Перейти до змісту
  • Загальні розмови
  • Тот кто ищет миллионы


    Рекомендовані повідомлення

    Тот кто ищет миллионы,

    очень редко их находит.

    Кто не ищет - не находит их не когда.

    ..........................................ЯД (09.08.05г.)

    Всё лекарство,

    И всё ЯД !

    Дайте меру

    Для ребят!

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ктож тебе раскажет!=)

    Люди приступны от природы но слабы
    На зло способны только сильные избраные
    Зло это ступень, переступаеш её освобождаещся
    Ну а добро........... это простая ловушка.....для дураков


    Dark Side of D'n'B

    I'll come from the DarK

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Была такая рассылочка -" за 1$ Расскажу как зарабртать миллион"

    Через определённое время мужику в штатах, пришло больше полутора милионов заявок с одним долларом, он потом всем ответил на их заявки -"проще способа заработать миллион я ещё не видел" Ну вот тебе один из вариантов, только вот люди у нас ни такие наивные как в штатах.

    улыбка дочерей - всего дороже в мире
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Была такая рассылочка -" за 1$ Расскажу как зарабртать миллион"

     

    Да нормально.

     

    Еще один, не способ,

    а закон денег -

    "Деньги есть у всех, но большие деньги есть у того, кто правильно их тратит.

    Змінено користувачем МЁД
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Был ещё способ даже по новостям показывали (правда опять в Штатах) Вообщем у одного мужика жил белоснежный кролик и он снимал его жизнь несколько месяцев (как реал-ТВ). жители привыкшие наблюдать за этим кроликом сильно к нему привязались и вот однажды мужик делает заявление, что если через месяц на его счету не будет миллиона он убьет кролика и сварит жаркое из него (каждый день показывая тот топор и какзанок где кролик будет вариться.мнительность американцев сиграла свою роль. В защиту кролика начали капать денюшки на счёт.
    улыбка дочерей - всего дороже в мире
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Можно открыть сеть БИО-ТУАЛЕТОВ

    И ты потом будеш ТУАЛЕТНЫЙ МИЛЛИОНЕР! :biggrin:

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Была ещё одна такая истерика (Штаты). Барышня набрала шмоток в кредит и не смогла позже погасить этот кредит. ей пришло оповещение о том что если в определлённый срок она не погасит кредит её ждёт арест, в отчаянии она описывает на одном из сайтов свою историю выкидывает свою фотку и просит о помощи у людей, что бы не посадили (120 штук зелени)(обьясняя это тем что я ещё очень молода и не хочу за решотку, просто хотела классно выглядить) даёт номер своего счёта. Уже через 2 недели она перекрыла все кредиты. Но всё дело в том что даже после её обьявления о закрытии своего долга, ей ещё долго приходили деньги на счёт от разных мужчин из разных стран.

    P.S. Как по мне то не плохо выкрутилась/

    Змінено користувачем aikon
    улыбка дочерей - всего дороже в мире
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    большиство идей уже осуществили, по этому у нас не выйдет.

    ЗЫ смотрите передачу акулы бизнеса, мож поможет.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Была такая рассылочка -" за 1$ Расскажу как зарабртать миллион"

    Через определённое время мужику в штатах, пришло больше полутора милионов заявок с одним долларом, он потом всем ответил на их заявки -"проще способа заработать миллион я ещё не видел" Ну вот тебе один из вариантов, только вот люди у нас ни такие наивные как в штатах.

     

    а да я это тоже по телтку видел... от чел прикололся...

    RaZoR - Я С ТОБОЙ!!!

     

    http://city.brovary.net/portal/uploads/1158233623/gallery_37_244_7473.jpg - Rap portal user

    -------------------------------------------------------------------------------------------------

    http://city.brovary.net/portal/uploads/1187979416/gallery_4506_918_712.png - 2p@c fan

    --------------------------------------------------------------------------------------------------

    http://city.brovary.net/portal/uploads/1190989267/gallery_4486_27_7156.jpg - .:FAN:.

    ---------------------------------------------------------------------------------------------------

    http://city.brovary.net/portal/journal.php?user=4486 - отписуйтесь...

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ктож тебе раскажет!=)

     

    Я тебе расскажу

    Берёшь металлоискатель по дороже (есть телефончик) именно на драг металл и шкеришся где ни попадя, блин-буду пирожок да на что-то через определённое время наткнёшься, сбыт расскажу при встрече. Дерзай, звони помогу. :cool:

    Змінено користувачем aikon
    улыбка дочерей - всего дороже в мире
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..