Перейти до змісту
  • Архів
  • Мигель Котто vs Шейн Мозгли


    nikolas

      

    8 проголосували

    1. 1. то победит?

      • Мигель отто
        3
      • Шейн Мозгли
        4
      • Будет ничия
        1


    Рекомендовані повідомлення

    Экс-чемпион мира в трех весовых категориях Шейн Мозли - против чемпиона WBA в полусреднем весе Мигеля Котто. Бой запланирован на 10 ноября, делаем прогнозы, обсуждаем.

    Нapoднaя мyдpocть o бoкce: Бoкcepa мoжeт oбидeть кaждый, нo нe кaждый ycпeeт извинитьcя!

    РЕЗДЕЛ СПОРТ НАЙБОЛЕЕ ОТВЕЧАЕМ ОКОЛО 36 000 ОТВЕТОВ В РЕЗДЕЛЕ.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ИМХО Мозли по уверенней будет выглядеть:) Он более быстр и техничен (ну покрайней мере в тех боях что я видел). Победа Мозли в 9 раунде.

    Для самых ленивых вылажую календарь в профиле: Открываем эту сцылочку и видим КАЛЕНДАРЬ 2 ЛИГИ ГРУППЫ А

     

    Во мне нет ничего особенного. Я обычный скучающий молодой человек, около 30, с бесперспективной работой, живущий ради выходных, беспорядочный секс, разбавленное пиво, наркотики и изредка вышибаю кому-нибудь мозги.

     

    Я влюбился в футбол, как потом влюблялся в женщин: внезапно, безоговорочно, необъяснимо, невзирая на боль и разрушения, которые несло это чувство.

     

    При обычном раскладе вещей секс, конечно, более приятное занятие, чем созерцание футбола (никаких унылых ничьих, офсайдных ловушек и расстройств по поводу проигрыша – да к тому же тепло и уютно), но победа на последней минуте матча вызывает ни с чем не сравнимое по силе чувство.

     

    Армія білих комірців - 5 днів на тиждень...

    Армія футбольних хуліганів - 2 дня на тиждень...

     

    No one like us,

    We don't care!

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ИМХО Мозли по уверенней будет выглядеть:) Он более быстр и техничен (ну покрайней мере в тех боях что я видел). Победа Мозли в 9 раунде.

     

    Незнаю мне почемуто кажется что бой будет за Котто, особенно после того как он отлупил Джуду. Он помоложе Мозли, у него нет поражений, а у Мозгли уже 3 если не ошибаюсь. Но это моло что значит, вот хоть вспомнить бой Варгас - Мозли. У Варгаса тоже поражений небыло. :dntknw00:

    Нapoднaя мyдpocть o бoкce: Бoкcepa мoжeт oбидeть кaждый, нo нe кaждый ycпeeт извинитьcя!

    РЕЗДЕЛ СПОРТ НАЙБОЛЕЕ ОТВЕЧАЕМ ОКОЛО 36 000 ОТВЕТОВ В РЕЗДЕЛЕ.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Еще будут прогнозы?

    Нapoднaя мyдpocть o бoкce: Бoкcepa мoжeт oбидeть кaждый, нo нe кaждый ycпeeт извинитьcя!

    РЕЗДЕЛ СПОРТ НАЙБОЛЕЕ ОТВЕЧАЕМ ОКОЛО 36 000 ОТВЕТОВ В РЕЗДЕЛЕ.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Еще будут прогнозы?

     

    Думаю Котта - інтуітивно. А так треба ще вивчити ситуацію.

    Подошли. Открыл калитку, и они остановились, повернулись. Я хочу

    сказать, поймал ее, хочу сказать, но закричала, а я сказать хочу,

    выговорить, и яркие пятна перестали, и я хочу отсюда вон. Сорвать с лица

    хочу, но яркие опять поплыли. Плывут на гору и к обрыву, и я хочу заплакать.

    Вдохнул, а выдохнуть, заплакать не могу и не хочу с обрыва падать - падаю

    - в вихрь ярких пятен.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Мозгли. По очкам. Отрыв всего пару очков будет. Имхо. Внятно не объясню почему именно Мозгли, но "что-то в нем есть"

    We are the products of the created circumstances


    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Мозгли. По очкам. Отрыв всего пару очков будет. Имхо. Внятно не объясню почему именно Мозгли, но "что-то в нем есть"

     

    Просто Мозлли это не Джуда и глупостей делать не станет, но он то сам неуверен что способен выиграть у Котто.

    Нapoднaя мyдpocть o бoкce: Бoкcepa мoжeт oбидeть кaждый, нo нe кaждый ycпeeт извинитьcя!

    РЕЗДЕЛ СПОРТ НАЙБОЛЕЕ ОТВЕЧАЕМ ОКОЛО 36 000 ОТВЕТОВ В РЕЗДЕЛЕ.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Прессконференция уже состоялась, завтра бой, в интервью Мигель Котто заявил что он уверен в своей победе. Делаем прогнозы.

    Нapoднaя мyдpocть o бoкce: Бoкcepa мoжeт oбидeть кaждый, нo нe кaждый ycпeeт извинитьcя!

    РЕЗДЕЛ СПОРТ НАЙБОЛЕЕ ОТВЕЧАЕМ ОКОЛО 36 000 ОТВЕТОВ В РЕЗДЕЛЕ.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Победил Мигель Котто на судейских записках у всех трех судей со счетом 116-113 и 115-113 дважды. В принципе как я и прогнозировал.

    Нapoднaя мyдpocть o бoкce: Бoкcepa мoжeт oбидeть кaждый, нo нe кaждый ycпeeт извинитьcя!

    РЕЗДЕЛ СПОРТ НАЙБОЛЕЕ ОТВЕЧАЕМ ОКОЛО 36 000 ОТВЕТОВ В РЕЗДЕЛЕ.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Немного конечно жаль Мозли врядли что ему представится еще такой шанс.

    Нapoднaя мyдpocть o бoкce: Бoкcepa мoжeт oбидeть кaждый, нo нe кaждый ycпeeт извинитьcя!

    РЕЗДЕЛ СПОРТ НАЙБОЛЕЕ ОТВЕЧАЕМ ОКОЛО 36 000 ОТВЕТОВ В РЕЗДЕЛЕ.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 1 місяць через...

    Мозгли выграет

     

    :laugh: :laugh: :laugh:

    Бой уже состоялся

    :laugh:

    http://city.brovary.net/portal/uploads/1229871444/gallery_4381_1471_498.jpg
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Наверное будет ничья
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 2 місяця через...

    :laugh: :laugh: :laugh:

    Бой уже состоялся

    :laugh:

     

    На этой смешной ноте закрываю тему.

    Нapoднaя мyдpocть o бoкce: Бoкcepa мoжeт oбидeть кaждый, нo нe кaждый ycпeeт извинитьcя!

    РЕЗДЕЛ СПОРТ НАЙБОЛЕЕ ОТВЕЧАЕМ ОКОЛО 36 000 ОТВЕТОВ В РЕЗДЕЛЕ.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Гість
    Ця тема закрита для опублікування відповідей.
    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..