Перейти до змісту
  • ХАРД
  • iPod 6G = iPod classic


    admin

    Рекомендовані повідомлення

    Новая версия полноразмерного iPod, представленная Стивом Джобсом на вчерашнем мероприятии в Сан-Франциско, наконец-то обзавелась собственным именем. Итак, со вчерашнего дня iPod с жестким диском называется iPod classic.

     

    Шестое поколение iPod включает в себя две модели — с жесткими дисками 80 ГБ и 160 ГБ. Корпус плеера стал более тонким и менее подверженным к повреждениям, так как он теперь полностью изготовлен из металла.

     

     

     

    Пользовательский интерфейс iPod classic такой же, как и у новых iPod nano. Емкости внутренней батареи хватает для воспроизведения 40 часов аудио или 7 часов видео. Как и прежде, iPod 6G будет доступен в двух цветовых вариантах — черном и серебристом, пришедшем на смену белому.

     

    Стоимость модели с жестким диском 80 ГБ — $250, 160 ГБ — $350.

     

    www.ixbt.com

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Ну вот открываем, к примеру, каталог МЕТРО.

    Айпод на 80 гиг - 2278.80 грн.

    СБН - знущання над мозоком середньостатистичного мізантропа-інтелігента © Sun D'Ra

    Массовыми расстрелами страну уже не спасти, теперь необходимы ковровые бомбардировки © masterovoy

    Народ не любит умников (с) Стругацкие

    Народ по определению существует для оболваненности, просто формы её бывают разными (с) Веллер

     

    http://aline.org.ua/universal/tuda/l_line26.gif_b_b46.gif_t_Vyderzhali__drug__druga__uzhe_d_1_m_11_y_1999_c_4.gif

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Вот, я уже знаю на что я хочу сменить свой iPod nano.... :cool:

    Правда появится он...нескоро и стоить будет намного больше 250у.е....

    Говори кратко, проси мало, уходи борзо (ц) Пётр І
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Вот, я уже знаю на что я хочу сменить свой iPod nano.... :cool:

    Правда появится он...нескоро и стоить будет намного больше 250у.е....

     

    Видел новые IPod nano? те что с поддержкой просмотра видео. Кул )))

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Видел новые IPod nano? те что с поддержкой просмотра видео. Кул )))

     

    Не, не видел, но и смысла в этом тоже нет...Там слишком маленький екран...А еще если на обычный нано поставить линукс он тоже видео показывает, причем довольно неплохо справляется!
    Говори кратко, проси мало, уходи борзо (ц) Пётр І
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 3 місяця через...
    Народ!!!! Скиньте все что есть для Ай под класик (игры, програмы и т.д) ОЧЕНЬ ПРОШУ!!!! Заранее благодарен!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    IPod на 80гб стоит в интернет магазыне 1825 грн!держал его в руках и мне понравилось=) :smile:
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    IPod на 80гб стоит в интернет магазыне 1825 грн!держал его в руках и мне понравилось=) :smile:

     

    в МегаМартите на 60 гиктаров так он был за 2 тищи грн. тот мне не оч сильно понравился!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Меня по ходу никто не услышал :( НАРОООООД!!!!!!!!! У кого Анлим инет - ПЛИЗ!!!!!!!!! Закачайте игр прог и тому подобного на iPod Classic!!!!!!!!!!!!!!!!!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    айпод тач рулит!!!! 16гб - 3000грн =)
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Меня по ходу никто не услышал :( НАРОООООД!!!!!!!!! У кого Анлим инет - ПЛИЗ!!!!!!!!! Закачайте игр прог и тому подобного на iPod Classic!!!!!!!!!!!!!!!!!

     

    это не так просто. Игры на него ты можешь закачать только через iTunes Strore прям из iTunes и далеко не бесплатно. Змінено користувачем TAURUS

    Проснулся - убери планету! (с) Маленький Принц

    http://taurus.brovary.net

    Группа brovary.net в контакте

    За Украину в НАТО!!!

    Вся правда о Firefox

    http://mywebpages.comcast.net/OptimizeXP/Buttons/FirefoxMyths.gif

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    а на 160гб в макхаусе стоит 2700! и это настоящий айпод а не палево! проведем маленький эксперимент, все обладатели айподов купленных не в макхаусе введите серийный номер в поиске товара на укр сайте аппл! и что вы увидите? ничего! а сли товар куплен в макхаусе выдас полную инфу о товаре! как завезен в украину, кем, когда! это официал! вся продукция купленна не в магазинах еппл палево!!

    З.Ы. проверку сказал знакомый, работающий в макхаусе на КПИ

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Новая версия полноразмерного iPod, представленная Стивом Джобсом на вчерашнем мероприятии в Сан-Франциско, наконец-то обзавелась собственным именем. Итак, со вчерашнего дня iPod с жестким диском называется iPod classic.

     

    Шестое поколение iPod включает в себя две модели — с жесткими дисками 80 ГБ и 160 ГБ. Корпус плеера стал более тонким и менее подверженным к повреждениям, так как он теперь полностью изготовлен из металла.

     

     

     

    Пользовательский интерфейс iPod classic такой же, как и у новых iPod nano. Емкости внутренней батареи хватает для воспроизведения 40 часов аудио или 7 часов видео. Как и прежде, iPod 6G будет доступен в двух цветовых вариантах — черном и серебристом, пришедшем на смену белому.

     

    Стоимость модели с жестким диском 80 ГБ — $250, 160 ГБ — $350.

     

    www.ixbt.com

     

    а как это они перепрыгнули сразу через чере 4g и 5g? =)

     

     

    а на 160гб в макхаусе стоит 2700! и это настоящий айпод а не палево! проведем маленький эксперимент, все обладатели айподов купленных не в макхаусе введите серийный номер в поиске товара на укр сайте аппл! и что вы увидите? ничего! а сли товар куплен в макхаусе выдас полную инфу о товаре! как завезен в украину, кем, когда! это официал! вся продукция купленна не в магазинах еппл палево!!

    З.Ы. проверку сказал знакомый, работающий в макхаусе на КПИ

     

    Тю... Ну конечно, продукт который попадает в Украину не через Apple, в укр. базу данных товаров не заносится. А купить тот же макбук черненький за 1600$ или 1100$ огромная разница

    Проснулся - убери планету! (с) Маленький Принц

    http://taurus.brovary.net

    Группа brovary.net в контакте

    За Украину в НАТО!!!

    Вся правда о Firefox

    http://mywebpages.comcast.net/OptimizeXP/Buttons/FirefoxMyths.gif

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Извините, что не по теме, но есть возможность взять iPod 80gb оригинал, но слышал, что iRiver по звуку на порядок выше! у самого N10, играет шикарно! действительно ли iPod хуже? :dntknw00:

    а в плане дизайна iPod конечно на высоте! :pardon00:

    Змінено користувачем Maxi

    Я есть я. Ты есть ты. Мы - не одинаковы!

    Не бывает бесполезных людей, бывают лишь бесполезные состояния!

    Совершенство можна скопировать!

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..