Перейти до змісту
  • Загальні розмови
  • Поступки...


    Рекомендовані повідомлення

    Глупость им такое позволяет, у меня такая ситуация была, и я не розочарован, я за таким бегать не буду!! Если поймет что сама виновата так пускай намекнет, и все будет хорощо!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • Відповідей 54
    • Створено
    • Остання відповідь

    Топ авторів теми

    Топ авторів теми

    люди часто не думают перед тем, как чтото сделать. Они все делают просто так-сошлись, розошлись. Этим оно травмируют других, тех для кого важны серйозные отношения, тех, кто не просто так всегда рядом...

    ****

    Предначертанное должно быть изменено!

    Люди всегда разрушают то, что любят сильнее всего...(Оскар Уальд)

    Любов- відповідь на запитання людського існування!

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Со временем люди надоедают драг другу.....устают....

    Конечно это не всегда так бывают исключения.....

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    те ошибки которые я сделала-я уже сделала. Ничего не изменишь. А так как я удовлетворена своим "сегодня", мне на ошибки пох.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Всегда поступал по справедливости.Сила не у того у каво денег больше, а за кем правда :angry: :angry: :angry: Змінено користувачем Генератор Тесла
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 3 тижня через...
    Я недавно сделала поступок о котором очень сильно теперь жалею, и в ближайшее время попытаюсь исправить то, что наделала.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Когда мы теряем,лиш тогда, понимаем, что для нас значит этот человек...Иногда это становиться для нас уроком!

    замысл без умысла - вымысел!

     

     

    дорога в жизни одна,

    ведет лишь к смерти она,

    и всё что хочешь, поймёшь,

    прошлого не вернеш.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    в последнее время чуть неправильно поступаю....

    но с сегодняшнего дня всё меняется

    p.s.

    за свои поступки всегда надо отвечать

    Живи, так как хочешь ты!!!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    да ето очень близкая мне тема, на етих выходных я совершила такой проступок о котором теперь сильно жалею.....
    I only smile in the dark...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Перш ніж робити якийсь вчинок завжди намагаюсь все обміркувати,але на емоціях можу наробити багато помилок за які досить часто шкодую
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Ми часто помиляємось,але не помітивши це йдемо далі,але коли приходить час відповідати за свої помилки, ми не знаемо що робити!:blush200: :blush200: :blush200: :bye: :bye: :bye: Змінено користувачем Odri

    На свете есть

    конец всему:любви,

    слезам,страданию,но

    нет конца лиш

    одному-

    Воспоминанию.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    наши не обдумываемые поступки совершаються ежеминутно,но иногда совершаються ошибочные поступки,а когда-то совершаються поступки людей,от которых нам очень больно
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Иногда мы не замечаем наших ошибок, тоисть мы сделали человеку больно и не заметили :cry2:

    Life:) Життя лайнове =(

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Иногда мы не замечаем наших ошибок, тоисть мы сделали человеку больно и не заметили :cry2:

     

    ты прав,такое случаетса и это очень плохо...
    I only smile in the dark...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 3 тижня через...
    мы живем и совершаем поступки,плохие,хорошие,но иногда того не замечаем,делаем больно,печально
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Я всегда,как и все,совершаю ошибки.А если я не сделала ошибку,то меня могли просто не понять.Когда вы долго знакомы может возникать много мелких неприятных моментов,которые не обговариваются и накопливаются,как снежный ком...А потом один неверный шаг и всё,о чём молчали,вырывается наружу со страшной силой,заглушая всё то,что ты любил и ценил в родном тебе человеке...А потом много лишних слов и ничего нельзя вернуть назад...или всё-таки можно?.. Змінено користувачем Жемчуженка)

    Вы можете меня понять,а можете остаться равнодушными,

    О,Боже,больно как терять,когда душа запала в душу.

    Вы можете меня забыть,как-будто никогда не знали,

    Смешно бояться вновь любить,хотя так много потеряли.

    Вы можете мной дорожитьи так же просто ненавидеть,

    Но тот,кто вновь боится жить,тот ничего и не увидит.

    Вы можете меня любить и в то же время презирать,

    Но всё же кто боится жить,тот много может потерять.(с)

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 5 тижнів через...
    Во-во. Я если чтото ляпну, так полный... Потом жалею! :dry: Змінено користувачем Chester
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 2 тижня через...
    да в любом случае кто-то из-за нас страдает, вот например у тебя что то случилось, ты хочешь забыть про ето и наченаешь курить пить, а люди которым ты дорого переживают за тебя! и им становиться плохо, ты им хуже делаешь!

    Зацени 6 законов жизни:

    1) ты не можешь дотронуться языком до всех своих зубов

    2) все идиоты, после прочтения вышесказанного, пробуют это на деле

    3) первый закон - ложь 4) сейчас ты улыбаешься, потому что ты - идиот

    5) скоро ты перешлёшь эту мессагу другому идиоту

    6) на твоём лице до сих пор блестит идиотская улыбкa ))

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Ну..значит судьба такая,если мы делаем ошибки..иногда скучаешь за тем,что было,но...что ж поделаешь..

    Ы...

    http://city.brovary.net/portal/uploads/1173717855/gallery_2597_631_1045.jpg

    http://city.brovary.net/portal/uploads/1192569761/gallery_1987_1001_9.png

    EMO SUCKS

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Импульсивность меня толкает на сумашедшие поступки...не хочу и не могу себя усмирить...Это моя слабость...А ошибки делаю иногда такие,что обратной дороги нет.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Близкий человек всегда простит тебе ошибку,хотя ему будет очень больно от твоей ошибки.А когда ты увидишь что тебя простили,ты поймешь как же ты был не прав и подсознательно такого не повторишь.Надо уметь учиться на ошибках и прощать их другим,хотя это очень сложно. :sad:

    Мы - все что есть в этом мире,мы все - кто есть в этом мире!Гордые - ДА,слабые - НЕТ!(Земфира)

    Мы стали друг для друга чуть больше чем чужие...Мы стали друг без друга чуть больше чем родные...Мы стали друг от друга чуть больше слышать песен...Мы стали друг о друге светло и нежно думать...(Сурганова)

     

    Я люблю тебя огромным небом!Я хочу любить тебя руками!(Сурганова)

    Позвони и я буду ждать,я буду знать кому из нас верить.Расскажи куда идти,зачем идти если заперты двери?(Земфира)

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Близкий человек всегда простит тебе ошибку,хотя ему будет очень больно от твоей ошибки.А когда ты увидишь что тебя простили,ты поймешь как же ты был не прав и подсознательно такого не повторишь.Надо уметь учиться на ошибках и прощать их другим,хотя это очень сложно. :sad:

     

    а знаешь,еще бывает больно,когда ты исправляяшь ошибки,исправляешь себя,следишь за каждым своим шагом,лишь бы все было как надо,как хочет твоя вторая половинка,а твой близкий человек,наоборот садится тебе на голову,и после еще делает тебя виноватой!!!так больно...

    "...я так боюсь не успеть...хотя бы что-то успеть!"

    "...Джуси Фрут,люди врут про меня..."

    "...я хочу повеситься:фонарь-верёвка-лестница...забыть"(Земфира)

    "мы рассекаем друг друга мгновенно.нас миллионы. и нам по колено.мы курим при встрече. при встрече жмем руки.мы сушим тела чтобы были упруги.мы только штанами метем по асфальту.нам юбки - измена. а платья - как спальник."(Д.Арбенина)

    "...как ты там?держись...не роняй себя пеплом под ноги...Милая,кто научил тебя..верить?!"

    "Я люблю тебя, слышишь! Я люблю тебя, видишь! Я люблю тебя, знаешь, как тоскует мой дом...(С.Сурганова)

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    да мы совершаем глупые поступки и иногда за них приходится росплачиватся людьми которые нам дороги..

    Я-МаПиСиНоВоЕ сщастя...(to Vikusik)..ЧмагГгг те..:-)
    Кто меня не любит тот мне завидует!
    Таких как Я не бросают...Нас можно только потерять...
    Я не Барби,Я лучше!!
    Выстрелов звуки - три пули летят.
    Смертные муки обычных ребят.
    Черное сердце, кипящая кровь.
    Вниз по ступенькам стекает любовь...
    "Музыка это все. Все это музыка. Ради нее стоит жить.
    "Рок был, есть и будет , вне зависимости на окружающий мир.
    Любовь - Слабость человека

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    я повторяю ошыбки тех людей хто меня оскорбил или обидел !

    :angry: :angry: и делаю в 10 раз им же хуже. а так я тихоня !

    Змінено користувачем Ёнот
    Енот
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    а знаешь,еще бывает больно,когда ты исправляяшь ошибки,исправляешь себя,следишь за каждым своим шагом,лишь бы все было как надо,как хочет твоя вторая половинка,а твой близкий человек,наоборот садится тебе на голову,и после еще делает тебя виноватой!!!так больно...

     

    возможно, этот человек видит твои усилия и очень ценит их,и просто стал себе больше позволять,не желая причинить тебе этим боль,просто этому человеку кажется,что можно себе позволить больше...но я думаю у вас все наладится,человек обязательно заметит и тоже попытается исправиться :wink:

    Мы - все что есть в этом мире,мы все - кто есть в этом мире!Гордые - ДА,слабые - НЕТ!(Земфира)

    Мы стали друг для друга чуть больше чем чужие...Мы стали друг без друга чуть больше чем родные...Мы стали друг от друга чуть больше слышать песен...Мы стали друг о друге светло и нежно думать...(Сурганова)

     

    Я люблю тебя огромным небом!Я хочу любить тебя руками!(Сурганова)

    Позвони и я буду ждать,я буду знать кому из нас верить.Расскажи куда идти,зачем идти если заперты двери?(Земфира)

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти


    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..