Перейти до змісту
  • сЕкс у великАму міCті
  • Вкус спермы зависит от того что ест мужик?


    Рекомендовані повідомлення

    мне рассказали, что жёны в одной стране, сутра не кормят мужчин острым, шоб вечером сперма не была горькой

     

    Это правда? :blink:

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Судя по расказам партнерш - да,это правда.На вкус влияет не только то что ты ешь,но и что пьешь и что куришь,все влияет.Напрмер при курении травы,девушки не раз говорили что она очень терпкая,после пива - аналогично.Считается что после ананасового сока она не такая горькая.А опыт и не нужен вам :biggrin: просто почаще общайтесь со своими пасиями и спрашивайте,и все узнаете из первых уст,так сказать :bye:

    Все мы так или иначе платим за секс,а шлюхи всего лишь честно называют цену. (с)"Теория лжи"
    Любые отношения - игра во власть,с кем бы они ни были.(с)"Американская история ужасов"

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Миф, бред, и все такое,у всех, что она должна быть одинакова!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    много раз слышал и читал в разных журналах о том, что если регулярно пить ананасовый сок и есть фрукты, сперма становится слаще. а если ежедневно упиваться пивом и курить - становится горькой или кислой. сам не проверял, но склонен этому верить. в конце концов, почему бы и нет? Змінено користувачем Hellfire

    Не думай о секундах свысока...

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Чесноку да перцу, потом пожрать к примеру горчицы, да хрену... Потом когда кончаешь канал мочеиспускательный обжигать будет???)))))))))))

     

    Бред!!!

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Чесноку да перцу, потом пожрать к примеру горчицы, да хрену... Потом когда кончаешь канал мочеиспускательный обжигать будет???)))))))))))

     

    Бред!!!

     

    Думаю такого никто проверять не станет. Вот пусть ктото из девчонок "продегустирует" у своего любимого, мужа и т.д до и после того как они начали есть разные йогурты, фрукты и пусть здесь скажут так это или нет. Змінено користувачем Don King

    Нapoднaя мyдpocть o бoкce: Бoкcepa мoжeт oбидeть кaждый, нo нe кaждый ycпeeт извинитьcя!

    РЕЗДЕЛ СПОРТ НАЙБОЛЕЕ ОТВЕЧАЕМ ОКОЛО 36 000 ОТВЕТОВ В РЕЗДЕЛЕ.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Думаю такого никто проверять не станет. Вот пусть ктото из девчонок "продегустирует" у своего любимого, мужа и т.д до и после того как они начали есть разные йогурты, фрукты и пусть здесь скажут так это или нет.

     

    Ты что, не можешь сам лизнуть свою сперму? :) Тока не ври, что никогда не нюхал, не прикасался к ней :)))) Если уж так интересно - возьми да попробуй :)))

    http://ne-kurim.ru/ncounter/172-4.png
    *под рублями понимать украинские гривны

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Ты что, не можешь сам лизнуть свою сперму? :) Тока не ври, что никогда не нюхал, не прикасался к ней :)))) Если уж так интересно - возьми да попробуй :)))

     

    Может еще чтото попробывать мне? :bad00000: У меня нормальная ориентация и никаких отклонений нету. Я в своем посте имел ввиду, что те кто практикует оральный секс могут поставить такой эксперимент.

    Нapoднaя мyдpocть o бoкce: Бoкcepa мoжeт oбидeть кaждый, нo нe кaждый ycпeeт извинитьcя!

    РЕЗДЕЛ СПОРТ НАЙБОЛЕЕ ОТВЕЧАЕМ ОКОЛО 36 000 ОТВЕТОВ В РЕЗДЕЛЕ.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Может еще чтото попробывать мне? :bad00000: У меня нормальная ориентация и никаких отклонений нету. Я в своем посте имел ввиду, что те кто практикует оральный секс могут поставить такой эксперимент.

     

    При чем здесь ориентация, когда ты наедине с собой!? :)))))

    Тогда онанизм - это тоже гомосексуализм? :))))

    http://ne-kurim.ru/ncounter/172-4.png
    *под рублями понимать украинские гривны

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    При чем здесь ориентация, когда ты наедине с собой!? :)))))

    Тогда онанизм - это тоже гомосексуализм? :))))

     

    Побывать меня точно не тянет. Ты можеш быть гомосексуалистом и не заниматься онанизмом. Сперма это всего лиш семене которое должно оплодотворится в женщине. Если тебя так беспокоит этот вопрос, то сначала попробуй сам, а потом будеш предлагать конкретно комуто.

    Нapoднaя мyдpocть o бoкce: Бoкcepa мoжeт oбидeть кaждый, нo нe кaждый ycпeeт извинитьcя!

    РЕЗДЕЛ СПОРТ НАЙБОЛЕЕ ОТВЕЧАЕМ ОКОЛО 36 000 ОТВЕТОВ В РЕЗДЕЛЕ.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Побывать меня точно не тянет. Ты можеш быть гомосексуалистом и не заниматься онанизмом. Сперма это всего лиш семене которое должно оплодотворится в женщине. Если тебя так беспокоит этот вопрос, то сначала попробуй сам, а потом будеш предлагать конкретно комуто.

     

    Я тебя старше почти на 10 лет :) если я что-то говорю, то я имею на это основания :) А если ты не согласен, то поступай по-своему. :)))

     

    Если тебе противна твоя сперма и ты брезгуешь даже прикасаться к ней, то мне это просто странно слышать и не более. Это твое дело :))

    http://ne-kurim.ru/ncounter/172-4.png
    *под рублями понимать украинские гривны

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Кончает ли муж вам в рот?да-выплевываю сразу [ 23 ] [14.47%]

    да- глотаю сперму [ 64 ] [40.25%]

    было несколько раз, но в основном это не практикуем [ 42 ] [26.42%]

    нет, заканчиваем с помощью рук [ 30 ] [18.87%]

     

    Если да, то какая сперма на вкус?ядреная [ 34 ] [21.38%]

    нормальная [ 125 ] [78.62%]

     

    взято с женского форума

    http://forum.forumok.ru/index.php?showtopi...mp;#entry890110

     

    а вот насчет вкуса почитайте лутше ответы самих женщин чем рассуждать у каво из вас она вкуснее

     

    http://www.galya.ru/clubs/show.php?id=5565

    Мафия,ты наш бог навеки...

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Та ну я думаю врядли!!!!Это бред!!!!!

    Женшины так утомительны:

    то плачут,

    то издеваются.

    но все это забывается

    когда они раздеваются!!!

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Та ну я думаю врядли!!!!Это бред!!!!!

    а сам то пробывал??

     

    иле проверял??

     

    потому как расказывают женщины оно действительно так!!

    Мафия,ты наш бог навеки...

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Да. Нажрешься рыбы - девушка спасибо не скажет. Вообще, перед оральным сексом хорошо фрукты кушать - потом с девушкой целоваться вдвойне вкусно (:
    Вы все тут терпилы и не шарите, один я тут стою в адике, красивый и ровный
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Побывать меня точно не тянет. Ты можеш быть гомосексуалистом и не заниматься онанизмом. Сперма это всего лиш семене которое должно оплодотворится в женщине. Если тебя так беспокоит этот вопрос, то сначала попробуй сам, а потом будеш предлагать конкретно комуто.

     

    сперма должна оплодотвориться в женщине? :laugh:

    Не думай о секундах свысока...

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    сперма должна оплодотвориться в женщине? :laugh:

     

     

    И я ржала!

     

    По теме: пробовала, но мне не понравилось. Эксперименты ставить не хо. Желудок материться, если глотать. А если не глотать, то какой смысл? Плевать в баночку или друг в друга? :pardon00:

    Времена не выбирают - в них живут и умирают...

    Мир можно разделить на два класа - тех, кто верит невероятному, их большинство. И тех, кто творит невозможное. (с) Оскар Уайльд.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    зависит... еще и как!!! Даже сами барышни это говорят! А им-то лучше знать!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    зависит.комментировать не буду .скажу просто зависит...от того курит ли парень тоже...и пил ли пиво на кануне...а ещё ел ли фрукты...
    Т У С И Т Ь ! ! !
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    зависит.комментировать не буду .скажу просто зависит...от того курит ли парень тоже...и пил ли пиво на кануне...а ещё ел ли фрукты...

     

    ОФФТОП :: Помечено автором как несоответствующее данной теме
    а если я курю, пью пиво, хаваю кафеты, мороженое, макофе по 6 раз в день?? то что у меня совсем все плохо*?
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Читал на каком-то форуме, что еще вкус зависит от размеров буя..

    если до 15 см, - сладкая

    15-18, -нейтральная, тобишь и сладкая может быть и горьковатая,

    больше 18 - горькая...

    Но не мне это решать =)) я не знаю =)). есди найду то скину ссылку, там целая теория.. =)

    --- Fireball ---

     

    прежде чем подумать, подумай (с).

     

    Я не встиг зробити те, що міг зробити завтра. Не сказав того, що вже я говорив.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    та наврятли,это 100% миф придуманый америкосами от нефиг делать
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Цитата(Bes @ 17.11.2007, 21:22) *

     

    Читал на каком-то форуме, что еще вкус зависит от размеров буя..

    если до 15 см, - сладкая

    15-18, -нейтральная, тобишь и сладкая может быть и горьковатая,

    больше 18 - горькая...

    Но не мне это решать =)) я не знаю =)). есди найду то скину ссылку, там целая теория.. =)

     

    чушь полнейшая

     

    А откуда знаешь? Говоришь с такой уверенностью... :biggrin:

    Нapoднaя мyдpocть o бoкce: Бoкcepa мoжeт oбидeть кaждый, нo нe кaждый ycпeeт извинитьcя!

    РЕЗДЕЛ СПОРТ НАЙБОЛЕЕ ОТВЕЧАЕМ ОКОЛО 36 000 ОТВЕТОВ В РЕЗДЕЛЕ.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Мені здається,що це все маячня...... Та і в рота я не сильно збираюсь ій кінчати.... я люблю традиційно все.....Так сказати,класку жанру. Навіть якщо і залежить,мені всерівно.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 4 тижня через...
    Мне вчера подруга загнала сказала чтобы я водку не пил потомучто потом сперма горькая будет :laugh: :laugh: :laugh:
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..