когда я что-то невзначай вспомню. Завтра пройдет, ничего=)
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    приступы бывают дома, когда я один, когда я что-то невзначай вспомню. Завтра пройдет, ничего=)

     

    ого....... вот это, наверное, страшно........ :\

    Зачем вам солнце, если я с вами?..

    "Позвони, и я буду ждать. Я буду знать, кому из нас верить"

    "Это невозможно!" - сказала Причина. "Это безрассудство!" - заметил Опыт. "Это бесполезно!" - отрезала Гордость. "Попробуй…" - шепнула Мечта...




    I wonna make you dance...

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Скажу что-нибудь в ответ,а потом не буду обращать внимания и опускаться до их уровня
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Если мне за чтото обидно, то я обезательно попытаюсь реваншироватся.

    Нapoднaя мyдpocть o бoкce: Бoкcepa мoжeт oбидeть кaждый, нo нe кaждый ycпeeт извинитьcя!

    РЕЗДЕЛ СПОРТ НАЙБОЛЕЕ ОТВЕЧАЕМ ОКОЛО 36 000 ОТВЕТОВ В РЕЗДЕЛЕ.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    как и многие из вас я тоже мщу, но подло и во много раз больнее. А если я обидела не заслужено кого-то обязательно извенюсь, хотя для меня это сделать очень тяжело.
    женщина не может быть слишком богатой или слишком худой! по-этому надо стремиться и к тому, и к другому
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Если ето девушка стараюсь на словах обьячнить что она не права ,если пацан то в репу сразу
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Если обижаю кого-то ,то всегда прошу прощения, хоть это и нелегко. А когда меня обижают... ну что ж, была бы я такой "интелигентной" как этот кто-то (тот кто обижает) я бы ему ответила
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Я научился обижаться
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 2 тижня через...
    Меня только что обидели,сижу и мне очень плохо,ябы убила эту тварь.Нужно на таких людей просто забивать,ставить в игнор,а я знаю как это бесит.Капец как я ненавижу людей которые из себя нече не представляют а выделываются......пздц :sad:

    Люблю своего котеночка=))

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Выражать аггресию в ответ,давить тварей!!! :butcher0:
    http://city.brovary.net/portal/journal/uploads/j1659_1199808030th.jpg
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Меня только что обидели,сижу и мне очень плохо,ябы убила эту тварь.Нужно на таких людей просто забивать,ставить в игнор,а я знаю как это бесит.Капец как я ненавижу людей которые из себя нече не представляют а выделываются......пздц :sad:

     

    І кому ти робиш гірше тим,що мучиш себе та сидиш і сумуєш?.Хай мучиться та людина,яка образила тебе.Бо колись вона зрозуміє,що вчинила підло..не легше просто показати їй що тобі байдуже на слова і просто посміятись...

    "ТЕ ЩО Я БАЧУ,ЦЕ ТІЛЬКИ ОБОЛОНКА,НАЙГОЛОВНІШОГО ОЧИМА НЕ ПОБАЧИШ"
    А.де Сент-Екзюпері.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти


    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..