Перейти до змісту
  • "Великий брат" не стежить за тобою.
  • Танцы со звездами 3


    Рекомендовані повідомлення

    А мы с Юлей учились на параллели в пятой школе. Приятно очень!!! минимум 5 голосов буду отсылать!!!

    Я слухаю Джем FM 95,6

    Україна та рок-н-ролл - понад усе!!!

    Кто ненавидит войну, тот в плену ("Сплин")

    Больно бывает не только от боли, страшно бывает не только за совесть (Земфира)

    Всі ми тільки іноземці, завжди тільки іноземці, в літаку і у підземці, навіть вдома іноземці ("Таліта Кум")

    http://www.speedtest.net/result/489458256.png

    http://miniprofile.xfire.com/bg/sh/type/0/zemafan.png

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • Відповідей 65
    • Створено
    • Остання відповідь

    Топ авторів теми

    Ну как Вам танец? Мне понравился: Юля очень старалась, австриец пока никакой. судьи пожлобились, конечно, но все в наших руках. отправляем смски!!!

    насчет 8-й пары: лучше бы Марадону пригласили((

    Я слухаю Джем FM 95,6

    Україна та рок-н-ролл - понад усе!!!

    Кто ненавидит войну, тот в плену ("Сплин")

    Больно бывает не только от боли, страшно бывает не только за совесть (Земфира)

    Всі ми тільки іноземці, завжди тільки іноземці, в літаку і у підземці, навіть вдома іноземці ("Таліта Кум")

    http://www.speedtest.net/result/489458256.png

    http://miniprofile.xfire.com/bg/sh/type/0/zemafan.png

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    А мне не понравилось...Лутше бы Зеленского пригласили!!!! :sad:
    Сегодня на земле,капает дождь,я не приду к тебе,и ты не придешь..
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Я думал они (Юля и "Австриец") чтото поярче придумают, но нечего пойдет.

    Юля супер! Костюм у него 100% не в тему.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Что же раньше не сказали???

    Я сегодня пропустил! Буду завтра смотреть обязательно.

    Так уже давно не танцевал!!! А как хочется!!!

    Хоть посмотрю.... Во сколько повтор?

    Лучший органайзер - Time-Master - Научись управлять временем

     

    Непременно сочиняйте афоризмы - они очень облегчат работу вашему психотерапевту.

    драйвер для windows 8

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Да неплохо выступили,надо смски отправлять :biggrin:
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Юля конечно молодчина, вообщем шоу понравилось,только Могилевская уже тааак надоела =( лучше б кого-то другого пригласили :dry:

    Если человека кусает вампир - он становится вампиром.

    Такое ощущение, что очень многих искусали бараны!

     

    http://city.brovary.net/portal/journal/uploads/j1553_1197726966.gif

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Юля конечно молодчина, вообщем шоу понравилось,только Могилевская уже тааак надоела =( лучше б кого-то другого пригласили :dry:

    Ой.. не говорите о Могилевской!

    У нас на корпоратив в прошлом году на Новый год ее приглашали. С Ямой. И балет Фридом был...

    Так вот Яма - молодец... Это танцор! Отработал все четко и красиво.

    А Могилеская только делала вид, что танцует. Просто для тех, кто не занимался и не знает - это хорошо и красиво. А кто знает... я молчу...

    А то, что фридом делает... мне на ум приходит только одно - груповуха! Не! Конечно они молодцы! Такое еще постараться нужно! За импровизацию и артистичность им 5! Но что-то меня не вставляет на такое смотреть.... имхо...

    Лучший органайзер - Time-Master - Научись управлять временем

     

    Непременно сочиняйте афоризмы - они очень облегчат работу вашему психотерапевту.

    драйвер для windows 8

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Конешно же буду болеть за свою подругу,и буду потдерживать.

    Юля!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Я в тебя верю!!!!!!!!!!!!!!!!

     

    Если она тебе подруга, то значит земля круглая!!!!

     

    А я болею за Анюту и моего кореша Марчека =)

    Класный чел, общался с ним, понимает токо по английски ну и по польски канешно!!!

    Змінено користувачем tand3m
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Чёто у мну такое ощущение,что Могилевская с Ямой уже в третий раз танцуют один и тот же танец. :dntknw00:

    А вообще шоу понравилось :smile:

    Если тебе плюют в спину - значит ты идёшь впереди

    http://city.brovary.net/portal/uploads/1202501231/gallery_3084_943_243.gifhttp://city.brovary.net/portal/uploads/1202501231/gallery_3084_943_3018.gifhttp://city.brovary.net/portal/uploads/post-4337-1205691835.jpghttp://city.brovary.net/portal/uploads/post-4337-1212765962.jpg

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Чёто у мну такое ощущение,что Могилевская с Ямой уже в третий раз танцуют один и тот же танец. :dntknw00:

     

     

    ну правильно, проще же что-то старое станцевать, или подобно старому, как у них, чем придумывать новое
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Да неплохо выступили,надо смски отправлять :biggrin:

     

    Да над бы,но млин дорогие
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    У там по-моему с Италии девушка ничего так.... :blush200:
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Сегодня Юлия уже вылетела :cry2:
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Сегодня Юлия уже вылетела :cry2:

     

    да уж....очень жаль.....не ожидала что уже на первом же голосовании....и вылетит...как жаль!

    Я люблю жизнь...ведь она многогранна, она непредсказуема, она неповторима, она единственная.
    Жизнь так коротка...нужно любить жизнь..иначе она перестанет любить нас...
    Жизнь - это лотерея...и чем больше играешь в неё, тем сказочнее приз получишь, тем больше выиграешь...
    Каждый день прожить так, чтоб не было о чём жалеть...каждую минуту ценить так, чтоб она казалась вечностью...
    Жизнь можно прожить лишь одну...всего одну...не стоит терять время и один единственный шанс попусту...
    Я хочу прожить жизнь так, чтоб в старости было что вспомнить...
    Я ЛЮБЛЮ ЖИЗНЬ!!!

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    а мне больше всего поляк понравился...такой милый... :smile:

    Не понравилась Могилевская, только мальчик который пел....ыы....

    И Подкопаева не очень....

    не верь субъективному. Верь объективу
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Да,эаль девчёнку!Так классно танцевала!!!Блин,жжаааллльь..А козел тот выиграл
    Сегодня на земле,капает дождь,я не приду к тебе,и ты не придешь..
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    мне вообще понравился поляк, хорошо двигается...а также испанка, или итальянка...

    на счёт броварчанки сказать ничё не могу...

    а поразила Могилевская..нафиг её туда опять пригласили???

    такое чувство что она спонсор этого проэкта!все судьи ей оценки самые лучшие ставят..за что?

    выгонять её оттудова надо!!!

    Змінено користувачем БджИлКо

    I've got a thing about you

    And I don't really know what to do

    'Cause I've got a thing about you

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Ну не знаю! А мені більше всього подобається пара Могилевської і Ями...

    Може це все Яма? :dntknw00:

    Эй, человек, где ты будешь в вечности?
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    а она в моей школе училась!!!!!жалко что она закончила своё участие!!!!!

    :cry2:

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    У там по-моему с Италии девушка ничего так.... :blush200:

     

    Брквно она самое натуральное! Не двигается вообще, а оценки нормальные ставят. НЕСПРАВЕДЛИВОСТЬ! На лицо она симпотичная, но танцует...извините меня, но даже лошадь двигалась бы лучше...эта даже елементарной волны сделать не может..позорище
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Если судить то, чего я ожидала и что увидела - то можно сказать что очен розочаровалась.....

    Если сравнивать с первым сезоном. то, к сожелению, ему равных уже не будет....

    пройдусь по парам.

    №1 Камасса - Мадонио..я высказалась нащет нее в своем прошлом посте....это вообще утопия :angry:

    №2 Нелипа и Шоптенко. Аленка умничка. Яне сказала бы что она какая-то особенная, но когда она выходит на паркет - просто богиня. Она так отдается танцам. как никто из всех трех проектов. Нелипа конечно подкачал..его осанка, да и шутки какие-то фиговые.... :huh:

    №3 Подкопаева, Хитров. Это пара. за которую собственно я о болею. Правда партнер тот ее лучший был, мне этот не нравится, но Лиля в этом проекте очень достойна. ее хориография очень даже! :biggrin:

    №4 Мроджек, Пилипенко. Он своими танцами не удивляет конечно, но очень светлый, позитивный такой. А их последний номер про львенка и черепаху вообще офигезный был! я от души посмеялась :biggrin: правда партнерша не самая сильная.

    №5 Козловский - Горб.....что я могу сказать? ноу коментс. не зря я сказала что зне буду голосовать еще до того, как начались танцы. Раньше Витаха такой классный человек был, а сейчас сплошные понты. обьщатся с ним я уже не могу. А нащет самых их номеров - судят их несправедливо на все 100% мне было просто обидно... Горб я вообще не терплю. партнерша она мягко сказано фиговая.

    №6 Королева и Женя. не скажу что она танцует оч хорошо, но партнер просто бомба :tongue: очень сильный и смешной :smile:

    №7 Ортего и Юля. Что бы там не говорили и несмотря на то, что она броварчанка, не могу сказать что мне эта пара понравилась. Да, партнер слабый ей попался, но и она не фонтан. Фигура у нее полноватая как для танцев, он же на поддержках бедный ее еле держал. Она умничка, но не смогла научить его, значит учитель из нее никакой.

    №8 Яма и Могилеская. Я сразу знала, что восьмая пара - они. Не могу сказать однозначно плохо ил харашо..просто надоело уже. Она себя так ведет, вроде точно знает что выиграет..высокомерно,а Яма меня вообще убивает. Не успел в шоу-бизе появится, как его откровенные фото везде...мда.....но последний номер был такой чуственный...

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти


    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..