Перейти до змісту
  • Музиканти
  • Игра по нотам


    Рекомендовані повідомлення

    Интересно, есть еще динозавры кроме меня которые играют по нотам а не только по табам)

    Ищу действительно стоящие вещи (не песни из 3х аккордов) а с классным соло и т.д..

     

    Ярким примером является Nothing else matters, которую играть до сих пор одно удовольствие:)

    Но в инете такого почти не найдешь(

    Молодость - прекрасное время, когда нет ни профессии, ни прав, ни денег. Только сексуальная ориентация.©

     

    Нужно быть собой , все другие роли уже заняты и не интересны ......

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Есть. Вот только почему "динозавры"?

    Или музыкальная грамота стала уже архаизмом?

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Многие даже не знают названия всех аккордов, а ты говоришь о нотной грамоте:)

     

    А что у тебя есть? Поделись=)

    Змінено користувачем sad_joker

    Молодость - прекрасное время, когда нет ни профессии, ни прав, ни денег. Только сексуальная ориентация.©

     

    Нужно быть собой , все другие роли уже заняты и не интересны ......

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Все и побольше :biggrin:

    З.Ы. уже год как гитару в руки не брал( надоело в одно время)

    Теперь хочу так сказать востановится(зря чтоль 5 лет на музыкалку потратил) Но шпилить банальные вещи которым 300 лет не очень охота, хочется чего то современного и чтоб на технику побольше:)

    Молодость - прекрасное время, когда нет ни профессии, ни прав, ни денег. Только сексуальная ориентация.©

     

    Нужно быть собой , все другие роли уже заняты и не интересны ......

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Учусь игре по нотам...
    http://uawow.com/userbar/Coruptor.png
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    +1,спасибище

    Молодость - прекрасное время, когда нет ни профессии, ни прав, ни денег. Только сексуальная ориентация.©

     

    Нужно быть собой , все другие роли уже заняты и не интересны ......

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 2 місяця через...
    Были когда-то ноты на Nothing else matters, но потеряла. Поделитесь, у кого есть. И еще очень хочу найти ноты на песню "Вона" Плача Єремії
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 2 місяця через...
    нужны ноты для фортепиано. срочно и много!
    Вы любите розы? а я на них срал! стране нужны паровозы, нам нужен металл!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    кто отменил ГитарПро?

    когда ты ведешь себя не правильно - ты платишь штрафы.

    когда ты ведешь себя правильно - ты платишь налоги.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Были когда-то ноты на Nothing else matters, но потеряла. Поделитесь, у кого есть. И еще очень хочу найти ноты на песню "Вона" Плача Єремії

     

    могу подогнать файлик для гитар про. 5-6-ть вариаций.

     

    sad_joker

    Не зна, посмотрел я ноты этого Nothing else matters, как по мне то через чур длинный, однообразный и скучный для игры в одну гитару.

    когда ты ведешь себя не правильно - ты платишь штрафы.

    когда ты ведешь себя правильно - ты платишь налоги.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    кто отменил ГитарПро?

     

    у меня со всей коллекции ничего стоящего нету

    Вы любите розы? а я на них срал! стране нужны паровозы, нам нужен металл!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    у меня со всей коллекции ничего стоящего нету

     

    Ты просто не умеешь искать в инете. У меня вот например вся метла, перплы, Бетховен... даже Саус Парк )))

    даже Цой :blush200:

     

    В общем просто нужно искать и всё будет. Ведь Гитар Про это самый лучший и быстрый способ достать ноты и табы, как для гитары, так и для фортепьяно да и прочих никому ненужных инструментов )

    когда ты ведешь себя не правильно - ты платишь штрафы.

    когда ты ведешь себя правильно - ты платишь налоги.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Ты просто не умеешь искать в инете. У меня вот например вся метла, перплы, Бетховен... даже Саус Парк )))

    даже Цой :blush200:

     

    В общем просто нужно искать и всё будет. Ведь Гитар Про это самый лучший и быстрый способ достать ноты и табы, как для гитары, так и для фортепьяно да и прочих никому ненужных инструментов )

     

    посмотри у себя табы Элтона Джона пожалуйста

    Вы любите розы? а я на них срал! стране нужны паровозы, нам нужен металл!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    табы для ф-но?
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    табы для ф-но?

     

     

    ну да. в них написано где и на какую клавишу надо нажать)

    Змінено користувачем Feather
    Вы любите розы? а я на них срал! стране нужны паровозы, нам нужен металл!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Я вообще не вижу смысла покупать електро гитару,не зная нот!Табы - это фишка для леньтяев(это лично мое мнение),а как же писать соло?Не знаю если себя называть гитаристом,или умеющим играть на гитаре,надо играть и по табам,аккордам,нотам и т.д!Лично я начаал учить ноты сравнительно недавно(месяца два назад)!Я вообще галимый гитарный самоучка ))Кстати кидаю табку с нотами GP 4 (Eagles - Hotel California),не пойму как ее можно играть не зная нот?

     

    ftp://192.168.6.70/motor4ik/GP/

    Змінено користувачем motor4ik
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Feather, я тебе кидал табы для ф-но? :dntknw00:

    как табы для ф-но могут быть вобще? )

    если мне удасться выцепить "кое-кого", то разживусь небольшим количеством ф-ых нот в количестве около 1dvd. терпение )

    Змінено користувачем Vin
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Feather, я тебе кидал табы для ф-но? :dntknw00:

    как табы для ф-но могут быть вобще? )

    если мне удастаться выцепить "кое-кого", то разживусь небольшим количеством ф-ых нот в количестве около 1dvd. терпение )

     

    нет. ты мне кидал ноты для ф-но в пдф.

    быстрее разживайся!

    Вы любите розы? а я на них срал! стране нужны паровозы, нам нужен металл!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Ну, нотный стан, мелодия нотами, а сверху или снизу под нужной нотой стоит всякий там це ем \ де ем. Эти "табы", как правило, всякие трупианисты играют, что в трумитальных группах играют.

     

    Учитесь читке с листа, дети (а именно так игра по нотам и называется).

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Интересно, есть еще динозавры кроме меня которые играют по нотам а не только по табам)

    Ищу действительно стоящие вещи (не песни из 3х аккордов) а с классным соло и т.д..

     

     

    Я некогда по табам и не играл и даже на знаю как по них играть.А как же без нот???? зачем тогда их придумали?

    http://city.brovary.net/portal/uploads/1186651861/gallery_4506_918_438.jpg
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Я некогда по табам и не играл и даже на знаю как по них играть.А как же без нот???? зачем тогда их придумали?

     

    З тобою згоден.

    Взагалі я спочатку 2 місяці вивчав ноти, а вже потім почав вчитися грати. Так простіше. А точніше - незнаючи нот і "кузнечика" не зіграєш...

    А потім розповідають: "Учитель нада, без него ничего не получится".

     

    Ноти, ноти, і ще раз ноти...

    Отак от!!!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    знаете, музыку можна писать и без знания нот!! вот например Фли, в жизни нот не учил, а как играет!! НЕ, я не за то чтобы не учить сольфеджио, просто надо это принять как факт, что это не обязательно!!! Муз. грамота это как способ общения музыкантов!!! Нада быть грамотным, это истессно!! Но тут некоторые индивидумы гарят шо низзя братся за гитару не зная изначально нот, та это все полный бред!!!! Змінено користувачем Yoshkin Cat
    В жизни не существует большей ценности, чем воспоминания!!!! Если у тебя есть миллион и нечего вспомнить - ты нищий!!!!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Но тут некоторые индивидумы гарят шо низзя братся за гитару не зная изначально нот, та это все полный бред!!!!

     

    с этип полностью согласна!я например играю песни по акордам,как было упомянуто дэ эм/цэ эм и тд.

    лично мне так проще,но это кому как :smile:

    http://newage.brovary.net/user.jpg

     

    Бог умер (с) Ницше

    Ницше умер (с) Бог

    Бугога (с) Смерть

    Все, что есть хорошего в жизни, либо незаконно, либо аморально, либо ведет к ожирению.

    Счастье - краткий промежуток времени, появляющийся при решении старых проблем, путем приобретения новых....

    У меня глаза добрые, а рубашка смирительная...

    Я просто попугаю всех до смерти, никто даже не заметит.

    От судьбы не уйдешь, а если ушел - значит не судьба...

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..