Перейти до змісту
  • Мобільний зв'язок
  • Что лучше Nokia 6233 ил же Nokia 6270


    Рекомендовані повідомлення

    6233 на много лутше потомучто это жирная трубка
    Пошалим?
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • Відповідей 82
    • Створено
    • Остання відповідь

    Топ авторів теми

    Топ авторів теми

    6233 кручє

     

    - динаміки 2шт.

    - дисплей норм.

    - камера 2Мп

     

    ...що ще потрібно...мені подобаються дуже в ньому його звук, це щось...

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    6233 однозначно.Там только одно звучание чего стоит !

    Все,что не убьет меня - сделает меня сильнее (с) Ф.Ницше

    Знание приносит страх !

    Величайших враг спрячется там,где вы меньше всего будете его искать (с) Юлий Цезарь 75 г.д.н.э.

    Войны нельзя избежать, ее можно лишь отсрочить к выгоде вашего противника.(с) Макиавелли 1502 год

    Единственный способ стать умнее -играть с более умным противником .Основы шахмат 1883 год

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 3 тижня через...
    Я думаю 6233...Как по мне....
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    6233-лучше. У него камера 2Мріх которая позволяет снимать видео с разширениям 640х480, а это круто!!!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    телефоны полностью одинаковые, просто в 6270 есть вспышка, но он слайдер, я думаю что они одинаковые.

    И ещё специально для тех кто говорит "6233 я щитая лудше там хорошые динамики" - отвечаю сразу У 6270 ТОЖЕ 2 ДИНАМИКА И ПО ЗВУКУ ОН НИЧЕМ НЕ УСТУПАЕТ 6233, ВОЛАЕТ ТАК ЖЕ ГРОМКО!!!

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Незнаю почему,но мне нравитса Nokia-3250,а 6233 как то не так!
    Бывают дни,когда карандаш в твоей руке без устанно пишет стихи!!!Бывают дни, когда в твоей жызни нет любви!!!Бывают дни,когда возле тебя нет друзей и нет 7-йи!!!Бывают дни,когда по щекам течют ручьй!!!Бывают дни,когда за окном унылые дожди!!!Бывают дни,когда на улице холодные ветры нет настроения волны!!!Бывают дни,когда к лутшему в жызни ты не знаеш не одново пути!!!Всьо ето есть,но не прибавляет мне какую то там месьть жесть или лесть,не зделало меня хуже-я такой какой я есть!!!)))http://city.brovary.net/portal/uploads/1186651861/gallery_4506_918_438.jpg
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    телефоны полностью одинаковые, просто в 6270 есть вспышка, но он слайдер, я думаю что они одинаковые.

    И ещё специально для тех кто говорит "6233 я щитая лудше там хорошые динамики" - отвечаю сразу У 6270 ТОЖЕ 2 ДИНАМИКА И ПО ЗВУКУ ОН НИЧЕМ НЕ УСТУПАЕТ 6233, ВОЛАЕТ ТАК ЖЕ ГРОМКО!!!

     

    1)Люди пишут ,что мне нравится 6233 потому-что там кул динамики,а то что 6270 такойже ,это дело дурогое.....человек написал ЧТО МНЕ НРАВИТЬСЯ 6233 и это его мнение ,а навязывать свое другим не надо! :angry:

    По теме:Вот у меня сейчас 6233 , сначала он меня пёр, но сейчас начинает надоедать ,динамики очень быстро сели ,ну не знаю как быстро ,но прошло всего 7 месяцов,думаю этот срок не такой уж и большой,кто сталкывался и кто может чем-то помочь?

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    1)Люди пишут ,что мне нравится 6233 потому-что там кул динамики,а то что 6270 такойже ,это дело дурогое.....человек написал ЧТО МНЕ НРАВИТЬСЯ 6233 и это его мнение ,а навязывать свое другим не надо! :angry:

     

    блин, дин он написал "мне нравится 6233 потому-что там кул динамики", Дак я и объясняю, что динамики и там, и там аналогичные, вот..

     

    Если ты любитель музыки, то лучше 6233 или 6280, в 6270 очень плохой звук в наушниках и нету стерео – базы.

     

    да ну ты и сказал, 6270 и 6280, отличаются только корпусом, ну у 6270 2 динамики, во и всё... платформа у их одинаковая

     

    6233-лучше. У него камера 2Мріх которая позволяет снимать видео с разширениям 640х480, а это круто!!!

     

    угу а 6270 2мегапикселя + вспышка, ЫЫЫЫЫ, даже ночью снимать можна
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    угу а 6270 2мегапикселя + вспышка, ЫЫЫЫЫ, даже ночью снимать можна

     

    А что лучше видео с разширением 640х480 или вспишка???

    Как по мне то видео!!!

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    однозначно лучше 6233!! у мя она у самого!!! видео с кампа сотреть просто супер!!!

    :biggrin:

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Я думаю что 6270 лучше потомушо в нево есть два динамика класная камера!

     

    6233 тоже два динамика стерео звук и неплохая камера...
    Не трудно умереть за друга, трудно найти друга за которого стоит умереть.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    мне больше 6270 нравится, хотя 6233 тоже не плохой...

    http://city.brovary.net/portal/journal/uploads/j377_1195555175.jpg

     

    http://city.brovary.net/portal/journal/uploads/j377_1163418921.png

    http://city.brovary.net/portal/journal/uploads/j377_1163419446.gif

    Do not try to understand me...

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Були в мене обидва телефони. У 6270 ДУЖЕ сподобався звук і не сподобались габарити. А 6233 як на мене не краща модель нокіа. N73-якщо буджет устраюе норм вибыр.
    The Fighter .
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Х его Знает.Сложный вопрос.Наверное 6270
    In Jah We Trust
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    блин, во читаю тему и фигею, сразу видно ч то половина народа даже не знает какой из себя 6270

    "6233 два дынамики гы-гы грае громко жыр"

    во сами сровните!

    http://nokia.mobile-talk.ru/cellphone-134.htm

    http://nokia.mobile-talk.ru/cellphone-517.htm

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    6233 сам телефон нормальный :biggrin: :biggrin:
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    6233 сам телефон нормальный :biggrin: :biggrin:

     

    кароче .. еликтрички Мля .... ето раньше было едеш там в тяге хоп у когото самсунг С-100 вау мелодии с голосами!!! вотето-ДА! потом прошол год хоп у когото 6230- вау мп3!!!!!! вотето-Да!!!

    потом все кто с 6230 лохи потомучто есть 6230ы ..... все пора минять (но тема с електричками продолжается ми ведь едем в електричке) и тут нокиа випескает телефон 6233 Супер громкий и мп3 и камера норм что сониерики от зависти лопнули!!! ... и тут понятно что наш персонаж с Требухова\бобрика\калиновки автоматически мечтает об етом дывайсе чтоб похвастатся какой он мега Атец с ультра мелодиями

     

    вобщем 6233 ето чиста нармальная трубка

    Змінено користувачем #Xeeng
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    мне оба нравятса!!но больше 6233
    http://city.brovary.net/portal/journal/uploads/j377_1163419031.gif
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    обратитесь в любой моб. магазин нормальный продавец скажет 6233 лутче
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Они оба класные но 6270 мне больше нравиться потому что там камера класная и 2-ва динамика!!!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти


    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..