Перейти до змісту
  • Загальні розмови
  • Выдающаяся личность форума (комментарии)


    Рекомендовані повідомлення

    А кто тебя просил что-то рассказывать??? :blink:

     

    А ето право каждого высказать своё мнение... Для етого и есть етот форум!!!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • Відповідей 488
    • Створено
    • Остання відповідь

    Топ авторів теми

    Топ авторів теми

    А ето право каждого высказать своё мнение... Для етого и есть етот форум!!!

     

    Извини конечно но это не высказывания, а попытка навязать свое мнения
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Не уходи от темы...что сделал ты??

    Если всё время будешь так обьяснять...убьют...нверное :biggrin:

     

    меня?убъют???гагага..было бы за что..и то подумали б :smile:

    что сделал я....ну..для многих на этом форуме я не только сижу за компом и флужу во все темах, я еще создаю турниры по фифы,а желающих очень много(ну конечно не я один,мне помогают хорошие люди во многом)...иногда смотрю за флудом в темах спорт,и даже предупреждаю юзеров чтоб не флудили(хотя это не в моей обязаности, но все же)...иногда собираю людей чтобы поиграть в реальный футбольчик,чтобы люди может както вместе общались итд...ну это конечно все можна написать бред,но для меня и этого достаточно..

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    А кто тебя просил что-то рассказывать??? :blink:

     

     

    ок,наведи мне пример кто сделал чтото выдающееся,по типу того же паши итд..???

     

    Мгагагага

    он и просил :bye:

    народ! читайте посты вышеотписавшихся пережде чем комментировать .

    .

    Don't want no paper gangsta...not interested in fakers

    24.03.2007

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    1.паше надо давать выдающуюся личность за то,что он веселит народ???

    Именно. Среди 90% бреда малолеток, геймеров-дрочеров и "чиста пацаноф", Пашины миазмы, мне лично, поднимают натсроение порой покруче, чем любой "адекватный" юмор (:

    оками сдесь нет!о чем ты?но то что он и вправде заслужил эту медалько-это так,но!!!" Выдающаяся личность форума лета 2007",а оками чтото этим летом немного заливал,точнее может при мне ничего летом небыло..

    Товарищ, убейся с такими мыслями, а лучше вбейй себе в голову ржавый гвоздь. Оками ВСЕГДА БЫЛ, ЕСТЬ И БУДЕТ ВЫДАЮЩЕЙСЯ ЛИЧНОСТЬЮ ФОРУМА, его вклад в его развитие неоценим, и многие юзера заходят сюда только с целью почитать пару дневников, и дневник Оками стоит в вершине рейтинга. Если сравнить Оками и тебя, камрад, и цифру вывести в соотношении, то получится бесконечно малая дробь, бесконечно стремящаяся к нулю,но не в твою пользу

     

    Прошу прощения за флейм и наезд на футболиста (:

    Вы все тут терпилы и не шарите, один я тут стою в адике, красивый и ровный
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    А кто тебя просил что-то рассказывать??? :blink:

     

    Ух...можешь мне помочь...Я тут одного поста найти не могу...Запыхался весь...Вот содеражание поста:

    Дорогой M1zantrop!!! Весь колектив данного форума, а именно city.brovary.net...Просит Вас...Сойти с небес и написать здесь Ваше мнение...рассказать на что-то...С уважение БП...

     

    Не найдёшь?? И я немогу...Вот проблема...Получаеться...тебя тоже не просили...Эх... :bye:

    http://city.brovary.net/portal/uploads/1217921257/gallery_1214_546_8388.jpg
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Извини конечно но это не высказывания, а попытка навязать свое мнения

     

    Я тоже могу сказать кто по моему мнению заслуживает по настоящему ето награды,ето тоже навязывание???
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Именно. Среди 90% бреда малолеток, геймеров-дрочеров и "чиста пацаноф", Пашины миазмы, мне лично, поднимают натсроение порой покруче, чем любой "адекватный" юмор (:

    Товарищ, убейся с такими мыслями, а лучше вбейй себе в голову ржавый гвоздь. Оками ВСЕГДА БЫЛ, ЕСТЬ И БУДЕТ ВЫДАЮЩЕЙСЯ ЛИЧНОСТЬЮ ФОРУМА, его вклад в его развитие неоценим, и многие юзера заходят сюда только с целью почитать пару дневников, и дневник Оками стоит в вершине рейтинга. Если сравнить Оками и тебя, камрад, и цифру вывести в соотношении, то получится бесконечно малая дробь, бесконечно стремящаяся к нулю,но не в твою пользу

     

    Прошу прощения за флейм и наезд на футболиста (:

     

    ты с мозгами дружишь????если б ты и впрям был такой умный,ты бы понял что я имел ввиду!!!

    оками-нет в голосовалке!!!а при чем вот это маразм который ты пишешь??? :angry:

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Монополия на звание "Выдающаяся личность форума" прям какая-то )).

    vk

    fb

     

    190px-BlackFlagSymbol.svg.png

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Монополия на звание "Выдающаяся личность форума" прям какая-то )).

     

    не,ну пишут бред какой то...за что тому,за что мне...сами бы за собой смотрели да и все..
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Монополия на звание "Выдающаяся личность форума" прям какая-то )).

     

    Не говори... Жадны все какието...! Я вообще от прикола написал анкету))) Скоро буду морды бить,таки страсти)))
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    меня?убъют???гагага..было бы за что..и то подумали б :smile:

    что сделал я....ну..для многих на этом форуме я не только сижу за компом и флужу во все темах, я еще создаю турниры по фифы,а желающих очень много(ну конечно не я один,мне помогают хорошие люди во многом)...иногда смотрю за флудом в темах спорт,и даже предупреждаю юзеров чтоб не флудили(хотя это не в моей обязаности, но все же)...иногда собираю людей чтобы поиграть в реальный футбольчик,чтобы люди может както вместе общались итд...ну это конечно все можна написать бред,но для меня и этого достаточно..

     

    оки...то, что ты организатор игр по Фифе эт +..дальше...то, что ты предупреждаешь - прямое нарушение правил форума...То, что ты организатор реальных игр - никакого отношения к форуму не имеет...
    http://city.brovary.net/portal/uploads/1217921257/gallery_1214_546_8388.jpg
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    оки...то, что ты организатор игр по Фифе эт +..дальше...то, что ты предупреждаешь - прямое нарушение правил форума...То, что ты организатор реальных игр - никакого отношения к форуму не имеет...

     

    просто супер...я вот написал хоть чуть за что мне,а теперь может хоть ктото напишет одно предложение за что им????

    зы:то что паше-за "великий юмор" и сенсизу-за "великий ум" эт я уже понял..

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ..и мои скай-нетовци еще спрашивают, почему я "вишу" на Вашем форуме? да такой цирк, как тут, бесплатно фиг где увидишь!

    Вот умеет Ваша администрация порадовать страждущую и тосующую по интригам душу, хотя бы созданием подобных конкурсов.

    Б/п
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Блин, я не успеваю обновлять страницу.

    vk

    fb

     

    190px-BlackFlagSymbol.svg.png

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    сейчас читаю все посты и умираю со смеха! :biggrin: насколько сильно люди хотят получить этот титул!!! как будто этот титул сделает вас лучше, умнее и красивее))) :blink: единственный + награды вижу только в том, что ник будет ни серого цвета :smile: хотя это смешное достоинство! лично я предпочитаю быть скрытым :blush200:

     

    п.с. на будущие было бы лучше выбирать независимое жюри из хотя бы 10 человек (которое не будет знать лично учасников) и будут опредилять победителя именно по вкладу в форум, по красочности анкеты. а не по личным достоинствам! а в нашей ситуации побидитель тот у кого больше друзей!

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Покищо є 3 претендента, які відірвалися від інших. Буде заперла боротьба.

    http://city.brovary.net/portal/journal/uploads/j1777_1184758682.gif

     

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    просто супер...я вот написал хоть чуть за что мне,а теперь может хоть ктото напишет одно предложение за что им????

    зы:то что паше-за "великий юмор" и сенсизу-за "великий ум" эт я уже понял..

     

    ну вот...

    Я администратор и создатель сайтов ArmySystem.Brovary.Net и Clips.Brovary.Net...

    В реале тоже с многими общаюсь и помогаю...но не приписываю это к форуму..

    http://city.brovary.net/portal/uploads/1217921257/gallery_1214_546_8388.jpg
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Блин, я не успеваю обновлять страницу.

     

    зажми F5 и то и дело тыцЯй ))

    .

    Don't want no paper gangsta...not interested in fakers

    24.03.2007

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ну вот...

    Я администратор и создатель сайтов ArmySystem.Brovary.Net и Clips.Brovary.Net...

    В реале тоже с многими общаюсь и помогаю...но не приписываю это к форуму..

     

    просто отлично...

    зы:а как это связано с этим форумом?

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    просто отлично...

    зы:а как это связано с этим форумом?

     

    также как и твоё Фифа!!!
    http://city.brovary.net/portal/uploads/1217921257/gallery_1214_546_8388.jpg
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Вы должны ввести текст сообщения!

    ты, нитрогай нас ниxtйя - мы c робатом-трансформиром имеем манапаполию на , типа, юмар, нах... ходи на наши канцерты и хахачи..

    Шо це за під*р з айпішкою 127.0.0.1 ???

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    меня?убъют???гагага..было бы за что..и то подумали б :smile:

    что сделал я....ну..для многих на этом форуме я не только сижу за компом и флужу во все темах, я еще создаю турниры по фифы,а желающих очень много(ну конечно не я один,мне помогают хорошие люди во многом)...иногда смотрю за флудом в темах спорт,и даже предупреждаю юзеров чтоб не флудили(хотя это не в моей обязаности, но все же)...иногда собираю людей чтобы поиграть в реальный футбольчик,чтобы люди может както вместе общались итд...ну это конечно все можна написать бред,но для меня и этого достаточно..

     

    вот изза футбола , я за тебя проголосовал,молоток)
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Блин, я не успеваю обновлять страницу.

     

    ОФФТОП :: Помечено автором как несоответствующее данной теме
    +1

    Народ, помедленней что-ли=))

    ~

    "Открой мне двери - я войду и принесу с собою осень.. и если ты меня попросишь, тебе отдам ее я всю....."

    ~

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    также как и твоё Фифа!!!

     

    я конечно не набиваюсь и не буду перед кемто оправдововатся,у каждого свое мнение....

    зы:в фифу люди играют только с этого форума и договариваются о турнирах тоже только сдесь..

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Гість
    Ця тема закрита для опублікування відповідей.

    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..