Перейти до змісту
  • Трохи про кохання...
  • Почему мы любим тех, кто не любит нас?


    Рекомендовані повідомлення

    У меня сейчас такая ситуация! :cry2: Ну почему???????????

     

    у меня тоже, уже напротяжении 7 лет, и нехрена,

    обидно, но я стараюсь как то привыкать к этому, но очень слоножно

    если это не оно значит не оно, что ж поделать такова судьба :dntknw00:

    Война в крови у каждого мужчины так же как материнство в крови у каждой женщины ©
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • Відповідей 84
    • Створено
    • Остання відповідь

    Топ авторів теми

    Мабуть вся справа у тому, що одна людина закохується, а у іншої це почуття треба пробудити, а так як та людина, яка закохана каже "я тебе люблю" то інша або бажає перевірити це або просто користується цим, при цьому в голові думка "нікуди він не дінеться" і.т.д.)) Ось і виходить, що нас люблять ті кого не любимо ми або ми любимо тих хто не любить нас... А ще цікаву річ помітив, що добивається взаємності той хто просто любить, тобто без того, що хоче бути разом... Змінено користувачем Світояр
    Нема Раю на всій землі та нема на небі (Т.Г.Шевченко)
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    по тому что человек всегда хочет большего и порой не ценит то,что у него уже есть...

     

    У меня так было...

    Я встречалась с парнем 3 года, была любовь, страсть, романтика и все такое. Причем польностью взаимно, но со временем чевства немного притупились, небыло прежней искорки в отношения, начались приколы типа не ходи туда, не делай этого... и мы расстались, хотя было очень трудно пойти на этот шаг, т.к. чувства никуда не делись...

     

    После него были серьезные отношения с парнями, но в конце-концов я понимала, что это не тот единственный, тот кто будет отцом моих детей, и моей поддержкой в старости лет.. :( так длилось достаточно долго.

     

    И вот теперь, спустя еще почти 3 года мы встретились и оба поняли насколько мы были глупы и неопытны, что не смогли тогда перетерпеть тот кризис в отношениях.

    Мы снова вместе, безумно счастливы, мы поняли что тогда потеряли и теперь ничто не разлучит нас!!!

     

    Не вешайте нос!! Взаимная любовь есть!! Просто еще не время, но она обязательно к вам придет, и вы будете безумно влюблены, счастливы, и причем взаимно!!! Поверьте в себя!

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Как я понял, девушкам также приятно добиватся расположения парней как и нам их. А когда мы начинае уделять перебор внимания они от этого устают, как и мы от назойливых подруг :pardon00:
    Все что нас не убивает делает нас еще сильнее...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Как я понял, девушкам также приятно добиватся расположения парней как и нам их. А когда мы начинае уделять перебор внимания они от этого устают, как и мы от назойливых подруг :pardon00:

     

    Если человек любим, я считаю, перебор внимания чувствоваться не будет.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    чаще всего это причина не в тебе, а в том человеке которого ты любишь, если только ты показываешь человеку, что ты его любишь! как по мне, то не нужно останавливаться на человеке которы не придаёт значения твоим чувствам! просто нужно найти в себе силы и ити вперёд!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Мне кажеться,что просто если себя правильно вести,то можна в себя влюбить кого угодно,точнее не влюбить,а заинтересовать собою,если правильно подносишь себя,показуешь себя со всех лучших сторон,то на тебя обязательно обратят внемание,а если нет,то тот человек просто идиот что не замечает что он теряет,главное быть в себе уверенной....Так что все в твоих руках :smile: Главное показать,что ты есть,а потом все пойдет как по маслу...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Как помне парням нравиться добиваться девушек!поетому мы и любим тех кто не любит нас(пока не любит=)) :blush200:

     

    Нравиться, но если добиваться её около года, а она постоянно будет тебя ооталкивать, то нибудет жизни ни тебе ни ей.

    Любовь без взаимности, какова вероятность, что она станет взимной, если у человека нету к тебе ни малейшего интереса?

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Почему мы любим тех, кто нелюбит нас?

    А ответ прост.... Таков закон подлости и меня он тоже не обошол!

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 3 тижня через...
    Жизнь тебя готовит к более серьезным отношениям.Поверь удержать человека намного труднее, чем влюбить его в себя.Не торопись любить, любовь сама тебя настигнет :smile:

    Я счастлива...


    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Это жизнь,она не предсказуема,часто каждый из нас влюбляеться безответно,а наше подсознание молчит,но оно просыпаеться,но уже бывает поздно
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Вот если это была первая любовь тогда такая ситуация чаще всего бывает, это просто первый раз, а со второго раза такого у меня не было.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    А як ви впевнюєтесь, що вас не кохають? І як ви впевнюєтесь, що ви кохаєте? Як потім впевнюєтесь, що кохаєте тих, хто не кохає вас? :huh:
    You know, you are right.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 2 тижня через...

    А вот это уже просто обыкновенный закон подлости..... :cry2:

    Бывает.....правда не всегда....бывает же и взаимная любовь....

    Змінено користувачем Ангел из ада
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Может это ВЫ думаете что вас не любят. Это же простой вопрос.Тогда сделайте так,чтобы вас любили

    Все,что не убьет меня - сделает меня сильнее (с) Ф.Ницше

    Знание приносит страх !

    Величайших враг спрячется там,где вы меньше всего будете его искать (с) Юлий Цезарь 75 г.д.н.э.

    Войны нельзя избежать, ее можно лишь отсрочить к выгоде вашего противника.(с) Макиавелли 1502 год

    Единственный способ стать умнее -играть с более умным противником .Основы шахмат 1883 год

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    А з чого ви взяли, що вас не люблять ті кого ми любимо!!!!!!!!!Кожна людина може привернути увагу іншої людини, яка її не байдужа!!!!!!!!!!!!!!!Головне уміти це зробити!!!!!!!!!!!І твердо стояти на своїй позиції!!!!!!!!!!!! :blush200: :blush200: :blush200:

    :bye: :bye: :bye: !!!!!!І тоді все буде супер!!!!!!!!!!!!!!

    На свете есть

    конец всему:любви,

    слезам,страданию,но

    нет конца лиш

    одному-

    Воспоминанию.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Неудачники, йопт (: Если бы захотел - человек стал бы "твоим"

     

    вот и я о том же..все у Ваших же руках. Не надо сидеть дома и ныть "ну почему !!!!", а надо действовать

    Все,что не убьет меня - сделает меня сильнее (с) Ф.Ницше

    Знание приносит страх !

    Величайших враг спрячется там,где вы меньше всего будете его искать (с) Юлий Цезарь 75 г.д.н.э.

    Войны нельзя избежать, ее можно лишь отсрочить к выгоде вашего противника.(с) Макиавелли 1502 год

    Единственный способ стать умнее -играть с более умным противником .Основы шахмат 1883 год

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Потому что людей постоянно тянет к неприступному......к недосягаемому.........от начала нашего рода...начиная от Евы)))

    http://city.brovary.net/portal/uploads/1186053541/gallery_1907_888_9824.jpg

     

     

     

     

    !!!!!!))))))Слабый пол сильнее сильного,в силу слабости сильного пола к слабому))))))!!!!!!

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 3 тижня через...
    потому что дурочки! ну видишь же что человеку на тебя наплевать так кинь его, плюнь в рожу и уйди так чтобы у него еще долго слюнки на тебя текли. так нет же , мы терпим, надеемся что у него где то что то зашевелиться и он вспомнит что говорит что типа любит и изменится!

    не бывает некрасивых фигур, бывают неудачно пошитые вещи!

    http://city.brovary.net/portal/uploads/1178728728/gallery_2194_457_12932.jpg

    NO SMOKING!!!!!!!!!!!!!

    Не надо слов... Не надо... Помолчи...

    Слова уносит ветер, их забудешь...

    О счастье... О любви... Ты не кричи,

    Взгляни в глаза... И я пойму, что любишь...

    мой дневничек http://city.brovary.net/portal/journal.php?user=2916

     

    МОЙ ФОРУМ http://garmoniya.topbb.ru/

     

    http://line.romanticcollection.ru/fairy/images/5/59.gif

    http://lines.akusherstvo.ru/lineika/333074.gif

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Да большинство случаев конечно......таких...."Мы любим....нас нет"......есть и такие "Нас любят....мы нет".....Ну ведь бывает же взаимнаю любовь....и не так уж и редко....
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 2 тижня через...
    Не зря же говорят "запретный плод сладок"...Тот кто недоступен, тот и слаще
    Если друг моего друга - мой друг, а враг моего друга - мой враг, то парень моей подруги - мой парень???
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ну не всегда мы любим тех, кто нас не любит) А если и "любим" тех кто нас не любит, то чаще всего эта "любовь" проходит сразу после того как нас полюбит тот человек=))
    Мы выбираем, нас выбирают, как это часто не совпадает!...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Мы любим тех, кто нас не любит, и губим тех, кто в нас влюблен...... :heart000:
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Обычно так происходит, поскольку мы тянемся к людям противоположного пола, которые "на ступеньку выше", чем мы. Т.е., они обычно красивее/умнее/богаче по своему статусу... Вот и получается, что, допустим, невзрачному парню Васе нравится девушка Маша. А Маше, в свою очередь, нравится более интерестный и симпатичный парень Коля, который на нее не смотрит, а тайно любит Аню, которая "ярче", чем Маша... Можно продолжать до бесконечности...

    Сам столкнулся с этим явлением. Природа наделила меня модельной внешностью. Но на девушек из нашей компании не смотрел, хотя мне часто передавали любовные послания... А получилось так, что я влюбился в певицу... не очень знаменитую, но красивую (Имени намеренно не называю). В общем, у нас было даже несколько свиданий. Но она мне дала понять, что мы слишком разные люди... и ничего не будет...Вот так...

    И всегда в парах кто-то любит, а кто-то позволяет себя любить... Таковы реалии жизни...

    Жизнь начинается с 4 тысяч оборотов... www.prostreet.kiev.ua www.sqs.kiev.ua
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Як правило, так буває дуже часто, проте інше правило доводить, що можна добитися будь-чого...Як говорив один наш юзер: "Можна закохати в себе будь-кого"... Можливо воно так і є і я частково з цим згодна, але як відомо, з будь-якого правила існують виключення...Корочше, кажучи, все в наших руках :wink:
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти


    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..