Перейти до змісту
  • Трохи про кохання...
  • ДОВЕРИЕ.


    Рекомендовані повідомлення

    бывало ли у вас такое что ваш любимый человек вас подводил и вы просто переставали ему доверять?????возможно ли вернуть и востановить прошлое доверие или это невозможно????и стоит ли продолжать отношения без доверия????? :dntknw00:

    ЛЮБОВЬ-это наркотик.Поначалу возникает эйфория, лёгкость, чувство полного растворения.На следующий день тебе хочеться ещё.Ты пока не успел втянуться ,но, хоть ощущения тебе нравяться, ты уверен что сможешь в любой момент обойтись без них.Ты думаешь о любимом существе две минуты и на три часа забываешь о нём.Но постепенно ты привыкаешь к нему и попадаешь в полную от него зависимость.И тогда ты думаешь о нём три часа и забываешь на две минуты.Если его нет рядом, ты испытываешь то же , что наркоманы, лишённый очередной дозы.И в такие минуты как наркоман, который ради дозы способен пойти на грабёж, на убийство, на любое унижение, ты готов на всё ради ЛЮБВИ!!

    ИНОГДА ИЗМЕНА И ГОРДОСТЬ МОГУТ БЫТЬ СИЛЬНЕЙ ЛЮБВИ..........!!!!

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • Відповідей 61
    • Створено
    • Остання відповідь

    Топ авторів теми

    Топ авторів теми

    Было...очень нехорошо когда исчазает доверие..По моемку-это основа отношений..

    Если это случилось всего раз, то думаю еще не все потеряно...

    А если не первый, решать только тебе)

    Кожному своє-так було написано на воротах Бухінвальду.

     

    (с) Лесь Подерв'янський

    ТЫЦ

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    бывало ли у вас такое что ваш любимый человек вас подводил и вы просто переставали ему доверять?????возможно ли вернуть и востановить прошлое доверие или это невозможно????и стоит ли продолжать отношения без доверия????? :dntknw00:

     

    уже несколько раз такое было,очень обидно,жутко неприятно и т.д. полностью былое доверие восстановить невозможно-( стоит ли продолжать такие отношения?хм..это личное дело каждого-)
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    стоит ли продолжать?

    -ну,смотря на сколько тебе он дорог.

     

    любимый человек вас подводил и вы просто переставали ему доверять??

    - понимаешь,пусть даже после того,как ты будешь ему вновь доверять,где-то там все равно будет возникать сомнение.(сама подумай, ведь это так. ) совсем другое дело когда ты сильно человека уважаешь,любишь и т.п. Дело решено само собой=)))))))

     

    и стоит ли продолжать отношения без доверия??

    без доверия,конечно не стоит.... ну а с доверием,почему бы и нет.....? хоть будь оно даже уже не таким сильным,а вдруг после этого поступка(даже слишком,на твоемнение,плохого) человек все осознал?нет права забирать шанс восстановить доверие.

    Змінено користувачем Folk
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    когда доверие пропадает,начинают рушиться отношения

    можно себя обманывать,пытаться что-то дальше продолжать,но лучше сразу посмотреть правде в глаза,все осознать....

    Если ты можешь снова поверить этому человеку,если сможешь снова доверять,тогда стоит попробывать,а если ты через каждый час будешь проверять любимого человека,то не стоит....лучше просто отпустить.

    ПРИТВОРИВШИСЬ КОТЕНКОМ,ДИКИЙ ЗВЕРЬ...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    когда доверие пропадает,начинают рушиться отношения

    можно себя обманывать,пытаться что-то дальше продолжать,но лучше сразу посмотреть правде в глаза,все осознать....

    Если ты можешь снова поверить этому человеку,если сможешь снова доверять,тогда стоит попробывать,а если ты через каждый час будешь проверять любимого человека,то не стоит....лучше просто отпустить.

     

    Да... Без доверия никаких отношений быть не может. Востановить доверие сложно, но в нашем мире ничего нет невозможного... Хотя лучше не допускать, чтобы любимый человек перестал тебе доверять.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    было такое один раз

    сели. поговорили.

    он все понял

    исправился

    сейчас доверяю ему, наверное, даже больше чем самой себе=)

     

    З.Ы. Как это "просто перестали ему доверять"? Должна быть причина. Если причина незначительная, думаю, простого разговора с любимым человеком будет достаточно, дабы все вернулось на свои места (возможно, не сразу, но если он все поймет и исправится, доверие постепенно вернется).

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Откровенный разговор все решит. И не стоит его откладывать.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Я думаю что отношения без доверия не стоит продолжать, потому что ничего хорошего с этого не получится! :stop0000:

    А может ли вернутся доверие?

    Может....

    Но на сердце всеравно останется осадок обиды и он постоянно будет тебя мучить.... :dntknw00:

    http://city.brovary.net/portal/uploads/1194089971/gallery_1287_27_5529.jpg - Драмчик

    http://www.avataras.net.ru/userbar/prirod/29.gif

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 2 тижня через...
    без дверия-нет любви...если перестал доверять-значитит разлюбил но ето лиш мое такое странейшое мнение
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Доверее должно быть у каждого к людям которые тебе дороги если ты им не доверяеш значит ты их не уважаеш,а уважение переростает в любовь.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Если человек тебя предал один раз, то где гарантия что не будет второго, третьего и т.д. Отношения строятся на доверии, но плохо когда одна половинка просто начинает этим пользоватся...простить можно и вернуть доверие тоже, а стоит ли???
    Если друг моего друга - мой друг, а враг моего друга - мой враг, то парень моей подруги - мой парень???
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Просто поговорити про проблему-прірву, що між вами виникла, або ж починає виникати.....Відверта розмова кращі-ліки....А довіра до дорогої тобі людини,якщо це дійсно так, повернеться...і все буде ОК....І пробачити, і відновити можливо...було б бажання... :smile:
    "Завтрак у Тиффани"
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Слушай дорогой автор что я тебе поведаю.На доверии как я могу сказать стоится все!Взаимопонимание,отношения и т.д!Как по мне это основа!Если его нет то продолжать отношения с человеком нет смысла! Если доверие было и пропало у какой-либо стороны,его уже не вернешь если люди опытные в отношениях и понимают что чудес не бывает! Змінено користувачем m@tor4ik
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    На доверии и взаимопонимании строятся все отношения....Если нету доверия к человеку,врядли ети отношения будут длиться долго.... :stop0000:

    Наше от нас не уйдёт.То, что ушло было не нашим)))

     

    http://city.brovary.net/portal/uploads/post-1825-1202147898_thumb.jpg

     

    http://city.brovary.net/portal/uploads/post-1825-1202147893_thumb.jpg

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    На доверии и взаимопонимании строятся все отношения....Если нету доверия к человеку,врядли ети отношения будут длиться долго.... :stop0000:

     

    А если оно есть и есть любовь и чуства?!

    Змінено користувачем m@tor4ik
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Этому человеку я то доверяю,но ,как говорят, проверяю..Может это и не 100 % доверие...

    Все,что не убьет меня - сделает меня сильнее (с) Ф.Ницше

    Знание приносит страх !

    Величайших враг спрячется там,где вы меньше всего будете его искать (с) Юлий Цезарь 75 г.д.н.э.

    Войны нельзя избежать, ее можно лишь отсрочить к выгоде вашего противника.(с) Макиавелли 1502 год

    Единственный способ стать умнее -играть с более умным противником .Основы шахмат 1883 год

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    А если оно есть и есль любовь и чуства?!

     

    Интересно,думает ли так и твоя возлюбленная...?Доверие надо сначала заслужить....

    Наше от нас не уйдёт.То, что ушло было не нашим)))

     

    http://city.brovary.net/portal/uploads/post-1825-1202147898_thumb.jpg

     

    http://city.brovary.net/portal/uploads/post-1825-1202147893_thumb.jpg

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Интересно,думает ли так и твоя возлюбленная...?Доверие надо сначала заслужить....

     

    Наверное она еще помнит что было между нами!Надо вернуть доверие, но я не знаю как!может, наверное ей оно уже по боку, но кто знает?!С тем с кем ты сейчас доверия не будет никогда

    Змінено користувачем m@tor4ik
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 2 тижня через...

    если пропадает доверие...

    НУ от как можно доверить человеку свое сердце, которому ты не доверяешь...

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    если пропало доверия,значит всё,нужно чтото менять!
    http://city.brovary.net/portal/uploads/1207686604/tn_gallery_2444_1288_10852.jpghttp://city.brovary.net/portal/uploads/1206901132/tn_gallery_2444_1288_33231.jpghttp://line.romanticcollection.ru/au/2_21av_469293C0_RyPzaPruljm_0.gif
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    К сожалению было. После этого все и закончилось...

    Не вижу смысла продолжать отношения, после того как перестаешь доверять любимому человеку

    все что нас не убивает, делает нас сильнее
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Скорее всего полностью доверие вернуть нельзя, всегда будут какието подозрение. Просто со временем мы забываем это немного но не до конца. Змінено користувачем Пушистый котенок
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Когда пропадает доверие, то надо друг друга послать туда, куда обычно посылают Поплавского, Динамо после проиграша и даишников, когда они вас останавливают!!! Змінено користувачем Lampochka

    Как же я люблю футбол!!!

     

    Кто хочет сыграть у ФИФА 2008 - пишите в личные сообщения

     

    Body Art

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти


    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..