Перейти до змісту
  • сЕкс у великАму міCті
  • 26-летняя ДЕВСТВЕННИЦА... Девственность может оттолкнуть мужчину?


    Рекомендовані повідомлення

    Как помне это ОГРОМНЫЙ + просто ,лишать девушку такого достоинства в таком возрасте должен уже или жених,или муж.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • Відповідей 80
    • Створено
    • Остання відповідь

    Топ авторів теми

    Топ авторів теми

    • 2 тижня через...

    По теме: если девушка в 26 лет девственница, уверен, что мужчину испугает не факт наличия девственности, а ее внешний вид и состояние психики, ибо все в этом мире взаимосвязано...

     

     

     

    da ты прав . вот к примеру там есть девочка ей ну пусть там 15-16 она симпатична и с фигуркой и не лишена внимания мужчин (хлопцев)с 13 лет и я думаю что к 16-17 ктото да таки уломает ее на любовь морковь а если там обезьяна какаято так под 100 кило так понятно что она может и хотела избавится от девственной плевы , но никто не обращает на ее внимания , это как парень в прыщах в очках , дистрофик и одевается во все грязное. кто ж с таким факатся хочет о_О

     

    3.Ы. знаю одну ей 18 и она кстати супир но говорят она девственница ... даже незнаю как ето понимать может друзья обманывают или катка на завышение цены , ну знаете такой товар типа как эксклюзивный достанется только тебе

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    парень поступил очень странно! если они уже давно были вместе, если любили друг-друга, то поведение парня не объяснимо!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Парень не увидел свой счастливый билет.
    Все что нас не убивает делает нас еще сильнее...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Думаю,если бы парень к ней серьезно относился и действительно любил,то воспринял бы эту новость,как наидрагоценнейший подарок.Но скорее всего,он просто хотел в очереной раз погулять,и тогда он поступил правильно,когда ушел.Было бы намного хуже,если бы он с ней переспал и через 2 недели бросил.

    Life is good,life is great,life is unbelievable...

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Если ему кекса хочется так тогда оттолкнёт его девственность, а если преданости для постройки семьи, тогда наооборот" Змінено користувачем WING
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 1 місяць через...

    Терпеть девственниц не могу. Я не спорю есть классные, но это редкость. Обычно это девушки с репутацией которые любят основательно трахать в мозг. До секса это 2 часовая бегатня с препятствиями по квартире, потом 3 часа спарринга в греко римской борьбы. После секса неделя: признаний в любви, намеков на воспитывать общих внуков, обиды "Чего за 2 дня ни одной СМС не прислал".

    Проблем больше чем удовольствия.

    Если парень классный и пользуется популярностью у женского пола, то лучше ему не говорить до секса что девственница. Если парень трахается по праздникам, то можно говорить, такой контингент будет ждать долго.

    Если парень передумал заниматься сексом можно сказать фразу "Ты сделаешь меня самой счастливой", "Я так хочу чтобы был первым именно ты", такого рода фразы могут вернуть испуганного кавалера.

    Мой совет лучше об девственности умалчивать.

    Единственное исключение это когда родители у девушки очень богатые, тогда можно открыто говорить что девственница и никто после этого не сбежит.

    Змінено користувачем slumber
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Нашел вот темку на одном из форумов, предлагаю обсудить...

    Цитата:

    Моей подруге 26 лет, она девственница. Привлекательная, веселая девушка, адекватная во всех отношениях, просто воспитывалась в очень строгой семье. Наконец она на этот шаг решилась со своим бойфрендом. Легли в постель, ласки, поцелуи, все шло прекрасно - до того момента, пока он не обнаружил, что она девственница. Энтузиазм его сразу куда-то испарился, после нескольких фраз парень просто оделся и ушел. Больше они не встречались. Мне очень обидно за подругу и хочется узнать в первую очередь мужское мнение: на месте парня вы поступили бы так же? Неужели в этом возрасте девственность уже воспринимается как недостаток?

     

    думаю цей хлопець просто ідіот,він мав би радіти такому
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    видно хотел прото переспать, а тут - облом: скорее всего подумал, что без серьезных отношений в таком случае не обойдется... Может надо было девушке намекнуть какая форма отношений ее устраивает?

     

    красава,самая умная и правильная вещь сказаная сдесь.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    парни разные и делают разные поступки,поэтому кого-то отпугивает девстница,а кого-то нет,тут действует статистика 50/50
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Не знаю как всех!но меня личьно,ето не оттолкнуло бы,а наоборот очень хорошо!!!))))
    Бывают дни,когда карандаш в твоей руке без устанно пишет стихи!!!Бывают дни, когда в твоей жызни нет любви!!!Бывают дни,когда возле тебя нет друзей и нет 7-йи!!!Бывают дни,когда по щекам течют ручьй!!!Бывают дни,когда за окном унылые дожди!!!Бывают дни,когда на улице холодные ветры нет настроения волны!!!Бывают дни,когда к лутшему в жызни ты не знаеш не одново пути!!!Всьо ето есть,но не прибавляет мне какую то там месьть жесть или лесть,не зделало меня хуже-я такой какой я есть!!!)))http://city.brovary.net/portal/uploads/1186651861/gallery_4506_918_438.jpg
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Читаю я і просто поражаюсь коментарям...

     

    Ну, ще обговорення того, дурень той хлопець чи ні - куди не йшло, кожен має право на власну думку...

    але про "недосвідченість", "бревно в ліжку" і "психологічні комплекси"?...

    сказав би міцним слівцем, про все, шо я з цього приводу думаю...

     

    Невже ви вважаєте, що досвід обов'язково пов'язаний із тривалою практикою? :blink:

    Ну, важко не погодитись, що якщо вести активне статеве життя з малолітства, то, як кажуть, можна і мавпу навчити...

    але в сексі головне не вправність рухів - це не одноборства, танці і подібне, де потрібно відточувати техніку...

    в сексі набагато важливіше відчувати партнера...

    ...тоді тільки можна подарувати насолоду партнеру і собі...

    ...а за статистикою більшість "досвідчених" дівчат або взагалі ніколи не отримували оргазму, або це в них траплялось випакдово лише декілька разів - вони не вміють відчувати своє тіло, що вже казати про партнера?

    ...так само як і більшість "досвідчених" малолітніх коханців, які потім дорослішають, але так і не знають, що в сексі окрім чоловічого сім'явиверження буває оргазм, а ще, що жіночий оргазм - не міф, і з жінками треба бути ніжним і терплячим...

    Крім того, зараз багато літератури, фільмів тощо, щоб знати шо і як робити, особливо жінці...

    головне, щоб не було страху і була розкутість...

    ...а це вже жодна практика не дасть - це в голові! :wink:

     

    Я не можу знати, про яку дівчину йдеться в даному випадку, але ж і жити такими стереотипами, про які тут дехто казав?!... :dntknw00:

     

    В мене є декілька знайомих прикладів, коли як дівчата, так і хлопці лишались цноти у віці за 20...

    це настільки адекватні люди, що багатьом такими не стати і до старості...

    Після цієї відмітки вік перестає відігравати таку "важливу роль"...

    суто психологічно...

    тобто вони вже не парились тим, щоб якнайшвидше втратити цноту, бо вони мов ті білі ворони...

    то стається якось само собою, коли знаходиш підходящу людину...

     

    А про "комплекси" най думають ті, хто під впливом соціальних стереотипів намагається якнайраніше стати "чоловіком" або "жінкою"... :cool:

    Змінено користувачем хипарь

    http://city.brovary.net/portal/uploads/1193400288/gallery_794_752_1297.png

    "Хто хоче - шукає можливості, а хто ні - причини" © Kорольов

    http://torrent.brovary.net/torrentbar/bar.php/2080.png

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Канешно нет!Но ей ето минус в способностях.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    вы шо сума посходили-девственость минус??вы чо??ето 1 огромный плюс!!!то што парень испугался то ето его минус!!!девушка хранила себя,и решила отдатца впервый раз ему....-она столь чиста и прекрасна.... Змінено користувачем seliksis
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    вы шо сума посходили-девственость минус??вы чо??ето 1 огромный плюс!!!то што парень испугался то ето его минус!!!девушка хранила себя,и решила отдатца впервый раз ему....-она столь чиста и прекрасна....

     

    вот ты вчёмто прав ты будешь знать что ты первый, и нету тут нечиго страшного :dntknw00:
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 3 тижня через...

    Цитата:

    Моей подруге 26 лет, она девственница. Привлекательная, веселая девушка, адекватная во всех отношениях, просто воспитывалась в очень строгой семье. Наконец она на этот шаг решилась со своим бойфрендом. Легли в постель, ласки, поцелуи, все шло прекрасно - до того момента, пока он не обнаружил, что она девственница. Энтузиазм его сразу куда-то испарился, после нескольких фраз парень просто оделся и ушел. Больше они не встречались. Мне очень обидно за подругу и хочется узнать в первую очередь мужское мнение: на месте парня вы поступили бы так же? Неужели в этом возрасте девственность уже воспринимается как недостаток?

     

    А "энтузиаст" был геникологом?

    К слову: большинство девушек теряет девственность до конца, только при родах ребенка. То что девушка девственница, еще не значит что она не занималась сексом... девственная плева может быть эластичной, растягиваться и т.д. (а если она отсутствует, то это еще не довод того что девушка занималась сексом, некоторые девушки рождаются без девственной плевы, или теряют ее механично (конный спорт, из-за ношения тяжостей и т.д.)

    А на месте парня... если я не хотел бы быть в дальнейшем с этой девушкой, то наверное ушел. Недостаток? - дело лично каждого.

    Змінено користувачем In search of toilet paper
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Такая ситуацыя может отпугнуть парня веть может сработать елементарная логика: первое -- красивая и превлекательная девушка которой уже 26, все ище девственница, СТРАННО. второе -- строгие родители, ето тоже слегка отпугивает.

    Да и вобще мне кажется што ето чюш, в 26 и девственница. Я в такое просто неверю

    Змінено користувачем Mih@lyCH
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Як?? вона в 25 років вирішила зайнятися сексом? цеж аморально! Вважаю що до досягненя пенсійного віку людина не розуміє повністю своїх вчинків! Тому такий ранній досвід краще не практикувати! Ось!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Парень представел наверное, как ему будут моск иметь, чтоб женился. И резко перехотел на фоне этих "фантазий"

     

    Видимо, не готов был

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Читаю я і просто поражаюсь коментарям...

     

    Ну, ще обговорення того, дурень той хлопець чи ні - куди не йшло, кожен має право на власну думку...

    але про "недосвідченість", "бревно в ліжку" і "психологічні комплекси"?...

    сказав би міцним слівцем, про все, шо я з цього приводу думаю...

     

    Невже ви вважаєте, що досвід обов'язково пов'язаний із тривалою практикою? :blink:

    Ну, важко не погодитись, що якщо вести активне статеве життя з малолітства, то, як кажуть, можна і мавпу навчити...

    але в сексі головне не вправність рухів - це не одноборства, танці і подібне, де потрібно відточувати техніку...

    в сексі набагато важливіше відчувати партнера...

    ...тоді тільки можна подарувати насолоду партнеру і собі...

    ...а за статистикою більшість "досвідчених" дівчат або взагалі ніколи не отримували оргазму, або це в них траплялось випакдово лише декілька разів - вони не вміють відчувати своє тіло, що вже казати про партнера?

    ...так само як і більшість "досвідчених" малолітніх коханців, які потім дорослішають, але так і не знають, що в сексі окрім чоловічого сім'явиверження буває оргазм, а ще, що жіночий оргазм - не міф, і з жінками треба бути ніжним і терплячим...

    Крім того, зараз багато літератури, фільмів тощо, щоб знати шо і як робити, особливо жінці...

    головне, щоб не було страху і була розкутість...

    ...а це вже жодна практика не дасть - це в голові! :wink:

     

    Я не можу знати, про яку дівчину йдеться в даному випадку, але ж і жити такими стереотипами, про які тут дехто казав?!... :dntknw00:

     

    В мене є декілька знайомих прикладів, коли як дівчата, так і хлопці лишались цноти у віці за 20...

    це настільки адекватні люди, що багатьом такими не стати і до старості...

    Після цієї відмітки вік перестає відігравати таку "важливу роль"...

    суто психологічно...

    тобто вони вже не парились тим, щоб якнайшвидше втратити цноту, бо вони мов ті білі ворони...

    то стається якось само собою, коли знаходиш підходящу людину...

     

    А про "комплекси" най думають ті, хто під впливом соціальних стереотипів намагається якнайраніше стати "чоловіком" або "жінкою"... :cool:

     

    Перечитав всі пости, але нажаль повних і довершених окрім цього не бачив.

    Молодець, тверезо дивишся на речі і вільно виражаєш свої думки!

    Моя точка зору з приводу ситуації повністю викладена цим сабжем і навіть більше..

    Не хочу повторятися.. Ріспект:wink: :good0000:

    Змінено користувачем колега...

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 3 тижня через...
    ну и нечего страшного тут нету. Главное чтоб она понимала что такое сношение, а дальше он может и не заметить.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Я не считаю девственность пороком. Наоборот, это верный признак того, что до тебя у неё мужиков не было. Меня бы это только расположило для дальнейших отношений.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    це добре,що він пішов....

    навіть дуже добре....

    мабуть, сам усвідомив, що не заслуговує такої дівчини.

     

    але є ще один моментик:

    існує категорія юнаків,які панічно бояться "зробити боляче" у прямому сенсі цього слова....

    можливо,він належав до їхньої категорії????????? :dntknw00:

    Змінено користувачем Springgirl
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Думаю в наше время это даже цениццо... кому по..цо, то понятное дело не захочецо, а кому строить отношение, даже облегчение...

    .:[~Пусть меня ненавидят такой, какя я есть, чем будут любить такой, какой я никогда не буду~]:.

    Когда человек влюбляется, то начинает с того, что обманывает себя самого, а заканчивает тем, что обманывает других...

    ....не стоит искать то, чего нет....я не ищу любви....

    Поцелуй - оружие предателя

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти


    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..